8 (969) 300-37-31 8 (969) 300-37... — показать

8 (969) 300-37-31 8 (969) 300-37... — показать
+7 969 300-... +7 969 300-37-31 ещё
Краснодарский край, Динской р-н, поселок Южный, ул Северная, д 12/2
2 этаж; крайний кабинет справа

Отзывы про Epil Perfect, центр эпиляции и обучения (3)

Впервые пришла на такую процедуру электроэпиляции, вначале волновалась, но все прошло замечательно! В начале и в конце процедуры обговорили все моменты по уходу
Все стерильно, чисто
Мастера очень внимательные
Epil Perfect, центр эпиляции и обучения
Мария, спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно, что Вы положительно оценили процедуру электроэпиляции и остались довольны мастерами студии Анастасией и Оксаной! Обязательно ждем Вас на электроэпиляцию снова. С уважением, центр эпиляции и обучения Epil Perfect
Мне понравилось, чистота, все аккуратно, кабинет просторный прохладный,мастер сразу видно своего дела, все подробно рассказала перед первой процедурой, интересовалась моими ощущениями по электроэпиляции. Под конец процедуры дала рекомендации по уходу за зоной. А уже на второй процедуре был произведён осмотр зоны и последующая эпиляция.Рекомендую!Фото показывать не буду деликатная зона.
Так понравился результат что пошла еще на ноги .
Epil Perfect, центр эпиляции и обучения
Янина, благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны результатом первой процедуры и выбрали нас снова!
Обязательно ждем Вас на электроэпиляцию.
С уважением, центр эпиляции и обучения Epil Perfect
Очень давно искала подходящего мастера электроэпиляции, которому смогу довериться на все 100% и вот наконец нашла мастера Анастасию в студии Epil Perfect, чему очень рада 😄 Очень переживала, что будет больно и не смогу вытерпеть процедуру, поэтому меня очень привлекла акция студии на бесплатные пробные 15 минут) Я пришла сначала попробовать, с условием, что останусь дольше, если все пройдет хорошо, и так и получилось 😁 действительно вполне себе терпимые ощущения, можно спокойно лежать с телефоном, смотреть фильмы, пока мастер работает)) поэтому я сразу осталась еще на час) Сейчас я уже отходила 2 процедуры, увидела первые результаты и очень замотивирована пройти все курс полностью💪🏻
Очень рекомендую мастера Анастасию и ее студию! ❤️
Epil Perfect, центр эпиляции и обучения
Вероника, спасибо за высокую оценку! Мы рады, что Вам понравилась наша процедура, и что Вы остались довольны результатом.
Обязательно ждем Вас снова на процедуру электроэпиляции.
С уважением, центр эпиляции и обучения Epil Perfect
 Epil Perfect, центр эпиляции и обучения на карте