8 (861) 201-82-228 (861) 201-82... — показать

Федеральная служба сервиса на Кузнечной улице

8 (861) 201-82-228 (861) 201-82... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-82-22 ещё
г Краснодар, ул Кузнечная, д 22/1

Про «Федеральная служба сервиса на Кузнечной улице»

Федеральная служба сервиса занимается ремонтом и обслуживанием компьютерной техники более 8 лет по всей России. У нас более 500000 довольных клиентов.

Отзывы про Федеральная служба сервиса на Кузнечной улице (505)

4.7
Хочу сказать. Компания, которая так называлась уже поменяла названия на Чип. И продолжает дальше работать. Они даже офис поменяли. Кто идёт работать туда и не знают . И работников дурят, не оплачивая зарплату. И учат как ломать технику. И прямо смотреть в глаза клиенту!
Мошенники.
Искала частного мастера на авито, вызвала, оказалось это контора, по телефону приблизительную стоимость работ озвучить не смогли. В результате в конце работы "мастер" насчитал сумму 17 тр - это половина стоимости моего системного блока!!!! (Компьтер мой был полностью в рабочем состоянии, просто стал медленно загружаться, вот и вызвала на свою голову). Время - ночь, поскандалила, была бы мужчиной, вытолкала бы за дверь с адекватной суммой за его работу. Не первый раз мне ремонтируют технику, столько эта работа не стоит. Это чистой воды подстава - не озвучивать стоимость своей работы, тянуть до последнего.
Под конец своей работы доломал мне роутер, и я осталась без интернета. В результате, через 2 дня, компьютер перестал включаться вообще. Вызвала повторно, пришел другой человек, оказалось, неправильно подключен жесткий диск (!) и неправильно установлен биос (слетел) . Содрал всеми правдами и неправдами ещё 500 р.
Молюсь, чтобы компьютер работал после такого ремонта.
Бегите от этой конторы подальше!!!

По телефону "мастер" обещал восстановить жесткий диск на месте, мол ничего не заберут и никуда не надо ехать. Цена "от 300р".
Согласились.
Приезал "мастер" без ноутбука, без оробудования - повертел жесткий диск - сделал вывод - нужна диагностика. Цену не говорит до последнего, рассказывает возможные причины поломки и тд.
Начал оформлять квитанцию и говорит мол с вас 2000 за диагностику.
Мы в шоке, потому что про 2000 до последнего никто не говорил.
Муж в это время ищет отзывы про эту контору и находим ВСЕ ЭТО. В УЖАСЕ.
Говорим "мастеру" что не собираемся платить за какую то диагностику, потому что по телефону нам сказали что это можно сделать на месте.
"Хорошо" - говорит "мастер", тогда с вас 800р за ложный вызов??? и показывает прайс.
За что, простите 800р??? За то что приехал покрутил жесткий диск и сказал что нужна диагностика?
Мы не согласились, долго ругались, отдали "мастеру" 500р и выгнали его из квартиры.
Вся работа заточена, чтобы масетер приехал к вам домой, а там уже напродает услуг которые вам не нужны и вряд ли что то починит вообще.
Ищете нормальный сервис, а от этого ООО СПК или как там они называются (выезде разные названия) - бегите куда подальше!

А Вам, господа работники, все воздастся.
Ребят, давайте коллективно в суд подадим? Конченая контора как они до сих пор работают?? Не будте терпилами нужно что то делать!!!
Ужас, заплатили за диагностику (учитывая, что на сайте написано, что диагностика бесплатная), но даже через 7 дней нам ее не провели, на вопрос: "Когда будет проведена диагностика и ремонт ноутбука?" нам отвечали каждый день одинаково: "Мастер с вами свяжется". Мастер так и не позвонил ни разу. Пустая трата денег и времени. г. Краснодар, ул. Кузнечная, 22, 2 этаж
Федеральная служба сервиса на Кузнечной улице на карте