8 (861) 268-66-15 8 (861) 268-66... — показать

Детский сад №35 комбинированного вида Светофорик на улице Коммунаров - отзывы

8 (861) 268-66-15 8 (861) 268-66... — показать
+7 861 268-... +7 861 268-66-15 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 28

Про «Детский сад №35 комбинированного вида Светофорик на улице Коммунаров»

Детский сад №35, комбинированного вида, расположенный на ул. Коммунаров, является оздоровительным детским бюджетным учреждением города Краснодара.

Организация предоставляет услуги по организации дневного пребывания детей дошкольного возраста в группах сада. Детский сад №35 и его территория оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания ребенка в учреждении: новые светлые классы и комнаты игр, столовая, игровые уличные площадки и прочее.

Опытные педагоги ежедневно проводят различные мероприятия, игры и обучающие занятия с детьми.

Территория учреждения находится под охраной ЧОП.

Отзывы про Детский сад №35 комбинированного вида Светофорик на улице Коммунаров (8)

4.4
Хочу дополнить предыдущий отзыв. Заведующая садика Ирина Адольфовна замечательная!!! Наша проблема была сразу решена, сейчас у нас отличная воспитатель, ребёнок с удовольствием ходит в садик!!!!
к сожалению разбавлю положительные отзывы!!! ходим восьмой день в младшую группу в филиал на ул красноармейской. Крайне недовольна воспитателем Натальей Юрьевной!!!На адаптацию ходят всего два ребенка, уж можно было бы побольше внимания им уделить, вместо того, чтобы найти подход к ребенку, она за ручки их дергает, таскает, оставляет на холодном полу!!!! Если какой ребенок плачет, она просто делает вид, что этого ребенка не существует. Детки же маленькие, новая атмосфера для них, а тут еще грубость со стороны воспитателя!!!Ведь явно силком ее на эту работу не тащили!
Сад отличный, ребенок ходил с удовольствием до того как не поставили новых молоденьких воспитателей Мария Сергеевна , очень не внимательная к своим воспитанникам, да и лишнего слова не услышишь, как прошел день и как ребенок себя вел, ни какой информации о каких либо занятиях проходивших в группе, вообщем не очень , ребенок идет через силу теперь.
Всё об этом садике : начну по порядку, перешли в этот садик переводом с другого и сразу стал вопрос , надо перечислить в помощь садику 15000 руб. , это заведующая Елена Альфредовна ,,тонко ,, намекнула. Заплатили через банк, подписали бумаги, что добровольно пожертвовали садику (выбора нам не оставили или – или). Раз в год надо было сдать по списку моющего и стирающего на сумму примерно 1500 руб. и столько же на карандаши и краски. Ходили в логопедическую группу, логопед Марина Владимировна. В итоге обратились к платному логопеду и за полтора месяца она добилась того , чему Марина Владимировна не могла научить за два года. Еще были сборы за уборку деревьев зимой по 1000 руб. за покраску беседки 2000 руб. за разметку на асфальте 1000 руб. и что – то еще там было. Всего за три года не упомню .
Но…. вот воспитатели там отличные. Виктория Владимировна, Светлана Александровна и Светлана Владимировна спасибо Вам!
Очень хороший сад! Ходим в этот садик в младшую группу. Все более чем устраивает! Когда получили путевку очень боялись, потому как у многих друзей и знакомы в садах творится настоящий кошмар. Но все страхи развеялись когда первый раз пришли туда отдавать путевку. Впечатления сложились самые лучшие и о месте и о коллективе! Спокойствие и профессионализм сотрудников не вызывают у меня никаких сомнений. В саду никто не говорит на повышенных тонах ни с родителями, ни с детьми. В нашей группе очень светло, чистенько и уютно. Ремонт свежий, мебель исправная, игрушек много. С детками занимаются, развивают. Воспитатели внимательные, смотрят за детками всегда. Особая благодарность нашем воспитателям, Ирине Борисовне и Галине Станиславовне! Профессионалы своего дела! Умеют найти подход к каждому малышу, даже к таким характерным как мой! Болеющих деток я в саду не видела, с мокрым носом никто не ходит. Мы тоже болеем редко, что сильно удивляло нас поначалу, готовились мы как и многие другие в первый год болеть постоянно. Ан нет, ходим себе спокойно в садик и радуемся! Я всегда спокойна за своего ребенка, знаю что в садике с ним ничего не случиться, он будет здоров, весел, сыт и доволен. От нашей семьи большое спасибо коллективу садика! Мы очень рады что ходим именно туда!
Нам садик нравиться, ходим каждый день с удовольствием! Маленькие группы, деток не много, всем хватает места и поиграть, и отдохнуть. Внутри садика очень чисто, никаких пауков-тараканов как некоторых других садах нет и в помине! Ремонт не суперновый, но хороший и добротно сделанный, нигде ничего не отваливается, сквозняков в группах нет. За детьми всегда присмотр, воспитатель очень внимательна к каждому малышу, в конце дня может подробно описать чем занималось днём моё чадо. Если появляется нештатная ситуация, например, аллергия, или малыш плохо себя почувствует- сразу же сообщают родителям. Болеем мы, к стати, редко, по саду инфекции не гуляют! Мы довольны садиком, отдаем туда ребенка со спокойной душой, знаем что все будет в порядке!
Наш старший сын ходил туда около года, но потом по состоянию здоровья пришлось забрать, садик очень хороший маленький и уютный есть лого -группа. Можно договориться с логопедом и она будет отдельно заниматься с вашим чадом. Нам далеко было добираться в этот садик с района Аврора, но ребенок ходил с удовольствием. Внимательные воспитатели, все казусы с ними решались сразу. Жалко, проходили очень мало. И директор Ирина Альфредовна очень приятная женщина.
Замечательный детский сад. Ходим туда в ясельную группу уже пол года. Я спокойна за своего ребенка, знаю, что все с ней будет хорошо. Да и ребенку очень нравится. Особая благодарность воспитателю Ирине Борисовне.
Детский сад №35 комбинированного вида Светофорик на улице Коммунаров на карте