8 (861) 205-03-37 8 (861) 205-03... — показать

8 (861) 205-03-37 8 (861) 205-03... — показать
+7 861 205-... +7 861 205-03-37 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская, д 66
вход в арку, 1 этаж, 115 офис

Отзывы про Fix Сервис на Красноармейской улице (146)

3.6
Уронил свой телефон экраном вниз, экран треснул. Но тачпад работал без проблем.Нашел Fixservis находится ул. Архитектора Ишунина 4. Позвонил. Предложили прислать курьера забрать телефон и это бесплатно.Я уточнил дважды: точно бесплатно?Ответ: да полностью.Хотя я дважды предложил приехать и привести телефон самому прямо в сервисный центр.Они прямо настойчиво предложили курьера.Спросил сколько будет стоить ремонт? Ответ: 1400 р. Ну, думаю, для простой замены стекла это нормально.Приехал курьер, дал бумажку подписать. На бумажке А4 мелким шрифтом написан огромный текст. Сколько смог, прочитал. Через 3 часа звонят из сервисного центра и говорят, что провели диагностику и ремонт телефона будет стоить 8000 р. Я ЕГО НОВЫМ КУПИЛ КУПИЛ ЗА 10.000 р.! Говорю, что отказываюсь от такого ремонта и прошу вернуть телефон. Они говорят, нет проблем, оплатите 250 руб. за курьера, тогда заберете.Я говорю, но ведь курьер был изначально бесплатным.Нет, отвечают, если я отказываюсь от ремонта, то доставка стоит 250р. Мол, это написано в той бумажке мелким шрифтом в пункте 3.4,что мне привез курьер. Приехал в сервисный центр за телефон, высказал все что о них думаю и отказался платить. Также в этом центре были еще двое парней,одному не отдавали телефон и он грозился вызвать полицию.После этого обещали вернуть. Другой парень сказал, что у него ситуация еще хуже ( не уточнил). Вывод: данный сервисный центр НЕ РЕКОМЕНДУЮ, так как идет разводилово либо на доставке,либо на ремонте. Кстати в другом центре мне поменяли стекло именно 1500 р. А принимать решение вам.
Эта шарага до сих пор работает??? Я думал за год ситуация изменится. Скоро терпение у кого-нибудь лопнет. Суд ждет всех таких деятелей.
Хочу выразить благодарность компании Fix за проделанную работу! Отличный сервис, приятные цены и обслуживание. Не первый раз прихожу — всем доволен. Отличное качество роботы, люди знают что делают. Очень приятно отдавать вещи профессионалам и не переживать ни за что! Спасибо Вам! Советую всем
Не советую , не рекомендую , ужасно , отвратительно , Контора рога и копыта. Никогда не в коем случае не обращайтесь,чистый развод на бабки к профессионалам точно не сюда!
Здравствуйте. Обратился с целью ремонта телефона (не заряжался). Телефон починили, спустя 3 недели разъем снова стал "барахлить". Обратился по поводу ремонта по гарантии. Телефон починили, молодой человек, насмехаясь высказал, что "наш мастер 2 на 3 метра, сказал, если ещё раз разъем расшатаете он лицо вырвет вам". Выводы делайте сами, учитывая, что в талоне стоит позиция "замена шлейфа", а по факт они просто перепояли старый. Берегите своё время, деньги и эмоции, обращайтесь к профессионалам (не сюда)
Ужасный сервис. Сначала кормят обещаниями, не ремонтируют технику и в итоге требуют деньги за якобы диагностику. Отличный бизнес : берешь у людей технику , пудришь мозги а потом с каждого по 700 рублей берешь!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТ СЛОВА СОВСЕМ, ЛУЧШЕ К НИМ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ
Сдала телефон на замену экрана, взяли 5300. После починки снизилась чувствительность экрана и перестал работать датчик приближения.
Сдала по гарантии. Обещали починить за 1-2 дня, но делали это 10 дней, ссылаясь на "мы не знаем в чем дело, смотрим решение проблемы на Ютубе" НА ЮТУБЕ, КАРЛ!!! Окей, починили индикатор, но после ремонта телефон перестал ловить сеть. Пришла пожаловаться на поломку, дверь была закрыта и свет выключен, несмотря на режим работы.
Операторы колл-центра извинялись, обещали передать информацию директору и перезвонить. Ни разу не перезвонили. (Звонков было 4-5)
Стекло на новый экран не надеть, т.к чувствительность экрана стала заметно хуже. Разбила новый экран, уронив вилку с высоты 20-30 см.
Итог:
- минус 5300 р из кармана,
- телефон перестал ловить сеть,
- экран также сломан,
- низкая чувствительность телефона.

1000 раз подумайте, стоит ли туда нести телефон.
Dislike, очень жалею что не прочитала отзывы перед тем как обратиться в "Fix Сервис", все отзывы чистая ПРАВДА., развод на деньги.
Отвратительный сервис. Хотите остаться без своего устройства на пару месяцев, а потом и совсем распрощаться- тогда вам СЮДА. балаболы кормят каждый день завтраками. Берут устройство в ремонт- не ремонтируют а потом еще деньги за диагностику просят. Так можно в день десяток телефонов брать, на полочку складывать и ВУАЛЯ я делал диагностику предъявите пятихатку. МОШЕННИКИ. СУДИТЬ ТАКИХ НУЖНО.
Понравилось обслуживание.Спасибо большое парням.Починили ноут ,думал безнадежная ситуация
Ребята отлично справились с ремонтом ноутбука.Пришлось подождать немного запчасти . но их быстро нашли.Сам ремонт качественный , дороговато , но оно того стоит . Обслуживание профессиональное, консультируют по всем вопросам .После ремонта никаких проблем не возникало , всё работает исправно.
Вчера забрал из ремонта свой топленный ноутбук - погонял,пока все работает. Но по этому поводу зарекаться не рискну. Поживем - увидим. Что готов отметить и похвалить, так это обслуживание. Начиная из сайта (моментальный колбэк и чат), заканчивая профессиональной консультацией по телефону и непосредственно в офисе. Приятно наблюдать такой уровень в нашей стране.
Молодцы ребята спасли меня от выноса мозгов. Нечайно разлил чай на ноутбук супруги, он перестал включаться, думаю и так понятно что началось? Так вот обратился сюда, починили быстро да и не дорого спасибо.
Ребята просто молодцы, приятно сотрудничать с такими людьми. Неделю назад поломался рабочий ноут, сервис с которым у нашей компании договор сказали на починку уйдет около 2 недель, но это невозжно, так как вся работа в ноуте. Обратились в этот сервис и очень довольны, ребята починили за 1 день, конечно немного дороговато, но работа того стоит. Спасибо вам большое.
Всем привет. На днях пользовался услугами данного сервиса. Мне нужно было починить свой ноутбук. Ноутбук они отремонтировали, только с небольшой задержкой. Но посмотрев на выполненную работу , я сразу понял что эта задержка была оправдана качеством выполненного ремонта моего ноутбука. Мне было очень приятно с вами сотрудничать. Желаю вам успехов в своем деле, а также много клиентов.
Очень хороший сервис по ремонту. Ноутбук починили довольно быстро , необходимые запчасти привезли оперативно.Стоимость ремонта конечно немалая , но качественный ремонт с гарантией не может быть дешевым.Ребята профессионалы , всё отлично работает.
Не выполняют гарантийные обязательства, если вы хотите,чтобы вас кормили обещаниями и испортили в итоге телефон,то вам к ним. Пообещали мне отремонтировать телефон в течение недели, в итоге все затянулось на 2 месяца,телефон не сделали,поцарапали крышку для симкарт,сказали что ремонт займёт ещё две недели. После чего забрал телефон полностью нерабочим.
Отвратительный сервисный центр, чинил смартфон. Вроде б работал неделю, потом бац и всё. Несу уже в другую мастерскую, и что же выясняется? Взамен того, что и не было сломано, впаяна какая-то ерунда ремонтированная. Т.е. мой телефон пошел как донор. Восстановлению теперь не подлежит! Моя оценка 0
Замечательный сервис оказался и там работают очень понятливые и вежливые люди. Мой
ноутбук они отремонтировали очень недорого, быстро и качественно - хотя я уже не верил что смогу где то найти запчасти!
Спасибо.
Не рекомендую. После ремонта, телефон начал глючить. По гарантии отказались ремонтировать, сказав что причина в неправильном использовании.Мастеры ломастеры.-1
Всем доброго времени!
Хочу выразить благодарность компании Fix! Отличный сервис, приятные цены и обслуживание. Не первый раз прихожу — всем довольна.
Отличное качество роботы, люди знают что делают.
Успехов Вам!
Был в командировке и как назло сломался ноутбук, а без него никуда. Обратился в данную фирму т.к. была поблизости. Починили быстро, чему я был очень рад. Но каково было мое удивление, что на следующий день он у меня снова сломался. Естественно понес обратно по гарантии. На меня такую бочку катить стали, что я его специально опять сломал, что у меня руки не оттуда растут и т.д. Было очень неприятно вдвойне, когда сообщили что теперь починка займет долгое время и нет гарантии что он снова не сломается. В общем в срочном порядке пришлось приобретать новый, т.к. клиент долго ждать не станет. Очень не доволен данной фирмой, надеюсь остальным повезет больше.
Совсем не давно чинил тут свой телефон, все отлично!!! Дороговато конечно, но зато качественно! Спасибо!
Осторожно мошенники!

04.03.2017 в сервисный центр "Fix-Сервис" ИП Стратий Александр Викторович находящийся по адресу Россия, Краснодар, ул. Красноармейская 66, офис 115 была отдана в ремонт игровая консоль xbox original. Консоль полностью не запускалась, горел мигающий зеленый индикатор. После диагностики представители сервисного центра сообщили, что у консоли сгорел видеочип и его ремонт будет стоить 6000 рублей. От ремонта я отказался и заплатил за диагностику 700 рублей. Дома, зайдя на сайт производителя консоли выяснилось, что мигающий зеленым индикатор означает, что консоль не видит привод. Открыв крышку консоли выяснил, что от материнской платы отошел провод идущий от ппривода. Подсоединив его снова консоль запустилась без всяких проблем. Таким образом в сервисе сообщили ложные данные о состоянии консоли и затребовали за такой вот "ремонт" 6000 рублей. Как либо комментировать этот случай представители сервиса отказались, возвращать деньги за диагностику тоже
Ребята знают свою работу починили телефон за 3 дня так как не было запчастей но это не беда подождал. Цены приемлемые . Приятно с вами работать советую и товарищам.
Отличный сервис и отличные мастера. Долго ждала свой ноутбук с ремонта, так как не было необходимой детали. Как только она появилась ребята всё быстро сделали. В другом сервисе мне отказали в ремонте. Спасибо за помощь ведь в ноутбука вся моя жизнь ; ).
Отличный сервис и прекрасные цены. Все очень понравилось - мне очень быстро нашли нужные детали на телефон которые я долго нигде не мог найти!
Если хотите, чтобы вас обманули вам сюда! Сдал в эту шаргу консоль, позднее выяснилось, что вся проблема была в единственном отошедшем от материнской платы проводе, который подключался в домашних условиях в течении пару секунд. Тут же мне заявили, что у консоли якобы поломка видеочипа и ремонт будет стоить 6000. Вот так отошедший провод в этом сервисе вам могут подключить за 6К. Написал в Роспотребнадзор
Отвратительно. Сдал в ремонт консоль, мне провели "диагностику" даже не вскрывая ее, но при этом исправно выдали стоимость ремонта 6000. Придя домой и загуглив проблему консоли оказалось что всему виной отошедший от материнской платы кабель. Соединив кабель консоль ожила. Мне же сказали что причина в неисправном видеочипе и ремонт будет стоить 6к. Не заметить отошедший кабель открыв крышку консоли невозможно. И тут встает вопрос о заведомой ложности так называемой "диагностики" Вот так пытаелись на#бать в этом недосервисе на 6к за отошедший кабель
Сломался ноутбуки я отвезла его в данный сервис.Пока его сделали прошла где-то неделька, т.к. необходимо было заменить какую-то запчасть и ее ,как назло ,не оказалось в наличии .Пришлось немного подождать...Ремонтом я в итоге довольна,хоть и обошлось мне это не очень дешево.Спасибо.
Плохой сервис. Сломался ноутбук принёс думал что починят. Забрал через несколько дней опять сломался
ремонтировала свой планшет..очередь конечно была но все равно считаю что починили быстро так как ранее уже обращалась в другие сервисы а там это происходило намного дольше.И этот мне понравился больше других. сделали подсказали обьяснили помогли.
Профессионалы в своем деле. Дольше ждал заказанные запчасти чем починку компа. В целом 3 дня думаю что это совсем не срок. Качественно все сделали и комп стал летать, не сравнить какой он был тормоз до этого) Огромная Вам благодарность! Удачи и процветания.
Плохой сервис. Сдал в ремонт ноутбук HP Pavilion dv7 по причине нагрузки ЦП 99% и перегревания ноутбука как следствие. Ремонт занял 2 месяца, менеджеры хамовитые, не хотят ничего рассказывать, на телефон не отвечают. Как оказалось нужно было всего то переустановить виндоус и на это ушло 2 месяца.
Случайно столкнулась, поломался телефон, сделали но лучше вообще ни делала, сенсор полетел на второй день, дай ещё цену загнули. Очень недовольна!!!!
Отвратительный сервис! делают долго, через 3 дня ноут снова глюканул!
Всем привет, хочу поделиться своим отзывом. Я капец как не доволен, после ремонта в этом сервисе пришлось нести свой телефон в другой.... Меняли динами, сказали, что все починили, и поставили новый. В итоге просто старый динамики припаяли и отдали, как-будто новый.
Сломался ноутбук пришлось везти ремонтировать .Сервис элитный заметно сразу,так же цены большие и достаточно людей ломится туда.Ну не удивительно работу они делают с колоссальным уровнем,ноут починили .Спустя время всё гуд ,не лагов не тормозов.Спасибо за ваше качество!
Был проездом в этом городе, сломался телефон(разбил экран), отдал на ремонт, когда забирал толком не посмотрел, включил экран целый. По возвращению домой, включил повторно, экран не реагирует на любые нажатия!
Добрый день! Обратилась в сервисный центр для замены разбитого iphone на новый. Девушки Fix центре работают очень любезные, улыбчивые. Оформили всё за пару минут, забрали старый телефон и оплату.
рукожопы( лучше бы сам сделал получилось бы также,то есть ни как!!!
Не понравилось качество обслуживания. Принимал мой ноутбук откровенный хам. Можно во время приемки работы лицо и попроще сделать и не задавать глупых вопросов.
Отвратительная компания, больше никогда не буду обращаться им. Неадекватные менеджеры, которые прямо грубят клиентам. Компания не выполняет свои гарантийные оязательства.
Сломался телефон, знакомый посоветовал этот сервис, мол там нормально делают. Я обратился в эту фирму и в принципе мне всё понравилось. Сделали качественно, не дорого, дали гарантию, однако по времени делали немного дольше оговоренного срока, но это мелочь. Ребята молодцы, сервисом доволен.
Был в сервисном центре одни раз и больше ни нагой. Очень не понравилось отношение к людям. Да и ремонтом мягко говоря недоволен.
Три раза подряд каждую неделю менял гнездо для зарядки на планшете и только здесь сделали хорошо и надёжно. Оказывается там, куда я раньше обращался, вставляли гнёзда от других моделей, а они не подходили и только здесь нашёлся толковый мастер. А деньги за ремонт, кстати, платил кругом примерно одинаковые. Теперь, если нужен ремонт, то только сюда.
Зашла на сервис чтобы выразить благодарность работникам Fix Сервис. У меня забарахлил ноут: часто стал сам по себе перезагружаться, особенно когда в сетях сидишь, или же детям мультики ставишь. Мастерская "Fix Сервис" была по счету второй, в первой два дня смотрели, и сказали что не смогут починить, посоветовали сюда прийти. Здесь выслушали мою проблему, забрали ноут и сказали, что перезвонят после выяснения проблемы. Пообещали что сделают, но прийдется подождать, когда прийдут запчасти. Неделю были оторваны от "мира", зато сколько сказок перечитали! И о чудо, наш ноут отремонтирован! Все работает "как часы", не вылетает. Спасибо МАСТЕРАМ!
Спасибо большое сотрудникам за ремонт моего ноутбука, который недавно у меня поломался, просушили, проверили на работоспособность и кое-что заменили. Все обошлось в приятных 400 рублей и всего лишь минут 40мин по времени. Спасибо большое. Очень выручили
Нужен был срочный ремонт ноутбука. Обратился в данную контору по ремонту. Ремонт затянулся на неделю дольше, а когда вернули ноутбук, уже дома в другом узле ноутбука проблема появилась. Видимо пока одно ремонтировали, а другое сломали. Не советую здесь ничего ремонтировать!
Удивительное обслуживание и удивительные обслуживания клиентов, что вы можете доверять 100%. я очень рад и рекомендовать их для людей в будущем, поздравления
Как повезло что я нашел зачасть к моей видеокарте на этом сайте. Я долго искал, просмотрел кучу сайтов и не где не мог найти. А сюда зашел ввел модель ведиокарты и увидел кулер именно как родной он. Я очень даволен этим сервисом.
Всем Здорово, Хочу сказать что я просто в шоке об увиденым...Я на днях отдал свой жалкий ноут к ним в центр, и по оконяанию ихней работы я просто удивился.Во-первых с меня сняли кучу бобла а во-вторых ноут не вкючаеться.
Я отдал бук в ремонт, работал отлично надо было гнездо перепаять. После ремонта изображения стало пропадать.Абратился к тудаже. Они говорят мы не приделах. После небольшого диалога в мою сторону пошла нецензурная брань. Не советую вам туда обращаться. Бук почти новый был.
Здравствуйте!! Хочу сказать пару слов о компании Fix сервис. Мы отдыхали у родственников и у меня сломался телефон, стал отключаться. Они мне сделали быстро и дорого так, что мне его только выкинуть пришлось!!!Берегите Ваши нервы и деньги не обращайтесь к ним!!! Мой совет!!!
Дала на ремонт экран ПК, при замене части сломали весь экран. После долгих разборок дали мне БУ какой-то старый экран. Думала новый купят, прождала 10 дней и пошла разбираться. Оказывается и не собирались. После долгих передряг все-таки обещали новый к концу этого месяца
Все хорошо у Вас и специалисты классные, только вот очередь большая. Пока сделали мой ноут прошло 5 дней. Такое время без компьютера под руками, это целая вечность. Спасибо за качественную работу у меня больших замечаний нет...
Открыто до 21:00
+7 (861) 205-03-37
k-fixservice.ru
Восстановление данных, Ремонт мониторов
Марка: Archos, Explay, Digma, Acer, Lenovo, LG, DELL, Compaq, Apple, DNS, HP, Fujitsu-Siemens, iRu, ASUS, Fly, Hyundai, IconBit, Panasonic, Prology, eMachines, GIGABYTE, MSI, Nokia, Roverbook, Samsung, Sony, Toshiba, Viewsonic, Cisco, Packard Bell, HaiPad, HTC, Huawei, iRos, Match Tech, Microsoft, Modecom, Nextbook, Fujitsu, Prestigio, Ritmix, RoverPad, TeXet, Wexler, ZTE
Марка мобильного: Bliss, Alcatel, Fly, Explay, HP, Samsung, Rover PC, Porsche, BenQ-Siemens, Gresso, TeXet, Nokia, Toshiba, Getac, Apple, AnyDATA, Eten, VEON, Tag Heuer, BB-mobile, Mitac, Acer, AWAX, AirOn, BURG, Ubiquam, DELL, GIGABYTE, Garmin-Asus, HTC, Handheld, Huawei, iTravel, JOA Telecom, Just5, LG, Maxon, Meizu, Motorola, Outfone, Pantech-Curitel, Philips, Siemens, Sitronics, Sonim, Sony Ericsson, Sony, Vertu, Viewsonic, Voxtel, Watchtech, ZTE, Билайн, МТС, МегаФон, Highscreen, Panasonic, BlackBerry
ВКонтактеInstagramFacebook
Оцените это местоОставить отзыв

Мой отзыв
Приехали с мужем в Краснодар к родственникам. Сломался, как на зло, планшет. Обратились в этот сервис по ремонту(находился неподалеку). Обслуживание отвратительное. Ремонта, как и не дождались. Забрали.
Мало того, что компьютер мой не сделали, так ещё и менеджер хамом оказался!
Была в командировке,сломался ноут,отвезла в Fix Сервис ноут для ремонта. Неисправность не обнаружили. Так и вернули неисправный.
Был проездом в командировке, добил сенсор на своём qumo. До эотого обращался даже в Московские сервесы, никто не брался за ремонт, а тут сделали за пару часов, спасибо им огромное. Мой боевой товарищ снова в строю!!!
Со временем мой ноутбук стал гудеть,как трактор.Обратилась в этот сервис,мастер сказал что засорился вентилятор и необходима чистка.Сдала ноутбук в сервис и через два дня пришла за ним.Работа была не проведена,попросили ещё подождать пару дней.На вопрос почему работа не сделана в срок,мне нахамили и сказали,что ждите своей очереди.Работаю именно в сети,поэтому подвели страшно!Самые некомпитентные сотрудники. Ноутбук забрала из принципа,а вдруг пришлось бы ещё прождать зря и отремонтировала в другом месте без проблем.
Не ответственные работники, Сдал на ремонт ноут. После ремонта не работала клавиатура и временами отключался ноут. Подумал что блок питания, поехал отвез им ноутбук. Позвонили сказали сделан можете забирать. Приехал домой нп работает. Отвез ноут к ним обратно. Посмотрели сказали, вы виноваты...
Во время командировки в Краснодаре начались проблемы со смартфоном. Периодически пропадал звук. Обратился в Fix Сервис. Мало того, что долго возились с телефоном еще и поцарапали. Но это ладно. Вернувшись из командировки обнаружил, что мой телефон вообще перестал работать. Не качественный ремонт и хамское отношение - вот, что я получил за свои деньги.
Хочу оставить положительный отзыв, очень доволен работой компании!! Советую пользоваться его услугами!
Ремонт ноута сделали быстро, но через месяц, опять сломался и по той же проблеме, в ремонт по гарантии не взяли, т.к. сказали это не их ошибка. Ставят китайские детали и переделывать не хотят.
Мастера в сервисе действительно знают свою работу. Отдал на ремонт ноутбук, который через пол года после покупки стал жутко глючить. Уже через пару дней мне позвонили и сказали что ремонт закончен. Вышло конечно немного дороговато, но за качество нужно платить. А сделали все очень хорошо, и на протяжении уже полугода никаких проблем. Спасибо за отличную работу!
Обманщики и не ответственные
говорят, что нет у них гарантии в 14 дней, говорят что дают гарантию от месяца, гворят, что чинят хорошо, и говорят, что дата на квитанции стоит дата сдачи аппарата в ремон а не дата выдачи!
Fix Сервис на Красноармейской улице
Гарантия в вашей квитанции действительно 14 дней, но это было ошибкой и вам об этом сказали, и сказали что ваша гарантия 30 дней. Вы позвонили в наш сервис спустя 46 дней после выдачи оборудования (у нас все это фиксируется).
Мы предлагали Вам прийти в наш сервис, вместо этого вы просто писали один и тот же отзыв на всех площадках.
Когда ваше оборудование все же принесла женщина от вас и ей предложили сдать оборудование что бы мы посмотрели каким обзором можно решить ситуацию, она потребовала что бы в квитанции отметили что экран в идеальном состояние, хотя на экране были зазубрены.
После того как она позвонила Вам, вы по телефону начали грубить и угрожать менеджеру, говоря о том что вы будете платить людям за негативные отзывы, если мы сейчас же не примем телефон на ее условиях. Но данные условия неприемлемы для нас.
Так что со своей стороны мы приложили максимальные условия, что бы вы остались довольны нашим сервисом.
С уважением отдел контроля качества компании Fix-сервис
Самая ужасная контора в мире. Дело в том что у меня перестала работать матрица у телефона Samsunag galaxy 4 mini и решил я обратиться в данную контору. Они взяли с меня определенную сумму и сделали телефон. И через 4 дня он у меня опять сломался,я пришел к ним,они сказали мол матрица в телефоне целая и они к этому не имеют не какого дела.Доплачивай и сделаем. Я в ужасе....
Было необходимо отремонтировать телефон DEXP - заменить тачскрин! Поставили не тот и я еще оказался виноват! По модели вроде тот, а еще надо подбирать по номеру сборки...
Менеджер Евгений оказался просто хамом... НЕ СОВЕТУЮ сервис
Сервис очень не понравился.оставил телефон в ремонт,не чего ни зделали и плюс попал ещё на деньги.не советую этот сервис!
плохой сервис и обслуживания по ремонту телефонов.
ремонт сделали а толку нет 2дня и все занаво
ремонт не удался! починили плохо! телефон сразу сломался, по гарантии отвечать не хотят так как они дали гарантию 14 дней и указали в чеке дату примеки аппарата! соответственно гарантии нет, при обращении они нас послали! кидаловы
Наверное самый лучший сервис в городе.Ребята отремонтировали мой не подлежащий ремонту iphone 5 который упал с третьего этажа.Казалось бы все, конец,везде в ремонте отказывают, телефон в кашу нужно идти и покупать новый,но тут работают профи (отдельное спасибо Алексею) некоторых деталей не было в наличии так как много чего требовалось заменить,но уже на следующий день телефон мне починили
Дороговато но быстро и качественно
Сервис просто замечательный, но когда я пришёл починить свой ноутбук сказали что деталей нет подойдите завтра. Прошел день я пришел в сервис и у них уже были детали и я отправил свой ноутбук в ремонт. Починили качественно и быстро.
Недавно сломался ноутбук. Принес в данный сервис. Поломку установили быстро. Запчасть была в наличии. При мне все починили протестировали. Проконсультировали как нужно пользоваться в дальнейшем. Все хорошо однако цена как по мне была завышена, но за сервис всегда нужно платить
Мне все понравилось. Быстро, качественно и доступно. А главное, что ребята проконсультировали, что все стало понятно, в плане дальнейшей эксплуатации планшета после ремонта. Спасибо за клиентоориентированность, качество и цены. До этого со своим планшетом пришлось побегать, где разные сервисы называли разные причины, здесь же все оперативно и качественно.
Позавчера уронил ноутбук и он стал у меня щелкать и не грузился. Привез в сервис и мне сразу сказали, что с ним случилось и обещали починить в этот же день. Уже через 4 часа мне позвонили и сказали, что готово. И кошелек сильно не пострадал и ребенок рад!
Спасибо большое сотрудникам за ремонт моего смартфона, который недавно у меня упал в воду, я его срузу отнес и они на месте продули, просушили, проверили на работоспособность и кое-что заменили. Все обошлось в приятных 500 рублей и всего лишь минут 20-30 по времени. Спасибо большое. Очень выручили
Мне очень понравилось работать с этим сервисом, принес телефон на ремонт, в разных местах до этого, говорили разные причины отказа изображения (появлялось пропадало), здесь ребята за пять минут установили точный диагноз и быстро все сделали, при чем дешевле, чем у других.
Побил китайский планшет Turbopud. Конечно же нигде не было тач-скрина на этот аппарат. Обратился в данный сервис, просто замечательный сервис. Нашли под моего китайца тач, так еще и сделали очень дешево и быстро. Очень Вам благодарен. Ждал неделю. Так даже почта не работает)) Спасибо большое!
ЗАКАЗ №201 Никому не советую обращаться в данную контору(именно контору). Нужно было восстановить работу wi-fi и заменить дисплей. Телефон продержали около двух месяцев. На мои звонки отвечали-нет запчастей. С большим трудом после энного звонка выяснилось что дисплей могут заменить хоть сейчас а остальное по приходу запчасти. Так этого я и добивался всё это время. В итоге при получении телефона на экране было пятно(сделали скидку) не работала камера, сразу исправили НО потом уже дома выяснилось что и фронтальная не работает. Так же не работает вибро и появились глюки.
Потребовалось срочно отремонтировать мой сломанный ноутбук. В нем поломался жесткий диск. Отдал на ремонт думая, что ремонт будет произведен в кратчайшие сроки, но к сожалению из-за нехватки запчастей ремонт затянулся на некоторое время. Но к достоинству можно отнести то, что в данном ремонтном сервисе, цены ниже чем во всем городе!!!
Сервис отличный, очень понравилось облуживание сервиса, немного ждала пока отремонтируют, и дождалась свой телефон. Всем советую обращаться!
Долго искал сервис центр который бы взялся починить мой "убитый" ноутбук, потому что многие отказывались по причине, либо нет таких мастеров, либо нет каких-то запчастей, а у меня ситуация жесткая (экран треснул, клавиатура отказала, тайч-пад сломался, а при включении просто пикал и выключался и при этом походу еще и кулер сгорел.) Но в итоге нашел данный сервис-центр и они мне его починили, и как я считаю за вполне короткое время и дешевую цену! Всем советую данный сервис-центр! Я очень доволен их работой!!! ))
Как-то пришлось обратиться в сервис.Дети залили клавиатуру чаем,думал "хана" моему ноутбуку,но ребята взяли его на диагностику,сказали чтоб часа через три зашел.Зашел я через часа четыре,сказали "накрылся северный мост" и что они смогут его заменить в течении 2-х дней.Позвонили через день сказали что "ноут" готов и его можно забрать.Всё очень быстро и аккуратно выполнили,"ноут" работает.Спасибо,рекомендую!
Ремонт на моих двух планшетах выполнен в лучшем виде. Даже не видно что их вскрывали, до этого ремонтировал - так всю заднюю крышку поцарапали.
По цене вполне приемлимо, некоторое время не было деталей, но не критично.
В целом я очень доволен что удалось буквально оживить два моих гаджета.
Спасибо.
Да. Очень хорошо починили быстро и всё работает , приветливый персонал, всё объяснили ! Я очень довольна!!! я чинила телефон, гнездо полетело!Мне всё объяснили и починили, не очень дорого!
Много раз при включение пк у меня он автоматически перезагружался, я уже и не знал что мне делать. Просил советов у друзей и они посоветовали прекрасный Fix Сервис в Краснодаре, я сразу же туда обратился и специалисты мне сказали что там ничего серьёзного. Только забился вентилятор пылью. Они мне быстро почистили системный блок и самое главное то, что цена за это была не очень и большая.
Недавно в данном сервис центре оставил телефон, у которого после удара об пол сломался экран. Остался очень доволен как работой мастеров, так и отношением всех менеджеров сервис центра с клиентами. Спасибо организаторам.
проездом была в городе, и как всегда в ненужный момент сломался планшет, обратилась в сервис, мне его починили, конечно пришлось подождать чуть чуть) цены космические, но оно того стоит, мой планшет как будто новый) ребята доброжелательный и приветственные. обращайтесь не пожалеете!
Сломался комп. Никто реально подсказать что же с ним никто так и не мог.
Почти отчаявшись я начал уже его разбирать на детально, но друг посоветовал мне обратиться в Fix сервис. И о чудо там почти сразу определили что же за "гемморой" мучал моего друга. Оказалось, что вышла из строя видео карта. Заменили ее в этот же день. Пришлось раскошелиться, но зато комп работает (как видите).
Спасибо ребятам!
Отличный сервис! В самый ненужный момент произошла поломка компьютера. Не знала что делать,т.к. ремонт это всегда обычно долго. Обратилась сюда. Специалист быстро провел диагностику. Выяснилось, что надо заменить одну запчасть, которой не оказалось в наличии. Но к моему счастью ее быстро нашли! Починили очень быстро и качественно. Также радуют цены. Теперь работает как новенький. Всем рекомендую!
У меня сгорел винчестер в ноуте . Отнёс его в Fix Сервис. Мастер после осмотра сказал всё сделает ,. Через два дня забрал абсолютно рабочий ноутбук!
Невезуха, как я заметил, всегда случается у меня перед праздниками. Мой новый (почти новый – пользуюсь только 4 месяца) мобильный перестал включаться. Ну, думаю, всё пропало, а там масса конфиденциальной информации. Куда идти и что делать не знаю. Поделился со случившемся с другом, а он сразу – иди ты в «Fix сервис». Я так и сделал. Там посмотрели, покачали головой и сказали, что не гарантируют, но приложат максимум усилий для оживления моего смартфона. Я уже не очень-то и надеялся на положительный исход ремонта. Но вот этак за дня три извещают, чтобы я приходил за своим «аппаратом». Получилось в результате недорого и качественно, я о ремонте. Так, если что, то думаю, стоит воспользоваться услугами этой фирмы
Заказ А1718 и А1718/1
Не обращайтесь туда там обманывают и разводят на деньги.
НА HTC разбилось стекло. Ремонт произвели безобразно. Долго. Поставили деффектный дисплейный модуль и отказались его менять на нормальный (хотя бы светящийся по всей поверхности) потому, что у них "на складе все такие". Вдвое дороже, чем обещали сначала. Менеджер хамил. На претензию не отреагировали.
Добрый день.

Вячеслав, я ознакомился с Вашим заказом и могу сказать следующее.
Мы можем менять стекла, но здесь действительно есть шанс его не снять, именно поэтому мы сразу предупреждаем, что есть риск замены экрана. Данный процесс является довольно ювелирным и трудоемким. Так же полностью убедиться в работе дисплея можно только по окончанию всего процесса и бывает такое что все идет нормально, а в итоге после снятия какая-то часть не работает. Об этом Вы были уведомлены сразу.
После того как Вы согласились на замену дисплея, мы установили дисплей который был у нас в наличие, но к сожалению он оказался бракованный (это уже зависит не от нас).
При установке дисплея были выявлены дефекты корпуса, появившиеся в следствие механического повреждения, когда бы разбит дисплей, что не позволяет сделать ремонт надлежащего качества, менеджер связался с Вами и предупредил Вас об этом, от замены корпуса Вы отказались и сказали установить только дисплей так как есть. Соответственно Вы были уведомлены об этом и дело тут не в дисплее.
Я от лица компании безусловно приношу извинения за то, что мы не уложились в изначально озвученные сроки, мы со своей стороны сделали все от нас зависящее. Благодарим за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше.

Вячеслав Шейко
Вячеслав Шейко ответил Fix Сервис на Красноармейской улице
Я ни в каком виде не давал своего согласия на установку бракованного дисплея и предлагал забрать ваш бракованный дисплей и вернуть деньги в чём получен отказ в наглом виде. Мало того, я просил перед установкой обсудить варианты - аналог или оригинал, "аналог" и "дефектный" - это, если что, разные вещи. На что устно было дано согласие, а фактически об этом "забИли".
Прошу предоставить записи телефонных переговоров в котором мне предлагалось поставить именно бракованный дисплей и я согласился.
Как это бракованность дисплея у вас на складе зависит не от вас? Закупайте нормальные. Уж разбирайтесь со своими поставщиками и своим отделом закупок самостоятельно, без меня. Не надо на меня перекладывать свои недоработки.
За брак отвечает продавец, в данном случае ВЫ МНЕ ПРОДАЛИ ТОВАР НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА и ответственность - ВАША.
Никаких дефектов корпуса не было и нет, он металлический, это ваш дефектный модуль просто на доли миллиметра меньше и толще того, что был - поэтому зазоры и щели.
У вас был шанс стать лучше - время рассмотрения моей претензии, о рассмотрении коей за 1,5 месяца даже не потрудились меня уведомить. Какая тут к чёрту клиентоориенторованность? Поэтому, чем меньше у вас будет клиентов, тем лучше. Я буду рассказывать об этом - везде где возможно - на регулярной основе - на форумах и среди знакомых. И когда-нибудь придёте к выводу, что лучше было вернуть эти несчастные деньги за "ремонт" на счёт указанный в претензионном письме.
А положительные отзывы здесь все ими же и написаны - везде одни и те же "счастливые истории"!
Fix Сервис на Красноармейской улице ответили Вячеслав Шейко
Как выше уже было написано, дисплей был установлен надлежащего качества, а некорректно он работает из-за погнутого при падение корпуса. О чем вы были предупреждены до установки дисплейного модуля. Мы можем Вам заменить корпус и тогда модуль будет работать корректно.

Вячеслав Шейко
Вячеслав Шейко ответил Fix Сервис на Красноармейской улице
Телефон не падал, а был удар по экрану детским пластмассовым мечом. В вашем же акте ничего не написано об обнаруженных повреждениях. Вы окончательно заврались :-)
Fix Сервис на Красноармейской улице ответили Вячеслав Шейко
Доброго Вам дня.
К сожалению точной причины механического повреждения мы определить не можем, о ней знаете только Вы. Как я неоднократны выше уже писал причина данной проблемы в деформированном корпусе. Безусловно мы все так же готовы Вам поменять корпус, как и предлагалось ранее.
К сожалению более ни чем не могу Вам помочь.
С уважением отдел контроля качества компании Fix-сервис.
Сломался планшет, не знал что делать, просто не включался. В починке планшета мне очень помог Fix сервис. Работники сервиса очень оперативно работают и через 2 дня планшет уже работал. Дорого, но быстро и это уж лучше чем покупать новый планшет. Рекомендую.
Поломался телефон модель старенькая где только не пробовал ремонтировать нигде не было таких запчастей,все только говорили, что лучше купить новый, а у меня там все номера. Друг посоветовал обратится в Fix Сервис мне сказали чтобы маленько подождал, пока придут запчасти, потом все пришло телефон сделали сразу, все работает отлично. Сотрудникам спасибо.Теперь обращаюсь как поломка только сюда.
Ремонтировал вздувшийся аккумулятор и отклеившуюся заднюю крышку телефона. Очень быстро и оперативно. Всё грамотно сделали, никаких претензий.Всё качественно. Политика цен очень удобная.Спасибо!!!
Обратился в Fix сервис по поводу поломки дочкиного планшета.Оказалось большая очередь,так что за срочность пришлось доплатить.В итоге - все довольны :
-Дочка быстро и качественно , отремонтированным планшетом.
-Я тем , что она больше не претендует на мой ноут.
Большое спасибо!
Fix Сервис на Красноармейской улице на карте