8 (861) 257-15-00 8 (861) 257-15... — показать

8 (861) 257-15-00 8 (861) 257-15... — показать
+7 861 257-... +7 861 257-15-00 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 40
1-2 этаж

Отзывы про Медицинский центр ЗИМАMED в Прикубанском районе (24)

2.0
Был в этой клиники в целом лечении назначили и вроде как бы даже помогло, была проблема с сосудами головного мозга, но чувство что раскрутили на деньги, куча анализов, как мне кажется я как в парке аттракционов побывал на все качелях)) вообще мрт узи 2 вида эхг и ещё куча все одного и того же, итого на 10 к крутанули ну как так, не советую
В клинику обращалась несколько раз к разным специалистам.
Бессмысленная трата времени и денег. Никакого конкретного лечения, анализы теряются и вам предлагают сдать их заново (при том, что каждый анализ платный).
Обслуживание поставлено на поток , в приоритете только зарабатывание денег. Никому не советую клинику "ЗИМАМЕД".
В клинику можно обратится если вам формально нужны печати каких то врачей. Неквалифицированный персонал в регистратуре, хамовит. Общая не организованность, нет даже бахил. Не оказали услугу и отказались возвращать деньги. Просто сделали простое лицо и сказали идите откуда пришли. Подам жалобу в роспотребнадзор. Они им объяснят что такое закон и как нужно обращаться с теми, кому услугу оказываете. Общая оценка- отвратмтельно.
В клинику ЗИМАМЕД я пришла,потому что искала конкретного врача-невролога Калустова Сергея Герасимовича.Он помог моей семье в лечении моей мамы в 1995г. когда совсем молодым специалистом вел палату реанимации в неврологическом отделении больницы ЗИП.С таким диагнозом-субархоидальное кровоизлияние-возможности выжить было мало,но Сергей Герасимович,вытянул маму " с того света" и она прожила еще до 2011г. После этоголечения была трудоспособна.работала и воспитала внучку.которая родилась в 1997г.Наша вся семья всегда вспоминала и благодарила Сергея Герасимович все эти годы.И вот когда встал вопрос моего лечения,я обратилась по старому месту работы в больницу ЗИП,но Сергей Герасимович уже работает в такой прекрасной клинике ЗИМАМЕД, На сегодня , я прошла уже второй курс лечения,чувствую себя прекрасно,клиника мне тоже нравится -такой широкий спектр услуг,длительность работы и возможность решения своих проблем по здоровью в одном месте,цены демократичны.
Хочу поздравить весь коллектив клиники с Днем медицинского работника,пожелать всем крепкого здоровья.исполнения творческих,профессиональных планов и гордиться ТАКИМИ СОТРУДНИКАМИ, КАК КАЛУСТОВ СЕРГЕЙ ГЕРАСИМОВИЧ.Через такого врача,есть слепое доверие ко всем специалистам этой клиники.
Сергей Герасимович-Вам здоровья и исполнения всех желаний и мечт. Вас всегда могу рекомендовать своим знакомым,как лучшего специалиста.
Был в ЗимаМеде несколько лет назад. Молодая женщина врач назначила обследования, но объяснить полученные результаты и поставить диагноз не смогла, Бесполезно затрачены время и деньги. По возрасту, они там все сразу после интернатуры и ничего сверх простецких книжных случаев решить не в состоянии.
В эту клинику ходить бесполезно.
Отвратительная клиника. Столкнулась еще в прошлом году на приеме у травматолога. Фамилию к сожалению не помню. Молодой человек. Продержал меня в кабинете со снимками в течение часа-полтора. Все время пялился в компьютер. В итоге назначил компресс с димексидом. И порекомендовал укол с гиалуроновой кислотой. (Проблема в коленном суставе). Позже я поняла, что он рекомендации высматривал в компьютере. Жесть. В этом году решила сделать МРТ коленных суставов. Опять нелегкая понесла в эту клинику. Пришла, а там объявили. что бумаги на снимки у них нет. Они могут сделать только описание, ну еще дать компакт-диск с записью. Я живу за 120 км от Краснодара. Ехать на маршрутке 2 часа в одну сторону и два часа обратно. С больными коленями четыре часа в пути. Плюс 700 руб. на проезд в транспорте, это чтобы увидеть улыбающиеся личика девочек с рессепшена. Это как-то не нормально совсем. Думала, что Краснодар - это же краевой центр. Там все медицинское обслуживание на о"кей. Хренушки. Даже одну звезду жаль давать.
Посетила сегодня клинику "Зимамед", своей ценовой категории данное учреждение не совсем соответствует . Встретили меня более чем радушно , девочки на регистратуре приветливые , улыбчивые , рады помочь и подсказать , достоточно быстро оформляют . Из плюсов , пожалуй, всё. Причина визита была рентген лёгких , лаборантка грубая , неприветливая . Пришла я вовремя и пол часа ждала , когда меня соизволят принять , да к тому же с таким одолжением , как будто домой к ней пришла . Не советую .
Очень не довольна данной клиникой!!! Ждешь результата дольше, чем в бесплатных клиниках. Ресепшн клиники ужасен! Ответов не дают, разговаривают грубо, сидит несколько девчонок, и все занятые! Евромед на порядок выше по качеству обслуживания и профессиональном и врачей. Чистота -это единственный плюс.
Однозначно плохое мнение о клинике. Космические цены, чудовищная некомпетентность врачей, неверные результаты анализов, которые стоят немаленькие деньги (проверялась потом в независимой лаборатории, показатели были диаметрально противоположными). Никому не советую.
Записала ребенка к двум врача: дерматологу и хирургу. Первый содрал с меня деньги за дополнительный соскоб - 880 рублей. Хотя сам и сказал, что у ребенка обычный лешай, но без соскоба давать рекомендации не захотел, при этом сказал, что соскоб нужно делать с каждого очага (они абсолютно идентичные), так как, цитирую: МАЛО ЛИ ЧТО!!!!. Дерматологу заплатила 2960 р. Второй врач хирург: обратились к нему, чтоб снять сережки из ушей у девочки (сама не смогла, так как сережка затянулась в ушко). Ему заплатила 1200 р за консультацию, которой и не было по факту, консультировать нечего было и 1600 за 3-х минутную манипуляцию. Хирург мне обошелся в 2800. ИТОГО В КЛИНИКЕ ЗА 2 ЧАСА ОСТАВИЛА 5760. СЧИТАЮ, ЧТО ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ НЕ СТОЯТ ТАКИХ ДЕНЕГ.
Самая ужасная клиника Краснодара!!! СВОРОВАЛИ МОИ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ОПЕРАЦИИ ПО БАНКОВСКОЙ КАРТЕ! Захаренкова виктория александровна, якобы главный администратор, которая должна мирно урегулировать спорные моменты накинулась на меня с оскорблениями, обозвав меня хамкой и невоспитанной.после того, как я достала телефон и начала снимать на видео сразу заткнулась и включила ангельский голос. Крайне некомпетентные сотрудники, видя тяжелое состояние больного, а обратилась я туда с температурой 39, назначила кучу ненужных анализов на сумму около 7 тысяч!! И это при обычном вирусе. Когда врач УЗИ сказал что эти анализы ни к чему и все в порядке , я обратилась на кассу с просьбой отменить часть анализов и вернуть деньги! А теперь самое интересное: надо написать заявление о возврате и приехать опять в клинику через 10 дней, что бы вставить карту в терминал и тогда они вернутся на карту опять таки в течении 10 дней!! То есть по факту какой то носатый директор данной конторы будет пользоваться моими средствами 20 дней и только потом они вернутся к законному хозяину ? Извините, но более чёрной схемы и договора я ни разу не видела, да и клиника в целом так же сплошная грязь и совок!! После праздников обязательно обращусь в компетентные органы для проверки данной шарагиной конторы!!! Крайне не советую это заведение!!!! Не лечат, а колечат уж точно!!!
Разочарованна безумно!!!!Отношение отвратительное,делала КТ...врач который описывал снимки даже не потрудился пообщаться.Отослали как в обычной поликлиннике
Честно, неоднозначное мнение о клинике.
Да, работаю по выходным. В клинике чисто, места много, очередей нет (мы не попали). Но осмотр мягко говоря никакой был, ездили с грудным ребенком к педиатру. Сдали анализ специально у них, чтобы побыстрее, потому что были выходные, а у ребенка острое состояние. В итоге, результат был готов только в воскресенье вечером, через сутки, спрашивается, какой смысл-то был переплачивать, я бы в понедельник утром сдала в участковой больнице и через час уже результат бы получила бесплатно. Лечение и без анализов назначили, все-все в кучу, авось что-то и поможет. А результат анализа пришлось выпрашивать, чтобы выслали, звонила раза три. Да-да, отправили. Почту проверяю - пусто. Такие деньги там оставляешь за обычный прием и толку... В итоге все равно у своего педиатра и вылечились, зачем ходили?..
Сделала рентген копчика, у меня сросшийся перелом. Рентген стоил 1500, дали заключение и диск. Как посмотреть на диски снимки,я не знаю, с чем идти дальше к врачам тоже не знаю. Получается, покажу заключение,а снимков нет. Позвонила. снимки могут распечатать, еще 150р за снимок. Я НЕПРИЯТНО удивлена и разочарована.
Пришла с ребенком в клинику Зимамед сдать кровь , так как в поликлинике ребенка искололи а кровь так и не получилось взять . В клинике направили в 21 кабинет , там работала девушка, не знаю как зовут ,темненькая похожа на индианку, так она просто чудо , работала одна, попросила подержать крепко и с первого же раза попала в венку и набрала 3 пробирочки, я в восторге!!!!
Доктора не распознали обычное ОРВИ у ребенка, порекомендовали обратиться в детскую инфекционную. Смысл тогда идти к ним? Можно ходить только за справками без очередей, лечиться, тем более серьезное заболевание - ни за что!
Полностью согласно, основная направленность этой "клиники" отъем денег, а не лечение людей. Навязывание как можно большего числа анализов. Если записываешья на рентген, одна проекция стоит 800 рублей и никто Вам по телефону не скажет, что это даже без учета снимков. За 800 рублей напишут вам заключение на бумажке, да еще и с ошибками, а за снимки платите отдельно.
Врачи ужас какие не компетентные!
Ошибаются в лечении! Принимают "своих" знакомых без очереди. Сидишь и ждёшь пока они про тебя вспомнят!
Администраторы так вообще черепахи...
После полугодового лечения бронхита в поликлинике №12 усилилась одышка и появилось кровохаркание. Совершенно равнодушное отношение к больному мужу и ухудшения состояния, вынудили обратиться за помощью к врачу клиники Зимамед- Имховик Марине Викторовне. Этот врач обычным слуховым аппаратом и методом перкуссии определила тяжёлое состояние больного. Срочно приняла меры для госпитализации в Центр грудной хирургии моего мужа, где КТ подтвердило грозный диагноз- центральный рак лёгкого. Вот это ВРАЧ!!! Как жаль, что таких мало. Без аппаратуры, вот так быстро и профессионально решить нашу сложную ситуацию. Завтра первый день химиотерапии. Тысячу раз , спасибо!! Здоровья Вам и долгих лет !! Удачи во всём!
У ребенка на руке появилось шелушение. Отвел в Зимамед на анализ. Результаты анализа гласили, что обнаружены грибы (какие именно не пояснили), назначили несколько дорогостоящих препаратов. Я усомнился в результате анализа и отвел на сдачу анализа в гос поликлинику, сдали анализ в кожвене. Результат - никаких грибов не обнаружено, диагноз - холодовой дерматит, а не лишай!!! В итоге потрачено из-за ложных результатов Зимамеда порядка 5 000 рублей зря, на ветер. После данного случая, беседуя с гражданами, стало известно, что Зимамед неоднократно за время существования допускал и допускает ошибки и выдает ложные результаты. Считаю, что Зимамед должен быть привлечен к ответственности за вышеуказанные нарушения.
Хорошие врачи, всё быстро и без очередей. Когда болеешь это особенно важно. Но, болезнь выходит в копеечку. Цены не дешёвые!
Когда нужно пройти обследования, идем только в Зимамед. Во первых : рядом с домом, во вторых: хорошие специалисты, девочки на ресепшн всегда обзванивают и напоминают о приеме, в третьих: цены не особо отличаются от других клиник. Можно много перечислять.... плюсы этой клиники, минусов еще не встретили и надеемся не встретим.
В апреле мы обратились в эту клинику и я хочу отметить, что не надо обобщать.ВРАЧ-(именно с большой буквы)Гаврилова Ирина Александровна для нас просто лучик света.В Гулькевичи нам поставили диагноз эрозийный атрафический гастрит и заброс желчи.Где мы только небыли,выкидывали деньги на таблетки,а результат еще хуже.Однажды читая отзыв какойто женщины-(Гаврилова И.А.врач от бога)решили попробовать тоже.Мы готовы этому доктору" ноги мыть".Вы неповерети,после ее правильного назначения мы воспряли духом,потому что видели результат.Трехмесячное лечение и наш диагноз поверхностный гастрит.После глотания лампочки не сразу поверили.Причем проверяли в другом месте.УВАЖАЕМАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ХРАНИ ВАС БОГ!!!
К несчастью пришлось обратиться в это коммерческое учреждение к врачу неврологу, шея не поворачивается, почему то болит. Прием 800р, я пришел к нему имея целую кучу, недельной давности, исследований и анализов сделанных в ЗИПе. Особо не разбираясь он ведет меня на МРТ шейного отдела (2500р) и анализ сосудов головного мозга (2900р), и говорит: "Потом придешь ко мне!". В общем через 2 часа возвращаюсь к нему он говорит: "Иди оплачивай повторный прием и заходи!". Я спрашиваю, а что же входило в первый прием, вы же мне ничего не прописали, ничего толком не сделали. Он только распечатал фирменный бланк и переписал ЗИПовский диагноз, но в конце поставил вопросительный знак. Ответ: "Ну если Вас не устраивает можете продолжить лечение в другой клинике". Иду к главврачу (Чен (это фамилия)), объясняю ситуацию, ответ: "Ну у нас только постановка диагноза стоит 800р, так что все правильно, а первый визит это консультация!"
-А что входит в консультацию?
-Нет, ну он же с Вами побеседовал...
Вывод: Если Вам некуда деть деньги и свободное время, обращайтесь в ЗИМАМЕД!Врачи занимаются проведением платных исследований и анализов, до диагноза, рецепта и лечения дело дойдет где то через 10 т.р.
Медицинский центр ЗИМАMED в Прикубанском районе на карте