8 (928) 825-79-558 (928) 825-79... — показать

Частный детский сад Веселая панда

8 (928) 825-79-558 (928) 825-79... — показать
+7 928 825-...+7 928 825-79-55 ещё
г Краснодар, ул им. Калинина, д 202

Про «Частный детский сад Веселая панда»

Частный детский сад Веселая панда (рейтинг на нашем портале — 5) приглашает малышей на занятия. Здесь маленьким озорникам помогают расти, становиться самостоятельнее и познавать большой мир вокруг. В садике работают воспитатели, которые стараются тщательно следить за каждым крохой и помогать ему, если на пути возникают сложности — будь то конфликтные ситуации с одногруппниками или проделки "упрямой" одежды, которая никак не поддаётся. При помощи садика папа или мама смогут выйти на работу после декретного отпуска или просто разгрузить свой день. Кроме того, садик будет полезен и самому крохе: он сможет завести здесь новых друзей, овладеет полезными умениями, приведёт в норму режим и подготовится к грядущей школьной жизни.

Не играет роли, какой характер у вашего чада — здесь постараются найти к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Вас будут ждать по адресу г Краснодар, ул им. Калинина, д 202. Время работы: Пн-Пт: 08:00-19:00.

Получить больше информации об услугах детского сада вы можете позвонив по номеру +7 928 825-79-55.

Тип детсада 1
Частный детский сад

Отзывы про Частный детский сад Веселая панда (1)

Отличный сад! Мой сын ходит с удовольствием! Для меня было важно, что бы с ребенком "правильно" разговаривали и не ломали его под общую систему. Мой сын развивается с учётом своих особенностей и садик помогает ему проходить все этапы взросления естественно и в своем ритме. ❤️ Елена Михайловна очень внимательно относится к индивидуальному питанию детей и всегда строго соблюдает просьбы мам. Добрый и внимательный педагог 🌺
Мы прошли через несколько именитых в городе садиков и 'Веселая панда" лучше и интереснее всех! Спасибо!
Частный детский сад Веселая панда на карте