8 (861) 201-83-848 (861) 201-83... — показать

8 (861) 201-83-848 (861) 201-83... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-83-84 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 155
д. 155/2 эт. 8 оф. 814

Про «Отзывы сервисный центр Asus-helpers.ru в Краснодаре»

Сервисный центр Asus устранит любую неисправность. Основными причинами выхода техники из строя является: ее неправильная эксплуатация, несвоевременная чистка устройства от пыли, что в скором времени приводит к перегреву, случайно пролитая жидкость, падение устройства на пол или случайный удар. Но, какая бы поломка не случилась,  ее быстро и качественно устранит.

Компьютерные услуги 4
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Отзывы сервисный центр Asus-helpers.ru в Краснодаре (119)

Быстро и недорого реанимировали мой старый ноутбук. Отремонтировали USВ-слот и заменили аккумулятор. Я даже и не надеялся, что он может работать как новый. Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Отправлял в этот сервисный центр ноутбук на замену клавиатуры, благо та была у них в наличии, что конечно не может не радовать. Сама замена не заняла даже часа, я бы только разбирал часа два наверное. Сделали все красиво, ноутбук выглядит как новый, все кнопки исправно работают, плюс они с подсветкой, бонус такой типа от компании. Просто на нем раньше подсветки не было.
Пропал звук в ноуте, специалист провел диагностику устройства. Через день ноутбук вернули отремонтированным. Звук работает четко. Если вдруг произойдет неполадка, дали гарантию.
Отличный системник отработал без малого шесть лет, понятно что пора менять он и морально и физически уже устарел. Решил себе новый взять а сыну этот отремонтировать, для видео и простеньких игр пойдет. В сервисе мастера заменили оперативную память, в ней была проблема, также почистили от пыли все кулеры и поменяли термопасту, летает как и прежде, сын доволен.
Дома телевизор давно уже не включаю, после работы сразу в ноут, там и поиграть и кино посмотреть. В один прекрасный день также включаю, а там синий экран и куча текста, на английском конечно. В панике двинул в сервис, еле успел до закрытия, молился чтоб успели сделать. Оказалось полетел жесткий диск, поменяли, заплатил 1600, это вместе с диском конечно, подержанным правда, но ведь работает.
Нечаянно пролила кофе на ноутбук и все выключился и больше не включался, думала все пропала я, так как в нем были все необходимые документы для работы, но по рекомендации знакомого обратилась сюда и не прогадала, мастера реально профессионалы своего дела, не только починили сам ноутбук, но и восстановили все файлы и папки! Спасибо Вам огромное! Выручили на 100%!
Неудачно уронила свой смартфон и испортила экран. Он перестал реагировать на касания и просто погас, само устройство при этом работало. Проблему разрешили качественно и быстро, забрала телфон через сутки, теперь работает как обычно. Денег при этом взяли даже меньше, чем рассчитывала.
Телефон мой был не новый, но мне он нравился. Стали происходить с ним странные вещи. Скачанные на него файлы и установленные приложения, через какое-то время почему-то пропадали. Отправился сюда, все таки это специализированный сервис. Ребята на приеме внимательные, приняли устройство объяснили что да как. Проблему удалось устранить путем замены внутренней памяти. Сделали все нормально.
На ноутбуке перестали работать большинство клавиш а правой части. Так он еще по параметрам был неплохой и справлялся с основными задачами, расставаться с ним не хотел. Обратился за помощью сюда. Конечно оперативно его починить не вышло. Восстановлению клавиатура не подлежала, нужна была замена. С неделю искали подходящую, но в итоге все сделали, работает.
Начал глючить ноут асус, перестал включаться. Сначала думала выкинуть, но напоследок решила отнести его в этот сервис на диагностику. Мастер определил, что полетела видеокарта, сказал, что можно заменить, озвучил цену, которая меня устроила. Заодно почистила ноут от пыли, чтобы не грелся. Через пару дней забрала отремонтированный ноут. Все работает нормально, нареканий нет.
Так и не стал ремонтировать свой ноут тут. Просто из за того, что что их нет в списке официальных, сертифицированных, сервисных центров на офф сайте ASUS. И к тому же, насторожил тот факт, что цены стали задирать с порога, даже не уточнив что именно сломалось. В общем - сомнительная организация, по крайней мере на первый взгляд.
У моего ноутбука от asus начались проблемы с работой экрана. Взялись за ремонт в этом сервисе, забрал через день, всё работает. Сказали, что это вздулся конденсатор, взяли не много денег.
Ремонтом планшета осталась довольна. Еще бы. Ремонт был осуществлен за несколько часов всего, в день обращения. На всю работу мастер мне дал гарантию и сделал небольшую скидку даже.
Устранили неисправности со звуком на ноутбуке Леново. Думал, дело в дровах, а оказалось, в железе. Продиагностировали и в тот же день отремонтировали. Цена адекватная за услуги.
Отремонтировали мой, повидавший виды ноутбук от Asus. Отказал экран, пришлось его менять. Ну, во всяком случае - это все куда дешевле чем покупка нового ноутбука.
До того как приобрел ноутбук от асус работал на асере, скажу сразу что второй надежнее, по крайней мере у меня получилось так, асер прожил пять лет, поменял его потому что он устарел. А вот с асусом начались проблемы уже через год, как раз когда гарантия кончилась, закон подлости в работе! В этом сервисе меня выручили уже дважды, заказывал срочный ремонт за небольшую доплату, все устраивает, делают прям при мне.
Ездила к родителям в гости и у них сломался ноутбук Асус. Нашла этот сервис и сразу привезла его сюда на ремонт. Его хорошенько почистили. Вся проблема была в том, что он забился пылью и перегревался.
Хоть и имею небольшой опыт ремонта гаджетов, не стал рисковать и тратить время и отнес сюда телефон. После падения в воду аппарат перестал включаться. Боялся что сам нормально не почищу окислившееся контакты. По итогу забрал полностью работающий телефон, никаких нареканий нет. Рекомендую.
На ноутбуке перестала держать заряд батарейка, на прошлом ноуте у меня такая проблема, но там я сам поменял, она легко доставалась, снизу нужно было просто на крепления нажать и все. На этом батарейки не видно вообще было, она где-то под корпусом, пришлось обратиться в этот сервис. Поменяли за пол часа где-то, все работает как на новом, общее впечатление положительное.
Помогли решить проблему неработающего ноутбука. Мастер все быстро починил, исправил. Поломка была незначительной, поэтому итоговая стоимость ремонта меня не испугала) В остальном приятный сервис очень.
Отзывы сервисный центр Asus-helpers.ru в Краснодаре на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.