8 (928) 268-13-57 8 (928) 268-13... — показать

Отзывы о компании Южный Жилищный Центр

8 (928) 268-13-57 8 (928) 268-13... — показать
+7 928 268-... +7 928 268-13-57 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 19

Отзывы про Южный Жилищный Центр (27)

Благодаря вам моя мечта исполнилась) благодарю, что всегда были рядом, даже на выходных и поздними вечерами были на связи)) Для меня это была первая в жизни покупка квартиры и точно не последняя, теперь только в южц!)
Мы с мужем обращались в южц по вопросу покупки квартиры. Очень довольна проделанной работой😘
С нами работали два менеджера Виктория и Ольга. Их стиль работы нам сразу понравился, была интересная беседа с огромным количеством полезной информации, лично мне открыли глаза на многие вещи)) Особенно порадовал профессионализм в знании законов и рынка недвижимости в целом. Мы прислушались, доверились и купили квартиру наше мечты)
Замечательная компания, очень доброжелательные сотрудники. Редко пишу отзывы, но тут на меня произвели наилучшее впечатление, что захотелось ответить тем же. Вы помогли исполнить нашу давнюю мечту по покупке квартиры, мы очень рады, что обратились именно в южц!!
Нигде не встречал на столько приятных специалистов по недвижимости. Наверно у всех есть негативные стереотипы связанные с риэлторскими услугами, но здесь полностью противоположные впечатления. Мы отлично сработались с Максимом, специалист молодой, но грамотный, знает, что предложить и куда правильно инвестировать. Нет никакого напряжения и ощущения тревоги при работе, можно довериться и не переживать
Мы с мужем благодарны специалисту Ольге Вишневской и лично директору Елене Ивановне! Вы выполнили все наши пожелания, квартира просто шикарная, именно такая, какую мы себе представляли. Вы лучшие в своем деле)!
Ставлю общую оценку 5+👍🏻
5 за огромную проделанную работу, + за позитив и атмосферу спокойствия, которую вы мне подарили😊 Я сейчас самый счастливый человек на земле, с ключами от новенькой квартиры🥰
Впервые встречаю такую клиентоориентированную компанию, это касается не только агентства недвижимости, а вообще, в целом. Такой дружный и отзывчивый коллектив нужно еще поискать))
От всей нашей большой семьи передаю вам привет и слова благодарнсти. Спасибо большущее,что помогли обзавестись нам новой квартирой.
Как и обещала оставляю отзыв🥰 Ребята молодцы ,работают на совесть, мне как клиенту было комфортно)
Задумалась о покупке квартиры для сдачи в аренду и принялась искать кто может помочь с этим делом. Перелопатив весь интернет, начиталась отзывов, остановилась на южном жилищном центре. На первой нашей встрече я лично пообщалась с директором Еленой Ивановной и после этого у меня уже не было сомнений в правильности выбора💪🏻 Необычайно милая и располагающая женщина хочу заметить)) После нашего общения мой список вопросов окончательно опустел)
Мне понравилось ,что в агентстве каждый занимается своим делом и работают точно как часы. Квартиру я покупала со Светланой Александровной, с документами и регистрацией мне помогала Татьяна Александровна, а нашли мне квартирантов Ольга и Дмитрий. Спасибо всем кто поучаствовал в процессе)) Вы хорошие люди, я была рада нашему знакомству.
Благодарен за помощь в сопровождении сделки , приятно было с вами работать. Мне помогали юрист Татьяна и агент Ольга. В следующий раз только к вам.
Хорошая, надежная компания, проверили лично и ни капли не пожалели, что обратились!) Покупали квартиру с использованием материнского капитала и дополнительно взяли ипотеку. Прямо у них в офисе на меня открыли ипотеку, заняло это от силы минут 40-50, больше времени потратили на загрузку в банк документов)) Агент Юлия организовала для нас просмотры, трудно было решиться на выбор, много хороших вариантов, а нужно выбрать один, мы же не на пару лет взяли ипотеку) Не представляю как Юлия терпела нашу нерешимость, наши семь пятниц на неделю начали уже и меня подбешивать, спасибо за понимание и классно выполненную работу)
Высший пилотаж! Спасибо вам за четко проделанную работу ,и отдельное спасибо Елене Ивановне за координацию всех действий по продаже моей квартиры. Через пол года вернусь в Краснодар и снова обращусь, только уже за покупкой.
Имел возможность познакомиться с этим хорошим агентством. Остались только положительные впечатления. Грамотные работники под профессиональным руководством классного директора Елены Ивановны. Продали мою квартиру по всем обговорённым условиям, никаких сложностей не возникло. Рад был нашему знакомству!
Хочу выразить огромную благодарность агентству и в частности директору Елене! Спасибо за вашу работу, все договорённости были выполнены, несмотря на серьёзные обстоятельства 🙏Считаю,что благодаря вам только состоялась сделка! Очень вам благодарны!Спасибо Елена.
В данное агенство обратилась за помощью с продажей квартиры. И ни разу не пожалела. Даже не знаю, что бы я делала без Вас. Все было очень легко, понятно и быстро. Спасибо Вам!
Южный Жилищный Центр
Были рады помочь! Благодарим за оставленный отзыв
Спасибо вам за помощь в съёме квартиры! Я долго не могла найти нужную мне квартиру. То не актуально, то фейк. Подруга посоветовала обратиться в «Южный жилищный центр». До знакомства с вами, я, честно сказать, относилась к риэлторам скептически. Но вы разрушили мой стереотип. Квартиру мне нашли уже через два дня после обращения. Помогли грамотно оформить все договора. Я даже и не знала, что так нужно. Как решусь на покупку жилья, сразу приеду к вам!
Южный Жилищный Центр
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за доверие!
Все просто прекрасно, Елене огромное спасибо за качественную работу
Южный Жилищный Центр
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас.
Выражаю благодарность коллективу Южного жилищного центра, особенно Елене Ивановне и Ирине за профессионализм, внимание и культуное обслуживание. Всем рекомендую это агенство, не пожалеете!
Южный Жилищный Центр
Благодарим за позитивный отзыв!
Огромная благодарность руководителю агенства Елене! У меня была срочная продажа квартиры, Елена нашла покупателей примерно за неделю! Рекомендую!
Южный Жилищный Центр
Евгений, спасибо большое за отзыв! Рады были помочь
Хочу поделится с вами своей историей! 2 месяца я пыталась продать свою шикарную дорогую квартиру в центре города, при этом обращаясь во всякие разные агентства нашего города, в итоге мне умудрились испортить реппутацию моей квартиры и все продвигалось не лучшим образом в мою пользу! И вот я случайно познакомилась с Еленой, Ириной и Евгенией с Южного Жилищного Центра- они с чувством и пониманием прониклись в мою сложившуюся ситуацию и просто в нереально кратчайшие сроки сумели продать мою квартриру и даже на более выгодных условиях чем я уже расчитывала! я представляю как им было сложно, но их трудоголизм, знания привели к такому великолепному результату!!! Девочки, спасибо за вашу человечность, теплоту, поддержку которые я от вас получала на протяжении нашего общего дела. Вы сделали максимально комфортной мою сделку! Благодарю! 🙏 А еще в их офисе на Чекистов 19 очень вкусный кофе и пирожные! Теперь всегда когда буду в вашем районе буду заглядывать в гости))))
Южный Жилищный Центр
Мила, огромнейшее спасибо за тёплые слова и такой развёрнутый отзыв!
Нам было безумно приятно с Вами работать! Мы все прониклись Вашим невероятным позитивом🥰
Желаем удачного осуществления дальнейших планов! Держим кулачки!
Обязательно ждём Вас в гости😊 Будем на связи!
Хотел бы оставить отзыв об отличной работе коллектива Южного жилищного центра под руководством Грачевой Елены Ивановны. В очень короткие сроки нашли более 10 вариантов, подходящим под наши критерии, и в итоге на одном из них мы и остановились :) Огромное спасибо Евгении и Ирине, которые с утра до вечера показывали нам разные варианты, включая выходные! Так же было профессиональное юридическое сопровождение. Спасибо Татьяне за это! В итоге мы с женой остались очень довольны результатом и качеством проделанной работы, уже рекомендуем друзьям и знакомым :)
Южный Жилищный Центр
Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов! Спасибо за высокую оценку!
Подобрали отличную квартиру по отличной цене. Особая благодарность Евгении и Татьяне Александровне.
Всем советую данное агентство!
Южный Жилищный Центр
Спасибо за отзыв, Андрей! Всегда рады помочь!
Не описать словами мою благодарность сотрудникам данного агентства и особенно Елене директору которая трудится на равные с девчонками. Мы с Новосибирска честно незнали куда обратиться,но по отзывам нашли данное агенство решили была не была, у нас покупка по опеке была находясь за 4000 т км, мы решали вопросы и собирали бумаги приехали только на сделку в такое наверное трудно поверить,но это так. Нам нашли хорошую квартиру при нашем маленьком бюджете, во всем помогали,постоянно были на связи. Реально все молодцы,спасибо вам огромное.
Южный Жилищный Центр
Мы рады, что на наша работа оставила у Вас положительные эмоции!
Очень отзывчивые и профессиональные сотрудники, после переезда возникли проблемы с поиском жилья, но стоило обратиться в это агенство, и нам сразу помогли быстро подобрать и купить квартиру! Отдельное спасибо передаём Ирине Лалаян, Евгении Савинцевой и руководителю Елене Грачевой! За квартирой только к вам!)
Южный Жилищный Центр
Спасибо что выбрали нас! Мы всегда работаем на результат, прикладывая максимальные усилия!
Хочу поблагодарить всех сотрудников Южного Жилищного Центра в покупке квартиры,в Фестивальном районе. Я до сих пор нахожусь под впечатлением,как быстро и профессионально была проделана огромная работа. Открыли ипотеку,подготовили все документы,нашли квартиру по моим запросам. Я обратилась в Центр 5-го августа,а 22-го августа уже была с ключами от своей квартиры-НЕВЕРОЯТНО! Ваш профессионализм на высоте!!!!СПАСИБО! От всей души желаю процветания компании,новых клиентов и новых горизонтов!
Южный Жилищный Центр
Спасибо за искрений отзыв! Такие отзывы вдохновляют нас и мотивируют на дальнейшую работу.
Идеально работать с профессионалами! Другое агенство не конкуренты, а партнеры! Просто нужен профессионализм в работе, тогда все сложится самым лучшим образом и для клиента и для агентов! Благодарю Дмитрий за профессиональное сотрудничество! С удовольствием буду работать с вами и дальше! С уважением специалист жилищного центра Каян Шербакова Ольга
Южный Жилищный Центр
Наше сотрудничество вышло безумно приятным и плодотворным! Спасибо за отзыв!
Если вы уже сталкивались с агенствами Недвижимости, то я вас уверяю, это не похоже ни на одно (в хорошем смысле этого слова).
На моем опыте 3 продажи квартиры и 1 дома, через 3 разных агенства.
В южном жилищном центре работают самые понимающие и самое главное совестливые люди.
Помогли купить квартиру в очень хорошем и беспроблемном доме, хорошо поторговались и сделали скидку со своей комиссии.
Южный Жилищный Центр
Благодарим за оставленный отзыв! Наши специалисты стараются для вас!