8 (965) 472-03-89 8 (965) 472-03... — показать

8 (965) 472-03-89 8 (965) 472-03... — показать
+7 965 472-... +7 965 472-03-89 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 400
206 офис; 2 этаж

Отзывы про Сервисный центр Yesphone (35)

4.3
Разбил дисплей на Samsung S22. Обратился в YesPhone, сделали за 4 часа, по приятной цене. Рекомендую!
Долго ждал корпус к телефону хуавей нова 2 от другого поставщика. Не дождался. Приехал к этим ребятам, перед закрытием в 18.00, приехал к 19 и забрал готовый телефон.
Менял батарею у ноутбука, ребята все сделали качественно и быстро, всем остался доволен.
Нужно было поменять аккумулятор на телефоне. Ребята быстро справились, ждать долго не пришлось. Цены адекватные, не пытаются нажиться на клиентах.
Обратился заменить аккумулятор на айфоне. Старому аккумулятору было ~ 2 года, быстро терял заряд.
Либо аккумулятор забыли поменять, либо поставили некачественный, т.к. лишь на то, чтобы оставить этот комментарий ушло 10% зарядки, при отсутствии других процессов в телефоне.
Телефон жене отлично починили, быстро и недорого. Снизил на одну звезду за очень дорогой ремонт макбука (жесткий диск для старого мака почти в полцены от самого ноута, ребята, это дорого!) Но четыре звезды заслужили! По телефонам точно рекомендую. PS парковка правда есть бесплатная закрытая, это большой плюс для центра города!
У моей девушки сломался телефон, тут быстро нашли решение проблемы и сделали все в максимально быстрые сроки. Спасибо Вам.
Сдавал телефон на ремонт, всем доволен, все отлично сделали.
Отдавала телефон на ремонт, думала что нужно будет оставлять на сутки. На месте мне сказали что ремон займет около 2х часов. Отдала утром - забрала в обед пока был перерыв. Быстро оперативно. Все работает.
Была проблема с батарей на iPhone 6, обратилась в yesphone. За 30 минут сделали бесплатную диагностику и заменили батарею. Работают качественно, очень приветливый персонал, обстановка уютная, не оставят без чая или кофе с вкусными конфетам. Очень довольна, батарея держится и работает прекрасно. Напоследок дали вкусные конфеты) очень рада, что не пошла в другой сервис, теперь буду обслуживаться только у них)
Благодарю, Анастасия! Мы стараемся!
Добрый день! Меня зовут Николай я не бывал в данном ремонтном сервисе, но общался с их лидером(отзывчивый,, понимающий) надеюсь что весь персонал похож на него , так как лидер строит рабочий настрои и атмосферу. Конечно слышал от своих знакомых о YESPHONE ,но все что они сказали это красивые девушки и приличный ценник за ремонт. Ну понятно если ты купил технику за 1000$ то тебе придётся заплатить за достойный ремонт приличные деньги или пользуйся бережней)). Всем Спасибо и удачи!!!.
Николай! Очень приятно читать такие радостные слова!
Ваш девиз -пожизненый ремонт у алины ремонт!
Если сделаете один раз айфон в этой конторе,можете забыть о неисправности своего гаджета!Что-то обязательно выйдет из строя в ближайшее время!Мне поставили бу детали,которые обнаружили в другом центре,куда я понесла его после ремонта у это сервиса с говнодушой!
Добрый день!
Сервисный центр "Алина Ремонт" - это не мы.

Мы - ЕсФон, находимся на Северной, 400.

Если у вас вопросы к нам - напишите номер или позвоните 89885257193
Поможем вам :)
Работают нечество, разводят на большие траты, плохие отзывы удаляют
Добрый день!
Давайте разберемся в вашей ситуацией, ваш вопрос возьму под личную ответственность.

Позвоните 89183504444 или напишите ваш номер, пож :)
Заменили мне стекло на айфоне 5 S,без замены экрана так как экран оригинальный,не хотелось бы его менять на китайский,в городе в основном все меняют вместе с экраном,заморочек мол меньше говорят,и только эти ребята мне заменили стекло отдельно,спасибо большое!!!Сделали все быстро и качественно!
Ребята и в правду молодцы! Очень долго искала, чтоб отнести на ремонт свой айфончик! Нашла несколько контор, которые занимаются ремонтами эпл, но у них были отзывы не самые лучшие. И вот я наткнулась на НИХ. Почитала отзывы, они были все хорошие. пошла и не пожалела. Теперь сама сижу и пишу отзыв. Ребят, спасибо большое за внимание и гостеприимство)))) А ещё мне подарили сладкий сувенир! Спасибо огромное!!!!
Приятно иметь дело с людьми, которые любят свою работу и всегда готовы прийти на помощь! Все крутые: от админов и операторов, до мастеров! Ребята, спасибо вам огромное за лечение моего телефона и за невероятно быструю работу. Я очень рада, что теперь и в этой сфере у меня есть люди, к которым можно обратиться. Буду советовать всем-всем!!! Спасибо пребольшое за золотые руки и конфеты!
Нашла ребят в Инстаграмм, по отзывам многих знакомых,которые ремонтировали свои гаджеты здесь.В директе ответили на Все мои вопросы,нужно было починить рабочий телефон, в тот же день быстро приехали в офис,поменяли разбитый дисплей и заднюю панель, наклеяли защитную пленку в подарок.Быстро и качественно ,и никуда ехать с работы не пришлось. Спасибо большое.
Наверное каждый сталкивался с ремонтом необходимой для жизни сейчас вещи, ремонтом телефона. Я в Краснодаре обращался ранее с подобной ситуацией в другие салоны и мастерские. Но данный салон просто парпзил. Ребята молодцы сделали телефон за 20 минут, очень порадовала скидка которая была нужна. Сотрудники сами сказали о том, что мне салон сделал скидку 10% роюсь подарили конфеты к чаю. Спустя 1 неделю сотрудник позвонил и уточнил, всё от работает. Это очень приятно, так как это говорит о качестве сервиса. Огромное вам спасибо. По всем пунктам 100%
Обращался дважды. Первый раз приносил iphone 5. До сервиса неожиданно выключался, после попутки ремонта больше не включился.
Второй раз на другом iphone 5 менял батарею. Через 2 месяца она стала работать хуже, чем до замены. Ошибку не признали, ничего не исправили. Деньги лучше бы просто выкинул на улице - время бы сэкономил.
В итоге два обращения - дважды работа выполнена некачественно.
По результату обращений сервисом не доволен, клиенториентованности никакой, увы.
Мы вас помним, Антон!
Первый телефон, увы, неремонтопригоден. Второй отлично работал 2 месяца, хотя гарантия - 1 месяц.

Если у вас есть какие-то вопросы - можем перевести наше общение в рамки правового поля. Мы в своей правоте уверены.

charcovsky
charcovsky ответил Константин Брыкин
Отлично он не работал два месяца и вы об этом прекрасно знаете, всё это я рассказывал при встрече. Месяц работал без претензий. Потом стал работать всё хуже. Я некоторое время не мог поверить, что батарея могла оказаться на столько недолговечной. Но это не нормально, когда сразу после истечения гарантийного срока новая зап часть перестаёт работать должным образом. Хотя, судя по вашим комментариям, ситуация для вас стандартная. Складывается впечатление, что на это и расчёт. Ставите ненадёжные запчасти, даёте минимальную гарантию и всё что выходит из строя сразу после её окончания - проблема клиента.
Нечаянно пролила чашку чая на свой айфон. Что делать, куда бежать? Обратилась сюда, телефон забрали, сказали, что починят и будет как новенький. В итоге прошло несколько дней, мне перезвонили, сказали, что все готово. В тот же день я заметила, что телефон "виснет", тормозит, работает очень медленно, а сеть ловит через раз. Хотя до пролития чая все было нормально и сразу после проверки проверяла. Очень расстроена. Больше туда ехать нет желания, обращусь в другой центр лучше.
Светлана, добрый день!
Человека с вашей фамилией нет у нас в системе, вы точно были у нас?

Если да, то мы несем полные гарантийные обязательства по всем видам работ, что производим. Вы всегда можете обратиться к нам, и мы вам поможем.

Вы должны понимать, что айфон - неремонтопригоден, более того, самое страшное для него - это вода. Если сразу после попадания жидкости он работает хорошо, не факт, что будет хорошо работать и потом. Существует понятие, как коррозия по системной плате, когда элементы в телефоне постепенно окисляются и перестают работать.

В любом случае, предлагаю вам следующий вариант: напишите ваш номер, мы позвоним, разберемся, поможем.

Жму руку!
Руководитель сервиса
918 350 4444
Сервису yesphone спасибо. Когда у меня перестал ловиться вай-фай на айфоне, думал, надо просто поменять какой-то чип, начитался в интернете. Мне инженер объяснил, что оказывается в айфоне есть плата, на которой находятся множество микросхем, часть из них отвечает за вай-фай, даже под микроскопом дали посмотреть. Это было забавно :) Делали мой телефон 6 рабочих дней, хотя заявили, что будут делать до 9. Пользуюсь уже пару недель, вопросов нет. Очень сервис понравился!
Требовался ремонт айфона. Внук "не смог договориться" с ним, а без него как без рук. Мне помогли здесь:Yesphone. Потерпеть пришлось немного меньше недели. Ремонт (качество и скорость) меня устроил.
Ребята чинили мне мак бук, забрал курьер, по телефону сказали, что сделают за день-два. Делали 4 дня. Меня это немного напрягло, признаюсь, но после того, как мне лично руководитель позвонил и обрисовал ситуацию, стало ясно, что с маком реально есть проблемы, которые требуют больше времени. В итоге: я доволен, мак работает идеально, курьера в 2 стороны мне организовали бесплатно, подарили аксессуар :) Молодцы ребята!
Уронила айфон и перестала ловить сеть. Обратилась в несколько ремонтных мастерских рядом с домом и там сказали что не возьмутся за починку. Тогда в интернете нашла сайт yesphone. Приехала, мне всё поменяли довольно быстро: за пару дней. Хотя очередь на "сложный ремонт" у ребят 30 телефонов. Теперь телефон как новый. Работает отлично. Сеть ловит на ура! Всё понравилось, уже пара моих друзей посетили на сервис.
Хочу сказать спасибо сервису есфон. За шикарный сервис и очень качественный ремонт. Уронила айпад, думала всё, смерть экрану, весь трещинами покрылся. На самом деле, оказалось, всё не так страшно. Поменяли только тачскрин, ремонтом занимался инженер Игорь, сделал все за день. Выбрала запчасть по-дороже, максимально приближенную к оригиналу (приятно, что ребята предупредили, что не оригинал, тк оригиналов нет, точнее очень сложно найти, их не производят). Вообщем, сделали все шикарно!
Залила водой айфон. Очень расстроилась, так как это дорогой гаджет. Айфон 6s plus. Начала искать где можно починить. Друзья посоветовали есфон. Делали телефон 4 дня, по деньгам - 5800, это чиста после воды, восстановление кнопки хоум и задней камеры. В общем, телефон вообще не включался, а теперь работает вполне корректно. Они знают свое дело, рекомендую!
Крутые ребятишки! Неоднократно к ним обращался и всегда ухожу с улыбкой. Компетентные парни. Милые, приветливые и не менее компетентные девочки. Ну и кошка, конечно! В общем, всем чинить яблоки у Алины и Ко! Спасибо вам за качественный и быстрый сервис, ребята! Так держать!
Добрый день :) Спасибо, стараемся :)
Мой айпэд вдруг перестал заряжаться. Пришлось везти в сервис. Погуглил и выбрал есфон. Выбрал по обилию положительных отзывов, хотя немного напрягло, что я не нашел ни одного негативного. Теперь понятно почему, ребята реально очень хорошо работают. Всё починили за вполне умеренную плату. Спасибо. Если что, ещё обращусь. Теперь я ваш клиент.
Спасибо, Вадим :) очень приятно :)
Стал плохо работать макбук. Ребята сказали, что на диагностику потребуется от 3 до 9 рабочих дней, но моему знакомому, который мне их порекомендовал, они сделали за пару дней. И мне за 2 дня сделали. Порадовало качество обслуживания, курьер, подарок и и стоимость. Успехов вам, ремонтники :)
Ольга, добрый день!
Рады были помочь :) Обращайтесь!
Искал где можно починить айфон. Посоветовали этот сервис, сказали что там всё делают быстро и умеючи. Я внял совету и убедился, что так и есть. В сервисе работают классные девушки, которые прекрасно обслуживают клиентов и мастера-мужчины, которые знают свое дело. Айфон сделали за 20 минут, при мне. Вместе с гарантийным талоном дали пачку конфет, просто афигенный сервис :)
Добрый день, Вадим!
Спасибо большое за отзыв, рады стараться :)
Отдал телефон в ремонт с причиной - периодически теряет сеть. Ждал ответа две недели, после чего сказали "Вашу поломку устранить невозможно, приезжайте - забирайте". По приезду оказалось что "лучший инженер города", разбирая мой айфон, увидел что модем на плате держится плохо. Тем не менее он установил плату обратно в результате чего модем отвалился полностью.
Теперь из айфона получился айпод и по их словам исправить это не возможно. В деньгах на вторичном рынке я потерял после "ремонта" около 30т.р., если конечно никто из читателей этого отзыва не желает приобрести айпод на 64гб)В договоре есть пункт, согласно которому они не несут ответственность за усугубление ситуации в случае если телефон был ударен/разбит. Каждый раз приходя в офис видел людей, которые ругались с ними по тому или иному поводу некачественного ремонта. Сам дурак, раз не обратил на это внимание. Сами выбирайте что для Вас важнее: кошки и конфетки в офисе и красивые странички в инстаграм или качественный ремонт.
Надеюсь они не откроют медицинский центр. Т.к. "не навреди" не выполняется абсолютно. Т.е. мы вырезали вам аппендецит и понятия не имеем почему у Вас отказали почки. "Да, я девушка и я делаю пересадки сердца")
Саша, добрый день!

Сегодня с вами общались в офисе.
Проблемы не в том, что наш инженер что-то сделал не так, проблема в том, что вы очень сильно уронили ваш телефон.

Айфоны - неремонтопригодны. Сломался - выкинь, купи новый, мы помогаем как можем, для таких туговатых людей как вы специально внесли пункт в договор о том, что ремонтировать дефектную плату - большой риск, тел вообще может не включиться. Вы своей подписью подтвердили то, что согласны, а теперь предъявляете претензии, где логика?!

Если есть какие-то вопросы - давайте их решать, в подписи мои контакты, или в рамках правового поля. Давайте встречаться в суде, раз вы считаете, что мы не правы.

Если экспертиза подтвердит факт нашей вины - с нас новый айфон вам :)

Жму руку
Руководитель сервиса
8918 350 4444
Полетел родной телефон - думала, все. Но один друг мне посоветовал этот офис. Мол, сам там ремонтируется, крутое место. Обещали починить быстро. А пока сидела ждала, даже конфетками с кофе угостили. Получила свой телефон довольно скоро, минут через 30 все было готово! Здоровый, красивый, как и прежде. Огромное спасибо им!
Добрый день, Анна!
Всегда рады помочь :)
Недавно сдала свой телефон в этот сервис на ремонт. Удивило, насколько со мной вежливо общались по телефону, сложилось впечатление, что компания классная. Так оно и оказалось!! Чтобы не ездить обратно, заказала доставку курьером. Его привез курьер Стас. Вежливый парень, на скутере))) подъехал вовремя. Сервис оказался очень удобным. По ремонту вопросов нет, все работает исправно :)
Добрый день, Ольга!
Спасибо за отзыв. От Стаса вам привет :)
Ребята сделали свою работу быстро и качественно. Заменили мне экран, шлейф, кнопки - вышло в среднем 15-20 минут. Правда была небольшая очередь, желающих сделать ремонт здесь, оказывается немало, поэтому пришлось подождать. Но ожидание скрасила их кошка Сири :))) да и пара вопросов было у меня по айфонам, на которые сотрудники мне вежливо ответили. Я остался доволен :)
Добрый день, Никита!
Благодарю за отзыв! Рады были помочь :)
Их инженер уже 12 лет телефонами занимается. Берется за поломки, про которые в других сервисах даже слышать не хотят. Мой айфон буквально спас, когда я уже и не надеялась. Спасибо огромное!
Добрый день, Надежда!
Благодарим за отзыв!

Да, наш Игорь - молодец. Спасибо, что положительно оценили его работу.

С уважением, команда YesPhone.
Сервисный центр Yesphone на карте