8 (861) 275-15-01 8 (861) 275-15... — показать

Отзывы о компании Копик, пекарня

8 (861) 275-15-01 8 (861) 275-15... — показать
+7 861 275-... +7 861 275-15-01 ещё
Россия, г Краснодар, ул Карасунская Набережная, д 86Х

Отзывы про Копик, пекарня (11)

3.1
Чем дальше, тем хуже... Раньше были вкусные пирожки, а сейчас пластилиновое тесто в котором нужно потрудиться найти начинку. Сосиски вообще из туалетной бумаги по ходу. Хотя раньше тоже были тугие, вкусно пахли. Извините, но это перебор!
Сегодня 10.11.17 покупая плюшку с лимонной глазурью,в ларьке "Копик" на пересечении улиц Коммунаров и Горького, произошла конфликтная ситуация,а именно.. Я подошла купить булочку продавец мало того,что разговаривала по телефону,предъявила мне что дала сдачу 2 рубля,когда я дала 30,а булочка стоит 23... На что я ответила и вынула всё с кармана,где были только по 10р, В итоге продолжая болтать по телефону она швырнула мне 4 рубля,непонятно как она считает.Я ей стала объяснять ,что сдачу надо дать 7 рублей,на что она психанув дала,наконец-то нужную сумму.И всё это время она не переставала разговарить по телефону! Это чистой воды не уважение!!! Вам стоило бы обратить уже внимание на ваших продавцов,так как это частенько бывает,но эта дама была последней точкой.Мунус 1 покупатель
Добрый день!
Сегодня (14.04.2016 в 8:25 утра) при осуществлении попытки приобретения Вашей продукции, (адрес: г. Краснодар, ул.Красная 141 - остановка "Дом Союзов") я столкнулся с откровенным хамством и недоброжелательным отношением вашего сотрудника к клиентам!!!!
Суть конфликтной ситуации, была в том, что при оплате мню 2-х сочников (2-мя купюрами номиналом по 50 руб.) продавец начала в грубом и повышенном тоне возмущаться, что у нее нет, сдачи и где она, по моему мнению должна ее взять!!! На что я ей сказал (в доброжелательном тоне), что у меня денежных средств меньшего номинала нет. А она мне в ответ: - "А я где возьму"? Я ей сделал замечание, что это проблемы продавца, а не клиента и указал ей (пишу дословно): - "Не надо со мной разговаривать таким тоном - как с "быдлом"! Я ваш клиент, а не попрошайка, пришедший к вам домой клянчить деньги!!! После чего она стала мне угрожать, что сейчас она позвонит и со мной разберутся, на что я сказал - звоните, буду ждать. В этот момент, мне с «психом» отдали сдачу и товар. Получил заряд бодрости и негатива на весь день! М.б. я и не ключевой клиент, хотя вашу продукцию приобретал ежедневно, но больше я им не буду являться, пока данный сотрудник будет продолжать в данном месте работать.
Более подробное обращение, мною будет направлено в Роспотребнадзор, т.к. этот случай был не единичным!!!
Я не особый любитель таких закусочных и не часто питаюсь в уличных ларьках, подобных этих. Пару раз покупала там булочку и ватрушку и то только потому что не было выбора. Не могу сказать что было очень вкусно, но когда ты голоден приходится есть. А так "Копик" пользуется большой популярностью среди многих жителей города. У них большой выбор и цены приемлемые. Всегда толпятся школьники, студенты и люди пожилого возраста. Несомненно такие закусочные выручают!
Всеми излюбленное место для быстрых перекусов. Здесь низкие цены,весьма разнообразный ассортимент. Всяческие пирожки с картошкой,капустой,сладкие пирожки с повидлом,булочки,сосиски в тесте и так далее. Можно в "копике" также купить попить горячий кофе,чай,есть лимонады,соки и компоты. Но много раз сомневался в качестве приготовленной пищи. Попадались и недопеченное тесто и не понятная начинка. Так что советую воздержаться от покупки.
Очень удобно для тех кто очень спешит. Люблю Копик за то, что у них просто на просто всегда все свежее и вкусное. К тому же и не дорого. За то, что он практически на каждом шагу. Конечно это большой удар по талии, но порой нет выбора, так как времени на кондитерскую или кафе нет. Скажем так перекус на ходу. Любой привереда найдет что-нибудь себе по вкусу. Пирожки, сдобы, булочки и еще огромнейший выбор выпечки за совсем низкие цены.
Копик очень странная вещь. Когда находишься в городе, а вокруг ни одного кафе, - Копик почему-то всегда оказывается рядом. Цены более чем приемлимые 20-30 рублей. При этом есть возможность и позаботиться о своем здоровье - купить не жареный пирожок, а печеный, из слоеного теста. Также здесь можно купить чай, кофе или другие напитки. В качестве легкого перекуса Копик намного лучше, чем рестораны быстрого питания.
Очень много этих ларечков с выпечкой по городу! Надо сказать, что они невероятно спасают от урчания в животе, когда у тебя совершенно нет времени, что поесть в столовой и надо питаться на ходу. Периодически беру там сосиску в тесте, ее даже любезно греют. На вкус не бабушкина выпечка, но есть можно. Так же люблю булочку с корицей. Несвежие продукты мне к счастью не попадались.
Один раз после учебы я решил покушать(домой ехать долго более часа, а есть хотелось ужасно), в магните ничего путнего не нашел, потом меня в друг позвал так называемый "Копик", сразу скажу название немного смешило и отпугивало меня"Копик-КоТик", ну я решил попробовать. Пришел и заметил что выбора очень много. Я заказал сочник с творогом, сендвич, кофе(30р+55р+15р=100р). Сендвич оказался сухим, мясо немного напоминает кусок сала, хорошо, что вкус капусты с майонезом сбивает вкус. В общем сэндвич мне не понравился( Принялся за сочник, на удивление он оказался вкусным, и приличных размеров. "Копик" мне не очень понравился, хоть там много выбора, и все выглядит красиво. На такой еде и желудок можно посадить. В общем твердая 3-ка.
Сколько раз меня спасал копик! Однажды я двумя плюшками с лимонной глазурью утолил голод на 3 часа (не будем думать об ущербе здоровью от этого; тогда так было надо). В общем и целом, цены на пирожки небольшие, в некоторых есть сэндвичи. Конечно, по вкусовым качествам уступают серьезным кондитерским, но в качестве лёгкого перекуса вполне пойдет. Есть чай и кофе.
В Копике есть булочки, пирожки,кексы, ватрушки, сосиски в тесте. Всегда все свежее и недорогое. Пирожок стоит 30 рублей, булочки от 20. Ларьков по всему городу очень много, часто они расположены на остановках. Вот только в какой Копик не зайду, всегда мне попадаются очень неприятные продавщицы, обычно это женщины «в годах», лет так от 50 и очень недовольные чем-то. Они безумно не рады, если даешь рублей сто, не говоря уже о 500. Ведь никогда нет сдачи!
Копик, пекарня на карте