8 (861) 259-14-288 (861) 259-14... — показать

+7 861 259-...+7 861 259-14-28 ещё
г Краснодар, ул Садовая, д 112
цокольный; 1; 2; 3 этаж

Про «ГУК-Краснодар, ООО»

Качество жизни в многоквартирном или частном доме в большой степени зависит от бесперебойной работы коммунальных служб, ответственных за оказание услуг сезонного отопления, вывоза мусора, холодного и горячего водоснабжения, электроснабжения, отведения сточных бытовых вод, за обеспечение прочими ресурсами коммунально-бытового характера, а также за контроль безопасности подключения к сетям инженерно-технического обеспечения. ГУК-Краснодар, ООО (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 2) является одной из таких фирм, занимающихся вопросами содержания части жилого фонда. Стоимость услуг отражена в договоре, заключённом с потребителями этих услуг.

Организация находится по адресу: ул Садовая, д 112. Телефон: +7 861 259-14-28. Сайт: gukkrasnodar.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Жилищно-коммунальные услуги

Отзывы про ГУК-Краснодар, ООО (4)

2.0
Управляющая компания очень плохо работает, не реагирует на проблемы жильцов. Почему так работает, кто стоит за ООО" ГУК Краснодар " , если им позволено не обращать внимания на жалобы жильцов?!!!
01.12.16 пришёл человек по адресу Тургенева 142 от ГУК Краснодар и угрожал моей жене и ребёнку. Мои контакты: Виктор +7 918 320 98 52
Обратилась 15.04.2016 в диспетчерскую ГУК по поводу отсутствия электричества в квартире, через 30 минут прибыл мастер, все быстро исправил. Спустя час перезвонили из диспетчерской, поинтересовались, все ли в порядке. Очень приятно, управляющая компания порадовала.
Скверно! Нет слов для оправдания!Ни стыда, ни совести, сплошной обман клиентов. Игнорируются договорные отношения. Администрация не реагирует на жалобы и просьбы клиентов и не посещает объекты которые обслуживает. Противно даже писать о таком так называемым по договору обслуживании. Моя бы власть, я их бы сранной метлой разогнал!

Частые вопросы про ГУК-Краснодар, ООО

ГУК-Краснодар, ООО находится по адресу г Краснодар, ул Садовая, д 112