8 (800) 222-22-468 (800) 222-22... — показать

Торговая компания Феанор Газификация

8 (800) 222-22-468 (800) 222-22... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-22-46 ещё
г Краснодар, ул им. Атарбекова, д 1/1, оф 2

Про «Торговая компания Феанор Газификация»

Комплексная газификация жилых частных домов

Строительство 2
Монтажные работы

Отзывы про Торговая компания Феанор Газификация (12)

Благодаря этой компании мы смогли решить вопрос с газификацией нашего загородного дома максимально не общаясь с инстанциями. Советую тем, кто ценит свое время в первую очередь.
О комапнии узнал от знакомых когда потребовалось газифицировать дом. Всё провели и подключили они быстро и аккуратно. Монтажникам отдельное спасибо - дали годные советы по ремонту
Хотим выразить нашу личную благодарность компании Феанор Газификация за помощь в газификации нашего жилого дома. Мы давно хотели подвести газ, но участок у нас был довольно удаленный от магистрального газопровода. Благодаря компании нам удалось положительно решить этот вопрос. Специалисты компании также помогли нам с оформлением всей документации и проектом, а также провели все пусконаладочные работы.
Живем в Москве, есть недвижимость в Краснодарском крае, жилой дом, давно хотели туда газ подключить, только самим все оформлять не с руки. Обратились в эту компанию, они все сами сделали, и проект разработали и в горгазе все разрешения и акты получали, все без нашего участия. Мы очень довольны, так как был опыт подобного оформления, набегаешься. Рекомендуем компанию.
Мы недавно построили новый жилой дом и решили его газифицировать. Долго искали подходящую компанию и в Интернете нашли компанию Феанор Газификация. Так как компания предоставляла полный спектр услуг в этой сфере, начиная от разработки проекта и помощи в получении необходимых документов и заканчивая монтажом и строительством газопровода, мы решили обратиться именно к ней. Большое спасибо директору Гнездюкову Д. Н. Благодаря ему все удалось сделать в сжатые сроки и очень качественно.
Торговая компания Феанор Газификация на карте
Секреты успешного ремонта