8 (800) 700-91-80 8 (800) 700-91... — показать

Отзывы о компании Магазин DOBRO HOME

8 (800) 700-91-80 8 (800) 700-91... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-91-80 ещё
Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Дзержинского, д 100

Отзывы про Магазин DOBRO HOME (12)

Заказ премиум текстиля для дома на Добро Хоум порадовал ассортиментом, качеством и быстрой доставкой. Буду заказывать еще!
Уже очень давно являюсь клиентом компании Добро хом и не планирую останавливаться на покупках, которые уже совершила. Вообще это компания мне очень нравится. Я заказывала раньше через их интернет-магазин, но сейчас в Екатеринбурге появился фирменный магазин компании, и я люблю захаживать туда не только за постельным бельем и спальными принадлежностями, но и за разными небольшими мелочами для дома, благодаря которым атмосфера в квартире становится гораздо уютнее. Недавно я снова посетила магазин этой компании и хочу вам похвастаться своими новыми покупками. Если до этого я брала исключительно полотенца и постельное белье, ну, и один раз подушку и одеяло, то в этот раз решила купить что-то личное, именно для себя, поэтому взяла симпатичную женскую пижаму и несколько полотенец - вафельное полотенце и полотенце для ног, но, конечно, главный товар, о котором хочу рассказать это пижама. Вообще редкий производитель умеет хорошо шить одежду для сна, чтобы она была комфортной и нарядной одновременно, но Добро Хом выделился и здесь. Она очень удобная, выполнена в пиджачном типе - штанишки и рубашка, ну и ткань вне всяких похвал, конечно, стопроцентный хлопок. Я в ней уже неделю сплю, и мне она очень нравится. Надеюсь, что товары компании будут такого же потрясающего качества, а значит, я буду максимально долго радоваться посещениям магазина. Огромное спасибо! Рекомендую вам не только их роскошное постельное белье, но и другие продукты.
11220900 11220901 11220902
А пижамка у вас в какую цену вышла?
Камила Усачева ответила Полина Краснова
Чуть больше пяти, но поверьте, она того стоит!
Полина Краснова
Полина Краснова ответила Камила Усачева
Из-за ткани?
Камила Усачева ответила Полина Краснова
А вы знаете, из-за всего. Ткань очень приятная, как будто не пижама, а воспоминание из детства, простите уж за такое поэтичное сравнение. Ну, и крой максимально комфортный.
Принт просто изумительный!
Камила Усачева ответила Диана Николаева
Спасибо, меня он тоже впечатлил!)
Знаю эту компанию, но никогда не брала у них ничего кроме КПБ. Надо попробовать, что ли!
Открыла для себя изумительную компанию, которая меня поразила своими товарами для дома, их качеством и стилем. Это компания Dobro Home. Я нашла их фирменный магазин случайно, но, любопытства ради, решила заглянуть. И тут практически сразу поняла, что без покупки от них не уйду. Меня сразу поразил выбор спальных принадлежностей. Продавец-консультант была очень мила и вежлива, рассказала мне о разных моделях, какой наполнитель кому подходит больше, на что вообще обращать внимание при выборе подушки. В итоге мы с ней нашли идеальный вариант и для меня, всего за 3400, и представляете, не абы какую, а именно ортопедическую, о которой и я, и моя больная шея мечтали уже давненько. У подушки очень удобная анатомическая форма, она хорошо восстанавливается, если на не нажать. В одну из сторон вшита брендовая этикета, поэтому подушка не только удобная, но и красивая. Не смогла удержаться и купила себе еще платье и вот такую шикарную розу для гостиной. Роза выглядит изумительно, очень реалистично и нарядно. Я советую вам эту компанию, они сами производят все свои товары и отвечают за качество своей безукоризненной репутацией. От себя благодарю компанию и всех сотрудников, обязательно загляну к вам еще!
10935531 10935532 10935533 10935534 10935535 +1
Обнаружила неожиданно для себя лучшего производителя постельного белья! Купила в фирменном магазине два комплекта из перкали и теперь понимаю, что на другом спать просто не смогу. Огромное спасибо за прекрасное качество и стиль!
Давно не покупаю КПБ нигде, кроме Добро хом. Первый раз заказала всего один набор, а потом решила, что лучше выброшу все старые и закажу тут. На белье из натурального хлопка такого прекрасного качества спать одно удовольствие!
Мой любимый интернет-магазин для дома! Заказываю всё для спальни исключительно у Добро хом. Качество полностью устраивает. В каталоге есть приятные мелочи - для удовольствия. Недавно заказала к постельному белью еще и аромат для ткани. Скоро буду тестить)
Отличный интернет-магазин, первый раз у меня такое, что я решил что-то заказать в интернете и остался полностью доволен покупкой. Перед новым годом решил поменять постельные принадлежности, а то в последнее время слишком стала уставать спина и шея, а после этого и усталость на работе повысилась, и общая утомляемость. Решил выбрать для покупки этот интернет-магазин по рекомендации знакомой, которая приобретает тут комплекты постельного белья.
Выбрал ортопедическую специально подушку и одеяло с верблюжьим пухом 220 на 220, люблю. когда в одеяло можно завернуться, как гусеница, и ниоткуда не дует. Прислали заказ достаточно быстро, я, конечно, рассчитывал на более долгий срок.
И подушка, и одеяло в своей индивидуальной упаковке, поэтому сами вещ чистые, ни пылинки, ни пятнышка. Подушка в простой упаковке, а вот одеяло в специальном чехле-пыльнике, в случае чего его туда же можно убрать, чтобы он не пачкался.
Подушка очень удобная, хотя и непривычно спать на подушке такой формы. Зато результат с первой же ночи. Шея перестала болеть после сна и не затекает. Одеяло очень теплое, хотя достаточно легкое. Сюрпризом стала декоративная подушка, которую мне прислали в подарок, симпатичная достаточно, положил на диван, пусть радует глаз. Определенно рекомендую этот магазин. По сравнению с другими производителями цены именно на ортопедические подушки тут меньше, чем у конкурентов, а к качеству не придраться. Большое спасибо, Dobro home.
10372720 10372721 10372722
Добрый день, дорогие друзья! Я во время пандемии так наловчилась заказывать товары через интернет, что уже не представляю себе покупки каких-то товаров в обычных магазинах. Особенно сейчас, когда пандемия снова набирает, к сожалению, обороты, эх. Но не будем о грустном! Плюсы в том, что я открыла для себя очень много интернет-магазинов, которые, как показывает практика, предлагают продукцию гораздо лучше, чем иногда мы встречаем на прилавках магазинов.
Если с одеждой и обувью могут быть какие-то проблемы, например, размер неподходящий или фасон не такой, как хотелось, сидит не так. А вот постельное бельё, косметика, бытовая химия – за милу душу, ещё и скидки потрясающие!
И сегодня я хочу поделиться с вами своим личным открытием – интернет-магазином Dobro Home!
За открытие этого чудесного интернет-магазина я хочу сказать спасибо своей лучшей подруге Людушке, потому что это я взяла пример с неё заказывать в этой компании разные приятные вещи для дома. Мы с ней очень любим ходить в баню, даже есть такая традиция – каждую вторую субботу месяца мы идём обязательно! Ну, и когда есть возможность, когда грустно. У неё на даче под Ярославлем небольшая банька, и мы оставляем мужей дома сидеть, а сами едем туда.
И как-то мы собрались с ней, я за рулём, она рядом и рассказывает, что сегодня она будет в роскошных обновках – мол, у неё и полотенце новое, и полотенце специальное для волос, и махровый халатик, и перчатка для пилинга, и для меня подарок. Я особенно за рулём не отвлекаюсь, поэтому рассмотреть уже удалось только на даче. Она мне подарила тоже мочалку для пилинга, я её в этот же день и опробовала. Качество такое замечательное, что я сразу поинтересовалась, где она купила такую прелесть! Оказалось, что как раз в компании Dobro Home.
Я немного расспросила её об ассортименте и сразу заинтересовалась. По приезду домой вспомнила об этой компании и решила сделать небольшой заказ ради интереса, потому что все вещи подруги из этого интернет-магазина мне очень понравились.
Постельное бельё я недавно обновляла (а ассортимент компании минимум на половину – это комплекты постельного белья для взрослых и детей), поэтому решила сделать подарок для себя – купить банные полотенца. Выбрала несколько моделей в разной расцветке, чтобы радовалось не только тело, но и глаз! Заказ оформляла с доставкой на дом, так как не терпелось поскорее получить его. Заказ прислали в аккуратной упаковке, при этом каждое полотенце – в своей. Они такие мягкие!!! Мягкие, очень приятные по ощущениям, влагу впитывают просто мгновенно. Если раньше у меня было какое-то предубеждение против махровых полотенец, то сейчас полотенца из этого материала от компании Dobro Home – просто one love! Теперь приглядываю себе на сайте халат, плед и декоративные наволочки. Цены не завышенные, почему бы не порадовать себя приятными вещами отличного качества! Всём рекомендую, особенно любителям бани и сауны!
9801211 9801212 9801213
Подскажите, пожалуйста, вот вы говорили о КПБ на сайте. Не подскажите, качество там норм?
jagamey298
jagamey298 ответил Kasavortova1Eliza23
Про КПБ не знаю, но вот мой заказ – это прямо премиум-премиум!
Здравствуйте! А вы через что заказывали доставку? Я сейчас зашла на сайт, а там только почта России.
jagamey298
jagamey298 ответил Daria Dykaeva
Через СДЭК, прямо до дома. Посмотрите внимательнее) Через почту России ждать сто лет)
Daria Dykaeva
Daria Dykaeva ответил jagamey298
Спасибо! наверное, действительно пропустила...
После того, как один раз купишь постельные принадлежности в Добро Хоум, другие уже перестают устраивать) Потому что у компании реально премиум товары. Только натуральные материалы, гипоаллергенность - это все про продукцию этого производителя. С уверенностью могу вам порекомендовать эту компанию!
Большое спасибо вашему интернет-магазину, уважаемый Добро Хоум! Ваши товары самые лучшие, а от духов для дома я вообще тащусь! Обязательно буду рекомендовать вас всем своим знакомым!
Быстрая доставка, потрясающее качество. Уже два раза заказывала в этой компании постельное белье, и, знаете, оно самое лучшее из всех, которые мне доводилось видеть. Рекомендую, вам наверняка понравится так же, как и мне!
Наконец нашла компанию с достойным постельным бельем. На таком спать - одно удовольствие! Менеджеры - умницы, всегда помогут и проконсультируют. Вот это я понимаю - качество!
Магазин DOBRO HOME на карте