8 (962) 868-98-36 8 (962) 868-98... — показать

Отзывы о компании Чайный клуб "ЧА ДАО"

8 (962) 868-98-36 8 (962) 868-98... — показать
+7 962 868-... +7 962 868-98-36 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 63

Отзывы про Чайный клуб "ЧА ДАО" (17)

4.6
Очень понравилось в данном заведении. Персонаж вежливый, атмосфера очень приятная и в целом все на высшем уровне
Дороговато по сравнению с другими, но уютно и персонал вежливый
Приятная атмосфера,но цены дороговаты и тесновато.
Приятная атмосфера, вкусный чай. ЕСТЬ ЧАИ, КОТОРЫЕ ПОПРОБОВАЛА ТАМ ПЕРВЫЙ РАЗ (ДО ЭТОГО НЕ РИСКОВАЛА). Спасибо, что раскрыли новые стороны, и есть не только белый чай и улуны)
Очень приятное и уютное заведение для любителей чая и вообще чайных церемоний. Здесь приятный персонал, который поможет выбрать чай под настроение, покажет тебе чайную церемонию и еще и поболтает с тобой о жизни. Очень мило, что сидишь ты на полу на подушках перед маленькими столиками, можно почувствовать себя китайцем) Цены на чай конечно высокие, но зато ты точно будешь знать, что это качественный продукт, а не трава с полей.
Чайная церемония - отличный способ побыть в созерцании, покое с собой и окружающими. Есть в этой ритуале нечто магическое.. В процессе познания истории чая, еще больше проникаешься уважением к чужой культуре.
Чайная медитация помогает познать суть глубже и ярче.
Прекрасную атмосферу дополнило выступление Ephe и Александра Мисько.
Спасибо Yell.ru и Ча Дао за хороший вечер :)
В прошлую субботу подвернулась возможность побывать на чайной церемонии. Прихватил с собой племянника и, честно, это было экспериментом, ведь никогда не бывал в таких местах. Но ожидания оправдались с нахлёстом. Узнали много нового про чаепитие, о вековых традициях, давеча напились вкусного китайского сливового чая, который сладкий даже без добавления сахара. Посидели в приятной компании, послушали живые чистые душевные ноты. В общем вечер удался, спасибо, Yell.ru!
Чайная церемония в ЧаДао - это всегда завораживающий процесс, который приоткрывает двери в новый, иногда даже сказочный мир, где можно ощутить себя в неизвестном до этого состоянии! Классно!!!Спасибо за это Yell.ru
Приятной неожиданностью было выступление ребят Ephe и Александра Мисько)
Спасибо всем участникам прекрасного субботнего вечера))
Первый раз побывала в этом чарующем и атмосферном месте на мероприятии от yell.ru !!!Чайная церемония была очень познавательной, узнали историю чая и какие традиции чаепития существуют ) а после ароматного чая нас ждал концерт с невероятно талантливыми исполнителями -Ephe и Александром Мисько )спасибо yell.ru за яркое и атмосферное мероприятие)))
прекрасный ритуал, волшебный и глубокий! Отлично расслабляет) Каждая мелочь важна и понятна. Захотелось еще больше узнать о видах и свойствах чая и вообще, относится к чаепитию не так поверхностно.. Спасибо Чадао и Yell.ru за организацию вечера!
Чтобы переместиться в атмосферу красочного и таинственного Китая теперь достаточно просто открыть дверь в чайную "Ча Дао". Yell.ru устроил очередное интересное мероприятие: мы пили чай, заваренный по многовековым традициям, обильно поливали водичкой чайное божество, услышали множество версий названия чая Да Хун Пао (Большой Красный Халат), нюхали, грызли, щупали этот "Красный Халат" )) мне очень понравилась идея "трех глотков", по которой первый глоток чая делается для тела, второй для ума, а третий для души - очень глубокомысленно. Я искренне наполняла каждый глоток положительной энергией и явно получила результат. Атмосфера умиротворения царила вокруг, которая еще и дополнилась нежнейшим голосом Ephe и звуками гитары из под талантливых пальцев Александра Мисько. Вечер удался! Спасибо Yell.ru и "Ча Дао" ))
Активный отдых - это круто, но иногда хочется просто остановиться, выдохнуть и на пару часов остаться наедине с собой... и чашечкой чая. ЧА ДАО - очень уютная чайная,всюду мягкий ковролин, рассеянный свет и атмосфера вселенского спокойствия. Если у тебя день "я тюлень мне все лень", но сидеть дома не про тебя, то чайная ЧА ДАО - то что надо!
Спасибо yell.ru за приглашение в это чудесное место. И вообще за возможность делать свой отдых разнообразным!
Благодаря Yell.ru побывала на чайной церемонии!спасибо большое!))узнала много интересного о традиционной чайной церемонии, оказывается есть столько тонкостей, о которых не знала. Это целое искусство. Так что если хотите узнать все подробности и окунуться в приятную атмосферу ,то вам обязательно надо посетить Чайный клуб "ЧА ДАО"!
Ча Дао - классное место! Побывала на чайной церемонии с помощью Yell и узнала много нового о чае, о самой церемонии, немного попробовала ощутить себя в качестве чайного мастера. Познакомилась даже с интересными музыкальными инструментами там. Сама атмосфера заведения очень уютная, теплая... Там приятно находиться. Мероприятие скрасили замечательная Ephe и Александр Мисько. Спасибо за возможность побывать там. Было очень круто!!! С удовольствием посещу это место ещё!
Открыла для себя еще один вид отдыха - Чайная! Спасибо за это Yell.ru! В Ча Дао нам провели обзорную чайную церемонию, рассказали историю чая и заварили один из самых известных чаев улунов - Та Хун Пао. Для меня важным был не сам процесс церемонии, что за чем идет, а атмосфера царившая в чайной! Именно ради нее и стоит приходить в такие места! отдельное спасибо музыкантам - Ephe и Александру Мисько за отличное завершение вечера!
Знать бы не знала о таком месте, если бы не yell.ru)) в который раз убеждаюсь в том, что плохого не посоветуют, а вот интересного - предложат!!! Посчастливилось побывать на традиционной китайской чайной церемонии, из которой я действительно почерпнула интересное и теперь смогу устроить романтИк с таким теплым и душевным процессом!!! В "Ча Дао" очень большой выбор разных сортов чая, который даже не заваривая пожевать хочется))) и очень много интересных штучек, музыкальных инструментов, которые можно потрогать) приятное завершение вечера - акустический концерт. Ephe и Александра Мисько!)) спасибо yell за прекрасный субботний вечер, спасибо Ча Дао за то, что такие душевные места есть!
с помощью сайта Yell.ru посетил чайную церемонию в ЧаДао. никогда бы не подумал, что чай - это сложно) во-первых сортов чая огромное множество, а процессов обработки - еще больше. во-вторых - сама церемония - мы пили чай из малюсеньких кружечек, но к удивлению - одной хватало на 3 глотка) а удовлетворение от испития такого чая - не передать) в общем, приходите, пробуйте) по ценнику - церемония не сильно дорогая, а вот знания полученные в ее процессе - бесценны)
Чайный клуб "ЧА ДАО" на карте