8 (996) 050-17-178 (996) 050-17... — показать

Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар)

8 (996) 050-17-178 (996) 050-17... — показать
+7 996 050-...+7 996 050-17-17 ещё
г Краснодар, ул им. Соколова М.Е., д 86 к 1

Про «Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар)»

Что у нас для Вас есть?

- Маникюр + педикюр в 4 руки
- Все виды маникюра и педикюра
- Более 200 оттенков гель-лаков в разных ценовых категориях
- Наращивание и коррекция любой сложности
- Уникальные дизайны от стразиков до сложной художественной росписи
- Профессиональный бровист
- Уютный интерьер, доброжелательные администраторы, вкусный кофе, фильмы, профессиональная косметика и подарки.

Мы уже ждём Вас! Записывайтесь скорее, пока ещё есть свободные места

Скидка 500 р. на первое посещение от 1500 р.!

Гарантируем стерильность инструмента и даём бессрочную гарантию на покрытие. Что-то не так? Переделаем за наш счёт!

Записаться на услуги можно по телефону 8(996) 050-17-17, в ЛС или через онлайн-запись на сайте commodenails.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип салона красоты 1

Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар) – Акции

Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар) – Цены

Маникюр
Маникюр без покрытия600 руб.
Дизайн30 руб.
Маникюр с покрытием гель-лак1290 руб.
Моделирование
Гелевая коррекция ногтей1700 руб.
Наращивание (моделирование) ногтей1900 руб.
Брови
Окрашивание бровей600 руб.
Долговременная укладка бровей1200 руб.
Педикюр
Маникюр и педикюр в 2 пары рук

Отзывы про Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар) (32)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (6)
Отличная ногтевая студия, регулярно здесь делаю маникюр и педикюр. Цены самые демократичные в городе, есть скидки, акции, маникюр в четыре руки отлично сэкономит ваше время.
Сделали шикарный маникюр, это, е ли честно признаться, у меня впервые. Красота, благодарность мастеру, золотые руки. Не скалывается, держится. Обслуживание отличное, очень комфортно.
Моя любимая студия, в месяц раз прихожу сюда за красивыми ноготочками. Мастера здесь приветливые и маникюр делают качественно и аккуратно.
Если нужен маникюр - рекомендую. Перепробовала много студий - здесь работают нормальные специалисты. Делают профессионально, проблем с ногтями потом нет, цены адекватные. Минусов никаких.
Хожу в эту студию на маникюр. Все делают здесь на уровне. Выбираю свой любимый цвет) Мастер вежливо общается. Главное, что все делает без боли. По цене выходит адекватно. Спасибо.

Частые вопросы про Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар)

Как узнать график работы Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 996 050-17-17

Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар) находится по адресу г Краснодар, ул им. Соколова М.Е., д 86 к 1
Вход со стороны Соколиного переулка (в торце дома слева, если смотреть на дом со стороны ул. Дзержинского).

Ногтевая студия Commode Nails на Соколова (Краснодар) на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра