8 (918) 950-09-508 (918) 950-09... — показать

Детский развивающий центр "Карусель"

8 (918) 950-09-508 (918) 950-09... — показать
+7 918 950-...+7 918 950-09-50 ещё
Россия, г Краснодар, ул Героев-Разведчиков, д 42

Про «Детский развивающий центр "Карусель"»

Детский развивающий центр и частный детский сад Карусель
Развивающие занятия для детей от 1,3 до 7 лет.
-Студия раннего развития
-Студия современного танца
-Танцы для взрослых
-Йога-студия для взрослых
-Детские праздники

Наш адрес: г. Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, 42.
Тел.: 8 (918) 950-0-950
8 (905) 40-35-295

www.karusel-drc.ru vk.com/club92059336

Отзывы про Детский развивающий центр "Карусель" (8)

Администратор груба с посетителями и не исполняет своих обязанностей.За время посещения моим ребенком занятий было два случая,когда она не отмечала у себя оплату и требовала оплачивать занятие повторно.При этом ни чека,ни квитанции,которыми можно было бы подтвердить оплату,ни разу выдавала.Когда такое произошло во второй раз,папа заявил ,что занятия по двойному тарифу окончены,и ребенок проплакал весь вечер, ведь заниматься нравилось.Вот такая "Карусель"!
Полное несоответствие заявленному на сайте!Мой ребенок приходя с этого сада бежал к холодильнику,пил,ел, что говорит о том,что в Карусели их плохо кормят.Площадка для детей...хм...у нас во дворе вольер для собаки больше!Что сказать о развивающих занятиях- за 4 месяца посещений их не было ни разу.Педиатра не было тоже.Логопеда нет.Няничек постоянная текучка, воспитателей нехватает.Но хуже всего то что бедным деткам постоянно показывают мультики на телефоне дабы заинтересовать их и отвлечь!!!Надеюсь руководство прочитает мой отзыв и примет меры.Думаю заявление в Управление культуры и образования будет не лишним написать.Жалко детей.Просто жалко. Не можете должным образом организовать все-не беритесь!!!
Девочки. Кто ищет работу няней. Не устраивайтесь в этот д/с. Держут не больше двух недель, в итоге якобы ты их не устраиваешь! Вакансия вечно открыта! ....
Хороший садик, нам нравится. Персонал приятный, оформление интерьера, методическая база, игрушки на достойном уровне.
Ходили один год на современные танцы ерунда полная,забрала ребёнка.Ходили 1 год на английский язык,остались деньги больше 1,5 тыс. Так как стали учится во вторую смену расписание английского нам не подошло,попросила вернуть деньги,нахамили по телефону и отказались вернуть .Хотя денег в этом центе мы оставили не мало,ходили 2 года на подготовку к школе.Я в шоке от такого обращения с клиентами!
Круто когда возле твоего дома есть такой замечательный детский центр. Дети ходят с удовольствиям на занятия. Теперь нет никаких истерик и слез. Заметила, что они стали намного послушнее и спокойнее после того, как стали ходить сюда на танцы. Все таки очень важно для нормального развития ребенка, чтобы он ходил на какие-нибудь курсы, общался со сверстниками и выплескивал свои эмоции в правильном деле!
Здесь есть занятия не только для детей, но и для взрослых. Я ,например, посещаю занятия по йоге. Очень нравится. Преподаватель отличный и о центре в общем могу сказать только хорошее.
Хороший садик. Самое подходящее место для малыша. Очень отзывчивые воспитатели, няни и преподаватели. Очень круто, что здесь также можно посещать детишкам различные кружки и изучать новые предметы: ИЗО, танцы, уроки английского языка, подготовка к школе, шахматы. Рекомендую всем родителям! Ваш ребенок останется доволен). Цены очень приемлемые. К тому же, здесь прекрасное соотношение цены и качества полученного образования.

Детский развивающий центр "Карусель" находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Героев-Разведчиков, д 42.

Детский развивающий центр
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.