8 (861) 257-15-008 (861) 257-15... — показать

8 (861) 257-15-008 (861) 257-15... — показать
+7 861 257-...+7 861 257-15-00 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 40
1-2 этаж

Про «Медицинский центр ЗИМАMED в Прикубанском районе»

Клиника Зимамед расположилась по адресу: город Краснодар, улица Московская, д. 40 (первый этаж). Направления, по которым специализируется клиника: комплексные программы обследования, анализы, диагностика, работа со страховыми компаниями, лечение детей, МРТ открытого типа, полное МРТ и рентген обследования, компьютерная томография, УЗИ диагностика 4D, пластическая хирургия, гинекология, плазмолифтинг интимной зоны, кардиология, неврология, офтальмология, отоларингология, обследование и консультация у терапевта, ревматолога, пульмонолога, аллерголога и иммунолога, гастроэнтеролога, колопроктолога, эндоскописта, уролога, стоматолога и хирурга, дерматовенеролога, рефлексотерапевта.

Виды массажа 2
Психологии
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты Медицинский центр ЗИМАMED в Прикубанском районе (62)

Фотография специалиста Усачева Ольга Александровна
Воловодова
Екатерина Александровна
Рентгенолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Медицинский центр ЗИМАMED в Прикубанском районе (24)

2.0
Был в этой клиники в целом лечении назначили и вроде как бы даже помогло, была проблема с сосудами головного мозга, но чувство что раскрутили на деньги, куча анализов, как мне кажется я как в парке аттракционов побывал на все качелях)) вообще мрт узи 2 вида эхг и ещё куча все одного и того же, итого на 10 к крутанули ну как так, не советую
В клинику обращалась несколько раз к разным специалистам.
Бессмысленная трата времени и денег. Никакого конкретного лечения, анализы теряются и вам предлагают сдать их заново (при том, что каждый анализ платный).
Обслуживание поставлено на поток , в приоритете только зарабатывание денег. Никому не советую клинику "ЗИМАМЕД".
В клинику можно обратится если вам формально нужны печати каких то врачей. Неквалифицированный персонал в регистратуре, хамовит. Общая не организованность, нет даже бахил. Не оказали услугу и отказались возвращать деньги. Просто сделали простое лицо и сказали идите откуда пришли. Подам жалобу в роспотребнадзор. Они им объяснят что такое закон и как нужно обращаться с теми, кому услугу оказываете. Общая оценка- отвратмтельно.
В клинику ЗИМАМЕД я пришла,потому что искала конкретного врача-невролога Калустова Сергея Герасимовича.Он помог моей семье в лечении моей мамы в 1995г. когда совсем молодым специалистом вел палату реанимации в неврологическом отделении больницы ЗИП.С таким диагнозом-субархоидальное кровоизлияние-возможности выжить было мало,но Сергей Герасимович,вытянул маму " с того света" и она прожила еще до 2011г. После этоголечения была трудоспособна.работала и воспитала внучку.которая родилась в 1997г.Наша вся семья всегда вспоминала и благодарила Сергея Герасимович все эти годы.И вот когда встал вопрос моего лечения,я обратилась по старому месту работы в больницу ЗИП,но Сергей Герасимович уже работает в такой прекрасной клинике ЗИМАМЕД, На сегодня , я прошла уже второй курс лечения,чувствую себя прекрасно,клиника мне тоже нравится -такой широкий спектр услуг,длительность работы и возможность решения своих проблем по здоровью в одном месте,цены демократичны.
Хочу поздравить весь коллектив клиники с Днем медицинского работника,пожелать всем крепкого здоровья.исполнения творческих,профессиональных планов и гордиться ТАКИМИ СОТРУДНИКАМИ, КАК КАЛУСТОВ СЕРГЕЙ ГЕРАСИМОВИЧ.Через такого врача,есть слепое доверие ко всем специалистам этой клиники.
Сергей Герасимович-Вам здоровья и исполнения всех желаний и мечт. Вас всегда могу рекомендовать своим знакомым,как лучшего специалиста.
Был в ЗимаМеде несколько лет назад. Молодая женщина врач назначила обследования, но объяснить полученные результаты и поставить диагноз не смогла, Бесполезно затрачены время и деньги. По возрасту, они там все сразу после интернатуры и ничего сверх простецких книжных случаев решить не в состоянии.
В эту клинику ходить бесполезно.

Частые вопросы про Медицинский центр ЗИМАMED в Прикубанском районе

Как узнать график работы Медицинский центр ЗИМАMED в Прикубанском районе ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 257-15-00

Медицинский центр ЗИМАMED в Прикубанском районе находится по адресу г Краснодар, ул Московская, д 40
1-2 этаж.

Медицинский центр ЗИМАMED в Прикубанском районе на карте