8 (918) 444-43-97 8 (918) 444-43... — показать

+7 918 444-... +7 918 444-43-97 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красноармейская, д 64/2
цоколь

Отзывы про El Nino (17)

На мой взгляд здесь очень недорогой бар, что радует. Оторваться в пятницу или в сб самое то))
Клуб для отрыва и драйва! Самая лучшая музыка в городе! Самый крутой бар, меню, вкусные блюда, да и цены нормальные. Зажигательные программы, которые здесь часто проходят, радуют! Танцпол удобный и вместительный. Люблю это место, часто ходим с компанией в El Nino.
El Niño - клуб,в котором играет только r'n'b. Очень качественная аппаратура, звук, усиление, свет,генералов эффектов. Самый классный генератор дыма с подсветкой ,создает зажигательную атмосферу и создает замечательные условия для танца. Выступают девушки которые танцуют в направлении гоу гоу, так же приезжают специальные гости и диджеи. Всем советую сюда, если вы хотите качественно оторваться
RnB club Эль Ниньо! В этом клубе можно оторваться по полной. При этом и не имея много денег. Кажется этот клуб именно для таких, для студентов. Даже когда приезжают известные люди выступать на вечеринках, вход не превышает 500-1000 рублей за вход.
Веселая музыка, всегда много веселого народа.
Пускают всех, кто не сильно пьян и нормально выглядит.
Была не однократна,клуб среднячок.Внутри уютно,но мало места,небольшой танцпол,есть бар в баре напитки не дорогие отвертка стоит в районе 120 рублей.Проводят разные вечеринки,приезжают группы с концертами.
то что ,надо , атмосфера вообще замечательная, вчера был в нем с друзьями и решил поделиться с Вами. Огромный выбор алкоголя, понравилось очень то , что огромный выбор пива, и алкогольного и без , темное светлое, различные закуски к пиву, понравились как приготовили кальмары в панировке . Так же атмосфера в заведении очень распологает к хорошему отдыху. Цены очень даже удивили - не так и дорого .
А нам очень нравится туда ходить - заведение, по крайней мере, понимает, что делает и для кого, единственное только то, что с музыкой там проблемс, иногда играет сплошной клубняк, а т. к. мы таблетки не глотаем сложно все время в таком ритме двигаться.
необычное место, другого уровня. Его просто нельзя сравнивать с другими клубами города - это дорогое, шикарное место, с изысканным интерьером, с видом на набережную и дорогой публикой с высоким достатком.
Абсолютно не понравилось(((Персонал отмороженный,музыка г...о,интерьер-ваще не уютно..Обплевалась ..Меня хватило минут на 20..Такое ощущение,что пришла на витрину моделек-выбирай любую..Левый пафос на ровном месте..Короче разочарована.
2 раза в месяц - выступают самые крутые DJ из США, Европы или Москвы, самые крутые артисты, те которых раньше Вы видели только по MTV и МузТВ!!
Парковка охраняется.VIP-зона отделена от остального: в перерывах можно спокойно пообщаться, выпить и покушать.
Жесткий фейсконтроль исключает наличие в клубе всякого быдла.
Великолепный RNB клуб.Постоянные известные гости одни из лутших диджеев и отличная музыка
Излюбленное место развлечения для молодёжи. Ночной клуб с качественной музыкой, именитыми диджеями. Практически каждая ночь наполнена всевозможными конкурсами.
Ходили в клуб на Полину Грифитс. Шиарно!:-) японская кухня вкусная, Мартини сладкий:-) Погуляли хорошо!
В городе Краснодаре есть клуб El Nino. В нем проходят бесподобные вечеринки! Ди-Джеи из США, Европы или Москвы не дают засыпать у барных стоек! В клубе так же есть выделенная VIP зона, где можно уединиться, возле клуба есть охраняемая парковка, так же в клубе присутствует отличная светомузыка! В клубе можно оторваться по полной!
El Nino на карте