8 (928) 268-13-578 (928) 268-13... — показать

Южный Жилищный Центр на проспекте Чекистов

8 (928) 268-13-578 (928) 268-13... — показать
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 19
Район: Западный

Про «Южный Жилищный Центр на проспекте Чекистов»

Все операции с недвижимостью - купля, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Покупка недвижимости в новостройках напрямую от застройщиков и подрядчиков без комиссии. Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимым имуществом. Открытие ипотеки. Строительные и ремонтные услуги.

Услуги в сфере недвижимости 7
Рассрочка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Южный Жилищный Центр на проспекте Чекистов (8)

Хочу поделится с вами своей историей! 2 месяца я пыталась продать свою шикарную дорогую квартиру в центре города, при этом обращаясь во всякие разные агентства нашего города, в итоге мне умудрились испортить реппутацию моей квартиры и все продвигалось не лучшим образом в мою пользу! И вот я случайно познакомилась с Еленой, Ириной и Евгенией с Южного Жилищного Центра- они с чувством и пониманием прониклись в мою сложившуюся ситуацию и просто в нереально кратчайшие сроки сумели продать мою квартриру и даже на более выгодных условиях чем я уже расчитывала! я представляю как им было сложно, но их трудоголизм, знания привели к такому великолепному результату!!! Девочки, спасибо за вашу человечность, теплоту, поддержку которые я от вас получала на протяжении нашего общего дела. Вы сделали максимально комфортной мою сделку! Благодарю! 🙏 А еще в их офисе на Чекистов 19 очень вкусный кофе и пирожные! Теперь всегда когда буду в вашем районе буду заглядывать в гости))))
Хотел бы оставить отзыв об отличной работе коллектива Южного жилищного центра под руководством Грачевой Елены Ивановны. В очень короткие сроки нашли более 10 вариантов, подходящим под наши критерии, и в итоге на одном из них мы и остановились :) Огромное спасибо Евгении и Ирине, которые с утра до вечера показывали нам разные варианты, включая выходные! Так же было профессиональное юридическое сопровождение. Спасибо Татьяне за это! В итоге мы с женой остались очень довольны результатом и качеством проделанной работы, уже рекомендуем друзьям и знакомым :)
Подобрали отличную квартиру по отличной цене. Особая благодарность Евгении и Татьяне Александровне. Всем советую данное агентство!
Не описать словами мою благодарность сотрудникам данного агентства и особенно Елене директору которая трудится на равные с девчонками. Мы с Новосибирска честно незнали куда обратиться,но по отзывам нашли данное агенство решили была не была, у нас покупка по опеке была находясь за 4000 т км, мы решали вопросы и собирали бумаги приехали только на сделку в такое наверное трудно поверить,но это так. Нам нашли хорошую квартиру при нашем маленьком бюджете, во всем помогали,постоянно были на связи. Реально все молодцы,спасибо вам огромное.
Очень отзывчивые и профессиональные сотрудники, после переезда возникли проблемы с поиском жилья, но стоило обратиться в это агенство, и нам сразу помогли быстро подобрать и купить квартиру! Отдельное спасибо передаём Ирине Лалаян, Евгении Савинцевой и руководителю Елене Грачевой! За квартирой только к вам!)
Хочу поблагодарить всех сотрудников Южного Жилищного Центра в покупке квартиры,в Фестивальном районе. Я до сих пор нахожусь под впечатлением,как быстро и профессионально была проделана огромная работа. Открыли ипотеку,подготовили все документы,нашли квартиру по моим запросам. Я обратилась в Центр 5-го августа,а 22-го августа уже была с ключами от своей квартиры-НЕВЕРОЯТНО! Ваш профессионализм на высоте!!!!СПАСИБО! От всей души желаю процветания компании,новых клиентов и новых горизонтов!
Идеально работать с профессионалами! Другое агенство не конкуренты, а партнеры! Просто нужен профессионализм в работе, тогда все сложится самым лучшим образом и для клиента и для агентов! Благодарю Дмитрий за профессиональное сотрудничество! С удовольствием буду работать с вами и дальше! С уважением специалист жилищного центра Каян Шербакова Ольга
Если вы уже сталкивались с агенствами Недвижимости, то я вас уверяю, это не похоже ни на одно (в хорошем смысле этого слова). На моем опыте 3 продажи квартиры и 1 дома, через 3 разных агенства. В южном жилищном центре работают самые понимающие и самое главное совестливые люди. Помогли купить квартиру в очень хорошем и беспроблемном доме, хорошо поторговались и сделали скидку со своей комиссии.
Южный Жилищный Центр на проспекте Чекистов на карте