8 (928) 268-13-578 (928) 268-13... — показать

Южный Жилищный Центр на проспекте Чекистов

8 (928) 268-13-578 (928) 268-13... — показать
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 19
Район: Западный

Про «Южный Жилищный Центр на проспекте Чекистов»

Все операции с недвижимостью - купля, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Покупка недвижимости в новостройках напрямую от застройщиков и подрядчиков без комиссии. Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимым имуществом. Открытие ипотеки. Строительные и ремонтные услуги.

Услуги в сфере недвижимости 7
Государственная
Муниципальная

Южный Жилищный Центр на проспекте Чекистов – Цены

Новостройки
1 комнатная - ЖК "Мелодия"2 256 800 руб.
Недвижимость
Студия от1 020 000 руб.
1 комнатная от1 170 000 руб.
2 комнатная от1 620 000 руб.
3 комнатная от2 443 000 руб.
Покупка недвижимости
Комплекс услуг - покупка Квартиры/Дома50 000 руб.
Продажа недвижимости

Отзывы про Южный Жилищный Центр на проспекте Чекистов (12)

Все просто прекрасно, Елене огромное спасибо за качественную работу
Выражаю благодарность коллективу Южного жилищного центра, особенно Елене Ивановне и Ирине за профессионализм, внимание и культуное обслуживание. Всем рекомендую это агенство, не пожалеете!
Единственное агенство с которым работа приносит удовольствие, отдельное спасибо Елене
Огромная благодарность руководителю агенства Елене! У меня была срочная продажа квартиры, Елена нашла покупателей примерно за неделю! Рекомендую!
Хочу поделится с вами своей историей! 2 месяца я пыталась продать свою шикарную дорогую квартиру в центре города, при этом обращаясь во всякие разные агентства нашего города, в итоге мне умудрились испортить реппутацию моей квартиры и все продвигалось не лучшим образом в мою пользу! И вот я случайно познакомилась с Еленой, Ириной и Евгенией с Южного Жилищного Центра- они с чувством и пониманием прониклись в мою сложившуюся ситуацию и просто в нереально кратчайшие сроки сумели продать мою квартриру и даже на более выгодных условиях чем я уже расчитывала! я представляю как им было сложно, но их трудоголизм, знания привели к такому великолепному результату!!! Девочки, спасибо за вашу человечность, теплоту, поддержку которые я от вас получала на протяжении нашего общего дела. Вы сделали максимально комфортной мою сделку! Благодарю! 🙏 А еще в их офисе на Чекистов 19 очень вкусный кофе и пирожные! Теперь всегда когда буду в вашем районе буду заглядывать в гости))))

Как узнать график работы Южный Жилищный Центр на проспекте Чекистов ?

Пн: 10:00 - 18:30, Вт: 10:00 - 18:30, Ср: 10:00 - 18:30, Чт: 10:00 - 18:30, Пт: 10:00 - 18:30, Сб: 10:00 - 18:30, Вс: 10:00 - 18:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 268-13-57, +7 861 204-07-51, +7 918 436-46-24

Южный Жилищный Центр на проспекте Чекистов находится по адресу г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 19.