8 (861) 202-69-57 8 (861) 202-69... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр АСЦ

8 (861) 202-69-57 8 (861) 202-69... — показать
+7 861 202-... +7 861 202-69-57 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 139

Отзывы про Сервисный центр АСЦ (55)

2.6
Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (17)
Что можно сказать про этот ASC сервис по адресу Краснодар, ул. Красная 139
Это самое ужасное место по ремонту. Ответственности ни какой. Жалко тех людей что несут на ремонт туда свою технику в надежде что сделают качественно, но увы одно разочарование. РЕМОНТА ОТ НИХ НЕ ЖДИ. Сотрудники как и администраторы подобраны чтоб лапшу на уши вешать. Сами ремонтники взаперти))) видать бояться получить за свои ошибки (их остерегают). Обман сплошной.
Заранее по телефону договорились о ремонте ноутбука, обещали за пару часов сделать -увы они даже к нему не подходили. Хотя заранее было обговорено что мы приедем с другого города. Итог: потрачено время, финансы и нервы. Обходите стороной. Читайте отзывы и не обращайтесь. Потом увы обижаться не на кого будет. Им все равно на вас. Сервис даже одной звезды не заслуживает
Мошенники!!!
Сдала в ремонт электросамокат с ошибкой Е2, мастер позвонил через 30 минут узнать подробности поломки. Обещал перезвонить после диагностики. Прошла неделя, тишина... Звоню сама, отвечает девушка оператор, что мастер перезвонит. Не перезванивает, пока несколько раз не начнешь названивать. Во время разговора, мастер говорит: что требуется ультразвуковая чистка, самокат должен высохнуть, после будет диагностика. Я соглашаюсь, жду ещё неделю. Молчат. Дозваниваюсь. Говорит: ещё не высох. Жду, ещё неделю, тишина... Звоню с претензией по срокам. Говорит: можете забирать, детали в оригинале нет и донора тоже, как будет отзвонится. Приезжаем в СЦ, оплачиваю ультразвуковую чистку 2500 руб. забираю самокат, а там ошибка E1. Задаю вопрос, говорят мозги выпендриваются, так бывает. Деталь Ваша появится и все починим.
Отвезла самокат в другой сервисный центр. Описала мастеру, что провели ультразвуковую чистку, требуется замена контроллера. На, что мастер удивился! Какая чистка???!!! Это не возможно!!!! Ванна для УЗЧ 16,5х16,5х16 см. Как в неё вместить самокат? И, какого было моё удивление, когда мастер, мне прислал видео разбора моего самоката, который был залит водой месяц, в котором образовался коррозионный процесс и повредились провода, клеммы, детали. С комментарием, что самокат до него никто не вскрывал и не сушил!!! Обходите мимо такие сервисы, он не один такой в Краснодаре! Читайте отзывы, прежде, чем заключить договор!!!!
11786987 11786988
2 раза сдавался один и тот же робот-пылесос, потратив 13к за "Ремонт" пылится не работающий в гардеробной))) Написала претензию на возврат ДС, компания впринципе не даёт обратную связь)) Пока писала заявление, по-мимо меня пришло ещё 2 человека с той же претензией "Ремонт оплачен, техника не работает" Пока очередь слушала это все, передумали сдавать свою технику)))

Не люблю впринципе сервисы, но уговорили сдать, якобы "Так дешевле выйдет, чем покупка нового". Итог: потрачено 13к в пустую + покупка нового пылесоса с магазина 👍

P. S. Если не жалко денег, то можно смело нести технику в данный сервис!)
Просто ужас! Вводят потребителей в заблуждение относительно сроков ремонта! Обратилась за ремонтом объектива фотокамеры, сказала, что приехала с другого конца города и нужен срочный ремонт в этот же день (о быстрых сроках ремонта в данном месте гласила реклама в интернете). Администратор утверждал, что в течение 2 часов будет проведена диагностика. Я решила не ехать домой и ждать результат. В итоге ни через 2, ни через 3, ни через 6 часов никто не перезвонил! Вернулась в сервис, мне говорят, что разобрали саму камеру, а к объективу не притрагивались! Послушав в очереди отзывы других посетителей данного сервиса, о том что они уже месяц не могут забрать свои вещи, потребовала срочно вернуть мне и камеру, и объектив. Поломку не определили, за то, что разобрали взяли 700 рублей (молча и ничего не объясняя Вам дадут расписаться при приемке на договоре, читайте его внимательно!) так и не установив причину неисправности, мотивируя это тем, что я сама прервала диагностику. Отвратительное, хамское отношение к клиентам. Не советую никому!!!
Не советую этот сервис. Навязывают услуги, которые не нужны. После получения денег, никакого интереса к клиенту, хоть и декларируют гарантию 6 месяцев. Обратилась по гарантии, по ощущениям, телефон просто пролежал у них в сервисе. Много слов говорят, в итоге - беседа слепого с глухим.
Ужасный сервисный центр.Разводят людей на деньги. Оставляла заявку на их красивом сайте,сумму мне озвучили 3800. Я уточнила есть ли у них терминал для оплаты-сказали есть. Я приехала.Передо мной мужчина пытался вернуть свои деньги за недоремонт телевизора, но его пытались уговорить оставить телевизор под реализацию и вернуть только часть денег а остальное потом. Я оставила свою технику и ушла. Мне через час перезвонил мастер и сказал что ремонт обойдется 9 600. Я отказалась.Вернувшись я увидела как еще  женщина возвращает свои деньги за ремонт.
Следом зашел мужчина,который тоже оставлял заявку на сайте и по телефону ему тоже многое наобещали а по факту ни гарантии выполненных работ ни должного ремонта. В итоге я так и не смогла оплатить им безналом диагностику т.к.именно сегодня у них сломался терминал.совпадение-нее не думаю.Через пол часа после сервиса техника вообще перестала включаться. Добавлю ИП Шитиков С.В. под именем которого работает эта богодельня не имеет ОКВЭД по оказанию сервисных услуг и осуществляет свою деятельность незаконно.
Отвратительный ремонт. Лишь бы только обмануть взять деньги и ничего не делать. Цены заоблачные. Навязывают левые ремонты. Особенно обманывают если ты в чём то не понимаешь. Больше в этот сервис точно не буду обращаться. 100% МОШЕННИКИ.
Сервис мошеннический. Не ведитесь на положительные отзывы. Пишут сами. Во-первых положительные отзывы только под именами. Во-вторых, эти отзывы написаны группами в 2-3 дня( например 20, 21 и 22 августа и т.д). В-третьих, нажимая на значок писавшего правдивый отзыв открывается окно писавшего, а нажимая на значок писавшего якобы "положительный отзыв" окно писавшего не открывается. Так что думайте кто лохотронит, если не хотите остаться без денег и ремонта
Эта самая конченная компания из всех сервисных компании которые знаю. Там одни машеники работают, только деньги берут, а ремонта никого го не делают.
Было дело сдавали два прибора на ремонт. В итоге они даже не скрывали их.
Мошенники 100%. Прочитал отзывы, в принципе во всех отзывах то что я хотел писать. Цены завышены, обещают 100% исправление дефектов, берут деньги до производства ремонта, занимаются волокитой, общение только по телефону, в итоге дефект не исправляют и деньги за ремонт возвращают. Жаль, что поздно сайт с отзывами. Каждый отзыв ПРАВДА!!¡!!
Ни о чем и мастера и работа. Работает хорошо только их рот, особенно у Димы татарина, качественно даже скажу работает. Деньги взяли , технику не восстановили.
Нашёл объявление данного сервиса центра ,привлекло ,что много отзывов.Обратился с целью ремонта прибора.Я сам военный ,участник СВО.Вместе с военными нашей части скинулись на ремонт тепловизора.В связи с такой обстановкой в стране,каждый старается помочь всем участникам СВО.Но не этот центр.Мало того деньги взяли,но работу так и не сделали.Более того прибор даже не разбирали.После того как потребовал вернуть деньги стали придумывать разные причины.Полное кидалово.Причем кинули военных на не маленькую сумму.Если что то сломалось обходить данный сервис стороной.Люди там работают не добросовестный.Видимо у них фишка снимать деньги с клиентов.
Озвучивают одну цену, потом цена в два раза больше якобы ,чтобы была гарантия .Замена батареи с контроллером на ноуте сначала цена была 4000,когда забирал 13685 . Замена клавиатуры озвучили 2800, затем стала 6000.После разговора с ними стала 4500.Буду писать с Роспотребнадзор
Сломался робот-пылесос, после диагностики сказали нужно менять колесо с мотором. Согласилась, заказали колесо, ждали около месяца. После замены колеса позвонили из сервиса, сказали турбина выходит из строя, лучше заменить. Хорошо, поменяли. Когда дома включила пылесос, оказалось, что он не видит док-станцию! Этой проблемы не было никогда! Отвезла назад, сказали, сделают по гарантии.
Через 2 дня звонок - готово, приезжайте. Приехала, оказалось, не готов! Как, ребята, как?! Я потратила 3 часа времени и что???
Хорошо, оставила, уехала домой. На следующий день звонок не можем исправить, док-станцию не видит, но заряжается.
Но опять нет!!!!
Привез курьер пылесос и, не поверите, нет, не заряжается! Ничего не сделали!
Я не знаю, что случилось со станцией, но сломалась она у вас , а исправить вы это не можете. Нет вообще никакого желания ещё раз посещать это место.
Мошенники чистой воды, цены с потолка, информацию всю клещами вытаскивал, заплатил за диагностику дороже чем прописано в договоре, о выдаче диагностической карты даже не слышали.
Отдала планшет на ремонт, система полетела.... Результата никакого. Заплатила 4600 а планшет стал хуже работать. Не идите туда... На....ебщики.... Как глючил так и глючит. Сам перезагружается, и программное обеспечение с которым они работают, гарантии даже неделю не дают. Нет гарантий, они не несут ответственность ни за свою работу ни за что.... Чтоб вам пусто было.
Не ведитесь, мошенники, на столько обнаглевшие что не мониторят цены прибора который прибыл к ним на ремонт, и заламывают дороже нового, адекватный человек отказывается от этого, но в договоре прописано что за диагностику вы заплатите от 550 рублей
Это не сервис , а мошенники!!!! Сломался телевизор, позвонили узнать, по признакам, что это и во сколько обойдётся ремонт. Уверили, что сумма будет от 2.000 до 6.000 . Курьер приехал забрал, сказали мастер перезвонит, что бы озвучить поломку и сумму ремонта. В итоге, мастер не перезванивал, а когда туда звонили , диспетчер говорила, что мастер проводит диагностику, ожидайте он позвонит. В итоге, мастер перезвонил, через три дня и озвучил сумму за ремонт 3800 руб. Когда у мастера, спросили окончательная сумма , он внятного ответа не дал. Мы решили, отказаться от ремонта, с нас взяли за диагностику 1200р. Ну, ладно, это не большая сумма, мы оплатили. После этого, мы нашли другого мастера, он нас удивил тем, что в сервисе даже телевизор не вскрывали, так как заводские пломбы на месте были. Это не сервис, а выкачка денег, не известно за что. Будьте осторожны, не обращайтесь. МОШЕННИКИ.
Отправил компьютер в ремонт, взяли деньги, вернули разукомлектованый, ремонт выполнен метотом замены в худшию сторону.
Конченные! Сначала выкатили цену за ремонт выше стоимости прибора, я отказался! Через пол часа перезвонила другая обезьяна назвала цену в два с половиной раза ниже! Через неделю будет готов! Согласился на свою голову...
Через две недели перестали брать трубку с моего номера. Звоню с чужого сразу берут! Теперь месяц не могу забрать даже не отремонтированный...
Скоро на двух каналах по охоте в краснодарском крае, на ютубе выйдет видео с полным рассказом и записями телефонных разговоров.
Короче рассадник отборных чле*ососов!!!
Каждый раз поражаюсь, как люди ведутся на лохотрон и в итоге сама попалась. Сломался робот пылесос. Позвонили узнать, по признакам, что это и во сколько обойдётся. Уверили, что всё не сложно и максимум 2500 за деталь и работу. Мы не сразу решили устранять проблему, так они названивали чуть ли не каждый день. Навязчиво предлагали свои услуги. В итоге, сказали, что даже сами, бесплатно заберут и типа за пару часов всё починят. Так и случилось, ну только чинить его, конечно, никто не собирался, забрали и тишина. После того, как кое-как туда дозвонились, мастер сказал, что ситуация сложная, нужно 3 дня на разбор и анализ. Через 3 дня, тишина, дозвониться не получилось, на 4 день, дозвонилась с другого номера, и мастер сказал, что там куча всего сломано, типа стоить это будет уже не 2500 , как было озвучено раннее, а 8000. На минутку, пылесос, когда покупали 9200 стоил. Я сказала, что отказываюсь. Через 15 минут звонит некий Павел, и говорит, что он начальник отдела качества и сам возьмёт мой пылесос уже сделает за 5000. Ребят, развод по полной, почитав тут отзывы не стала рисковать. Забрала сломанный пылесос и отдала 1200 р, типа за диагностику.
Работают дауны начиная с приемки!
Не в коем случае не отдавайте свою технику в этом сервисе . Берут деньги и ничего не делают
Нет, так как они и не собирались ремонтировать, вся их парадигма заключается в том чтобы развести вас на деньги.
Ни вкоем случае не подписывайте договор
Отвратительный сервис. Ужасное отношение к своей работе и к клиентам.
Прозрачно накрученные положительные отзывы. Ни одного довольного клиента лично я вживую не увидела..
19. 08. Привезла в ремонт свой самокат. Поломка механическая. Забрали и сказали, что мастер в течении дня позвонит, чтобы обсудить ремонт. Ну ок. Только до вечера мне никто не позвонил, и мне пришлось набирать самой. Мастер очень просил войти в положение и дать ему 4-5 дней на диагностику, т. к. завал по заказам. Ну хорошо. Что мы, не люди что-ли? Пошла навстречу. И оказалось зря. Потому что мне опять никто не перезвонил в назначенный срок. Я дозванивалась всегда сама. Выбивала хоть какую-то информацию. И только спустя 2 недели! мне озвучили сумму ремонта в 6,5 тыс. Я решила не чинить в этом сервисе и забрать самокат. Но руководитель тех. службы уговорил меня оставить в ремонт у них и пообещал сделать быстро (за 3-4 дня) и с щедрой скидкой в 3 т. р. (ещё тогда нужно было заподозрить подвох, но я слишком верю в людей). Естественно, в сроки никто не уложился. Мне никто не звонил. Повторюсь, я сама выбивала информацию. Всегда. Они даже перезванивали через раз. Мне обещали, что "вот-вот, завтра заберёте".. только это продолжалось каждый день. По итогу спустя 2 недели нервотрепки и "кормления завтраками", после оплаты (!) мне выдали мой самокат.. Внимание! По факту не отремонтированный!
Я отъехала от сервиса меньше 100 метров и самокат сложился пополам. Проблема с которой я приехала, никуда не ушла. Внимание, вопрос- а что, по итогу, вы чинили? И как вы это чинили?
Сразу же вернувшись, я написала претензию и потребовала возврат денежных средств. Сказали, что рассматривать будут до 10 рабочих дней. Только, как можно уже догадаться, мне через эти 10 дней никто не перезвонил. А сама я пыталась добиться ответа 3 дня! По итогу, деньги мне вернуть внаглую отказались. Предложили ремонт по гарантии. Только я уже не хочу трепать себе нервы ещё месяц- полтора, а по итогу все равно забрать сломанную вещь.
Я просто хочу обратно свои деньги, т. к. ремонт был произведен некачественно. Прошу связаться со мной руководство и решить эту проблему, в конце концов.
Это мошенники. Ни в коем случае не обращайтесь к ним.
Развод на деньги. Не обращайтесь, не оставляйте технику.
Самое главное ЗАПИСЫВАЙТЕ РАЗГОВОРЫ С СОТРУДНИКАМИ СЕРВИСА!!! Если кто то хочет потом бегать и пытаться забрать свою технику из этого сервисного центра, хочет чтоб вам рассказывали сказки про несуществующие шестеренки, навязывали ремонт, или просто не говорили что с вашей техникой и не отдавали вам ее, хотите если каждый день туда ездить и уходить ни с чем, то можете обраться. Я бы посоветовал обходить этот сервис стороной! Читайте внимательно договор прежде чем его подписать!!!
Не верьте фиктивным отзывам, пишут их сами. За 5 посещений не встретил ни одного клиента, которому произвели ремонт. Отвратительный сервис, в котором Вас "грамотно" обманут. Отдал им телефон в ремонт. После первой починки телефон проработал два дня. Отдал повторно по гарантии, решил пойти на встречу, всё-таки электроника по разному может себя вести. После второй починки телефон проработал две недели. После этого я написал претензию на возврат денежных средств. На мою претензию меня 3 недели кормили завтраками, что нет уполномоченного лица на месте, давали письменное обещание перезвонить и само собой никто не перезванивал. Сегодня я заехал к ним и оказалось, что юр-лица, с которым я заключал договор по данному адресу уже нет. Сидит тот же персонал, та же вывеска. А оказывается они зарегистрировали новое юр-лицо ООО "Нексус" и опять же в Москве, что и предыдущее. (обратите внимание на адреса ООО Бруно, директор Бобр Виталий Юрьевич и их нового ООО Нексус, схема с Москвой для сложности подачи исков в суд). Посадили нового номинального директора и дальше работают по принципу "а вдруг не подаст в суд". Данная компания принимает заказы до тех пор, пока не нахватает судебных исков, а потом "сносит" фирму и штопает новую (когда я писал претензию параллельно со мной ругалось около 7 человек с разной стоимостью ремонтов, от 1000 до 15 000 рублей). Новое юр-лицо само собой ответственности не несёт, а Вам будут нагло врать в лицо. Хотите подарить деньги молодому бизнесу, welcome в данный сервис под юр-лицом Бруно, а нет Нексус, а потом ООО "До свидания деньги". Успеха Вашему "нелегкому" бизнесу.
ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР! НЕРАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА И ОПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!! ДЕРЖИТЕСЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ЛЮБЫМ ПУТЕМ
Ужасный сервис, полтора месяца был в ремонте телефон, в итоге не починили, и уже два месяца не возвращают деньги. И еще разводят на доп ремонт, ужас. Не рекомендую
Не советую обращаться в эту чудную организацию.
Обратился к ним 18 апреля с ремонтом телефона Самсунг, заплатил в районе 6500, в итоге отдали быстро на следующий день типа отремонтированный. Но проблема тут же повторилась, я опять его привез, через день опять отдали, и опять все повторилось. В итоге 21.04 уже отдал им его по гарантийному ремонту и вот тишина, сами не звонят, им дозвониться легко, оператор трубки берет, а в итоге через раз перезванивают и кормят завтраками. В итоге 01.06 забрал телефон и написал претензию на возврат денег. И по их правилам срок рассмотрения 10 дней. Сегодня 08.07 и до сих пор денег не перевели. Ужас просто. Отвратительная работа с клиентами. И недовольных много.
Выполнялся ремонт видеокарты. Озвучили цену, мы на неё не согласились, тогда цена была уменьшена на четверть, и гарантий не давали. В итоге и на эту сумму не согласились, по приезду за своей вещью с нами связались по телефону! С учётом того что стоял я за дверью! И предложили ремонт ,, под ключ!,, что будет всё работать и сумму озвучили ещё меньше. Естественно проверить видеокарту не возможно на месте, по приезду домой оказалось что она всё таки не работает. Такое впечатление, что нужно было хоть как то развести на оплату, а по факту результата 0! Очень печально....
Сервис мне посоветовали, и теперь моя очередь его советовать.
Реально работают профи. Причину поломки нашли быстро, на мои вопросы ответили и соответственно починили все быстро.
Сервис, который уже далеко ни один раз спасал мою технику. Мастера всегда грамотно подают информацию, о том что и как надо сделать, и быстро выполняют качественный ремонт.
Политика сервиса очень не понятно, сначала заплати за ремонт, потом показывают что сделали, не видишь как делают устройство, по телефону говорят одну цену а по факту другую, выше той которою говорили
Обращался сюда несколько раз, первый - с ремонтом телефона, во втором - с ремонтом ноутбука. Все сделали довольно качественно и быстро.
Первое, что порадовало, это быстрый ремонт, уже на следующий день забрал технику, и только уже спустя немного времени, еще и убедился в отличном качестве ремонта.
Починили мне ту технику, которую просто хоронили в других местах. Работают настоящие профессионалы своего дело, помимо того, что быстро и качественно выполнили ремонт, дали рекомендации.
Сервисный центр АСЦ на карте