8 (989) 266-01-00 8 (989) 266-01... — показать

8 (989) 266-01-00 8 (989) 266-01... — показать
+7 989 266-... +7 989 266-01-00 ещё
г Краснодар, б-р Платановый, д 19/3
Район: Западный

Отзывы про Многопрофильная фирма Гарант Плюс (32)

От всей души выражаем благодарность сотрудникам компании Гарант Плюс за высокий профессионализм и оперативность в работе, которая привела нас к выгодному приобретению нашей семьей замечательной квартиры. Сотрудники провели переговоры, проверили документы на квартиру, грамотно и доходчиво разъяснили особенности сделки и ответили на все возникающие вопросы. Огромное спасибо!
Выбирали квартиру в Краснодаре, думали справимся сами без агентов, но оказалась напрасная трата времени и сил. Живем в другом городе. Каждый выходной ездили смотрели квартиры. Приходилось ждать, то собственников по 2 часа, то фотографии не соответствовали и квартира была в ужасном состоянии . Прошел месяц, а мы все не могли определится, что нравилось дорого, а что дешево, то в ужасных домах. Наш знакомый узнав, что мы выбираем квартиру, порекомендовал компанию Гарант Плюс, агента Сергея он с его помощью покупал 2 квартиры. Уже при первом телефонном разговоре мы поняли, что имеем дело с профессионалом. Он учёл наши пожелания по планировке и сумму. Приехав в Краснодар мы в первый же день купили квартиру в доме комфорт класса по выгодной цене. Оказывается через агентов покупать выгодно и цена дешевле и показы квартир слаженные, организованные, те теряешь ни минуты. Мы изменили свое мнение об агентах. Каждый должен заниматься своим делом! Спасибо!
Спасибо компании «ГАРАНТ ПЛЮС» за то, что в кратчайшие сроки мы смогли приобрести отличную квартиру по выгодной цене! От всей души выражаем благодарность специалистам агентства недвижимости за высокий профессионализм, который чудесным образом сочетается с человеческим теплом. Слаженная работа нашего риэлтора позволила в кратчайшие сроки приобрести отличную квартиру по выгодной цене. Максимально компетентные консультации и разъяснения, взаимодействия с банками и продавцом обозначили высокую планку сервиса, которую показывают очень не многие в г. Краснодаре. Огромное человеческое СПАСИБО!
С нашей военной части много ребят купили через эту компанию и мне посоветовали риэлтора Сергея. Удобно, быстро, надежно. Мы с супругой взяли отпуск на 2 недели, думали потребуется . А оказалось 2х дней достаточно. Все в свои руки взял Сергей. Помог разместится в гостинице, возил по показам, ходил к нотариусу и.т.д. Все прошло оперативно, организованно. У нас осталось время даже на поездку на море!
Оставляла заявки в десять крупных агентств недвижимости г. Краснодара. Очень ждала чтобы мне перезвонили т.к нужно было срочно определяться с поездкой из Хабаровска в Краснодар, в результате перезвонили только из компании "Гарант Плюс". Сергей сработал на отлично. Сама прочитала много информации из интернета перед покупкой, но только работа грамотного специалиста дала мне возможность купить то что и хотела.Очень довольна.Желаю Сергею успехов в его непростой работе.
Большая и искренняя благодарность Сергею за его замечательную работу, благодаря которой мы приобрели квартиру по военной ипотеке. Обратиться к Сергею нам посоветовали коллеги мужа, у которых остались куча положительных эмоций от работы с ним. К тому времени мы порядком устали от самостоятельного поиска квартиры, и, конечно, почувствовали огромную разницу от совместной работы. Меня, во-первых, поразил огонь в глазах нашего риелтора, сразу видно, что он на своем месте. Во-вторых, так как мы приехали из другого региона, Сергей с легкостью доставлял нас на объекты на своем транспорте и попутно показывал достопримечательности Краснодара. И, в-третьих, благодаря его профессионализму, мы определились с вариантом в самые кратчайшие сроки и смогли уехать домой, оставив, не задумываясь, все бумажные дела на его агентство. Еще хочу отметить непринужденную легкую комфортную атмосферу в агентстве, что тоже очень помогает, ведь, покупка жилья очень волнительный, мне кажется, для каждого процесс. Даже сейчас после сделки я с легкостью обращаюсь за советом к Сергею. Спасибо ему еще раз огромное! С уважением семья Мещеряковых.
Огромное спасибо компании Гарант Плюс за отлично реализованную "военную ипотеку"! С нами работал Сергей. Он профессионал своего дела, сразу видно. При подборе квартиры были учтены все наши пожелания. Приехали и выбрали квартиру меньше чем за полдня. Отдельное спасибо юристу за профессиональную работу. Нашли это агентство в интернете, почитав отзывы сразу не поверили им, т.к. впервые пользовался подобными услугами, но теперь-то мы знаем что отзывы реальные, так что всем советую. Друзья тоже сюда уже обратились. Спасибо.
Хотелось бы сказать огромное спасибо компании Гарант Плюс за помощь в поиске для нас квартиры. Рассмотрели все самые лучшие и возможные варианты, всё произошло быстро и согласованно. Работают оперативно, быстро и слаженно. Чувствуется опыт. Нашли интересующее нас жилье! Очень порадовала оперативность: цена-качество... всё самое оптимальное... с минимальными потерями. Ощущается профессионализм во всём. Настоящие знатоки своего дела! А какой позитив! Всем буду советовать обращаться именно к Вам! Да и вообще, добрые и приятные люди. Обращайтесь - не пожалеете! С уважением, семья Алёшиных.
Хочу всем порекомендовать риелтора Сергея из компании Гарант Плюс. Работали с ним по выбору трехкомнатной квартиры в Краснодаре, он везде мою семью возил, всё показывал. Несмотря на разную стоимость квартир (и, соответственно, разное вознаграждение), Сергей не оказывал на нас никакого давления, везде говорил о плюсах и минусах и не принуждал ни к чему. Потом, когда мы выбрали объект, всячески помогал. У меня была проблемная ситуация, - квартира на продаже в другом городе в Хабаровске, трое несовершеннолетних детей, опекунский совет... Но он помог во всём, сейчас переехали, новым жильём очень довольны и рады, что в своё время нас свёл случай (а случайности, я верю, не случайны). Спасибо
Выражаю благодарность за проделанную работу компании «Гарант Плюс». Отдельное спасибо хочется сказать риэлтору Сергею Александровичу! Его личная заинтересованность в нашей сделке была видна с первого дня, он тут же окунулся в работу и сразу были видны первые итоги — предоставлены квартиры (для рассмотрения покупки), которые отвечали нашим пожеланиям. Наверное, единственно правильный показатель качества работы риэлтора и агентства в целом - это довольный клиент, который (следует это обязательно отметить) должен оставаться таковым не только то время, пока длится сделка (столь краткий период времени - не показатель), но и долгие годы после того, как сделка завершена. Последнее имеет не только практический смысл (который заключается в том, что клиент, получивший услуги высшего качества, будет в дальнейшем рекомендовать это агентство своим знакомым), но еще и приносит моральное удовлетворение от проделанной работы. Ведь хороший специалист работает за вознаграждение лишь отчасти - если ты умеешь что-то делать действительно хорошо, то получаешь удовлетворение просто от самого результата своего труда. Хочется написать отзыв не казенными словами, а своими, от души. Потому что Сергей работает именно так, от души для своих клиентов, а не только ради денег. Он жизнерадостный и вообще произвел неизгладимое впечатление очень энергичного человека. Так и нужно делать свою работу, какой бы трудной она не была – с улыбкой.
Выбирали квартиру в Краснодаре, думали справимся сами без агентов, но оказалась напрасная трата времени и сил. Живем за 160 км от Краснодара. Каждый выходной ездили в Краснодар смотрели квартиры. Приходилось ждать то собственников по 2 часа, то фото не соответствовало, то квартира была в ужасном состоянии. Прошел месяц, а мы все не могли определиться, что нравилось - дорого, а что дешево, то в ужасных домах. Мой приятель узнав, что мы выбираем квартиру, порекомендовал компанию Гарант Плюс, он с ее помощью покупал 2 квартиры. Уже при первом телефонном разговоре мы поняли, что имеем дело с профессионалом. Сергей понял наши пожелания по планировке и сумме. Приехав в город, мы в первый же день купили квартиру в доме комфорт класса по выгодной цене. Оказывается, через агентов покупать выгодно и цена дешевле и показы квартир спланированные, не теряешь ни минуты. Мы изменили свое мнение об агентах. Каждый должен заниматься своим делом! Спасибо!
Если кто-то ещё ищет агентство недвижимости, чтобы подобрать себе квартиру или участок, то обращайтесь смело в компанию Гарант Плюс в г. Краснодаре. Вам без труда подберут лучший для вас вариант и проконсультируют по всем документальным вопросам. Прекрасный специалист своего дела Сергей Александрович помог нам быстро найти и оформить квартиру. Звонили ему по любым вопросам и он всегда отвечал. Спасибо. Советуем всем
Мы, вспоминая только что завершенную сделку (наконец-то купили нашу долгожданную квартиру), хотели еще раз поблагодарить ваше агентство недвижимости за оказанную помощь и содействие в процессе оформления документов. Мы и не думали, что на самом деле нужно так много знать. Мы рады, что нас в трудный момент поддерживали сотрудники вашей компании. Еще раз спасибо! С уважением, Илья и Татьяна.
Здравствуйте! Хотелось бы и мне оставить частичку положительного мнения о данном агентстве недвижимости. Обратилась по совету своей подруги и ни капельки не пожалела. Нас встретили очень вежливые и обходительные сотрудники. Буквально за несколько часов мне помогли определиться с выбором квартиры, которой я и моя семья очень довольны и это высокий показатель профессионализма сотрудников. Огромную благодарность хочу выразить Сергею и отдельное спасибо юристу. Спасибо Вам за реализованную мою мечту, за слаженную и быструю работу, и за бесконечное терпение, которое Вы проявили при работе со мной, за то, что в праздничные и выходные дни бросали свои дела и шли мне навстречу. Спасибо Вам большое!
Добрый день. Процветания, всех благ и удачи компании Гарант Плюс. Вы лучшие! Отдельное спасибо Сергею Александровичу. Мы приехали в город Краснодар с целью покупки квартиры. У нас ипотека и мат капитал. Три дня наши самостоятельные поиски были тщетными. Встречались с продавцами по объявлениям на авито, кучей риэлторов. Причем объявления расходились с действительными вариантами, а собственниками оказывались частные риэлторы, без опыта. Квартиры совершенно не подходили под наш запрос и покупку под ипотеку. Пока не позвонили Сергею. С первой минуты общения по телефону мы поняли, что наконец-то с нами будет работать профессионал. Сергей выяснил все потребности и запросы, все детали по ипотеке. Квартир посмотрели много, но определились быстро. Спасибо!
Доброе утро. Огромное спасибо нашему риелтору из компании Гарант Плюс за колоссальную поддержку, помощь и участие. Мне помогли и с правильным выбором района и с подбором планировки: в однокомнатной квартире будет огромная гардеробная, кухня-гостиная, лоджия для отдыха и лоджия-кабинет. Я очень довольна. Дали контакты хороших мастеров. И самое главное -- у застройщика цена точно такая же, как и в компании Гарант Плюс, но нужной мне планировки уже не было! Квартиру нашли от подрядчика, а даже немного дешевле! Обращайтесь, лично я не пожалела! Спасибо вам.
Добрый день, искренне и от всей души выражаю благодарность компании Гарант Плюс. Мы быстро и без сложностей продали свою однокомнатную квартиру, а затем также легко смогли купить двухкомнатную квартиру. Большое спасибо сотрудникам агентства за помощь в решении квартирного вопроса. Долго не могли продать свою квартиру. Обратились в Гарант Плюс по совету знакомых, которые уже ранее обращались, и ни на секунду не пожалели об этом. Просмотрели много разных вариантов, но при этом достаточно оперативно. Результатом остались довольны и теперь советуем всем! Спасибо
Добрый день! Этой весной мы решили воплотить в жизнь наш план по переезду в г. Краснодар из г. Комсомольска-на-Амуре. Это был нелегкий шаг в целом, было очень много страхов относительно самого переезда, покупки квартиры, оформления ипотеки и т.д. Очень рады, что на нашем пути встретился риэлтор Сергей, специалист по продажам агентства недвижимости Гарант Плюс. Он четко понял все наши потребности, при выборе были учтены все наши условия. Помогли с получением ипотеки, так как это оказалось не так просто. На всех этапах нас информировал, консультировал и поддерживал. Всё было сделано на высшем уровне. Сейчас делаем ремонт в своей собственной квартире. Мы очень благодарны Сергею. Спасибо! Будем рекомендовать Вас своим знакомым.
Здравствуйте! Мы проживаем на Дальнем Востоке в г. Хабаровск. Решили приобрести квартиру в Краснодаре и друзья порекомендовали Сергея Александровича. От всей нашей семьи хочу поблагодарить и оставить положительный отзыв о данном агентстве недвижимости. Нас встретили в аэропорту, провели экскурсию по городу. Буквально за пару часов нам помогли определиться с выбором квартиры и ответили на все вопросы. Квартирой, я и моя семья очень довольны и это высокий показатель профессионализма сотрудников. Огромную благодарность и спасибо юристу этого агентства. Спасибо Вам за реализованную нашу мечту, за слаженную и быструю работу, и за бесконечное терпение, которое Вы проявили при работе с нами! Спасибо
Спасибо Агентству Недвижимости «Гарант Плюс», и в первую очередь риэлторам, которые помогли воплотить в реальность наши намеченные цели. Мы семья военных с города Хабаровска. Большая и искренняя благодарность специалистам, которые с нами работали, за их замечательную работу, благодаря которой мы приобрели квартиру по военной ипотеке. При подборе квартиры были учтены все пожелания. Обратиться в "Гарант Плюс" нам посоветовали коллеги мужа, у которых остались куча положительных эмоций от работы с ними. Мы приехали из другого региона и риэлторы с легкостью доставляли нас на объекты на своем транспорте и попутно показывали достопримечательности Краснодара. Благодаря их профессионализму, мы определились с вариантом в самые кратчайшие сроки и смогли уехать домой, оставив, не задумываясь, все бумажные дела на агентство недвижимости. Спасибо им еще раз огромное!
Процветания и Огромное спасибо агентству недвижимости Гарант Плюс за искреннюю поддержку, помощь и участие в покупке нашей квартиры. Нам помогли и с правильным выбором нужного района и с подбором грамотной планировки: в двухкомнатной квартире будет огромная гардеробная, кухня-гостиная, лоджия для отдыха и лоджия-кабинет и две изолированные комнаты. Мы очень довольны и счастливы. Агентство дали нам контакты хороших мастеров. И самое главное – мы купили квартиру намного дешевле компании застройщика! Квартиру купили от подрядчика! Обращайтесь, лично мы не пожалели!
1365044 1365045 1365046 1365047 1365048
Здравствуйте! От всей нашей семьи хочу поблагодарить и оставить положительный отзыв о данном агентстве недвижимости. Обратился по совету своего лучшего друга и ни разу не пожалел. В офисе добродушная обстановка, работают замечательные отзывчивые люди. Нас встретили очень вежливые и обходительные сотрудники. Буквально за пару часов нам помогли определиться с выбором квартиры и ответили на все вопросы. Квартирой, я и моя семья очень довольны и это высокий показатель профессионализма сотрудников. Огромную благодарность и спасибо юристу этого агентства. Спасибо Вам за реализованную мою мечту, за слаженную и быструю работу, и за бесконечное терпение, которое Вы проявили при работе с нами! Спасибо
1364660 1364661 1364662 1364663 1364664 +2
Хорошее агентство, понравились сотрудники, спокойные грамотные, без всякого навязывание своих квартир и т.д. Внимательно выслушали пожелания, подобрали что искал, оформили и сопроводили сделку, остался доволен. Спасибо, желаю успехов.
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Сергею, очень профессиональный, грамотный, честный сотрудник, помог нам с мужем в решении вопроса по продаже нашей квартиры и покупке новой, будем всем нашим знакомым советовать обращаться в данное агентство.
Нам очень понравилась работа этого агентства недвижимости, а именно честность, деловой подход к работе и оперативность в решении нашей проблемы. С нами работал риэлтор Сергей, ему огромное спасибо за проделанную работу с нами. Он грамотно объяснил какая недвижимость продается в Краснодаре и сколько она стоит, провел экскурсию по городу и мы поняли что нам нужно. Проблемы с покупкой не возникло, мы полностью доверились Сергею и его опыту в продажах недвижимости. Планировали купить двухкомнатную квартиру, а купили трехкомнатную за те же деньги. Мы счастливы!!! Ещё раз огромное вам спасибо!!! Мы вас рекомендуем, вам можно доверять!!!
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв о нашей компании. С вами приятно было работать. Обращайтесь снова, постоянным клиентам мы делаем щедрые скидки!
Спасибо Вашей компании за превосходную работу, мы очень рады, что обратились именно к вам. Были очень приятно удивлены профессионализмом и порядочностью специалистов. Остались очень довольны выбором. Побольше бы таких риэлторов на рынке недвижимости. С уважением и благодарностью. Елена.
Хотим выразить благодарность агентству недвижимости Гарант Плюс, а именно директору Сергею Александровичу и его сотрудникам. Мы приехали с Красноярска и города не знали, по рекомендации обратились к Сергею Александровичу и не пожалели. Очень слажено и быстро работают. Показали город, рассказали про районы, заселили в квартиру. Мы планировали купить готовую квартиру, а оказалось выгоднее купить в строящемся доме. Мы очень довольны. Были готовы заплатить за их хорошую работу, но они денег не взяли как оказалось им платит застройщик т.к. они работаю с ним на прямую. Так нам в двойне приятнее! Спасибо вам огромное ребята и вам Сергей Александрович, будем рекомендовать вас друзьям.
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв о нашей компании. Обращайтесь снова, постоянным клиентам мы делаем щедрые скидки!
Очень понравилась работа риэлторов. Тактично, быстро и без лишней бумажной волокиты нашли для нашей семьи хорошую квартиру. Показывали действительно достойные квартиры по нашим запросам, а не водили как другие агентства, к которым мы тоже обращались, лишь бы продать не ликвидные квартиры. За это большое спасибо и побольше вам адекватных клиентов. Наша Семья советует эту компанию: с ними просто и легко!!!
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв о нашей компании. Обращайтесь снова, постоянным клиентам мы делаем щедрые скидки!
Очень довольны результатом! Покупали квартиру с компанией Гарант Плюс по военной ипотеке, многие агентства, даже не хотели с нами работать. Обращались во многие известные компании (не буду здесь их называть),сотрудники отказывались работать со мной дистанционно! Оставили заявку в компании Гарант Плюс, мне перезвонили, и мы начали работать с Борисовским Евгением. Предварительно очень тщательно подбирали объект дистанционно по фотографиям и планировкам. Когда мы семьей прилетели в Краснодар, мы уже знали, какую квартиру мы будем смотреть и представление что я куплю уже было. Нам не требовалось работать с десятью агентствами недвижимости, у компании Гарант Плюс очень много квартир по городу.Мы посмотрели порядка 15 квартир по Краснодару и остановились на квартире в сданном доме ЖК Панорама на Восточно-Кругликовской! Мы благодарим Евгения и компанию Гарант Плюс в целом, за квалифицированную помощь, за уверенность в сделке и оперативность в работе! Мы рекомендуем эту компанию своим друзьям и родственникам, которые собираются переезжать в Краснодар! Спасибо.
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв о нашей компании! По вашей рекомендации уже обращались две семьи с Дальнего Востока и остались довольны результатом Нам приятно с вами работать!
три раза звонили в эту компанию, просто интересно- как работают! три раза звонок проходил, но трубку не брали! и не перезвонили!Агенство загадка!
Здравствуйте!!! Мы очень рады нашим клиентам, каждому из них! Извините если по какой то причине мы обделили вас нашим вниманием. Мы всегда на связи и готовы вам помочь!!! Консультации бесплатно!!! Звоните: 8 (989) 266-01-00 телефон всегда на связи. Спасибо.
Спасибо, "Гарант Плюс" и лично Бережинскому Константину за помощь в выборе и покупке квартиры. Вы профессионалы своего дела!!! Желаю вам процветания и благополучия!!! С уважением, Елена.
Мы, семья Давыдович выражаем огромное спасибо юристу Сергею Александровичу и особенно риэлтору Бережинскому Константину, за безупречную помощь в моей сделке купли-продажи. Как хорошо, что есть такие внимательные, заботливые, душевные специалисты. Побольше бы таких честных риэлторов!
От всей души желаю вам удачи и успехов в вашем нелегком труде!
С уважением, семья Давыдович.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв о нашей компании. Обращайтесь снова, постоянным клиентам мы делаем щедрые скидки!
Многопрофильная фирма Гарант Плюс на карте