8 (800) 100-35-77 8 (800) 100-35... — показать

8 (800) 100-35-77 8 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-35-77 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 320/4
408 офис; 4 этаж

Отзывы про Центр Поддержки Предпринимательства на Северной улице (31)

Обратились к этой фирме для участия в тендере. Немного переживали, но все закончилось победой! Пришлось понервничать, но результат важнее. В следующий раз точно обратимся снова.
Помогли наv с документами документов на тендер. Цена приемлемая, все устраивает. Спасибо вашим менеджерам за консультацию. С допуском проблем не возникло, будем рекомендовать.
Хорошая компания, надёжная и проверенная в своих услугах, сотрудничаем с ней не первый раз, полностью устраивает. Обращались для оформления банковской гарантии по тендерам, никаких проблем.
Сотрудничаем с компанией с 2018 года, заключаем договоры на каждый тендер. Работу свою они знают, умеют выбрать подходящий контракт, чтобы гарантировано получить победу. Вложения отбиваем очень быстро!
В целом нормальная компания оказалась. Обращались к ним, чтобы помогли собрать документы для тендера. Компания нам понравилась, реально во всем помогли нам. Взяли всего 6 тысяч рублей. Рекомендую!
Работаем последние два года регулярно, полностью сопровождают участие в тендерах. Результат для нас оптимальный, бывают иногда сложности с документацией, но это всё поправимо. В целом довольны сотрудничеством, уверены в дальнейшей работе.
Приятно сотрудничать с профессионалами. Здорово помогли нам при оформлении банковской гарантии для серьезного тендера. Предложили на выбор несколько банков, из них нашли себе оптимальную ставку.
Несколько лет работаем с данной компанией и в целом, только положительные впечатления. В последний раз отлично выполнили все обязательства по ремонту мягкой кровли, уложились в срок.
Сотрудничество с Центром Поддержки Предпринимательства оставляет самое хорошее впечатление. Работаем уже несколько лет и могу сказать, что специалисты свою работу знают на отлично и выполняют ответственно - помогли с подготовкой всех документов для тендера, в котором мы одержали победу. Спасибо.
Работой Центром Поддержки Предпринимательства, очень довольны. Обращаемся сюда не раз, когда требуется выполнить подготовку документов для участия в тендере. Всегда профессиональная консультация, работа выполнена быстро и качественно.
Обращались по оформлению банковской гарантии по тендеру. Специалисты все сделали профессионально. По нормальной ставке оформили нам гарантию и даже несколько банков на выбор предложили. В общем, рекомендую.
Мы пока еще новички в тендерах и вопросов естественно много. Обращались сюда чтобы помогли сделать аккредитацию, а в следующий раз помогли нам подготовить документы на тендер. По деньгам взяли 5 тысяч рублей, цена считаю вполне адекватная, допуск получили.

Нравится что работают быстро, всегда на связи, вопросов к работе не возникало ни разу. Спасибо!
Обратились в компанию для представления интересов нашего предприятия в тендере. Хоть и пришлось понервничать, но в результате выиграли, а это главный показатель. В следующий раз обратимся к вам же.
Дважды уже обращались в ЦПП. Не хватало навыков в подготовке документов на тендеры. Цена полностью устроила. Получили профессиональную помощь. Смогли отхватить хороший проект.
Как же я рада, что мы обратились именно к вам, по очень большой рекомендации. После положительного результата, решила написать отзыв. Работаете вы на пять с плюсом. После переговоров было принято решение, что полностью положимся на вас и доверим комплексное сопровождение тендера. Все очень грамотно и деликатно. Результат естественно родительный, время потрачено не зря. Спасибо за качественную работу.
Тоже не так давно обращались в данный центр поддержки предпринимательства за помощью по подготовке пакета документов для тендера. Могу теперь говорить уверенно, что здесь работают компетентные в своем вопросе специалисты. Качественно и буквально по каждому вопросу проконсультировали нас, так же и документы были подготовлены в оговоренный срок. Взяли с нас 4000, считаю, что цена вполне разумная. Второй раз обращались уже по комплексному сопровождению в тендерах. И в принципе, все прошло нормально. Правда выиграли мы не сразу, но результат однозначно есть и мы им довольны. Так что рекомендую.
Нам нужно было выиграть тендер, знакомые рекомендовали обратиться сюда. Понравилось, что здесь нам помогли с документами, ответили на все вопросы. Благодаря этой компании мы выиграли выгодный тендер. Специалисты здесь классные, в документах не обнаружили ошибок вообще, довольны остались. В будущем будем обращаться сюда, так как действительно помогают.
Хорошо уже знаем эту компанию, сотрудничаем с ними несколько лет. Эта компания занимается ведением наших тендеров. Большой плюс в том, что работают удаленно. По ценам все устраивает.
Обратился сюда по рекомендации товарища, помогли в подготовке документов на тендер, в принципе всем доволен, стоимость услуг приемлемая, а самое главное что в итоге допуск получил.
Оказали помощь по комплексному сопровождению в тендерах. Правда выиграть удалось не сразу, но положительный результат однозначно есть. Остались очень довольны оказанной услугой.
Специалисты этой компании оказали мне услугу подготовки документов для тендера. Заплатил я всего 5000 рублей, зато с работой справились оперативно, а это именно то, что мне было нужно. Благодарен за помощь.
Обращался по поиску базы контактов победителей тендеров. Да, ни все, конечно, номера были активны, попадаются и не существующие, но, во-первых, меня об этом сразу предупредили, а во-вторых, количество все же значительно компенсирует все эти нюансы. Так что меня все в полной мере устроило. Конечно буду и дальше обращаться. Надежная компания. Мои рекомендации.
С Центром поддержки предпринимательства сотрудничаем регулярно. При их поддержке на тендерах чувствую себя намного увереннее. Безупречно готовят документы и профессионально сопровождают во время всего процесса.
Обращался и обращаюсь, когда требуется отправлять заявку на электронный аукцион, все вопросы по технической части, на себя берет эта компания. Заявки практически все проходят, те что не прошли, что очень редко, но они не оплачиваются, это удобно, платишь за сам факт проделанной работы. На общение вежливые и всегда остаются на связи, что только большой плюс.
Обращались сюда за помощью по подготовке пакета документов для тендера. Документы были подготовлены качественно, в оговоренный срок. Заплатили 5000. Претензий к работе никаких, ценник адекватный.
Я сюда обращался по поиску субподрядов, много вариантов, реально хватает, но вот сметы не самые выгодные, хотя если поискать, что-то подходящее найти можно, не проблема. Нравится обратная связь, она на высоте, ну и вежливость в тоне беседы, отдельный плюс.
Мы заключили с компанией договор на ведение тендеров удаленно восемь месяцев назад. За это время оценили данную услугу, основное, что мы выделили для себя - это сокращение расходов на участие почти в 3 раза. Помимо прочего для нас удобно что компания несёт полную юридическую ответственность за свою работу и при необходимости мы всегда можем заказать дополнительные услуги. Отмечу, справедливости ради - качество подбора заказов конечно не такое как у сотрудника в штате, присылают много, но приходится доотсеивать самим к сожалению. Не понимаю тех, кто думает что за них мысли читать будут...
Не связывайтесь с ними, они пустышки. Никто за Вас ни будет делать ничего. Поисковики у них отсталые и много чего не видят, частные субподряды это простые объявления которые можно встретить на яндекс. услугах. Программа партнёрства Вы можете сами их просматривать проходя на официальные сайты крупных компаний. Я связался с данной компашкой в ожидании того что они избавят меня от поисков тендеров, а оказалось что они не только бесполезные но и многого чего не знают. У меня стоит поисковик который видел намного больше чем их. Не стоит выкидывать деньги на ветер как я и многие до меня. Если кому нужен честный отзыв, можете звонить с удовольствием расскажу как работает сия компашка. 89371312352.
Пока выбирали компанию для сотрудничества, до тендера который нас интересовал осталось совсем мало времени.Нас не слили, а быстро и качественно подготовили всю документацию. Персональный менеджер держала все на контроле до самого аукциона, в котором, кстати одержали победу!
ООО "ВиА-Строй"
Я занимаюсь строительством и веду свою деятельность в нескольких регионах . Период переговоров и согласований был достаточно длительный (мне так показалось), т.к. я первый раз выходил на торги. Команда Центра Поддержки Предпринимательства предложила самые отличные условия. Закрепленный за мной персональный менеджер
максимально подробно обсудил со мной сферу моей деятельности и определились с приоритетными направлениями и регионами, учитывая обозначенные мною критерии, начала отбирать тендера подходящие именно мне.
Определившись с максимально выгодным контрактом, менеджер подготовила всю конкурсную документацию. Данный аукцион был выигран, контракт был наш и это с первого раза!
Не могло не порадовать, что все расчеты с Центром Поддержки Предпринимательства мы произвели только по факту выигрыша.
Безусловно будем продолжать сотрудничество, ведь в Центре Поддержки Предпринимательства работают профессионалы, которые отлично знают своё дело.
Выиграли 3 тендера с ними, потом начали сами работать с торгами