8 (967) 650-07-888 (967) 650-07... — показать
+7 967 650-07-88

Клиника нейрореабилитации Bonum

8 (967) 650-07-888 (967) 650-07... — показать
+7 967 650-...+7 967 650-07-88 ещё

Про «Клиника нейрореабилитации Bonum»

Вам нужно пройти несколько узких специалистов, но все они, к сожалению, работают в разных частях города? Тогда Клиника нейрореабилитации Bonum - это то, что вы искали! В стенах одного здания вас готовы принять врачи различных специализаций. Им приходилось лечить распространенные недуги и такие, которые нечасто выявляются в наших широтах. И если присутствующие у вас симптомы кажутся нетипичными или одновременно свидетельствуют о наличии нескольких различных отклонений от нормы, диагностическое оборудование центра поможет в ближайшее время внести конкретику. А если вы у вас часто болит спина или вы ощущаете скованность, кинезиолог, остеопат и мануальный терапевт помогут вернуть легкость в движении. Нередко клиентам удается пройти все необходимые исследования в течение одного дня, так что если вы хотите избежать длительной терапии запущенной болезни, лучше обратиться сюда, как только вы ощутите первые признаки недомогания.

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете найти компанию по адресу г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 76/4. Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 967 650-07-88 или зайдите на веб-сайт bonum23.com. График работы организации Пн,Ср,Пт: 09:00-19:00, Вт,Чт: 09:00-20:00.

Специалисты Клиника нейрореабилитации Bonum (11)

Фотография специалиста Жовнир Наталья Юрьевна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики
Стаж 37 лет

Клиника нейрореабилитации Bonum – Цены

Прайс-лист
Сеанс мануальной терапии позвоночника5000 руб.
Консультация детского неврологаот 2000 руб.
Остеопатия / Взрослый приемот 5000 руб.
Неврология
Консультацию невролога Шадрина О.Н.от 3000 руб.
Консультация невролога Заболотских Н. В.от 3000 руб.
Консультация невролога Лищеновского А. О.от 2000 руб.
Консультация невролога Симонянц А.К.2000 руб.
Остеопатия
Остеопатическая коррекция у остеопата Король И.А.от 4000 руб.
Остеопатическая коррекция у остеопата Гаврик Ю.Н.от 5000 руб. за 1 сеанс/ 45 мин
Остеопатическая коррекция у остеопата Вяльцева А.Н.от 4000 руб.
Мануальная терапия
УЗИ
Кинезиотейпирование
Психология

Отзывы про Клиника нейрореабилитации Bonum (14)

4.9
Замечательный специалист! Ходим к нему с ребёнком, было много проблем, с которыми мы справились, благодаря Юрию Николаевичу. Всё объяснил, ответил на все наши вопросы, мы очень довольны!
Я с ребенком впервые посещала этот центр. Мне понравилась консультация врача-остеопата Шадрина Олега Николаевича. Он рассказал все доступным языком, что все было понятно. Понравился детальный осмотр. Врач, осматривая все, проговаривал, на что нужно обратить внимание и куда смотреть. Мы много задавали вопросов о ребенке и врач на все вопросы ответил.
Я впервые посещала этот центр, была на консультации остеопата. Мне очень понравился врач Олег Николаевич Шадрин. Он вежливый и компетентный. Понравилось, что в коридоре был кондиционер, было очень жарко на улице. Обслуживание в центре очень хорошее.
Нам понравился профессионализм доктора Олега Николаевича Шадрина. Приняли нас с детьми по времени записи. Центр хороший: чисто, интерьер понравился, цены устроили.
Мы были с ребенком на приеме у доктора Олега Николаевича Шадрина. Мы без ума от него! Он замечательный специалист! Нам есть с чем сравнить. Это уже не первый наш остеопат. После его приема уже есть результаты. Мы довольны качеством обслуживания.

Частые вопросы про Клиника нейрореабилитации Bonum

Как узнать график работы Клиника нейрореабилитации Bonum ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 650-07-88

Клиника нейрореабилитации Bonum находится по адресу г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 76/4.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ ЮГ"
Юридический адрес:
350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР ГОРОД, ВОСТОЧНО-КРУГЛИКОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 76, КОРПУС 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1-9
Фактический адрес:
ИНН: