Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Краснодаре

Частный детский сад Bambini-club на улице Некрасова Сеть

г Краснодар, ул им. Некрасова, д 102

Похожие организации

У Частный детский сад Bambini-club на улице Некрасова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Частный детский сад Bambini-club на улице Некрасова»

Наш детский сад находится в прекрасном 3-ех этажном коттедже с зелёной территорией, собственной площадкой и бассейном!

Наши преимущества: Детки от 1 года до 7 лет (распределение по 4 возрастным группам); Видеонаблюдение он-лайн; Заботливые воспитатели; Лингвистический уклон (английский язык); Более 30 развивающих занятий в неделю (занятия на моторику, подготовка к школе, музыка, хореография, физкультура, логопед и многое другое); 5-разовое питание (индивидуальный подход к детям, склонным к аллергии); Все предметы новые и современные (игрушки, книги, посуда, спортивный инвентарь и т. д.); Сухой бассейн с шариками, батут, современные игрушки; Стол с кварцевым песком; Живой уголок; Кварцевание и ионизация воздуха; Санузел по системе "Малыш"; Группа выходного дня; Система абонементов; Дополнительные развивающие занятия; Педиатр, логопед, психолог, а также многое другое!

Частный детский сад Bambini-club на улице Некрасова на карте