8 (861) 201-82-228 (861) 201-82... — показать

8 (861) 201-82-228 (861) 201-82... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-82-22 ещё
4.7501 отзыв
г Краснодар, ул Кузнечная, д 22/1

Про «Федеральная служба сервиса»

Федеральная служба сервиса занимается ремонтом и обслуживанием компьютерной техники более 8 лет по всей России. У нас более 500000 довольных клиентов.

Отзывы про Федеральная служба сервиса (501)

Ужас, заплатили за диагностику (учитывая, что на сайте написано, что диагностика бесплатная), но даже через 7 дней нам ее не провели, на вопрос: "Когда будет проведена диагностика и ремонт ноутбука?" нам отвечали каждый день одинаково: "Мастер с вами свяжется". Мастер так и не позвонил ни разу. Пустая трата денег и времени. г. Краснодар, ул. Кузнечная, 22, 2 этаж
Отзывы не прочитал обратился в этот горе "сервис" сейчас сижу горюю о потраченом времени и деньгах ,они зарабатывают на платной диагностике которую делать и не собираются , потом что нет оборудования и мастера тоже отсутствуют.Граждане!!! Будет внимательны .
Отвратительный сервис, не обращайтесь ни при каких обстоятельствах. Стандартная схема развода - на месте починить не могут, оплати диагностику и жди с моря погоды. Нарушили все сроки, не отзвонились, связались с ними самостоятельно, нас уверили, что диагностика ещё не проведена и мы решили забрать технику, по приезду в сервис были шокированы обстановкой, нелицеприятного вида «инженер», создающий вид «кипящей» работы, грубый персонал, постоянно занятый тем, что принимает пищу, после долгого ожидания, нам вынесли диагностический акт, сделаный «абы как», хотя от их услуг отказались, отнесли в соседний сервис, знающий об «деятельности» ФСС, где нам посоветовали молиться, чтобы после их разборок-сборок техника вообще работала, плюс ко всему, данная шарага ремонтом не занимается, а развозит по другим сервисам. Подали на них жалобу, очень хочется, чтобы данная контора прекратила своё существование и перестала обманывать людей.
Обратилась с проблемой свиста в системнике. Приехал мастер,сказал что нужно поменять термопасту 1290 и почистить внутри 1500. В итоге по завершении работы сумма составила 7800. С какого хрена выросла цена и почему мне не сказали что еще проведены доп.чистки? Это подовина стоимости нового системника. Еще у них и уничтожение вируса(одного) 190 рублей. И это учитывая что программа с инета бесплатная! А если у меня их 30 шт? Вообщем отдала 2500 и послала лесом. Советую тем,кого обманывают по деньгам назначать свою сумму и гнать их! Грозить ст.недоведение до потребителя информации а также статьей за вымогательство.
Это самый худший сервис, спустя двадцать дней нервомотства мне доставили комп, но не то что сказали в чем поломка, они сломали ещё больше Мастер теряется, связаться с ним почти не реально Короче это просто развод на деньги, а таких мразей нужно сажать на долго
Сервис ужасный! Приехал мастер, на месте естественно не смог провести диагностику, отправили на платную за 1000₽. При этом обещали позвонить и сообщить о поступлении ноутбука в сервисный центр в этот же день. Позвонили на следующий день, сообщили, что ноутбук доставили в сервис и скоро начнут диагностику. Прошёл день, звонка нет, решил позвонить, мастер сказал, что порван шлейф и нужно его поменять. Цена озвучили космическую (точно не помню, но шлейф + работа более 3500₽) я естественно отказался, по причине того, что шлейф стоит 600₽ и менять его 10 минут, ДОРОГО! Все бы нечего, но качество работ и сервис не соответствует таким расценкам. После чего я попросил привезти мне ноутбук обратно, но мне ответили, так как я не пользуюсь услугой ремонта, доставка не возможно, якобы я должен приехать сам. Я прочитал соглашение, там чёрным по белому написано: Что в случае заказа платной диагностики, исполнитель обязуется привезти технику заказчику в течение 5 рабочих дней. Позвонил ещё раз, оператор начала отрицать, что они отказали и сказала, что они могут привезти, но как и написано в течение 5 рабочих дней. Поехали сами, забрали. На удивление оказалось, что шлейф рабочий и просто отошёл, менять не пришлось. За то чудо мастера зачем-то снимали жесткий диск и забыли прекратить его назад, из-за чего шлейф на котором он повис повредился, благо работает. В общем никому не советую ремонтировать технику в этой шарашке...
Принимают на диагностику(это платно). Ремонтом заниматься не собираются. Зарабатывают только на так называемой "диагностике".
Это самое ужасное "заведение", куда мне приходилось обращаться! Люди, поверьте, когда вы сдаете свою технику этим недомастерам на ремонт, в лучшем случае ее просто вскроют, украдут половину деталей и снова закроют. В худшем случае..это как раз в моем, плюс ко всему всему потеряют всю информацию, за которую они взяли деньги, как за сохраненную . Целый месяц мне не отдавали мой ноутбук, и все, что они сделали, это не то, что починили, а еще и доломали! Все сотрудники не компетентны в своей работе...если это можно назвать работой. Обед у них круглосуточно, большую часть времени стоят курят на улице. Когда ноутбук принесли после "ремонта " мне домой, и в ходе проверки выяснилось, что ничего не работает, мастер Прикинулся просто курьером, Ни за что не отвечающим. А через пару дней в сервисное центре он уже сидел чинил технику... Видимо резко повысили в должности. И обязательно все ссылаются на какого то уволенного сотрудника, который все не доделал или сделал не так. Одним словом, шарага, которая пытается выкачать много денег с людей... Не ведитесь, поберегите ваши деньги и нервы!
Как жаль,что не прочитала раньше отзывы. Почему после всех недовольных людей, эта контора ещё работает. Всё как у всех. Пришёл мастер устранить проблему. Не подключается монитор. С собой у него не было оборудования для проверки. Сказал,что надо разобрать полностью комп. Почистить,заменил пасту какую-то, при это на вопрос о стоимости,сказал,что это будет известно в зависимости от найденной проблемы. В итоге,не мог обратно собрать комп,чтоб он заключался как до его разборки,что говорит о некомпетентности. Наконец спустя 2 часа,создания видимости работы озвучил цену 5000. При этом не найдя причину и не устранил поломку. Когда,я в шоке спросил за что?! ОН ОТВЕТИЛ,ЧТО ЗА ЕГО РАБОТУ! МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ,ЧТО ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ДИАГНОСТИКА! ЧТО ЦЕНА БУДЕТ ТАКОЙ. Я НЕ ПРОСИЛА ЧИСТИТЬ И ПЕРЕБИРАТЬ МОЙ КОМПЬЮТЕР. В ИТОГЕ,Я НЕ ПОЛУЧИЛА НИЧЕГО. МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАБРАТЬ КОМПЬЮТЕР НА ДИАГНОСТИКУ,ПОСЛЕ ЧЕГО МНЕ ЕЩЁ НАДО ПЛАТИТЬ,КОГДА ОНИ ТАМ СНОВА ПРОДЕЛАЮТ РАБОТУ,ТОЛЬКО ИНЖЕНЕРУ. РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ,МЫ ВСЕ ЛОХИ БУДЕМ ПЛАТИТЬ ИМ ЗА ТО,ЧТО ОНИ ГЛАДЯТ,ПЕРЕБЕРАЮТ,ТРОГАЮТ НАШИ КОМПЫ,КАК МАНЬЯКИ. Я МАТЬ ОДИНОЧКА,ПРИШЛОСЬ ВЫБРОСИТЬ НЕ ЗА ЧТО ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ. БУДУ ПАДАВАТЬ В СУД. ИХ НАДО ЗАКРЫТЬ
2 января вызывал мастера. Симптом - ноутбук не включался. Мастер пришел вовремя. Сразу заявил, что скорее всего - имеется короткое замыкание. Разобрали немного ноутбук (я сидел все время рядом). Материнскую плату практически видно не было. Визуально никакого КЗ он не обнаружил. Сам сказал мне это!! Он предложил почистить от пыли. Я согласился и попросил заменить термопасту охлаждения процессора. Он сделал это. Собрал ноут - и он завелся! Однако система вывалилась в "синий экран". Он сказал, что проверит жесткий диск на наличие ошибок. Загрузился со своего внешнего диска и запустил обычную программу проверки диска. Он не сказал ни слова о томи, что запуск этой программы будет мне стоить почти 2000р. Он вообще мне о тарифах не сказал ни слова и не предупреждал, что то, что он будет делать будет стоить мне больших денег!!! Все это можно проделать стандартными сервисами Windows! Пока проверялся диск он стал заполнять квитанцию. Я хотел посмотреть, что он пишет, но он, как бы невзначай, положил свой телефон на цифры. Когда взял телефон - прикрыл текст бумагой. Мне тогда как-то странным это показалось и не более того. Лишь потом я понял, почему он "темнил"! Короче говоря - за устранение несуществующего КЗ он с меня взял почти 7000 рублей!!! Я работал в области информационных технологий 15 лет и знаю не по-наслышке, как чинятся компьютеры и восстанавливаются стандартными средствами операционные системы Windows. Короче говоря - он развел меня, как мальчишку!! Я позже прочитал много отзывов об этой шараге. И большинство из них - гневные и нелицеприятные для них!!! Никому не посоветовал бы услуги от этой ШАРАГИ!!! Написал два письма в службу претензий, прислали свои тарифы по моему запросу,и на новый мой запрос пока отмалчиваются!
Это просто развод на деньги чистой воды! Названа была одна сумма, а в результате ремонта она удесятиралась!!!
Мастера фирмы занимаются разводом клиентов на деньги. Служба по работе с претензиями покрывает беспредел. Не дай Бог кому-нибудь обратиться в эту шарагу за помощью!! Нужно еще выяснить, почему они присвоили себе наименование ФЕДЕРАЛЬНАЯ!!
Развод в чистом виде . Установили фальсифицированный Windows. Фирма прикрытая словом "федеральная".
Ужас! Ни в коем случае не обращайтесь туда! Эта фирма орудует во многих городах России! Обман и вымогательство вот их лозунг! Меня они тоже обманули на 20 тысяч и ничего не сделали!рекламу дают на сайтах однодневках. Основной сайт их FSS. SU читайте отзывы!твари!
Это не сервисный центр , а команда редких дебилов . Обещания не выполняют . Теряются . Сроки все прошли . Ноутбук забрать не могу . Этих недоумков нужно убрать с рынка навсегда .
Это развод. Нужно было поменять клавиатуру.Купил клаву.Позвонил,по телефону сказали поменяют на месте. Цена 590р.Повелся везде 1000-1500.Пришел мастер сказал на месте нельзя привезет вечером,цена соответствует. Удивился,предупредил,что никакие чистки за доп.плату не нужны,повелся второй раз. Вечером звонит,ремонт клавиатуры стоит 850р. естественно все очень грязно,нужно чистить за 690 .Привезет завтра.Завтра сказал что,все сделал, но не успел привезти.Послезавтра курьер пропал вместе ноутом.После угроз полицией на следующий день ноут нашелся.Приехал в сервис забрал ноут который вообще никто не ремонтировал. Потерял кучу нервов и времени.
самая худшая компания по ремонту компьютерной техники!!! треснул экран на ноутбуке, приехал мастер, матрицу снял, увез, приехал с новой, ноут собрал - ноут не включается!!! увез в сервис, жду 3 дня (напоминаю, нужна всего лишь замена экрана!) звоню, отвечают: у вас слетел биос, дайте нам 3 дня и мы все исправим! звоню через 5 дней - ответ: у вас сгорел процессор! новый сможем поставить через 3 недели! ЧТО???? вы там совсем уху ели?! мне надо было экран поменять!!! ЭКРАН, БЛ..., ПОМЕНЯТЬ!!! это самая худшая, не компетентная и не клиентоориентированная контора! это даже не контора или фирма...это просто шарашка с криворукими мастерами!!!
Безобразная компания и сервис. Взяли с меня деньги за диагностику и ремонт и ничего не сделали! Никому не советую связываться@
Звоню..да преедет,да бесплатно,да в Новознаменский..Приехал-плюсы кончились! Сохранить данные 2г 1800р,виндус восстановить 2390...ремонт жёсткого диска я молчу. А оператор нахваливала...виндус 490р.Память 1г-280р а остальное со скидкой...жёсткий диск лечение500-800р...Шарлатаны..Прайс значительно отличается от того что вам поют по телефону.
Отвратительный сервис! Сообщили диспетчеру по телефону проблему, она заверила, что ее можно решить на месте и мы оформили вызов мастера. Мастер сообщает, что такие проблемы решаются только в сервисном центре и предлагает диагностику. Делать не чего, оформляем. По истечению 3-х днём никто не звонит, набираем сами. Сообщают, что комп доставили на следующий день после обращения и у них есть ещё пол дня для диагностики. Звоним сами ближе к вечеру четвёртого дня, нам сообщают, что им нужен ещё день для осмотра. Начинаем ругаться и говорить, что уже сроки все прошли и нам нужно срочно сделать технику ( кстати мастеру изначально это тоже сказали, он заверил, что все делают оперативно) по факту комп три дня просто лежал, а на четвёртый за него наконец то взялись. Через два часа после конфликта нам звонят и говорят, что нашли проблему, чтобы ее решить нужна неделя!!! Говорим, что это неприемлемо и нужно быстрее. Заверяет, что за 3 дня справятся. Звоним на четвёртый день после этого разговора, девушка говорит, что рабочий день только начался ( на часах час дня) и никто ещё ничего не делал. К вечеру опять звоним сами, сообщают, что сделали и доставка будет в течение трёх дней. Все бросаем и мчим забирать сами. На месте выясняется, что ноут бук не исправен, мастер забыл поставить назад батарею! Интересно, мастера проверяют исправность техники после сборки? Мы требуем скидку, в которой нам отказывают. И просят ещё пол дня на ремонт. У нас просто нет выхода и мы соглашаемся. Теперь ждём до завтра и очень надеемся на исправность компьютера. Сервис нулевой, мастера с руками из одного места. Не отдавайте сюда свою технику! Пожалеете
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.