8 (861) 298-91-36 8 (861) 298-91... — показать

8 (861) 298-91-36 8 (861) 298-91... — показать
+7 861 298-... +7 861 298-91-36 ещё
5.0 2 отзыва
г Краснодар, ул им. Бабушкина, д 37

Про «Клиника семейного здоровья City Clinic»

Клиника семейного здоровья City Clinic, расположенная на улице имени Бабушкина в Краснодаре, предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению для всей семьи. Только здесь: опытные врачи, лучшее современное оборудование для диагностики, доступные цены, качественная комплексная медицинская помощь.

В клинике представлены следующие отделения: педиатрическое, терапевтическое, гинекологическое, стоматологическое, урологическое, диагностическое, хирургическое, отделение лазерной и амбулаторной хирургии, физиотерапевтическое, дерматологическое, дневной стационар, диабетологическое, неврологическое, диетология и косметология.

В клинике семейного здоровья на улице имени Бабушкина вы можете пройти обследование всего организма за два дня, поставить вакцину от гриппа, воспользоваться очень выгодными акциями и скидками.

В клинике широко представлено косметологическое направление. Специалисты клиники заботятся не только о вашем здоровье, но и о вашей красоте. В списке услуг представлена ботулинотерапия, различные виды пилинга, контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация и многое другое.

Клиника семейного здоровья City Clinic в Краснодаре работает без выходных. Запись осуществляется по телефону, указанному на сайте.

Отзывы про Клиника семейного здоровья City Clinic (2)

Обратилась по поводу храпа, беспокоил скорее эстетически, оказалось что это апноэ и его надо лечить. Все рассказал про возможную терапию, про то как с этим жить - очень благодарна, раньше вообще о таком не знала.
Недавно обратилась в City Clinic, т.к. ее посоветовал один знакомый анестезиолог. Мне нужна была дополнительная консультация врача-гинеколога, т.к. в другой клинике после осмотра, сказали, что мне требуется операция, но толком ничего не объяснили. И мне захотелось получить еще одно мнение по своей проблеме. Времени было мало, записалась на прием по телефону, попросила немолодого врача, т.к. нужен был кто-то опытный. Меня записали к Беслиней Майе Гисовне. В назначенное время я пришла, в регистратуре сразу оплачиваешь прием, стоимость 1 000 р,, в эту цену входит прием, осмотр, заключение. Мне сказали пройти на второй этаж, там меня встретили и проводили в кабинет, хотя я пришла чуть раньше назначенного времени. Майя Гисовна оказалась приятной женщиной, среднего возраста. Я описала свою ситуацию, она выслушала, потом осмотрела меня и после этого подтвердила диагноз предыдущего доктора и в деталях рассказала, что да как. Все это заняло немного времени, но я ушла довольная результатом.
Клиника семейного здоровья City Clinic на карте