8 (861) 210-00-10 8 (861) 210-00... — показать

8 (861) 210-00-10 8 (861) 210-00... — показать
+7 861 210-... +7 861 210-00-10 ещё
г Краснодар, ул Кожевенная, д 97
Круглосуточно

Отзывы про «Джакомо Казанова», банный комплекс (7)

4.7
Элитный банный комплекс- отличный вариант для отдыха. Внутри всё обсталено как надо, парилки хоршие, есть что выпить и поесть. Идеальный вариант, особенно для мужских компаний. Не знаю работает ли сейчас, давненько сюда не заглядывал- надо исправлять)
Бомба! Просто супер мега-крутое место для отдыха большой компании. Твердое 5 из 5!
Тут большой выбор массажисток, полная конфиденциальность при посещении салона. Качество массажа на отличном уровне, девчата все как на подбор красивые, стройные. Ставлю заведению максимальную оценку
Девушка из этого салона сделала мне просто лучший массаж в бане, от которого у меня при голова закипела. Девушка красивая, массаж делала невероятно сексуально своими нежными руками. Вне конкуренции, другие похожие заведения и рядом не стояли.
Сервис - просто супер! Приятно удивлен, что такие заведения есть - где все предусмотрено, для людей. Девушки - умницы, свое дело знают, стараются. Удовольствие эстетическое + физическое получил, трудно с чем-то сравнить.
Ходим туда с мужем вдвоем уже второй год. Не пожалели, что выбрали именно это место! Мы были в Кении, Англии, Кофейной и Хаммаме. Все залы великолепные, дизайн просто шикарный, обслуживание на 5 с плюсом, кухня потрясная просто! Всем парочкам, которые хотят отдохнуть от бытовухи, очень советую!!! Кстати, пиво их фирменное недавно попробовали, очень хорошее. Единственный минус, на пятницу и выходные нужно бронировать заранее и везти предоплату. Не очень удобно. И последнее время не попадаем туда, жаль...
«Джакомо Казанова», банный комплекс
Благодарю за тёплый отзыв! Очень рад, что вам у нас так нравится. Да, на выходных реально много гостей и без предоплаты никак. Но завозить её не обязательно: вы можете провести безналичный перевод с банковской карты.
находится этот комплекс на улице кожевенной в краснодаре напротив царских бань. великолепные сауны в разных стилях. римская, хамам, русская, с мужем последний раз были в сауне, интерьер которой сделан в английском стиле. очень чисто, обслуживание приятно. захотелось даже отпраздновать день рождения в хамаме. это помещение метров 200-300.с водопадами, банкетным залом. уютным курильным местом. великолепным меняющимся освещением,ну и сам хамам+все необходимое. рекомендую.
«Джакомо Казанова», банный комплекс
Рад, что тебе понравилось! Заходи ещё. :-)
«Джакомо Казанова», банный комплекс на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел