8 (861) 257-15-008 (861) 257-15... — показать

+7 861 257-...+7 861 257-15-00 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 40
1-2 этаж

Про «Зимамед»

Клиника Зимамед расположилась по адресу: город Краснодар, улица Московская, д. 40 (первый этаж). Направления, по которым специализируется клиника: комплексные программы обследования, анализы, диагностика, работа со страховыми компаниями, лечение детей, МРТ открытого типа, полное МРТ и рентген обследования, компьютерная томография, УЗИ диагностика 4D, пластическая хирургия, гинекология, плазмолифтинг интимной зоны, кардиология, неврология, офтальмология, отоларингология, обследование и консультация у терапевта, ревматолога, пульмонолога, аллерголога и иммунолога, гастроэнтеролога, колопроктолога, эндоскописта, уролога, стоматолога и хирурга, дерматовенеролога, рефлексотерапевта.

Виды массажа 2

Зимамед – Цены

Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Реоэнцефалография (РЭГ)1100 руб.
Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)2250 руб.
Суточное мониторирование АД2250 руб.
Суточное мониторирование АД+ЭКГ4600 руб.
ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой860 руб.
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография) допплерография маточно-плацентарного кровотока1600 руб.
Рентген
Рентген
Рентген органов грудной клетки1200 руб.
Рентген костей носа1200 руб.
Рентген стопы или кисти1200 руб.
Рентген придаточных пазух носа1200 руб.
Рентген черепа1200 руб.
Рентген шейного отдела позвоночника1200 руб.
Рентген костей таза1300 руб.
Рентген турецкого седла1400 руб.
Рентген пальцев ноги или руки1200 руб.
Рентген ребер1200 руб.
Рентген мягких тканей1200 руб.
Рентген брюшной полости1200 руб.
Рентген голени1200 руб.
Рентген голеностопного сустава1200 руб.
Рентген грудного отдела позвоночника1200 руб.
Рентген ключицы1200 руб.
Рентген коленного сустава1200 руб.
Рентген локтевого сустава1200 руб.
Рентген лопатки1200 руб.
Рентген лучезапястного сустава1200 руб.
Рентген плечевого сустава1200 руб.
Рентген предплечья1200 руб.
Рентген тазобедренного сустава1200 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ для беременных
МРТ (магнитно-резонансная томография)
КТ (компьютерная томография)

Отзывы про Зимамед (24)

2.0
Был в этой клиники в целом лечении назначили и вроде как бы даже помогло, была проблема с сосудами головного мозга, но чувство что раскрутили на деньги, куча анализов, как мне кажется я как в парке аттракционов побывал на все качелях)) вообще мрт узи 2 вида эхг и ещё куча все одного и того же, итого на 10 к крутанули ну как так, не советую
В клинику обращалась несколько раз к разным специалистам.
Бессмысленная трата времени и денег. Никакого конкретного лечения, анализы теряются и вам предлагают сдать их заново (при том, что каждый анализ платный).
Обслуживание поставлено на поток , в приоритете только зарабатывание денег. Никому не советую клинику "ЗИМАМЕД".
В клинику можно обратится если вам формально нужны печати каких то врачей. Неквалифицированный персонал в регистратуре, хамовит. Общая не организованность, нет даже бахил. Не оказали услугу и отказались возвращать деньги. Просто сделали простое лицо и сказали идите откуда пришли. Подам жалобу в роспотребнадзор. Они им объяснят что такое закон и как нужно обращаться с теми, кому услугу оказываете. Общая оценка- отвратмтельно.
В клинику ЗИМАМЕД я пришла,потому что искала конкретного врача-невролога Калустова Сергея Герасимовича.Он помог моей семье в лечении моей мамы в 1995г. когда совсем молодым специалистом вел палату реанимации в неврологическом отделении больницы ЗИП.С таким диагнозом-субархоидальное кровоизлияние-возможности выжить было мало,но Сергей Герасимович,вытянул маму " с того света" и она прожила еще до 2011г. После этоголечения была трудоспособна.работала и воспитала внучку.которая родилась в 1997г.Наша вся семья всегда вспоминала и благодарила Сергея Герасимович все эти годы.И вот когда встал вопрос моего лечения,я обратилась по старому месту работы в больницу ЗИП,но Сергей Герасимович уже работает в такой прекрасной клинике ЗИМАМЕД, На сегодня , я прошла уже второй курс лечения,чувствую себя прекрасно,клиника мне тоже нравится -такой широкий спектр услуг,длительность работы и возможность решения своих проблем по здоровью в одном месте,цены демократичны.
Хочу поздравить весь коллектив клиники с Днем медицинского работника,пожелать всем крепкого здоровья.исполнения творческих,профессиональных планов и гордиться ТАКИМИ СОТРУДНИКАМИ, КАК КАЛУСТОВ СЕРГЕЙ ГЕРАСИМОВИЧ.Через такого врача,есть слепое доверие ко всем специалистам этой клиники.
Сергей Герасимович-Вам здоровья и исполнения всех желаний и мечт. Вас всегда могу рекомендовать своим знакомым,как лучшего специалиста.
Был в ЗимаМеде несколько лет назад. Молодая женщина врач назначила обследования, но объяснить полученные результаты и поставить диагноз не смогла, Бесполезно затрачены время и деньги. По возрасту, они там все сразу после интернатуры и ничего сверх простецких книжных случаев решить не в состоянии.
В эту клинику ходить бесполезно.

Частые вопросы про Зимамед

Как узнать график работы Зимамед ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 257-15-00

Зимамед находится по адресу г Краснодар, ул Московская, д 40