8 (800) 200-30-168 (800) 200-30... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-30-16 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Кабардинка, Революционная, 134
Краснодарский край, г.Геленджик, пос. Кабардинка, ул.Революционная, 134

Про «ДОЦ "МЕДВЕЖОНОК"»

Детский лагерь "Медвежонок" расположен в 10 км от Геленджика, в поселке Кабардинка, на берегу Чёрного моря. По итогам сезонов 2009 и 2010 годов лагерь "Медвежонок" стал победителем в номинации "Лучшая детская здравница" в конкурсе "Курортный Олимп Геленджика". В рамках социальной программы "Оздоровление детей шахтеров" в 2007 году детский лагерь "Медвежонок" был модернизирован и реконструирован. Лагерь "Медвежонок" имеет собственный галечный пляж, расположенный на расстоянии 150 метров от территории лагеря. Пляж оборудован пластиковыми шезлонгами и теневыми навесами. Купаются дети под присмотром плаврука, спасателя и медицинского работника. Территория лагеря - 10 гектаров. Площадь озеленения -80%. Лагерь может принять единовременно 500 детей. 9 Стационарных спальных корпусов. 6 корпусов предполагают 2-3 местное размещение, удобства в комнате. 3 корпуса 6-8 местное размещение, удобства на этаже. Корпуса оборудованы сплит-системами.
Инфраструктура:пляж,  футбольное поле,  баскетбольное поле,  волейбольное поле,  бассейн , а также культурно-досуговый центр; библиотека; радиоцентр; открытая эстрада "Театральная"; лечебный корпус; детское кафе; современная столовая; магазин сувениров;

Отзывы про ДОЦ "МЕДВЕЖОНОК" (7)

Хотела отправить детей в лагерь, у моря в Сочи, Туапсе или Анапу, в Краснодарский край в общем. Выбирала по территории, расстоянию у моря, программе, педсоставу. Остановилась на Медвежонке. Доехали, заселились все как положено и тут пошел лагерь, море, солнце постоянно печет, я постоянно узнавала что да как. Дети много не плавали, но скучно не было - плотная программа. Кушали хорошо, в номерах и удобства и кондиционеры. В общем отдых суперский вышел, дети довольны, а я спокойна.
Искали по отзывам лагерь на лето и, похоже, нашли. Мы здесь были в 2019 году в августе. В сравнении с другими лагерями, где мы были после, просто отличное место отдыха. Кормят нормально, море каждый день, программа веселая, увлекательная. Ребенок хочет поехать ещё, а это для нас показатель!
Ищем лагерь ребенку на летние каникулы, наткнулись на эту страницу. Дочь отдыхала в Медвежонке прошлым, лагерь отличный. Питание сбалансированное, море рядом, комнаты уютные, в них не жарко. Еще есть бассейн, но мы в него тогда не ходили, нам погода позволила в море вдоволь накупаться. В общем, рекомендую и сама буду отправлять.
Наконец-то появилась анкета на этом сайте. Хочу рассказать как мы ездили в этот лагерь в июне 2021 года. Ездили двое детей: мальчик - 11 лет и девочка 13, попали в разные отряды. На море ходили каждый день, купались как положено, да не очень-то глубоко для моей девицы, но ничего не поделаешь, есть же нормы. Питание было отличное, здоровое, большие порции. Номера просторные, старшей повезло, она вообще вдвоем с девочкой жила, младшему в 4 местном тоже было комфортно. Звонили каждый день, всё время куда-то спешили или засыпали с трубкой у уха. Отличное место для отдыха!
Организация отдыха - на отлично! Все четко, оперативно и по делу. Была приятно удивлена высоким культурным уровнем вожатых. Дети ни минуты не были предоставлены себе. Были и раннее в лагерях, но сталкивались с тем что на словах одно, а на деле другое. Все что было заявлено при покупке путевки было выполнено, а на сегодняшний день это большая редкость. Большое Вам спасибо, обязательно отправим ребенка в ваш лагерь еще раз.
У ДОЦ "МЕДВЕЖОНОК" нет координат на карте
Позади только Москва