8 (938) 529-71-37 8 (938) 529-71... — показать

Ногтевая студия Commode Nails - отзывы

8 (938) 529-71-37 8 (938) 529-71... — показать
+7 938 529-... +7 938 529-71-37 ещё
г Краснодар, ул им. Соколова М.Е., д 86 к 1

Про «Ногтевая студия Commode Nails»

Что у нас для Вас есть?

- Маникюр + педикюр в 4 руки
- Все виды маникюра и педикюра
- Более 200 оттенков гель-лаков в разных ценовых категориях
- Наращивание и коррекция любой сложности
- Уникальные дизайны от стразиков до сложной художественной росписи
- Профессиональный бровист
- Уютный интерьер, доброжелательные администраторы, вкусный кофе, фильмы, профессиональная косметика и подарки.

Мы уже ждём Вас! Записывайтесь скорее, пока ещё есть свободные места

Скидка 500 р. на первое посещение от 1500 р.!

Гарантируем стерильность инструмента и даём бессрочную гарантию на покрытие. Что-то не так? Переделаем за наш счёт!

Записаться на услуги можно по телефону 8(996) 050-17-17, в ЛС или через онлайн-запись на сайте commodenails.ru

Отзывы про Ногтевая студия Commode Nails (17)

4.6
Салон обычный. Мастера работают медленно. была тут на маникюре, порезали кутикулу. Цены слишком завышенные. Материал продержался 2 недели.
Ой всё! Не хотела негативить, но промолчать о моём опыте было бы не честно...
Дело было так:
Запланировала пойти на маникюр. Я была раньше в данном салоне и осталась удовлетворена процедурой. Поэтому без капли сомнения записалась. Пришла ко времени без опоздания. Меня попросили подождать мастера 10 мин. Я уточнила у администратора продолжительность процедуры и решила, что 10 мин не критичны для меня. Стала ждать...
Время шло, обещанные десять превратились в двадцать, а потом и в тридцать минут. На фоне столь долгого ожидания стало как-то печально, но раз пришла и просидела, назад пути не было.
Наконец приглашают.
Сажусь. Меня предупреждают о стоимости
и начинают процедуру.
Подробно не стану углубляться в эту тягомотину, просто скажу, что мастер работала крайне не спеша, да ещё бонусом к долгому ожиданию добавила мне порезанные кутикулы.
На середине процедуры мастер спросила про выравнивание.
Я отказалась, т. к это увеличивало и без того долгое моё там пребывание. А лишнего времени у меня уже не было.
Мастер тут же предупредили, что покрытие прослужит не долго. (2 нед) пообещали мне, но по факту на третий день уже был скол...
Всё бы ничего, но за всё вышеперечисленное великолепие я заплатила 1450₽
Обидно не столько за деньги, сколько за потраченное время и отсутствие хотя бы какого- то результата..
Очень понравилась студия, внутри уютно и чисто. Хороший, приветливый персонал, обговорили все нюансы, специалист услышала и выполнила всё в лучшем виде. Никаких затеков, блик ровный. Цены весьма приятные, осталась под приятным впечатлением.
Понравилось здесь. Девочки аккуратные и приветливые. И цены не особо высокие. Так что рекомендую
Хороший салон, после каждой процедуры я остаюсь довольна результатом.
Полина, большое спасибо за Ваш отзыв 🙏
Достоинства
Салон , в котором применяют разовые инструменты заслуживает самой высокой оценки , красиво , уютно , приветливо , хозяйка очень ответственно следит за всем, и всеми , Молодец !!! Я не знаю лучшего Салона в Краснодаре .
Я выбираю этот салон, потому что здесь работают замечательные высококлассные мастера. Например, Алина, к которой я хожу уже многие годы, - победитель российских, европейских и мировых чемпионатов. И каждые созданные ею ноготочки - отдельное произведение искусства!
Сама студия оформлена очень мило, атмосфера уютная и лёгкая!
В общем, всем рекомендую!
За красивым маникюром - только в Commode Nails!
Если вы хотите, чтобы ваши пальчики выглядели безупречно, выберайте ногтевую студию Commode Nails, не ошибётесь!
Со вкусом оформленное помещение, радушный приём, по-настоящему профессиональные мастера, и приятная лёгкая атмосфера!
А ещё огромная палитра цветов и потрясающая коллекция дизайнов, из которых невозможно выбрать один, потому что хочется сразу все 😉
Думаю, что, придя сюда однажды, вы точно станете постоянным клиентом. Со мной именно так и случилось))
Ногтевая студия Commode Nails
Спасибо большое за теплый отзыв ❤️
Абсолютно всем девушкам и женщинам г.Краснодар рекомендую посетить студию ногтевого сервиса Commode Nails. Высокий профессионализм сотрудников, приятная атмосфера, очень необычный дизайн студии, огромная цветовая палитра, чай/кофе с конфеткой, вызов такси и просмотр фильма по желанию. Ну и конечно, супер удобная услуга "Маникюр + педикюр в четыре руки". Мне, как мамочке двух маленьких деток, очень актуально и удобно. Отдыхаю тут душой и телом!
Огромное спасибо за отзыв 🙏
Обожаю эту студию! Светлая, новая, приятный персонал, замечательные мастера, вкусный кофе, добираться удобно, парковка всегда есть, а самое главное - результат работы мастеров всегда радует! Всем рекомендую!
Огромное спасибо за отзыв 🙏
Салон выполнен в очень красивом дизайне. Администраторы очень приветливые, Мастера высокой категории. Работы выполняются очень красиво и качественно. Все чисто и стерильно.
Огромное спасибо за отзыв 🙏
Приветливый персонал и отличное качество предоставляемых услуг. Срок маникюра выдаёт лишь отросшая часть ногтя, края ровные, аккуратные, покрытие без всяких волн и впадин. Дизайн выполнили точно, как и попросила, показав понравившуюся картинку.
Огромное спасибо за отзыв 🙏
Осталась очень довольна работой мастера Алины. Покрытие ровное с аккуратными краями, дизайн в точь как заказала. Девочки на ресепшене приветливые и вежливые, каждый раз улыбаются. Очень удобно оборудована студия, комфортные кресла, к тому же можно посмотреть фильм и выпить кофе.
Сделали очень качественный и красивый маникюр и педикюр,записывалась на услугу в 4 руки, очень комфортно а главное удобно ,девочки просто супер мастера,все стерильно ,аккуратно и главное без порезов,спасибо
Огромное спасибо за отзыв 🙏
Студия супер,очень красиво и уютно,остались не только самые лучшие впечатления но и красивейшие ноготочки,сразу записалась на следующий месяц,что очень порадовало это собственный сайт с удобной онлайн записью,очень комфортно,девочки все отзывчивые ,а любимый фильм на фоне ни где больше не встречала,еще раз спасибо
Приятное обслуживание, мастера высшего уровня, крутой дизайн студии, к тому же вкусное кофе 😊
Это просто божественное место, где делают отличный маникюр + художественная роспись ( могут нарисовать всё что угодно, даже портрет на ваших ноготках) по цене и качеству, только к ним, советую!🤩
Ногтевая студия Commode Nails на карте