8 (861) 202-69-578 (861) 202-69... — показать

Сервисный центр АСЦ

8 (861) 202-69-578 (861) 202-69... — показать
+7 861 202-...+7 861 202-69-57 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 139

Про «Сервисный центр АСЦ»

Хотите отремонтировать телефон или компьютер? Обращайтесь в сервисный центр «АСЦ», расположенный на Красной улице.

Мастера сервиса проведут быструю диагностику устройства и выявят причину поломки. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать сервисный центр знакомым.

Среди преимуществ центра стоит отметить большой опыт мастеров, который позволяет работать с устройствами различных марок. Специалисты используют качественные заводские комплектующие, что позволяет сберечь устройство от повторных поломок.

Обратите внимание, диагностика техники проводится совершенно бесплатно. Вы узнаете причину и стоимость устранения поломки до начала ремонта, что очень удобно. На ремонтные работы предоставляется гарантия.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе сервисного центра «АСЦ». Администратор расскажет вам подробную информацию о действующих скидках и специальных предложениях, назовет ориентировочную стоимость ремонта устройства.

Оптика 1
Ремонт массажных кресел
Ремонт часов 5
Услуги для населения 3

Сервисный центр АСЦ – Акции

Отзывы про Сервисный центр АСЦ (55)

2.6
Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (17)
Что можно сказать про этот ASC сервис по адресу Краснодар, ул. Красная 139
Это самое ужасное место по ремонту. Ответственности ни какой. Жалко тех людей что несут на ремонт туда свою технику в надежде что сделают качественно, но увы одно разочарование. РЕМОНТА ОТ НИХ НЕ ЖДИ. Сотрудники как и администраторы подобраны чтоб лапшу на уши вешать. Сами ремонтники взаперти))) видать бояться получить за свои ошибки (их остерегают). Обман сплошной.
Заранее по телефону договорились о ремонте ноутбука, обещали за пару часов сделать -увы они даже к нему не подходили. Хотя заранее было обговорено что мы приедем с другого города. Итог: потрачено время, финансы и нервы. Обходите стороной. Читайте отзывы и не обращайтесь. Потом увы обижаться не на кого будет. Им все равно на вас. Сервис даже одной звезды не заслуживает
Мошенники!!!
Сдала в ремонт электросамокат с ошибкой Е2, мастер позвонил через 30 минут узнать подробности поломки. Обещал перезвонить после диагностики. Прошла неделя, тишина... Звоню сама, отвечает девушка оператор, что мастер перезвонит. Не перезванивает, пока несколько раз не начнешь названивать. Во время разговора, мастер говорит: что требуется ультразвуковая чистка, самокат должен высохнуть, после будет диагностика. Я соглашаюсь, жду ещё неделю. Молчат. Дозваниваюсь. Говорит: ещё не высох. Жду, ещё неделю, тишина... Звоню с претензией по срокам. Говорит: можете забирать, детали в оригинале нет и донора тоже, как будет отзвонится. Приезжаем в СЦ, оплачиваю ультразвуковую чистку 2500 руб. забираю самокат, а там ошибка E1. Задаю вопрос, говорят мозги выпендриваются, так бывает. Деталь Ваша появится и все починим.
Отвезла самокат в другой сервисный центр. Описала мастеру, что провели ультразвуковую чистку, требуется замена контроллера. На, что мастер удивился! Какая чистка???!!! Это не возможно!!!! Ванна для УЗЧ 16,5х16,5х16 см. Как в неё вместить самокат? И, какого было моё удивление, когда мастер, мне прислал видео разбора моего самоката, который был залит водой месяц, в котором образовался коррозионный процесс и повредились провода, клеммы, детали. С комментарием, что самокат до него никто не вскрывал и не сушил!!! Обходите мимо такие сервисы, он не один такой в Краснодаре! Читайте отзывы, прежде, чем заключить договор!!!!
2 раза сдавался один и тот же робот-пылесос, потратив 13к за "Ремонт" пылится не работающий в гардеробной))) Написала претензию на возврат ДС, компания впринципе не даёт обратную связь)) Пока писала заявление, по-мимо меня пришло ещё 2 человека с той же претензией "Ремонт оплачен, техника не работает" Пока очередь слушала это все, передумали сдавать свою технику)))

Не люблю впринципе сервисы, но уговорили сдать, якобы "Так дешевле выйдет, чем покупка нового". Итог: потрачено 13к в пустую + покупка нового пылесоса с магазина 👍

P. S. Если не жалко денег, то можно смело нести технику в данный сервис!)
Просто ужас! Вводят потребителей в заблуждение относительно сроков ремонта! Обратилась за ремонтом объектива фотокамеры, сказала, что приехала с другого конца города и нужен срочный ремонт в этот же день (о быстрых сроках ремонта в данном месте гласила реклама в интернете). Администратор утверждал, что в течение 2 часов будет проведена диагностика. Я решила не ехать домой и ждать результат. В итоге ни через 2, ни через 3, ни через 6 часов никто не перезвонил! Вернулась в сервис, мне говорят, что разобрали саму камеру, а к объективу не притрагивались! Послушав в очереди отзывы других посетителей данного сервиса, о том что они уже месяц не могут забрать свои вещи, потребовала срочно вернуть мне и камеру, и объектив. Поломку не определили, за то, что разобрали взяли 700 рублей (молча и ничего не объясняя Вам дадут расписаться при приемке на договоре, читайте его внимательно!) так и не установив причину неисправности, мотивируя это тем, что я сама прервала диагностику. Отвратительное, хамское отношение к клиентам. Не советую никому!!!
Не советую этот сервис. Навязывают услуги, которые не нужны. После получения денег, никакого интереса к клиенту, хоть и декларируют гарантию 6 месяцев. Обратилась по гарантии, по ощущениям, телефон просто пролежал у них в сервисе. Много слов говорят, в итоге - беседа слепого с глухим.

Частые вопросы про Сервисный центр АСЦ

Как узнать график работы Сервисный центр АСЦ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 202-69-57

Сервисный центр АСЦ находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 139.

Реквизиты организации

Полное наименование: