8 (928) 268-13-578 (928) 268-13... — показать

Южный Жилищный Центр

8 (928) 268-13-578 (928) 268-13... — показать
+7 928 268-...+7 928 268-13-57 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 19

Про «Южный Жилищный Центр»

Все операции с недвижимостью - купля, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Покупка недвижимости в новостройках напрямую от застройщиков и подрядчиков без комиссии. Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимым имуществом. Открытие ипотеки. Строительные и ремонтные услуги.

Форма собственности 4
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная
Юридические услуги 2
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про Южный Жилищный Центр (27)

Благодаря вам моя мечта исполнилась) благодарю, что всегда были рядом, даже на выходных и поздними вечерами были на связи)) Для меня это была первая в жизни покупка квартиры и точно не последняя, теперь только в южц!)
Мы с мужем обращались в южц по вопросу покупки квартиры. Очень довольна проделанной работой😘
С нами работали два менеджера Виктория и Ольга. Их стиль работы нам сразу понравился, была интересная беседа с огромным количеством полезной информации, лично мне открыли глаза на многие вещи)) Особенно порадовал профессионализм в знании законов и рынка недвижимости в целом. Мы прислушались, доверились и купили квартиру наше мечты)
Замечательная компания, очень доброжелательные сотрудники. Редко пишу отзывы, но тут на меня произвели наилучшее впечатление, что захотелось ответить тем же. Вы помогли исполнить нашу давнюю мечту по покупке квартиры, мы очень рады, что обратились именно в южц!!
Нигде не встречал на столько приятных специалистов по недвижимости. Наверно у всех есть негативные стереотипы связанные с риэлторскими услугами, но здесь полностью противоположные впечатления. Мы отлично сработались с Максимом, специалист молодой, но грамотный, знает, что предложить и куда правильно инвестировать. Нет никакого напряжения и ощущения тревоги при работе, можно довериться и не переживать
Мы с мужем благодарны специалисту Ольге Вишневской и лично директору Елене Ивановне! Вы выполнили все наши пожелания, квартира просто шикарная, именно такая, какую мы себе представляли. Вы лучшие в своем деле)!
Южный Жилищный Центр на карте