8 (918) 948-74-478 (918) 948-74... — показать

Детский центр Паровозик

8 (918) 948-74-478 (918) 948-74... — показать
+7 918 948-...+7 918 948-74-47 ещё
г Краснодар, снт Рассвет (п Знаменский), ул Шоссейная, д 3

Про «Детский центр Паровозик»

Детский центр Паровозик (оценка на сайте Yell.ru — 5) — учреждение, в котором воспитывают детей дошкольного возраста. Услуги организации актуальны для родителей, которые работают в дневное время. Сотрудники предоставят информацию об имеющихся воспитательных программах для всех возрастов, проводят ли здесь подготовку к школе и что из своих вещей надо будет брать с собой. Вам расскажут, что из документов требуется для зачисления в данный детский сад, имеется ли очередь или же на данный момент в группах есть не занятые места.

Здесь также расположена ясельная группа для самых маленьких детей. На занятиях малыши в форме игры будут развивать способности своих органов чувств и мелкую моторику. Упорядоченный распорядок дня поможет ребенку в будущем спокойнее адаптироваться к детскому саду.

Адрес организации: г Краснодар, снт Рассвет (п Знаменский), ул Шоссейная, д 3 (рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-19:00).

Телефон для справок: +7 918 948-74-47.

Тип детсада 2
Частный детский сад

Отзывы про Детский центр Паровозик (3)

Отличный садик, большой и просторный! Один раз в месяц обязательно приглашают кукольный театр, так же приятно , что с детками занимается преподаватель начальных классов Галина Викторовна)) мой ребеночек бежит в садик! это странно, так как в предыдущий он шел со слезами! В общем будем советовать!
За пол года регулярного посещения детского сада Паровозик я заметила улучшения в развитии четырёхлетней дочери. Она стала более самостоятельной, полюбила рисовать, может чётко сформулировать предложение. Несмотря на плохой аппетит в садике она кушает всё. Точно знаю, что тут моя дочь в безопасности. И главное, она научилась общаться и у неё в садике много подруг. Преподаватель начальных классов Галина Викторовна золотой человек, детки ее обожают, она знает как заинтересовать, множество развивающих игр, ребенку очень нравится!
Детсад посещаем с сентября. Дочке 2,8. Адаптация прошла очень быстро и легко, уверена в этом большая заслуга нашего воспитателя. Она высококвалифицированный и опытный педагог по дошкольному образованию. Всегда заботливая, внимательная, искренне доброжелательная, ребенок это чувствует сразу. Умеет и заинтересовать и увлечь ребёнка. Плюс уютная атмосфера, просторные, светлые игровые, пяти разовое питание, удобный график работы, интересные и разнообразные занятия в течении дня, прекрасная оснащенность детских игровых площадок. Своим выбором очень довольны!