8 (861) 252-14-55 8 (861) 252-14... — показать

Отзывы о компании Кубанский Медицинский Центр

8 (861) 252-14-55 8 (861) 252-14... — показать
+7 861 252-... +7 861 252-14-55 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 65/1
Вход через арку детского городка "Сказка"

Отзывы про Кубанский Медицинский Центр (51)

4.4
Светлана Леонидовна ужасный врач. Столько времени хотела к ней попасть, в итоге нашла ее и вот те -на. Плакать хочется. Я так на нее надеялась, а у врача только деньги в глазах. Анализы (на 16 000 руб) сказала пересдать,хотя сдавала их 2 недели назад. Про возможность самостаятельной беременности даже и слушать не хочет. Как только завела разговор об этом, врач вся переменилась и из любезной и добрейшей женщины превратилась в резкую и грубую.Но самое главное,внимание, у меня на руках результат непроходимости труб,подтверждающий проблему по этой части, Светлана Леонидовна же даже не обратила на это внимание и смела отправила меня на эко, понимая, что беременности не будет!!!!Я в ужасе!Никому не желаю к ней попасть. К тому же ,клиника ужасная, оборванные диваны, облезшие стены и духота.
Хочу выразить огромную благодарность Зумрут Магомедовне, нашему бесплодию было 10 лет, а этот врач смогла нам помочь, с первой попытки прижился один эмбрион, беременность протекала отлично.
Рекомендую всем КМЦ, опытные доброжелательные специалисты!
Хочу порекомендовать и отблагодарить Кубанский медицинский центр в лице Карпенко Елены Сергеевны. Они помогли нам с мужем стать родителями спустя 9 лет скитаний по клиникам. Долгое время нам не могли точно поставить диагноз и помочь забеременеть. После нескольких консультаций у Елены Сергеевны и ряда анализов наша проблема была ясна, и спустя пару месяцев я уже держала заветный тест с двумя полосками. Нам была проведена процедура Эко+ИКСИ, с первой же попытки, давшая такой долгожданный результат. Спасибо всей вашей клинике за такую жизненно важную работу.
Добрый день! Хочу поблагодарить за настоящее чудо Карпенко Елену Сергеевну и всех специалистов Кубанского медицинского центра, кто помог рождению маленького человчка на этот свет. Вы сделали нас с мужем самыми счастливыми, Вот уже нам почти 2 месяца и каждый день я благодарю Господа и Вас за появление этого мальчика.
Доброго, всем, времени суток. Моя жена наблюдалась у Карпенко. Не могу ничего сказать о ней как о специалисте ( за три месяца наблюдения у нее результатов никаких ни положительных ни отрицательных) зато как человека могу охарактеризовать ее как НЕАДЕКВАТНЫЮ ИСТРИЧКУ. Поясню: после стимуляции жена отсылает ей результаты УЗИ по воцап( с Карпенко это было оговорено заранее) , а в ответ тишина...что дальше делать не понятно? Принимать препараты которые она прописала или нет?может что-то добавить, или начать принимать другие препараты? На следующий день тоже тишина, через день тоже молчание( хотя отправить СМС дело 3-5минут). Я позвонил ей спуспя 2 дня( это была уже суббота, УЗИ жена отправила в среду), спросил как у нее дела( мало ли может у человека, что случилось) в ответ на меня на ОРАЛИ , дальше я извиняюсь, но это ее слова почти дословно: Я вам ничем не обязана, сделаю свои домашние дела и вечером напишу. Через 20 минут жене пришла СМС , что она отказывается ее лечить))) Уважаемые коллеги по несчастью , хотел бы посоветовать три раза подумать, прежде чем обратиться к этому специалисту, если вам дороги ваши финансы, время и особенно нервы, хотя кто знает может именно вам с ней повезет))) Всем удачи и счастливых детских улыбок.
Добрый день!!! Много отзывов читала о кубанском центре эко, не все были положительными, но все же приняла решение поехать именно сюда, не пожалела, попала на прием с проблемой бесплодия к Собесской Елене Васильевне, хочу сказать, что она на меня произвела впечатление грамотного,кваоифицированного врача, много времени уделила моей проблеме,очень ей благодарна...после операции лапораскопии поеду снова на прием с целью планирования детей, возможно эко...Спасибо большое таким врачам!!! Всех благ!!!
Хочу выразить огромную благодарность Аутлевой Сусанне Руслановне и всему коллективу клиники за их профессионализм, внимательное отношение к пациентам и понимание! Ни каких слов не хватит чтобы описать то счастье, которое Вы нам подарили!!! Беременность наступила со 2-ой попытки и доченьке сейчас уже 4-ый месяц. Спасибо Вам и низкий поклон!!!
Мне не хватит слов выразить благодарность Кубанскому Медицинскому центру в лице Собесской Елене Васильевне. Ее опыту и профессионализм дали возможность нашей семье стать полноценной. Вот уже как четыре месяца я мама!!!
Кто поможет выбрать врача! Пожалуйста если можно координаты! Мой адрес purika1991965677T@icloud.com
Сейчас мне 37, и это мой 1-й ЭКО. Конечно я подошла к этому очень профессионально и не зря. В Кубанском медицинском центре я записал именно к врачу к Смеловой Екатерине, которая также является очень авторитетным специалистом процедуры ЭКО. Другие говорили, что с возрастом это практически невозможно и только Екатерина Сергеевна взялась за нас. Сейчас это мой уже 6 визит в Кубанский медцентр, но я уже в роли будущей мамы.
Девчонки, Кубанский медицинский центр то что нужно! Делала ИКСИ, получилось со 2 попытки, нам уже 8 неделек, сегодня были на УЗИ, сердечко бьется, я очень счастлива! Отдельно и огромное спасибо доктору Смелова Е. С. она вселяет надежду и все сбывается, а так же спасибо всему мед.персоналу. Спасибо Вам за ваш труд и за то счастье, которое вы дарите женщинам.
Рожала в мае 2015 г. Роды прошли стремительно и успешно. Хочу выразить глубокую благодарность высокопрофессиональному врачу Смеловой Екатерине Сергеевне за долгожданную дочурку! Она – великолепный врач! Все время меня поддерживала.
В этой клинике удобно анализы сдавать, все быстро делают и недорого
Добрый день! Если еще не выбрали врача в этом центре, то исключите сразу Прокопенко Дарью Александровну! Очень не приятная девушка, про корректность понятия не имеет, а цинизм демонстрирует не стесняясь!
Хочу выразить свою благодарность Собесской Елене Васильевне, потому что её работа заслуживает уважения. Она, как и другие специалисты клиники Кубмедцентр помогают людям становиться счастливее и содействуют в зарождении новой жизни. Я ещё не родила, но уже беременная и это подтвердилось 3 недели назад.
В этом центре меня еще ни разу не подводили, все делали очень быстро и правильно. Многих уже по именам знаю из-за этого больше доверяю
Эндометриоз, который мешал наступлению беременности, я успешно вылечила в клинике "Кубанский медицинский центр". Боролась с ним таблетками полгода до того, как обратиться сюда. В итоге мне здесь сделали лапароскопию, прижгли все очаги и назначили курс лечения. Беременность наступила через 8 месяцев после операции. Это отличный результат. Доченька появилась на свет 2 недели назад.
Я в этой клинике ИИ делала, малыш растет)))). Не знаю, вот не получалось у нас попасть в овуляцию, хотя тестами пользовалась, а потом сперма у мужа пришла не ахти. Поэтому врач, Cобесская Елена Васильевна, предложила нам этот метод.
Отзывчивый персонал. А то в городскую как придешь, так облаят всю
Моя история очень похожа на многие другие. Через 2 года после свадьбы решили с мужем провериться, все ли хорошо и сможем ли иметь детей. Оказалось, что проблемы есть и у него, и у меня. Лечились, бегали по разным врачам, но ничего не получалось. Еще три года так прошло, а время то идет, я-то уже не девочка. Думала, что уж все, можно на себе крест ставить! И когда мне позвонила Дарья Александровна (Кубмедцентр был последней клиникой, куда мы пришли), и сказала, что результаты по ХГЧ положительные, я просто поверить не могла! Итого беременность по ЭКО после второго протокола! Спасибо огромное всем врачам, которые проводили процедуры! Но особая благодарность от нас Прокопенко Дарье Александровне!
Я этой весной делала ЭКО у Прокопенко Д.А. в Кубмедцентре. Получилось с первого раза! До ПДР мне осталась неделя. Беременность протекала нормального, ребенок большой, активный, и уже готов на выход) Даже не верится, что скоро я его увижу! Даже не знаю, как отблагодарить всех врачей и сестер центра за их доброе отношение и умелые руки!
Я, когда попала на приём к Елене Васильевне Собесской в Кумедцентре, сразу поняла, что нашла своего доктора и клинику, в которую у нас все получится с ЭКО. До этого у меня было 3 неудачных попытки в других центрах, но тут я сразу как-то ощутила, что пришла в нужное место. И действительно, моя интуиция не подвела – после первого же протокола КТГ показало беременность! Мы с мужем просто счастливы!
Отличный центр. Я туда в гиникологию хожу. Очень внимательные врачи, для такого профиля это очень важно
Водили сюда ребёнка на УЗИ внутренних органов. Несмотря на то, что малыш у нас был голодный и до захода в кабинет сильно плакал, во время процедуры он успокоился – диагност (Архипова О.А.) с ним очень приветливо ласково разговаривала и постаралась все сделать как можно быстрее и легче для малыша. Очень приятно, что в Кубмедентре работают такие понимающие и заботливые специалисты!
У меня проблемы легкие были по женской части, нужно было узи сделать. Пошла в кубмедцентр. Там все сделали хорошо и быстро. И по деньгам е жорого получилось
В Кубмедцентре реально низкие цены на УЗИ, таких вообще уже нигде нет. При чем цена на сайте kubmedcentre.ru реально совпадает с ценой в самом центре. А какие тут врачи… Притом, что делают узи отлично, врачи профи, и аппарат суперновый. Я обзвонила кучу клиник на предмет узи почек, мочеточников, мочевого пузыря. Нигде нет дешевле и нет врачей с таким большим опытом работы.
Наблюдаюсь в Кубмедцентре, готовимся к ЭКО. Хочу выразить благодарность Багаутдиновой З.М. за то, что вселила надежду. После года хождений по муниципальным поликлиникам, случайно нашла этот центр. Здесь совершенно другое отношение врачей. Персонал очень вежливый. У меня только положительные впечатления.
В Кубмедцентре людей делают счастливыми. Вот я например скоро стану мамой, и все благодаря специалистам этого центра.
Лечилась у Архиповой и Багаутдиновой в Кубмедцентре. Очень добрые и приятные люди. Теперь у нас двойня (мальчик и девочка). Все получилось с первого раза.
Хорошая клиника, мы с женой очень довольны. Хотели ребенка и вот наконец-то получилось. Это счастье!
Я считаю ,что опыт не чем не заменишь, поэтому и выбрала Кубанский Медицинский Центр ,он один из первых в Краснодаре. И все у меня пока хорошош тьфу тьфу тьфу)))
Спасибо за то, что каждый день помогаете мамам!при этом особенно спасибо за заботу и подход к делу с совестью!
Хочу поблагодарить Кубанский Медицинский Центр за профессиональную работу, доброе и чуткое отношение всего персонала.В особенности, хочу отметить великолепного врача-репродуктолога - Смелову Екатерину Сергеевну, стараниями которой все-таки произошло маленькое чудо))) Внимательный, понимающий, знающий и, самое главное, любящий свою работу человек... в общем, профессионал своего дела!!! Екатерина Сергеевна поддерживала меня в любой ситуации, даже когда не все получалось, и всегда подсказывала правильное решение проблемы.Также хочу поблагодарить врача ультразвуковой диагностики - Пятых Метелеву Инну Вадимовну, которая впервые познакомила нас с доченькой и на протяжении беременности следила за ее показателями и жизнеспособностью по средствам УЗИ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Спасибо огромное Вашей клиники за то,что Вы есть.За то что столько счастливых семей у нас благодаря Вам.Вы для нас делаете самое важное,помогаете стать мамами. Какое это счастье!!!Год назад в Вашей клинике мы делали Эко и у нас сейчас растет славный сынок.. Здоровья Всем Сотрудникам Кубанского Медицинского Центра!!
Делала здесь ЭКО, поскольку слышала, что в этой клинике сильная эмбриология. Первая попытка оказалась неудачной – на 6-й неделе замершая беременность. Попробовали еще раз – получилось. Сейчас уже 28 неделя, но я до сих пор переживаю, чтобы все благополучно прошло. Что касается самой клиники, то могу сказать, что врачи приветливые, стараются выслушать, прочувствовать ситуацию.
Знаете, я человек въедливый, и когда дошло до дела, выискала массу важной информации, составила для себя список критериев, по которым стоит выбирать центр ЭКО. В итоге у меня получился такой «шорт-лист» из трех вариантов. А потом в случайном разговоре с подругами я упомянула о своих планах и сомнениях и одна из них вдруг рассказала, что проходила ЭКО, что так родилась ее дочь несколько лет назад и что это было в кубанском медицинском центре. Она же порекомендовала своего доктора. Так развеялись последние сомнения. И вот самы волинетльный и поностоящему тревожный момент это тест на беременность. Свой полоительный тест я хроню досих пор. Я даже наверное когда совсем подростет сын свожу его в центр и познакомлю с нашим врачем)))
Из-за достаточно тяжелой работы был выкидыш, После чего все попытки забеременеть не оправдали себя. Сейчас у меня сыночек, благодаря Кубанскому центру, за что я очень благодарна.
От всего сердца благодарна врачу из Кубанского медицинского центра — Аутлевой Сусанне Руслановне за её терпение и профессионализм! За время многолетнего лечения от бесплодия в Ростове, в Матери и Дитя, в Первом слове и многих других, нигде не смогли помочь мне и моему мужу. После каждого посещения врачей в голове оставался сумбур и не понимание происходящего. Мы просто не знали, что делать дальше. По отзывам многих знакомых и не только, обратились именно к этому врачу. Сусанна Руслановна уделила мне массу своего времени и смогла объяснить мою ситуацию. После обстоятельного разговора и назначенного курса обследования, стало понятно, что мне надо делать ЭКО, при чем только после определенного лечения. Я рада, что мы приняли такое решение, т.к. со второй попытки ЭКО я смогла забеременеть. Очень благодарна всем врачам Кубанского центра, в особенности Сусанне Руслановне за чуткость и профессионализм!
В первом браке у меня родилась дочка, а вот во втором я никак не могла забеременеть. Муж проверялся, вроде все нормально. Решили полечиться различными средствами — всё зря. После обращения в Кубанский медицинский центр поняли в чём проблема и решили незамедлительно лечиться. После полного обследования и небольшого лечения нам было предложено Эко и Пикси, чтобы врач сам смог выбрать самого сильного сперматозоида. Как результат такого подхода — успех с первой попытки! Теперь наше маленькое чудо сопит рядом со мной:)
Мужской фактор бесплодия.
Очень сложно лечить. Нужна донорская сперма. Делала инсеминацию в Эмбриокрио консервированной спермой уже 4 раза. Они получают сперму из Казани, видно или неправильная заморозка спермы или доноры плохие. Узнала, что в Кубанском медицинском центре получают крио консервированную сперму из Самары. Пойду туда, может там получится.
2009 год.. поставили страшный диагноз — бесплодие. Я сама с Ростова. Первое мое эко по квоте— пролет..((( Муж настоял на платном эко, чтобы наверняка. Так как сейчас это распространенная проблема, то найти хорошую клинику по рекомендациям было не сложно. Обратились в Кубанский иии... теперь мы полноценная семья с лапочкой дочкой! Девочки не отчаивайтесь.. всему своё время. Главное довериться в надежные руки и все получится.
Сколько было слез пролито, когда мы с мужем узнали, что не можем иметь ребенка… Обращались в ведущие центры Ростова и Ставрополя. Нам всегда предлагали стандартные методы – или ИКСИ или ЭКО, но ни один метод не помог. Было жалко не сколько денег, сколько сил, нервов и разбитых надежд. Один знакомый врач посоветовал мне обратиться в Кубанский медицинский центр, т.к. слышал о новой программе – ПИКСИ, после которой есть шанс забеременеть, даже после неудавшихся ЭКО и ИКСИ, Записалась я на приём и пошла. Центр конечно приятный, ничего плохого не могу сказать, но мне важен был результат. Врач мне всё объяснил, что вероятность наступления беременности больше 60%, а это очень много, учитывая мой опыт. Честно говоря, я не сразу поняла, что случилось, даже после часа разглядывания положительных результатов анализов на беременность. Сразу же стала звонить своему врачу, а он просто улыбался и поздравлял меня. Сейчас мне нелегко, т.к. не спание по ночам тяжело дается, но зато у меня в люльке сопит моя кроха и большего для счастья мне не надо.
Мне 42 года всю жизнь я бежала за корьерой и время уходило. Когда я очнулась, то многие клиники от меня открестилиь мол уже поздно. Одной из последних надеж стал Кубанский медицинский центр. Мне провели программу ПИКСИ причем спермой донора. И после первой же попытки две полоски. Спасибо Вам большое за теплоту понимание и профессионализм. Отделные слова благодарности Карпенко Елене Сергеевне без нее не получилось бы ничего. Если будет девочка то точно Лена.
Выбирая клинику, смотрела рейтинги клиник ЭКО в Краснодаре. Самый высокий у Кубанского медицинского центра, почти в 2 раза выше рейтинга «Эмбрио». Вот куда и пойдем на программу ЭКО.
Отличие Кубанского медицинского центра Краснодара в том, что мы приехавшие на обследование по бесплодию прошли абсолютно все на месте: и анализы, и УЗИ всех органов, проверку проходимости маточных труб под УЗИ контролем. Все на месте, никуда не нужно ехать. Очень удобно.
Я тоже в Кубанском проходила обследование, действительно очень удобно в одном месте, быстро.
В Кубанском Метелёва Инна Вадимовна очень хороший врач, для меня прям находка.
Обратившись в Кубанский медицинский центр, не прогадала. Я тоже лечилась везде 5 лет, а забеременела в Кубанском медицинском центре, правда со 2-й попытки ЭКО. Центр хороший, результаты одни из лучших в России. Я делала ЭКО у доктора Шпак. Спасибо ей, она сохранила нашу семью.
Могу посоветовать УЗИ у Шпак Натальи Васильевны в Кубанском медицинском центре. Мне очень понравилось отношение и внимание=)
Рожала в июле 2013 г. Роды прошли стремительно и успешно. Хочу выразить глубокую благодарность высокопрофессиональному врачу Смеловой Екатерине Сергеевне за долгожданную дочурку! Она – великолепный врач! Все время меня поддерживала и ни на минуту не отходила. А в послеродовом отделении навещала и осматривала.
Екатерина Сергеевна и нам очень помогла. Это такое счастье держать свою кроху.
МЫ РОДИТЕЛИ!!! И ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАТЬЕ!! СПАСИБО КУБАНСКОМУ МЕДЦЕНТРУ И ВРАЧУ-ВОЛШЕБНИКУ Карпенко Елене Сергеевне. Сначала как обычно ходила по знахаркам и сама пытылась по рецептам лечиться, но в какой-то момент пришло осознание, что вс еэто ерунда. Пришла ко врачу, она посоветовал ЭКО. А клинику по отзывм в интернете выбрала, и в общем-то не жалею.Все прошло более чем удачно!
Спешу поделиться радостью, и поблагодарить Смелову Екатерину Сергеевну. За 5 лет моего лечения бесплодия, включая две попытки ЭКО, меня впервые никто не гнал вступать в протокол. Полнейшее обследование организма у меня, а у мужа посещение андролога и дальнейшее лечение ( в предыдущих клиниках утвердили что муж здоров, по одной спермограмме). Я тоже начала принимать лекарства назначенные Екатериной, прошла курс физиотерапии, дополнительные обследования. И постепенно, за пол года, соблюдая все рекомендации врача, организм подготовили к ЭКО. Но делать нам его не пришлось. Ещё до приёма тест показал у меня две полоски. После проведенного лечения, я забеременела сама. За года походов по врачам ( включая две попытки ЭКО) , я впервые столкнулась с таким профессионализмом! Где на первом же приеме, мне все разложили по полочкам и дали надежду. Огромнейшее спасибо Вам Екатерина Сергеевна и всему Кубанскому медицинскому центру, мы никогда вас не забудем!
Кубанский медицинский центр основан в 1992 г. первым на Юге России и одним из первых в стране.
Было приобретено уникальное импортное оборудование для выполнения программ экстракорпорального оплодотворения и лечения больных с бесплодием.
Высокая профессиональная квалификация персонала и современное оборудование позволили добиться лучших результатов в лечении всех форм бесплодия методами ЭКО, ИКСИ, внутриматочной инсеминации.
Кубанский Медицинский Центр на карте