8 (800) 511-30-378 (800) 511-30... — показать

8 (800) 511-30-378 (800) 511-30... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-30-37 ещё
г Краснодар, ул им. Героя Яцкова И.В., д 15 к 2
помещение 353

Про «Кадровое агентство по подбору персонала HR-PROFI на улице Героя Яцкова»

Кадровое агентство HR-PROFI работает на рынке услуг по подбору персонала с 2002 года. За нашей деятельностью стоит немалый опыт - 16 лет. Мы не только наблюдали за становлением российского рекрутинга как отрасли, но стали активными участниками этого процесса

За эти годы мы помогли сотням компаний решить проблему с комплектацией штата, а кандидатам - найти стабильное место трудоустройства. Мы не сбавляли нашей активности и темпа развития даже в трудные периоды экономических кризисов и на сегодняшний день являемся признанными экспертами по подбору персонала.

Оказываем компаниям и организациям следующие услуги:

• поиск сотрудников на новые должности;
  • замена специалиста, обновление штата;
  • открытие новых филиалов, в том числе, в регионах;
  • консультирование по HR вопросам и оценке персонала.

HR-PROFI осуществляет поиск персонала по всей России, ведет активную работу с работодателями и кандидатами из регионов. Наши офисы расположены в Санкт-Петербурге и Москве, в будущем планируется запуск подразделений в других крупных городах страны.

Клиентами HR-PROFI являются как солидные компании с многочисленным штатом, так и развивающиеся компании, формирующие команду. Наше агентство имеет опыт работы в разных сферах бизнеса - IT, строительство, логистика, продажи, производство и другие направления.

К нашим услугам работодатели прибегают как в стандартных, так и в экстренных ситуациях подбора, когда персонал нужен "здесь и сейчас". Оперативность без потери качества - один из основных принципов нашей работы.

Финансовые услуги 1
Зарплата и кадры

Отзывы про Кадровое агентство по подбору персонала HR-PROFI на улице Героя Яцкова (11)

Оставляем отзыв о кадровом агентстве HR-PROFI.
Нашему новому проекту требовались грамотные специалисты. Консультанты достаточно быстро разобрались в специфике нашей компании и очень быстро смогли помочь.
Мы можем отметить, что специалисты "HR-PROFI" всегда внимательны и быстро реагируют на запросы и учитывают в своей работе все наши пожелания.
Мы выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества с "HR-PROFI".
Несколько раз слышали от коллег про кадровое агентство НR-PROFI. В нашей компании был новый проект, не успевали подобрать весь персонал, обратились к НR-PROFI. Были приятно удивлены такой хорошей компании с широким спектром услуг. Довольно быстро смогли справится с нашими задачами и всегда были на связи. Новый сотрудник проходит испытательный срок, мы довольны результатами. Вновь обратимся к НR-PROFI.
От лица ООО "Белинг" выражаю большую благодарность за годы плодотворного сотрудничества. Впервые в HR-PROFI " мы обратились в 2020 году, с целью найти достойного кандидата на должность управляющего одного из отделений нашей компании: самостоятельные поиски на тот момент не дали должного результата, и поэтому было принято непривычное для нас самих решение переложить данную ответственность на плечи посторонних людей. Несмотря на изначальные опасения, эксперт по подбору персонала Наталья справилась с работой безукоризненно, и на данный момент найденный ей специалист до сих пор с нами, трудится на благо компании и идёт на повышение.
Признателен за это лично и желаю Вам успехов в Вашем собственном деле.
От имени ООО «Мастеровой» выражаю признательность компании «НR-PROFI за проделанную работу в области подбора персонала для нашей компании в течение последних двух лет. За это время специалисты " НR-PROFI " зарекомендовали себя как команда профессионалов, которые внимательно относятся к пожеланиям клиента, оперативно реагируют на изменения, выполняют весьма сложные заказы в оговоренные сроки. Благодаря эффективному сотрудничеству с НR-PROFI мы пополнили нашу команду сотрудниками, которые максимально соответствуют нашим запросам по профессиональны м и личностным качествам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами.
Благодарим консультанта Марию кадрового агентства НR-PROFI . Работали по сложному проекту и сроки были очень сжатые. Спасибо Марии она быстро взяла наш проект и помогла с первыми собеседованиями. Требовались 2 инженера, экономист и главный инженер. Работы было много, оперативно информирование было на постоянной основе. Достаточно быстро уже первые кандидаты начали проходить испытания и вливаться в коллектив. Руководитель доволен работой агентства и собираемся снова сотрудничать. Процветания и роста компании НR-PROFI .
Кадровое агентство по подбору персонала HR-PROFI на улице Героя Яцкова на карте