8 (996) 050-17-17 8 (996) 050-17... — показать

Отзывы о компании Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар)

8 (996) 050-17-17 8 (996) 050-17... — показать
+7 996 050-... +7 996 050-17-17 ещё
г Краснодар, ул им. Соколова М.Е., д 86 к 1
Вход со стороны Соколиного переулка (в торце дома слева, если смотреть на дом со стороны ул. Дзержинского)

Отзывы про Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар) (32)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (6)
Отличная ногтевая студия, регулярно здесь делаю маникюр и педикюр. Цены самые демократичные в городе, есть скидки, акции, маникюр в четыре руки отлично сэкономит ваше время.
Сделали шикарный маникюр, это, е ли честно признаться, у меня впервые. Красота, благодарность мастеру, золотые руки. Не скалывается, держится. Обслуживание отличное, очень комфортно.
Моя любимая студия, в месяц раз прихожу сюда за красивыми ноготочками. Мастера здесь приветливые и маникюр делают качественно и аккуратно.
Если нужен маникюр - рекомендую. Перепробовала много студий - здесь работают нормальные специалисты. Делают профессионально, проблем с ногтями потом нет, цены адекватные. Минусов никаких.
Хожу в эту студию на маникюр. Все делают здесь на уровне. Выбираю свой любимый цвет) Мастер вежливо общается. Главное, что все делает без боли. По цене выходит адекватно. Спасибо.
Мастера студии обладают высоким профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов дизайна ногтей. Работа была выполнена аккуратно и качественно, а результат превзошел все мои ожидания.
В студии первый раз была, маникюр сделали шикарный. Первый раз так аккуратно и красиво, отличная работа мастера. Условия понравились, очень комфортно и удобно. Большое спасибо.
Я хожу сюда на маникюр. Нравится, как все делают, по ценам приемлемо, обслуживание отличное, но главное, это конечно все таки вежливый персонал и всегда качественный маник, носка отличная.
Моя любимая студия, куда с удовольствием прихожу на маникюр. Здесь всегда чисто, стерильно и мастера аккуратные.
Не так давно ходила сюда на маникюр. Моим мастером была очень приятная и общительная девушка. Цена показалась вполне себе приемлемой, а результат продолжает радовать даже спустя время.
Записывалась сюда на маникюр. Очень понравилась студия, чисто, аккуратно. Мастера внимательные, вежливые, качественно делают маникюр. Теперь только сюда буду ходить
По совету подруги зашла в ногтевую студию Commode Nails. Очень понравилось обслуживание, обстановка, атмосфера. Персонал очень вежливый, опытный, мне сделали маникюр в четыре руки, хорошо сэкономили и моё и своё время. Девочки учли все мои пожелания, дали несколько советов по дизайну, уходу. Так как я у них была впервые мне даже сделали скидку в 500 руб.
Студия понравилась внутри уютно и чисто. Приветливый персонал, обсудили все детали, девушка-мастер внимательно выслушала мои пожелания и выполнила работу на высшем уровне. Никаких затеков, свет ровный. Цены приятные, впечатление осталось очень хорошим. Обязательно буду ходить в этот салон на ноготочки и прочие женские дела, студия класс и мастера тоже👏.👏👍👍
Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар)
Светлана, спасибо за приятный отзыв!
Для меня студия лучшая, здесь точно как домой приходишь потому, что встречают как старую знакомую. Но самое главное это конечно то, что ногти делают на отлично. С такими ногтями не стыдно по улице пройти и людям показать. Что еще немаловажно это в студии чистота, порядок и стерильность при работе с ногтями. В общем нашла для себя идеальный вариант чтобы сделать шикарные ноготочки.
Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар)
Венера, благодарим, что уделили время и написали отзыв!
Ногтевая студия Commode Nails мне очень понравилась. Удивил интерьер этой студии, который продуман до мелочей. Здесь приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Мне маникюр тут сделали качественно и аккуратно. Мастер была приятна в общении, и она ничего не пропустила. Теперь мои ногти выглядят очень эффектно. Могу рекомендовать теперь всем Commode Nails.
Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар)
Регина, спасибо за такой подробный отзыв
Салон обычный. Мастера работают медленно. была тут на маникюре, порезали кутикулу. Цены слишком завышенные. Материал продержался 2 недели.
Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар)
Мирослава, благодарим за отзыв, за 2 года мы стали еще лучше и все время работаем над скоростью и качеством услуг
Ой всё! Не хотела негативить, но промолчать о моём опыте было бы не честно...
Дело было так:
Запланировала пойти на маникюр. Я была раньше в данном салоне и осталась удовлетворена процедурой. Поэтому без капли сомнения записалась. Пришла ко времени без опоздания. Меня попросили подождать мастера 10 мин. Я уточнила у администратора продолжительность процедуры и решила, что 10 мин не критичны для меня. Стала ждать...
Время шло, обещанные десять превратились в двадцать, а потом и в тридцать минут. На фоне столь долгого ожидания стало как-то печально, но раз пришла и просидела, назад пути не было.
Наконец приглашают.
Сажусь. Меня предупреждают о стоимости
и начинают процедуру.
Подробно не стану углубляться в эту тягомотину, просто скажу, что мастер работала крайне не спеша, да ещё бонусом к долгому ожиданию добавила мне порезанные кутикулы.
На середине процедуры мастер спросила про выравнивание.
Я отказалась, т. к это увеличивало и без того долгое моё там пребывание. А лишнего времени у меня уже не было.
Мастер тут же предупредили, что покрытие прослужит не долго. (2 нед) пообещали мне, но по факту на третий день уже был скол...
Всё бы ничего, но за всё вышеперечисленное великолепие я заплатила 1450₽
Обидно не столько за деньги, сколько за потраченное время и отсутствие хотя бы какого- то результата..
Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар)
Александра, благодарим за отзыв, прошло уже более 2-х лет, жаль что Вы остались недовольны, но мы разрешили ситуацию с Вами и даже полностью возместили стоимость услуг. Мы все время работаем над уровнем качества и сервиса и становимся лучше. Кстати как и всегда у нас действует бессрочная гарантия на покрытие и если что-то случилось с ноготками мы переделаем покрытие бесплатно!
Очень понравилась студия, внутри уютно и чисто. Хороший, приветливый персонал, обговорили все нюансы, специалист услышала и выполнила всё в лучшем виде. Никаких затеков, блик ровный. Цены весьма приятные, осталась под приятным впечатлением.
Понравилось здесь. Девочки аккуратные и приветливые. И цены не особо высокие. Так что рекомендую
Хороший салон, после каждой процедуры я остаюсь довольна результатом.
Полина, большое спасибо за Ваш отзыв 🙏
Если вы хотите, чтобы ваши пальчики выглядели безупречно, выберайте ногтевую студию Commode Nails, не ошибётесь!
Со вкусом оформленное помещение, радушный приём, по-настоящему профессиональные мастера, и приятная лёгкая атмосфера!
А ещё огромная палитра цветов и потрясающая коллекция дизайнов, из которых невозможно выбрать один, потому что хочется сразу все 😉
Думаю, что, придя сюда однажды, вы точно станете постоянным клиентом. Со мной именно так и случилось))
Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар)
Спасибо большое за теплый отзыв ❤️
Абсолютно всем девушкам и женщинам г.Краснодар рекомендую посетить студию ногтевого сервиса Commode Nails. Высокий профессионализм сотрудников, приятная атмосфера, очень необычный дизайн студии, огромная цветовая палитра, чай/кофе с конфеткой, вызов такси и просмотр фильма по желанию. Ну и конечно, супер удобная услуга "Маникюр + педикюр в четыре руки". Мне, как мамочке двух маленьких деток, очень актуально и удобно. Отдыхаю тут душой и телом!
Огромное спасибо за отзыв 🙏
Обожаю эту студию! Светлая, новая, приятный персонал, замечательные мастера, вкусный кофе, добираться удобно, парковка всегда есть, а самое главное - результат работы мастеров всегда радует! Всем рекомендую!
Огромное спасибо за отзыв 🙏
Салон выполнен в очень красивом дизайне. Администраторы очень приветливые, Мастера высокой категории. Работы выполняются очень красиво и качественно. Все чисто и стерильно.
Огромное спасибо за отзыв 🙏
Приветливый персонал и отличное качество предоставляемых услуг. Срок маникюра выдаёт лишь отросшая часть ногтя, края ровные, аккуратные, покрытие без всяких волн и впадин. Дизайн выполнили точно, как и попросила, показав понравившуюся картинку.
Огромное спасибо за отзыв 🙏
Сделали очень качественный и красивый маникюр и педикюр,записывалась на услугу в 4 руки, очень комфортно а главное удобно ,девочки просто супер мастера,все стерильно ,аккуратно и главное без порезов,спасибо
Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар) на карте