8 (861) 298-91-368 (861) 298-91... — показать

8 (861) 298-91-368 (861) 298-91... — показать
+7 861 298-...+7 861 298-91-36 ещё
г Краснодар, ул им. Бабушкина, д 37

Про «City Clinic»

Клинику семейного здоровья City Clinic можно найти по адресу: город Краснодар, улица имени Урицкого, д.176. В данном медицинском заведении функционируют следующие отделения: педиатрическое, терапевтическое, гинекологическое, стоматологическое, урологическое, диагностическое, хирургическое, отделение лазерной и амбулаторной хирургии, физиотерапевтическое, дерматологическое, дневной стационар, диабетологическое, неврологическое, диетология и косметология. В клинике работают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. Бесплатный контактный номер City Clinic: 88005002233.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Электротерапия

City Clinic – Цены

Аллергология
Прием врача
Первичный прием врача-аллерголога- иммунолога1300 руб.
Повторный прием врача-аллерголога-иммунолога750 руб.
Диагностика и лечение
Аллергометрическое титрирование с наблюдением и консультацией врача аллерголога-иммунолога2200 руб.
Введение водно-солевого раствора аллергена с наблюдением врача аллерголога-иммунолога550 руб.
Кожные прик-тесты300 руб. за 1 аллерген
Кожные скарификационные пробы7000 руб. за 30 аллергенов
Кожные скарификационные пробы (до 10 аллергенов)3000 руб.
Кожные скарификационные пробы (до 20 аллергенов)5000 руб.
Курс неспецифической гипосенсибилицации препаратом Рузам4400 руб. за 10 инъекций
Пикфлоуметрия без бронхолитика300 руб.
Пикфлоуметрия с бронхолитиком400 руб.
Ангиохирургия
Первичный прием врача-ангиохирурга1100 руб.
Повторный прием врача-ангиохирурга900 руб.
Прием врача-ангиохирурга (включая УЗИ вен нижних конечностей)2200 руб.
Диагностика и лечение
Кроссэктомия, под местной анестезией10 100 руб.
Минифлебэктомия, под местной анестезией10 100 руб. за 1 зона
Минифлебэктомия расширенных вен , под местной анестезией7600 руб. за 1 сеанс
Перевязка перфорантной вены8800 руб.
Склеротерапия расширенных вен 1-й категории сложности, под местной анестезией5000 руб. за 1 сеанс
Склеротерапия расширенных вен 2-й категории сложности, под местной анестезией7600 руб. за 1 сеанс
Склеротерапия расширенных вен 3-й категории сложности, под местной анестезией10 100 руб.
Склеротерапия расширенных вен 4-й категории сложности, под местной анестезией12 700 руб.
Эндовенозная лазерная коагуляция перфорантных вен , под местной анестезией8800 руб. за 1 вена
Эндовенозная стволовая лазерная коагуляция магистральной подкожной вены радиальным световодом (свыше 30 см), под местной анестезией31 000 руб.
Эндовенозная стволовая лазерная коагуляция магистральной подкожной вены радиальным световодом (до 30 см), под местной анестезией25 000 руб.
Анестезиология
Прием врача
Консультация анестезиолога400 руб.
Виды анестезии
Анестезиологическое пособие (при длительных операциях)3300 руб.
Анестезиологическое пособие при эзофагогастродуоденоскопии ("во сне")2500 руб.
Анестезиологическое пособие при эндоскопической фиброколоноскопии("во сне")3300 руб.
Внутривенная анестезия при малых хирургических вмешательствах2200 руб.
Ингаляционная анестезия через лицевую маску (взрослый)7500 руб.
Ингаляционная анестезия через лицевую маска (ребенок)6300 руб.
Интубационный наркоз6400 руб.
Комбинированная спино-эпидуральная анестезия (КСЭА)8800 руб.
Перебывание в дневном стационаре после 20:002750 руб.
Премедикация550 руб.
Пресакральная анестезия1500 руб.
Спинномозговая анестезия4750 руб.
Тотальная внутривенная анестезия4400 руб.
Комбинированная тотальная анестезия для стоматологии10 000 руб. за 1 час
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология
Эндоскопия

Отзывы про City Clinic (3)

3.7
Обратилась по поводу храпа, беспокоил скорее эстетически, оказалось что это апноэ и его надо лечить. Все рассказал про возможную терапию, про то как с этим жить - очень благодарна, раньше вообще о таком не знала.
Достоинства Все чисто , стерильно и красиво Недостатки Заплатили за приём 2700, на приеме были 5 минут на котором нам назначили стандартные анализы и написали предварительный диагноз с которым мы и пришли принципе. Сдали биопсию кожи , сама сдача прошла хорошо , но , результаты ждали на 10 дней больше положенного , якобы врач ушёл в отпуск но это не наша проблема явно🤷🏻‍♀️Потом с результатами уже отправились на приём , и были очень удивлены , что вторичный приём за эту же цену . Извините конечно , но это верх наглости! На первом приеме нас посмотрели ровно 2 минуты не взяв никакой анализ не проведя никакую манипуляцию ! Хотя перед консультацией мы уточнили , может нам вначале сдать биопсию и кровь а потом прийти ? На что нам сказали пусть врач посмотрит и сам назначит . Это похоже на обдирание денег Дата оказания услуги Июнь 2020 Описание специалиста Тлиш
Недавно обратилась в City Clinic, т.к. ее посоветовал один знакомый анестезиолог. Мне нужна была дополнительная консультация врача-гинеколога, т.к. в другой клинике после осмотра, сказали, что мне требуется операция, но толком ничего не объяснили. И мне захотелось получить еще одно мнение по своей проблеме. Времени было мало, записалась на прием по телефону, попросила немолодого врача, т.к. нужен был кто-то опытный. Меня записали к Беслиней Майе Гисовне. В назначенное время я пришла, в регистратуре сразу оплачиваешь прием, стоимость 1 000 р,, в эту цену входит прием, осмотр, заключение. Мне сказали пройти на второй этаж, там меня встретили и проводили в кабинет, хотя я пришла чуть раньше назначенного времени. Майя Гисовна оказалась приятной женщиной, среднего возраста. Я описала свою ситуацию, она выслушала, потом осмотрела меня и после этого подтвердила диагноз предыдущего доктора и в деталях рассказала, что да как. Все это заняло немного времени, но я ушла довольная результатом.

Реквизиты организации

Полное наименование: