8 (861) 201-83-848 (861) 201-83... — показать

8 (861) 201-83-848 (861) 201-83... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-83-84 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 155
д. 155/2 эт. 8 оф. 814

Про «Отзывы сервисный центр Asus-helpers.ru в Краснодаре»

Сервисный центр Asus устранит любую неисправность. Основными причинами выхода техники из строя является: ее неправильная эксплуатация, несвоевременная чистка устройства от пыли, что в скором времени приводит к перегреву, случайно пролитая жидкость, падение устройства на пол или случайный удар. Но, какая бы поломка не случилась,  ее быстро и качественно устранит.

Ремонт телефонов, смартфонов 7
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Отзывы сервисный центр Asus-helpers.ru в Краснодаре (88)

Мой айфон упал на кафельный пол, конечно, стекло все покрылось трещинами, даже экрана не было видно. Пришлось отнести в сервис, тут ребята за один день заменили дисплей целиком (потому что пострадало не только стекло, но и сам экран), по деньгам получилось адекватно, к тому же сумму потом не увеличили. Все работает отлично, так что спасибо вам за работу :)
После падения на асфальт мой смартфон треснул. Хорошо, что только экран, корпус целым остался. Работать он работает, но очень неудобно и некрасиво. Перед ремонтом поинтересовалась ценами. Для себя выбрала сервисный центр Asus-helpers. Мой смартфон пообещали вернуть через день. Поменяли экран на новый, поставили оригинальный. Стоимостью довольна, качеством ремонта тоже. Спасибо!
Стал сильно шуметь мой ноутбук Асус. Боялась, что может вообще не включиться как-нибкдь, обратилась сюда. Его почистили весь, кулер тоже, стал работать в штатном режиме, все ок. Благодарю.
Перестала запускаться виндовс на ноутбуке, здесь устранили проблему за полчаса, денег взяли смешную сумму, очень довольна, что сюда обратилась. Рекомендую этот центр. Номер 36976.
Ноутбук стал быстро перегреваться и выключаться, так что поэтому принёс его в этот сервисный центр. Мастер сразу выявил причину поломки, общался со мной вежливо, обозначил стоимость ремонта, которая меня полностью устроила. Когда к назначенному времени я вернулся за своим ноутбуком, мастер уже завершил ремонт. Прошло уже две недели с тех пор, ноутбук функционирует исправно, нет тех проблем,что были до ремонта. Рекомендую этот сервисный центр.
На ноуте звук накрылся, переустановка драйверов не помогла. Принесла сюда, после диагностики выявилось, что звуковая карта сгорела. Поменяли карту, сейчас все работает отлично. Спасибо
Быстро и хорошо чинят сломанные ноутбуки. Это уже вторая мастерская, куда я обращаюсь - остался доволен оперативной работой. Заливал клавиатуру чаем - быстро все почистили и пару кнопок заменили.
Уронила ноутбук, да так неудачно, что он перестал включаться. Отнесла сюда на диагностику. После мне отзвонились, объяснили что к чему, что все поправимо, я согласилась на ремонт, все сделали в указанные сроки, без задержек к счастью обошлось, за это сильно переживала, т.к. работаю на этом ноутбуке. Пользуюсь снова уже как месяц, все отлично, без сбоев. Спасибо)
Отдавал в сервисный центр ноутбук, который по заключению других мастеров якобы не подлежит ремонту. Изначально просил просто посмотреть есть ли возможность что-то сделать. После диагностики мастер показал мне результаты и разъяснил всё. Оказывается можно было его отремонтировать, да и по вполне разумной стоимости. Ремонт произвели за сутки, позвонили и сообщили что можно забрать. Всё работает, да и при этом сохранены все данные, которые считал уже утерянными. Спасибо мастеру и сервису.
Меня ребята очень выручили. Хотел свой ноутбук уже на помойку относить после того, как чай на него пролил. Гарью запахло от него. Мне знакомый посоветовал не торопиться и отнести в этот сервис. Послушал его, так и сделал. После диагностики сказали, что трудно будет исправить, но постараются. Через 2 дня пришел с ним, ноут работает. На седьмом небе от счастья. Там очень ценные данные были. Спасибо!
Мне сервис понравился, сделали все быстро мне и не дорого. Я отдавала телефон мужа, там сделали экран и починили звук. У нас уже была проблема со звуком в другом месте уже делали, но через неделю началось снова отнесли туда же, но нам отказались делать. В общем тут сделали хорошо, прошло пару недель точно и звук в порядке.
замена шлейфа у мастера заняла всего часа два. правда пришла я уже со своими запчастями, так уж получилось - они у меня были. сделал мастер все отлично, взял только за работу с меня.
Хочу поблагодарить мастеров данного сервисного центра. Полетел на днях планшет, в котором была вся информация с работы. Мне уже не до ремонта даже было, лишь бы как-нибудь вытащить все важное, без которого можно было сразу идти и писать заявление на увольнение. В сервисный обратился в выходной день. Думал, уже придется ждать понедельника. Но мне пошли навстречу и не только спасли всю информацию с планшета, но и восстановили его работоспособность
Обращалась сюда однажды. Сдавала в ремонт планшет Asus. Была проблема с тачскрином, а гарантийный срок вышел. Могу отметить оперативную и качественную работу сервисников, быстро и качественно починили.
Не знаю что дочка делала, играла в снегу, наверное, но телефон был весь мокрый и не включался. Отнесли его сюда. Ребятам удалось восстановить его работоспособность. Даже не пришлось ничего менять.
Этим сервисным центром воспользовалась для ремонта ноутбука Асус. После сделанной диагностики, которая бесплатная, сгорела материнская плата. Ремонт очень трудный и мастер выполнил его. К качеству работы нареканий нет. Спасибо
Замена дисплея в этом сервисном обошлась мне вообще за символическую плату. Несколько раз я умудрялась его разбивать, в Asus-helpers.ru оказались самые низкие цены на услуги мастеров
Спасибо за ремонт! Разъем под зарядное сделали меньше чем за час! Теперь наконец-таки телефон нормально заряжается. По деньгам ремонт обошелся мне вообще считай за копейки. Рекомендую!
Пришлось обратиться сюда, поскольку не мог ничего поделать с упавшей производительностью моего смартфона. Понравилось что здесь с ремонтом не затягивают. В тот же день мне перезвонили и сообщили, что было выявлено повреждение некоторых компонентов, в частности речь шла о резисторах. Я дал добро на замену и на следующий день уже забрал восстановленное устройство.
У меня в телефоне пиксели выцвели, я прихожу в ремонт, а на меня как на дуру смотрят, типо не знаем, что это такое. А тут тоже подтвердили, что выцвели пиксели, все сделали быстро. Я отнесла телефон утром, а вечером забрала его. Мне ремонт понравился, они из трех, быстро поняли проблему и исправили ее, рекомендую. Сама уже просто сталкивалась с таким, но я смотрю не везде знакомы с такой проблемой. Немного подождала, зато все хорошо выполнили.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.