8 (800) 550-42-94 8 (800) 550-42... — показать

Отзывы о компании ДНК центр ДТЛ Краснодар

8 (800) 550-42-94 8 (800) 550-42... — показать
Россия, г Краснодар, ул Зиповская, д 5
кабинет 213

Отзывы про ДНК центр ДТЛ Краснодар (38)

4.7
Медики уже в днк полезли читать))) Пришлось делать тест на отцовство, хорошо, что уже наука умеет. Делал здесь
Обычная коммерческая лаборатория, цены приличные не самые страшные. Если всё время ходить, то конечно дорого. А для проверки или тем более на родство можно и раскошелится. Сервис нормальный медицинский, чисто =)
Выбирали по цене и расположению, присмотрели эту лабораторию, потому что есть еще и генеттический анализ. Думаем сделать. Пока провели назначения терапевта по общим заборам крови по показаниям. Все в порядке, и к тому же по сроку даже раньше на день получилось, это хорошо, не пришлось томиться в ожидании. Лекарства с каждым днем дорожают, за здоровьем надо следить.
Генетический анализ относительно новая услуга, искали по соотношению цены и сроков. Ожидания соответствуют результатам. 5 из 5 баллов.
Нормальная лаборатория в Краснодаре. Работает по нормальному графику, доезжаю быстро, делают тоже стремительно, не успеваю испугаться. Если надо сдать всякие анализы, то здесь быстрее чем в поликлинике и точно.
Ходила в другую сеть известную, но мне там так проткнули вены что хочется руки оторвать умельцам. Искала по цене честно говоря и не прогадала. Тут умеючи работают и хорошо берут анализ, срочный надо было, тоже всё хорошо и вовремя.
очень удачно нашли лабораторию, потому что по вступлению в права нужно в суд родство нести, и потом онкомаркеры пришлось по тому же родству проверять. Хорошая фирма, вовремя обратились и не переплатили похоже.
Хочется всегда быть здоровой и в хорошей форме, поэтому посещаю периодически центр с целью выявления различных свойств своего организма, тесты на аллергию, на восприятие тех или иных продуктов, витаминов, лекарств и т.д. Это очень помогает в жизни, хочу жить долго и счастливо, прекрасно что сейчас есть такие центры, позволяющие надолго продлить полноценный и здоровый образ жизни
Современный центр с профессиональным персоналом, была здесь в четверг, очень приятное впечатление, сейчас жду результаты, обещали прислать на эл.почту. С удовольствием похвалю за работу персонал данного центра.
Делал тест на аллергию, нашли то наконец причину, спасибо центру, долго мучился по врачам пока не подсказали обратиться сюда, теперь проблема решена
Тест на определение отцовства проводил для суда. Именно благодаря возможности обратиться за помощью в такую организацию есть все основания добиться справедливости. Что касается самого центра, то могу отметить четкую слаженную работу специалистов и всего персонала в целом.
Очень заинтересовал тест на спортивную генетику для детей. У меня мальчишка растет, будущий воин так сказать, надо чтоб сильным рос. Решила сделать. В итоге тест показал, что лучшим для моего мальчика будет заниматься гимнастикой. Туда и отдала. Тест очень любопытный, посмотрим в будущем на результат. Центр понравился, персонал чувствуется профессиональный, опытный.
Делала генетику в данной лаборатории для суда. Подробно проконсультировали, сделали четко, качественно, предоставили все необходимые для судебного органа бумаги. Хороший центр с внимательным персоналом, довольна посещением.
Делала тест на установление родства. Обслуживание на уровне, внимание к клиенту хорошее, результат своевременно, все понравилось.
В прошлом году в этом центре делала тест на отцовство для вынесения судебного решения на алименты. Обслуживание понравилось, все сделали вовремя, главное, что алименты мне присудили, хорошо, что есть такие учреждения, моя благодарность
Обращалась в центр по поводу необходимости установления отцовства для своего ребенка, все понравилось, внимательное отношение персонала, аккуратная работа, своевременное предоставление результатов
Через 4 дня пришёл результат, стоимость по акции просто супер. Хорошо, что случайно перешли по рекламе на данный центр.
Первый раз понадобилось делать генетический тест, нашли эту лабораторию. Вроде как ничего всё прошло.
Очень давно хотели сделать тест на дальнее родство, с таким количеством родственников)) Выяснили, кто есть кто и кому. Здорово, что удалось сделать в нашем городе, просто и доступно по цене.
Цены на тест на отцовство не завышены, сначала изучили сайт ,позвонили, пришли. На каждом этапе всё было просто и понятно
Лаборатория с нормальными ценами для Краса, нам сделали в срок, документы получили всё в корректном виде
Высокий уровень сервиса и очень доброжелательный персонал. Обращаться было слегка неловко ,но вот это внутреннее чувство в клинике полностью сгладили)
Выбором этого центра довольны ,всё прошло так, как мы себе представляли и как нам объяснили на консультации, без сюрпризов. При необходимости обратимся ещё раз
Делали тест на этническое происхождение, ни с какими проблемами не столкнулись, наоборот, на каждом этапе всё как надо было - и проконсультировали по телефону ,и легкая процедура сдачи анализа, и получение вовремя. Мы довольны)
Получали в этой лаборатории несколько услуг, персонал подкованный, грамотный, сервис хороший. Все разы - результаты в срок.
Цена не такая и большая, делали важный тест плода. Ориентация на клиента, очень вежливое обращение, видели, что мы переживали, очень аккуратно обо всем спрашивали. Современный, хороший центр
Подруга из другого города обращалась сюда и посоветовала ,слава богу ,что у нас в городе есть филиал! результат по тесту получили быстро, выдохнули) остались хорошие впечатления от пользования услугами этого центра!
Просто в шоке! Сдала тест «верасити» на патологию плода, потеряла «драгоценные» три недели. Ответ был, что невозможно сделать тест, по непонятным причинам, надо пересдать. И ждать ещё три недели. Смысла пересдавать у меня нет, все сроки прошли. Девушка в офисе просто в открытую хамила, пока я писала заявление на возврат. Но заявление все же приняла. Сказала в течении трёх дней придёт возврат на карту. Прошло пять дней, денег нет, трубку в офисе не берут.
ДНК центр ДТЛ Краснодар
ДНК центр ДТЛ Краснодар
Добрый день, iliya_shulga!
Мы не смогли идентифицировать Вас, как нашего клиента по данному обращению. Для идентификации Вас, как нашего клиента, просим сообщить номер заказа. Если Вы являетесь нашим клиентом, будет проведена внутренняя проверка по Вашему обращению связанному с хамским поведением.
В случае НИПТ "Veracity" или любых других неинвазивных тестов, выполняемых по крови матери, важно понимать следующее. Порог концентрации ДНК плода (фетальной фракции) для проведения исследования составляет 4%. Если концентрация ДНК плода меньше 4%, тест выполнить нельзя. Организм каждой женщины индивидуален. У кого-то этот порог достигается на 9-ой неделе, у кого-то, например, на 15-18 неделе. В любом случае пересдача бесплатная. Мы выдаем заключение лаборатории на Кипре о том, что требуется перезабор. Все официально!
Что касается возвратов, то мы оформляем возврат в течении 1-2 дней с момента получения заявления. Иногда сроки зачисления денежных средств могут быть увеличены по вине Банка. К сожалению, на работу Банков мы повлиять не можем.
Обратились сюда с целью теста на отцовство, было принципиально важно получить результаты в срок. Какие даты обозначили - в такие мы свой результат получили. Довольны оперативностью и стоимостью.
Хорошая лаборатория, сдавал здесь тест на родство. Все очень информативно, доктор рассказал много интересного. Результатом доволен.
Сдала тест на определение синдрома Дауна у будущего ребенка в Краснодаре. Прошло 14 дней, результата нет, на телефон никто не отвечает. На сайте указаны сроки 8 дней. Зачем обманывать, если вы не делаете тест.
Хороший центр по экспертизе ДНК, по стоимости исследований пока вне конкуренции.
Администрация лаборатории попросили оставить отзыв, если всё понравится. Но о чём писать не знаю, т.к. просто всё замечательно! =)
В целом всё хорошо! Адекватная стоимость, приятный администратор, довольно оперативная обратная связь по уточняющим вопросам.
Нормальный центр, цены ниже средних значений по городу. Всё оформляют грамотно, можно обращаться.
В лаборатории понравилось. Приятный центр и сотрудники.
Цена действительно доступная, было очень волнительно, но встретим Новый Год с хорошими для нас результатами! =)
Почти всю сознательную жизнь мучал вопрос об этническом происхождение, т.к. очень много родственников с разных уголков советского союза =) Но изначально не думал, что бывает настолько доступная цена. Узнал много нового =) Спасибо!
ДНК центр ДТЛ Краснодар на карте