8 (861) 211-67-70 8 (861) 211-67... — показать

8 (861) 211-67-70 8 (861) 211-67... — показать
+7 861 211-... +7 861 211-67-70 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 270 к 1
ул. Коммунаров 270 корпус 1

Отзывы про Сервисный центр Честр на улице Коммунаров (61)

4.1
НЕРАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА И ОПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!! ДЕРЖИТЕСЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ЛЮБЫМ ПУТЕМ!
100% кидалово, обходите стороной. Взялись за ремонт моноблока, по факту доломали, деньги за ремонт взяли и не возвращают. Все как в предыдущих негативных отзывах - дозвониться невозможно, обещают перезвонить, но никогда не перезванивают.
Осторожно!!! Развод по полной программе. Схема простая. Сначала забирают технику и говорят, что мастер произведёт диагностику и перезвонит в течении 40 минут. Мастер действительно перезванивает и сообщает о трудностях в первичной диагностике, обещает позвонить в течении суток и сказать точно, какая там неисправность. На следующий день мастер перезванивает и говорит что там очень сложная неисправность и для её дальнейшего выяснения необходимо совершить предоплату (в моём случае 3500₽) на карту для того чтобы дальше работать с устройством. Окончательную причину поломки не называет, но предоплата требуется 100 %. При отказе от дальнейшего ремонта начинают требовать сумму обозначенную в договоре за якобы проведённую диагностику, которой по факту не было.
Ужас! Ужас! Никогда! Слышите , НИ КО ГДА! Не обращайтесь в эту лже-контору. Потрачены нервы , время и деньги. Некомпетентны девушки у телефона , ничего не знают и не принимают. На все вопросы отвечают- мы вам перезвоним.
Сдала в ремонт робот - пылесос 15 января сам пылесос и зарядное устройство, получила робот в нерабочем состоянии и без зарядки, в марте со скандалом! В настоящий момент проводится камеральная проверка по факту сокрытия налоговой отчетности и уклонения налогов, а, также, проводится сбор информации для подачи коллективного иска о нарушении прав потребителей, а, также по статье 218 мошенничество. Кто с нами желает вернуть деньги, пишите мне на почту 2070@ro.ru.
МОШЕННИКИ!

Схема для всех клиентов одинаковая, озвучить низкую стоимость ремонта или снизять липовой скидкой, но когда вы сдадите технику, они вам перезвонят и накинут прилично, сумма увеличится в разы, будут рассказывать какие они лучшие и это еще низкая стоимость и только для вас, что они все сделают и очень-очень быстро. Через обещанные 3—4 дня после вашего звонка, вам будут перезванивать часами, сидящие 2 шарамыжника-специалиста, они же Васи, Пети, Вани, вы все равно их не запомните), расскажут, что вашего мастера нет, что он на больничном, в отпуске, что у него выход в открытый космос и он летит покорять Марс)))…
И тут покатятся недели, пока они нашкребут денег на ваш ремонт, так как и ваши деньги уже потрачены. А после чего, будут судорожно искать деталь для ремонта, но никакой оригинальной детали вам не поставят, хотя деньги за это возьмут.
В течении того времени, пока будут искать, вешают любую лапшу, лишь бы оттянуть время.
С самого начала обратите как бестолково составлен договор о приёме в ремонт товара в работу, они думают самые умные, тупую ерунду написали, когда начинают идти сроки выдачи никто не поймет из этого договора.
Даже мозгов не хватило составить грамотно документы.
Дорогие друзья вы это делаете до поры до времени, пару уголовных дел, успокоитесь надолго. Так и произойдёт в ближайшее время, вы думаете на отзыве все остановится?) Вот там и будете цитировать статьи Гражданского кодекса, только интересно с таким же пафосом и уже в свою защиту?).
Одним словом шарага с безграмотными людьми, внешний вид у них такой же.

Все положительные отзывы они пишут себе сами))))
Пишите на почту 2070@ro.ru собираем коллективный иск на компенсацию стоимости за ремонт.
Мошенники!!!!
Вымогают деньги, сначала называют одну стоимость, очень низкую по сравнению с той, что Вам потом озвучат, дозвониться нереально, девушки операторы отвечают, но толку нет, вам могут часами не перезванивать. Готовы к конфликтной ситуации, поэтому что сами изначально вводят вас в заблуждение, лгут, аферисты!!!
МОШЕННИКИ, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ОБМАН!!!
Жулики!!!
Если хотите потратить деньги, время и остаться в лучшем случае с тем с чем пришли, то Вам в Честр.
Схема у ребят такая: при передаче в ремонт Вам говорят адекватную цену, а по факту звонит мастер и называет сумму в 3-4 раза больше.
Если вы отказываетесь, то чтобы забрать Вам прийдется заплатить за «диагностику», а чтобы получить протокол диагностики, Вам ещё надо заплатить дополнительно. Ответы на вопросы персоналом отработаны на Ура!
Готовы к любым конфликтным ситуациям 👏🏻

Возникает вопрос, а там воообще кто-то что-то чинит???
нет... они только на этом и живут....
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! 28.01.2022 обратился в сервисный центр с целью ремонта ТВ Самсунг, отсутствовал прием каналов цифрового и налогового телевидения, ООО Бруно расположенный в настоящее время по ул. Красная, 139, а не по ул. Коммунаров, 270 к.1, как указано на сайте. Директор Бобр Виталий Юрьевич водитель Такси и экспедитор живущий в Московской области. После длительной диагностики выяснилось, что необходимо заменить микросхему Nand плюс компоненты и произвести прошивку. В сервисном центре со слов мастера Владимира, это было сделано. 12.02.2022 мне вынесли мой телевизор и отдали без проверки его работоспособности с пояснениями все исправили. На мой вопрос о необходимости проверки выполненных работ было отказано, со ссылкой отсутствия антенны. Мне предложено было забрать телевизор и проверить его у себя дома, при этом указали в акте выполненных работ гарантийный срок 5 дней в течении которых я могу приехать и привезти телевизор обратно в случае наличия неполадок. После чего сообщили, что телевизор на проверку мне не отдадут без оплаты. Я оплатил через терминал деньги в сумме 8 400 рублей. В этот же день я приехал домой и установил, что телевизор не работает. 13.02.2022 я приехал в сервисный центр и вернул телевизор так как он как был не исправен так и остался. Написал заявление на имя директора ООО Бруно Бобр В.Ю. о возврате уплаченных мной денег в сумме 8 400 рублей. Прошло 10 дней деньги мне никто не вернул, ответ не прислал. Я вынужден обратиться во все правоохранительные органы и суд с целью защиты моих интересов. В УВД по г. Краснодару зарегистрированы многочисленные заявления граждан, об обмане потребителя и о мошенничестве, завладении деньгами и не выполнения ремонта техники. Вымогательства денег за не проведенную диагностику и ввод в заблуждение клиентов об оказываемых услугах. Не предоставление документов на установленные запасные части, отсутствие возможности проверки на месте оказываемых услуг.
Не оплачивайте деньги пока не убедитесь в том, что вам оказали услугу в полном объеме и все поломки устранены. В случае обмана обращайтесь в Роспотребнадзор Краснодарского края, мировой суд, налоговую инспекцию. Бобр В.Ю. номинальный директор, мне известны данные руководителя данной компании в Краснодаре, для обращения в суд и правоохранительные органы необходимо указывать ее данные. Кому понадобится звоните мне по номеру 8-918-969-1-222.
Чистые аферисты,хуже я еще не встречал. 1) не находятся по указанному адресу 2) нет уголка потребителя, висят только данные какой-то Московской организации ООО Бруно 3) врут со стоимостью ремонта 4) невозможно поговорить с мастером, якобы их нет на месте или он всегда занят. Все вопросы переводят на молодую девочку на ресепшене
Очень грамотные специалисты. Быстрая и грамотная консультация по всем заданным вопросам. Цены не дешевые, но качественная работа стоит этих денег, поэтому вполне приемлемо.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Добрый день, Максим! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады)

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Сервис в котором вас действительно качественно проконсультируют и помогут. Доступные цены на ремонт. Вежливый персонал.
Я доволен.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, Константин! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

Милана Волина
Милана Волина ответила Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Сами себе чтоли строчите отзывы?
Помогли решить проблему с прошивкой на телефон,часть сервисов не брались за работу,ребята устранили проблему,спасибо им огромное!
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Ярослав, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения сервисного центра. Рады, что смогли Вам помочь. До новых встреч!)

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Телефон починили очень быстро, хотя думала уже совсем придется с ним распрощаться . Цена тоже устроила, мастер сразу ее озвучил. Уже при заборе не было вопросов. Все работало. Хороший сервис. Спасибо))
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, Катерина! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашего сервисного центра. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. До новых встреч!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Делали замену полную клавиатуры на ноутбуке . Цена нормальная. Сделали все очень аккуратно даже незаметно что меняли . Также хочу отметить оперативность всего два дня ушло на замену.👌
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, Алина! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
натуральный лохотрон возил аккумулятор с фантома активировать программно зачем то заставили и коптер привезти . Сказали что нужно менять плату будет стоить 2500 плату не меняли . Дома вскрыл была моя пайка я плату отпаивал ставил другую . потом обратно припаял . на плату развели. я нашел обьявление на авито в Питере созвонился обьяснил ситуацию сказали если банки не вздуты присылай активируем . Отослал вчера вернули сделаную активировали програмно за 1000 рублей плюс пересылка боксбери 740 туда и обратно . Батарея в полном порядке прислали видео как делали батарею Коптер летает . на днях видео выгружу в ютуб дзен и все соц сети пусть как можно больше людей узнают про эту шарагу . вижу в отзывах коменты просят подтвердить что пользовался услугами пожалуста ваши бумаги
9988284 9988285 9988286
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Добрый день, Андрей! Благодарим за обратную связь, только так мы можем стать лучше. В ближайшее время с Вами свяжутся для урегулирования конфликта. Обязательно проведем работу с сотрудниками с применением административный санкций и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
мои комменты с одной звездой постоянно удаляют.. и ваш через пару дней удалят...
Честр - хорошее место для ремонта техники. Я приносила сюда и телефон для замены экрана, и телевизор, когда внутри что-то перегорело. Все быстро поменяли, на телефон даже наклеили стекло в подарок.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, Полина! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, будем рады видеть вас!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Помогли починить айфон 👍мастер Александр знает своё дело! Очень вежливый и приятный, ответил на все вопросы. Оценка 5!
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады)

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Сдавала в ремонт iPhone X, нужно было заменить экран и стекло переклеить. Сделали в течении 3х часов. Цена приятно удивила. Персонал отзывчивый дружелюбный. Все объяснили и показали. Рекомендую данный сц👍
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации! Действительно, мастера нашего сервисного центра на совесть выполняют свою работу. И нам очень приятно, что смогли оказать Вам помощь. Будем ждать Вас снова)

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Отличный сервисный центр, не в первый раз выручают. Ремонт быстрый, мой Xiaomi Mi 10T Lite подчинили за 2 дня. Мастер (Виктор ) вежливый, цены гибкие, качество высокое! советую!
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Дарья, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова Виктору. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Спасибо, все понравилась, особенно скорость ремонта. Хорошие специалисты и высокое качество обслуживания, всем остался доволен, при необходимости обращусь сюда еще раз.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Добрый вечер, Вадим! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось такое мнение о нашем сервисе и качестве обслуживания. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, будем рады видеть вас!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Хочу поблагодарить ваш сервисный центр и ваших мастеров за быстрый и недорогой ремонт моего телефона Самсунг. Теперь,благодаря вам, он вновь четкой работает!
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, Ольга! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Прекрасное место, быстро, качественно, приятное общение, все по делу. Ремонтировала экран iphone , сделали аккуратно и всего за час. Спасибо, теперь только к ваи
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады)

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Отличное место для ремонта техники, сдавала свой телефон, поменять батарею, так они ещё его всего почистили, динамики теперь в идеальном состоянии. наклеили защитное стекло и все это не за бешеные деньги. кто бы мог подумать, спасибо большое, лучше места не встречал!))))
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, уважаемая Марина! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашего сервисного центра. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Спасибо за отремонтированный ноутбук Dell Inspiron 3573. Все понравилось: при приемке все толково объяснили, быстро отремонтировали, денег взяли не очень много и атмосфера в сервисе наблюдалась рабочая. Администрации отдельное спасибо за организацию трудового процесса. Отслуживал мастер Виктор.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, Светлана! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Быстро отремонтировали мой самсунг гэлакси s20+. Все запчасти в наличии, реморт качественный. Мастер общительный,был на связи. Телефон работает как новый,дополнительно произвели диагностику от вирусов. Рекомендую сервис,в частности мастера Виктора.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Добрый вечер, Alex! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы высоко оцениваете работу мастера.

С уважением и наилучшими пожеланиями, директор СЦ Виталий Б.
Единственное место в городе где взялись за ремонт моей сони плейстейшен 4 про. Она зависла просто ... намертво. Не откликалась на джойстики, не реагировала на подключение к сети. В других центрах говорили все , можно попрощаться на мусорку. А в Честре взяли и сделали! Спасибо Александру и Герману за коллективную , работу !
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, recollection194236! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения сервисного центра. Герману и Александру с огромным удовольствием передадим слова благодарности. Рады, что смогли Вам помочь. До новых встреч!)

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Отличная компания, обращаюсь к ним не впервые , на этот раз у Samsung Galaxy Tab S6 Lite были проблемы со звуком ,думала со временем пройдёт, но стало ещё хуже, отвезла к мастеру Виктору. Быстро и качественно отстранил проблему,мастера в этой компании
очень вежливые, аккуратные. Полностью рекомендую!
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Добрый день, Регина! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Виталий Б.
Сдавал в сервис телефон, меняли стекло, заодно перепрошивку сделали. Все было шустро. И цена за работу была адекватная вполне, По крайней мере по сравнению с другими парой сервисов в которые я звонил.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, благодарим за такой развернутый отзыв
Менял квлавиатуру на Acer Aspire в этом сервисном центре. Сначала загуглил, позвонил, цена за работу меня устроила полностью. Повезло, что у них клава оказалась в наличии, заказывать не пришлось. Сейчас все работает как прежде. Удобно, что даже яндекс кошельком оплату принимают.
Здравствуйте , благодарим за отклик
Отдавали на ремонт телевизор, проблема была со звуком и флешку не видел совсем. Не затягивали с ремонтом, сделали все за пару дней, это все с учетом, того, что некоторые детали пришлось заказывать. Гарантию дали на все и чек с договором, все как положено.
Спасибо вам за отзыв
Хороший сервис рядом с домом. Чинил тут телефон недавно, меняли разбитый экран. Отдали быстро, дали гарантию на ремонт.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравсвтуйте , спасибо за такой отзыв
Сервис близко к моему дому, если обращаться по записи, сделают скидку. Вежливые, не дорого у них, качественный ремонт. Обращаюсь всегда только сюда.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте , спасибо за приятный отзыв
Неплохой сервисный сервис у дома. Диагностика бесплатная, цены приятные, работают быстро и качественно. Есть гарантия на ремонт.
Здравствуйте, спасибо за отклик
Компания "Честер" адрес: г.Краснодар, ул.Коммунаров д.270 к.1. Развод чистой воды!!!! Сломался принтер, они быстро приехали забрали, ну и понятно, это их деньги. Забрали в ремонт 13 августа 2021 года. Через три дня позвонили, сказали ремонт невозможен, предложили обмен на новый с доплатой. 25 августа 2021 года произведена оплата за обмен на новый принтер. И начались наши долгие телефонные переговоры с этой "чудной" компанией! То мастер заболел, то оставьте номер мы вам перезвоним, и т.д. и т.п. и так целый месяц!!! После длительных скандалов 22 сентября 2021 года мне сказали, что можете приехать забрать принтер. А, предложили перевести им деньги на карту скинув реквизиты и они вызовут нам привезут его, после того как я им сказала оплачу такси на месте, сказали приезжайте сами. Стоит отметить, что когда они забирали принтер, сказали что у них есть курьер он и заберет принтер. Наверно, курьер работает только на забор техники, на выдачу нужно дополнительно оплатить! Принтер отдали без заводской коробки и сервисной книжки. На мое требование нахамили и выдали мне акт -приема сдачи, в котором "якобы" проставлена гарантия. Персонал хамы, некомпетентные. Отвратительная компания, отвратительное отношение к клиентам, никому не советую с ними связываться! Развод чистой воды!
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Добрый день, сожалеем , что у вас сложилось такое мнение о нашем Сервисном центре. Чтобы урегулировать возникшее недопонимание просим Вас сообщить номер заказа, дату и время посещения нашего сервисного центра.
margaritaifns
margaritaifns ответил Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Договор 202108-1472 от 13.08.2021, я оставила жалобу, что вернули старый принтер, хотя должны были по трейд ин вернуть новый, сказали перезвонят, три недели перезвонить не могут. И вы еще говорите, что это не "развод". "Развод" чистой воды !!!!!
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров ответили margaritaifns
Маргарита, добрый день! Обязательно с Вами свяжемся для разрешения сложившейся ситуации. Приносим свои извинения.
Что-то случилось с камерой у телефона, бесплатная диагностика меня приятно удивила. Камера хорошо работает, проблем нет сейчас
Спасибо за отклик!
Разбила новый телефон. Отдала его в Честр на ремонт. Сделали не дорого, правда пришлось подождать неделю, так как некоторые детали шли под заказ. Но я лучше подожду, чем отдам куда попало. Телефон работает в обычном режиме, пока что без глюков.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Благодарим за такой развернутый отзыв
Ноутбук перестал включаться после того как его залили водой. Обратилась в Честр, приехали, забрали, потом сами же привезли. Ноутбук работает, там были важные данные, было принципиально починить его. Осталась очень довольна
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Благодарим за отзыв о работе, важные данные восстанавливаем почти на всех устройствах
Хороший сервис у дома. Бюджетные цены, грамотные специалисты, телефон починила быстро. Сделали скидку, дали гарантию. Осталась довольна.
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Менял аккумулятор на телефоне, думал уже выбрасывать, решил всё-таки отнести в ремонт, что по цене получится узнать. По итогу телефон сделали, вышло бюджетно, дали гарантию
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, спасибо за приятный отклик
Люблю эту фирму по ремонту смартфонов, находится близко к моему дому, если обращаться по записи, сделают скидку. Всегда вежливый персонал, небольшие цены, но качественный ремонт. Обращаюсь всегда только сюда.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Благодарим за обращение и приятный отзыв
Часто обращаемся в Честр, то смартфон, то компьютеры, то ноутбуки. Хорошие фирма с грамотным персоналом. Всегда бесплатная диагностика, гарантия на свои услуги. Работают быстро и качественно.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте , спасибо за обращение и приятный отзыв
Обратились в Честр не в первый раз, в этот раз нужно была помощь в поиске комплектующих для нового компьютера, так как сами не разбираемся в этом. Эта услуга оказалась ещё и бесплатной, ребята грамотные, подобрали хорошие комплектующие, сами их и установили за небольшие деньги. Остались довольны.
Здравсвтуйте, спасибо за отклик
Отдавала в ремонт телефон, меняли кнопку включения и зарядное гнездо. Не накладно получилось. Сейчас все работает отлично. Мастера благодарю за оперативность!
Благодарим за отзыв
Сдавал на ремонт домашний кинотеатр philips htb5540d/51. Во время приема оборудования сказали, что диагностика составит по времени 1,5 часа. Конечно не сделали в такой период, ладно, жду. На следующий день звонят и говорят, что нужно чинить, ок, давайте ремонтировать. В этот день уже вечером звонят и говорят, нет, ничего не получается, как был так и остался. Вопрос: в смысле? Даже по логике, если что-то обновить, то как было уже не будет однозначно. Координально конечно не изменится, но будут и другие моменты. НО мне сказали забирайте как есть и заплатите за ремонт как за выполненную работу. Пытаюсь найти логику и выясняю почему так и может просто за диагностику нужно оплатить, на что сказали нет или отказывайтесь от оборудования. Класс. Пришлось консультироваться с юристом и изучать договор, в итоге все же оплатили как за диагностику. Но вопрос, зачем так поступать? Не получилось отремонтировать - нечего брать деньги, так как ничего не делали. Так что будьте бдительны. Жаль что обратился сюда.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
У меня была разбита задняя крышка iPhone 8, ребята оперативно все сделали, за не несколько часов буквально, а главное аккуратно и качественно!
Благодарим за отзыв
Ремонтировали здесь и телевизор и телефон, всегда отличное отношение и быстрый ремонт. Советуем всем друзьям только это место
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, спасибо за отклик!
Радует, когда качество сервисного центра совподает с твоими ожиданиями. Принес свой ipad, поменял разьем питания и снова пользуюсь своим планшетом, в общем рекомендую всем.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Селянинов В.О
Много раз обращалась в этот сервис. Могу сказать, что тут только одни плюсы: запчасти всегда в наличии, сам ремонт занимает немного времени
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, Лилия! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Селянинов В.О
Не раз здесь получала профессиональное обслуживание, помогают с любой проблемой и делают всё вовремя.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Добрый день, Инесса! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Селянинов В.О
Неоднократно приносили технику всей семьи именно в этот сервис. Ни по одному ремонту ещё не было нареканий
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, Александр! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Селянинов В.О
Сильно торопилась, нужно было срочно заменить батарею, мастера молодцы, поменяли мне батарею на iPhone 6 за 20 минут, буду всем вас рекомендовать
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации! Действительно, мастера нашего сервисного центра на совесть выполняют свою работу. И нам очень приятно, что смогли оказать Вам помощь. Будем ждать Вас снова)

С уважением, директор СЦ Селянинов В.О
Мне отремонтировали телефон, все было сделано качественно, классный сервис, очень добрый, отзывчивый персонал)
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Добрый день, Борис, мы только что увидели Ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить комментарий о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш сервисный центр.

С уважением, директор СЦ Селянинов В.О
Сдавал телефон и планшет сделали быстро и качественно, всегда были детали для ремонта в наличии. Бывало что один сервис не справился, но этот как всегда на высоте. Что что, а телефоны ремонтировать умеют
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Добрый день, Егор! Спасибо за Ваш отзыв. У нас и правда работают крутые ребята, потому что надолго и всерьез задерживаются только те, которые являются настоящими профессионалами . Мы пониманием, насколько это важно. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады)

С уважением, директор СЦ Селянинов В.О
Починили телефон быстро, без заморочек. В один день! Я этому очень рада, потому что без телефона моя работа накрылась бы медным тазом. Спасибо всем кто там работает за все, и подробная консультация и, бюджетный в моем случае ремонт.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Добрый день, Ася! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Селянинов В.О
осуществляют профессиональный ремонт брендовой техники. сколько раз обращался всегда оставался доволен. рекомендую.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Селянинов В.О
От сервисного центра, здесь - одно название.
Расскажу свою историю, может она будет полезна желающим обратиться в эту контору.
Мало того, что в данном сервисе ничего не могут починить! Вы ещё скажете спасибо если ничего не сломают!
Недавно обратился к производителю ноутбука на официальный сайт. Утром перезвонили уже с данного сервиса сообщили, что ноутбук можно привозить обещая, что к вечеру ремонт будет осуществлён. Проблема заключалась в прошивке "bios", о чем сразу мной было озвучено, при сдаче уже разобранного ноутбука.
На следующий день мне перезвонил "мастер", сообщил, что цена прошивки биоса стоит 6000 рублей!!!Я, мягко говоря, был удивлен ценой.
Но больше всего удивило, когда "мастер" начал со мной торговаться, как на базаре - "Дорого 6000 р.? Ну давайте за 3500 р. сделаем?"
Разумеется я отказался, попросил "мастера" скинуть мне дамп биоса, так как процедура не является сложной. Данную работу я мог и сам сделать за 15 минут.
Договорились на этом, за 1500 мимо кассы как я понимаю, но потом мастер отказался.
Далее торги продолжились.
- "Давай, я за 3000 р. все сделаю?".
Я снова отказался. Решил забирать ноутбук, но забрать его оказалось целой проблемой.
Когда все же приехал забирать, мне озвучили сумму к оплате 550 рублей.
Вопрос!
"За что? Какую работу я должен был оплатить?"
В ответ -" Оплатите диагностику".
В итоге, мне выдали диагностический лист, в котором было заключение - "необходимо прошить биос" ????
Ребят, это полный развод на деньги! Никакого профессионализма!

Забрал ноутбук, отвёз в другой сервисный центр. За 1000 рублей мне все перепрошили.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!
СОХРАНИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Добрый день, Андрей! Случай, описанный Вами, в корне противоречит всем правилам (политике работы с клиентами) компании. Возможно, Вы столкнулись с недопониманием или некомпетентностью сотрудников. Прошу Вас указать номер договора (точную модель техники) и дату обращения в сервисный центр для скорейшего решения проблемы (урегулирования конфликта).

С уважением, директор СЦ Селянинов В.О
Не давно относил телефон на ремонт. Сделали всё качественно и всё работает.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Добрый день, Виталий! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Селянинов В.О
Хороший сервисный центр.Дочька разбивает экран уже 2 раз. Замена быстро и не дорого.
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Здравствуйте, Олег! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

Спасибо Честер за проделаную работу) Ноутбук работает как часы
Сервисный центр Честр на улице Коммунаров
Добрый день, Данил! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Селянинов В.О
Отличный сервисный центр.Всё быстро починили спасибо вам)

Сервисный центр Честр на улице Коммунаров на карте