8 (938) 417-00-168 (938) 417-00... — показать

Центр развития детей Я Расту!

8 (938) 417-00-168 (938) 417-00... — показать
+7 938 417-...+7 938 417-00-16 ещё
4.0
г Краснодар, ул 1-го Мая, д 399
У Центр развития детей Я Расту! пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр развития детей Я Расту!»

Если ваш непоседа отличается любознательностью, и ему нравится общаться с другими ребятишками, Центр развития детей Я Расту! может заинтересовать вас. Здесь маленьких жителей Краснодара будут ждать заботливые преподаватели, которые приготовили для них множество упражнений и игр, направленных на развитие навыков общения, памяти, мелкой моторики и логики. Родители, чьи малыши ходят сюда, отмечают, что со временем крохи становятся менее скованными, у них пополняется словарный запас, и в дальнейшем им легче даётся привыкание к школе. Администратор сообщит вам, какие здесь разработаны программы для разных возрастов.

Озорной хулиган или скромный молчун — здесь рады каждому!

Центр расположен по адресу: г Краснодар, ул 1-го Мая, д 399. Время работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Получить дополнительную информацию об услугах центра можно позвонив по номеру телефона +7 938 417-00-16.

Детский сад 1
Частный детский сад
Тип курсов 1
Языки 1
Английский

Частые вопросы про Центр развития детей Я Расту!

Как узнать график работы Центр развития детей Я Расту! ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 417-00-16

Центр развития детей Я Расту! находится по адресу г Краснодар, ул 1-го Мая, д 399.

Центр развития детей Я Расту! на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT