8 (903) 411-57-54 8 (903) 411-57... — показать

Отзывы о компании айсервис23 / iService23.ru

8 (903) 411-57-54 8 (903) 411-57... — показать
г Краснодар, ул им Буденного, д 178
ремонт айфонов

Отзывы про айсервис23 / iService23.ru (5)

Хороший сервис, надо было экран поменять, сделали качественно, быстро, по цене устроило.
Ремонтировали на моей восьмерке тачскрин, сделали всё качественно и быстро!)
Огромное спасибо сервисному центру за ремонт айфона 6. Особенно девушке на приеме, за рекомендации и советы. В будущем буду обращаться только к Вам.
айсервис23 / iService23.ru
Добрый день Анна. Спасибо за отзыв. Хорошего вам дня. С уважением iservice23.
Здравствуйте.
Менеджер сервисного центра - мастерской Iservice 23 попросил оставить отзыв.
Очень доволен качеством услуг. Ремонтировал Alcatel, iPhone 5 и iPhone 6. Все с разбитыми тач панелями, а у Alcatel ещё и гнездо запаяли, куда шнур зарядки подключается. Быстро (в течение суток 3 телефона), качественно (мастер сам консультировала по поводу качества деталей. Телефоны выглядят, как новые), удобно (в самом центре Краснодара. По пути на работу заехал, чтобы отдать, и так же забрал).
Считаю, что это единственный серьёзный конкурент компании АйТи Лидер (или ItLider...), в которой мне ремонтировали залитый дождевой водой MacBook Pro.
Большое спасибо сотрудникам iservice23 за счастье семьи (дети очень довольны) :-)
айсервис23 / iService23.ru
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
За несколько лет работы компания iService23.ru зарекомендовала себя с хорошей стороны по качеству и скорости ремонта. Сервисный центр осуществляет ремонт абсолютно любой сложности всех поколений iPhone. Мы можем гарантировать высококачественное обслуживание с гарантией на проделанную работу. Мы готовы к вашим отзывам. Будем рады на них ответить.