8 (800) 555-40-41 8 (800) 555-40... — показать

Отзывы о компании Интернет-провайдер Idalgo Telecom в Новороссийске

8 (800) 555-40-41 8 (800) 555-40... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-40-41 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Губернского, д 30

Отзывы про Интернет-провайдер Idalgo Telecom в Новороссийске (113)

Договор заключили где-то полгода назад. Интернет хороший. Проблем с ним не возникает
Надёжный и качественный провайдер, подключают частный сектор без проблем, что очень порадовало. Цены адекватные.
Качество интернета хорошее. Учесть, что мы живём в частном доме – цена приемлемая. Это реально одна из немногих компаний, которые предоставляет услуги интернета в частный сектор
Отличный провайдер. Предлагают качественные услуги хорошую скорость за приемлемые деньги
Подключили интернет в течении дня. Скорость интернета соответствует заявленной. Хорошая поддержка, всё устраивает
Интернетом довольна. Недавно один вопрос нужно было решить, так служба поддержки быстро и оперативно пришла ко мне на помощь
Живём отдалённо от города, поэтому рады подключению Идалго. Мне для работы, с головой этого интернета хватает и сыну для учёбы тоже
Качество интернета высокое. Нет провалов при загрузке. Используем интернет от Идальго недавно, но довольны
Интернет работает супер. Подключил на днях, ко мне быстро приехали и поставили коробочку. Даже не верится, что теперь у нас есть нормальный интернет
Когда появилась возможность подключения нормального интернета – сразу подключились к Идальго. Отличный провайдер. Пользуемся уже несколько месяцев. Довольны качеством обслуживания
Хочу выразить благодарность за качественный интернет ,который вы предоставляете , отличный провайдер!!! Пользуюсь уже несколько месяцев и довольна обслуживанием. Если вдруг случается неполадки, что бывает крайне редко, то любые вопросы решаются в лёт
Оплатила, подключила и всё работает. С головой хватает этого интернета
Спасибо за хорошее качество интернета. У этого интернет-провайдера плюсов больше ,чем минусов.
Для учебы мне хватает скорости, теперь на даче за городом могу проводить больше времени. Сеть ловит хорошо, от погоды не зависит. Цена качество меня устраивает.
Стабильная сеть, быстрое подключение. Скорость меня устраивает. Рекомендую провайдер Идальго.
Вы были последней надеждой на хороший интернет. Спасибо .что оправдали ожидание
Всё устраивает, интернет летает быстро. Быстро подключили к интернету, очень удобно, что не нужно тянуть провода, а установка антенны заняла минут 20.
Очень довольна интернетом. Хоть я с вами не долго ,но мне есть с чем сравнивать.
Хороший провайдер, сеть ловит отлично ладе в дали от города. Установка антенны даёт достаточно хорошую скорость, могу спокойно работать онлайн и смотреть фильмы без запинки. Рекомендую
Отличный провайдер! Сидим всей семьёй! Устраивает от мала до велика. А что поделаешь, в наше время без интернета никуда
Подключили интернет и довольны. Цены приемлемые, персонал отзывчивый , всем советую
Удобно ,что никаких проводов висящих нет. Небольшая коробочка, вот и весь интернет. А ловит мощно!
Приехали к нам в посёлок и поставили антенну. Наконец-то у нас появился интернет, раньше об этом только мечтать не могли. Мобильный интернет не дает нужной скорости и цены бешеные. Здесь же другой уровень связи
Отличный оператор. Пользуюсь этим интернетом недавно, но хочу отметить высокий уровень сервиса и качество предоставленных услуг.
Я уже давненько на этом операторе сижу. Правда до этого был другой тариф и он меня со временем перестал устраивать, сейчас переключился на новый, более выгодные для меня, мне все нравится
Если бы не длительное время дозвона в техподдержку, то цены бы вам не было. А вообще, этот интернет-провайдер - самое лучшее ,что с нами случалось за последние 10 лет. Даже не ожидала такой скорости. Я бы даже сказала, что выше заявленной
Я задумалась о переезде за границу и начала искать работу. На сайте За рубежом все понятно, удобный поиск работы. Сотрудники компании помогают составить резюме. Благодаря этому сайту подобрала для себя работодателей в США, теперь жду собеседования.
С переходом на Идальго , я получил стабильный интернет. Как жаль, что не узнали о вас раньше
Не скажу что ценник на интернет самый дешёвый, зато исполняют свои обязательства и обещанную скорость дают. Временами возникают проблемы, однако специалисты службы поддержки в короткий срок решают их
Этот интернет спокойно тянет онлайн игры. Для меня это не мало важно. Так что очень даже рекомендую
Существенных ограничений по скорости ни разу не замечала. В последнее время , вообще интернетом пользуюсь практически круглосуточно и очень даже довольна.
Я думал возникнут проблемы с подключением провайдера в частном секторе, но это не так. Идальго провайдер лучший в этом вопросе. Быстрое подключение, установили антенну, не занимает много места. При этом связь отличная. Работаю через интернет, связь не тупит
Быстрый интернет, подключил дачный дом, думал будет плохо ловить сеть. А нет, сеть стабильная. Цены нормальные.
Провайдер хороший, подключили дом в деревне. Теперь можем с родителями быть всегда на связи. Сигнал чёткий.
Услугами интернет-провайдера Идальго я очень доволен, скорость всегда хорошая, сам интернет передается с помощью небольшой антенны, качество всегда стабильное
Родителям на дачу решил установить Идальго, теперь на связи с ними всегда. Быстро грузит страницы, отец смотрит футбол онлайн, картинка не тупит
Все устраивает, скорость отличная, цена не дорогая. Подключили без проблем, установка быстрая. Качество интернета хорошее.
Очень рассчитывали ,что скорости будет на игры хватать. Так в итоге и вышло. Так что большое человеческое спасибо
Мы подключили к частному дому интернет от Идальго. Доволен отсутствием зависаний и нормальной скоростью. Все это, конечно, нельзя сказать о мобильном Интернете. Так что не жалеем о своем выборе
Качество интернета порадовало. Подключали недавно в городе Анапа. Пару раз звонила в службу поддержки, отвечают сразу и вопрос оперативно решают
Теперь на дачном участке провожу больше времени, ведь провайдер Идальго позволяет работать и в дали от города. Хорошая скорость, загрузка страницы быстрая. Цена не дорогая.
Дачный дом теперь стал нам в радость, особенно нашим детям, когда провели интернет. Идальго отличный провайдер, быстрая скорость, качественный сигнал
Подключили себе интернет в магазине. Спасибо ребятам за срочное подключение. Выполнили все свои обязательства
Скорость хорошая и связь стабильная. Служба поддержки работает с утра и до ночи. В общем отличный провайдер
Подключили себе в частный дом Идалго. Довольны отсутствием зависаний и нормальной скоростью.
Конечно всего этого не скажешь про мобильный интернет. Так что не жалеем о своём выборе
Отличное решение для дачных участков, быстрое подключение к интернету, связь хорошо ловит. По недорогой цене, получили хороший интернет
Интернет у нас всего 7 месяцев. Работает стабильно, проблем не доставляет. Поддержку пару раз обращался, нормально помогли
Скорость соответствует стоимости услуг. Поэтому ничего плохого не могу сказать про этот интернет
Этот интернет-провайдер достоин уважения. Связь стабильная и техническая поддержка работает оперативно и профессионально. А самое главное, что даже в нашем частном секторе ,появилась возможность подключения
Пользуюсь Идальго уже давно, хочу порекомендовать его всем. В частном секторе знаю по себе, проблемы с подключением, либо тянуть провода хотят за большие деньги. Тут все просто, ставят антенну, которая раздает хороший скоростной интернет. Хватает скорости и на просмотр фильмов и просто просматривать соц сети
Не слабый интернет. Прозрачная система тарификации. Техподдержка, до которой не надо дозваниваться часами...
Быстрый интернет, хорошая скорость и цена. Подал заявку и на следующий день уже установили антенну.
Надёжный интернет, установил Идальго на даче, теперь могу общаться с родителями. Связь хорошая, страницы грузит быстро. Ценовая политика хорошая
Подключил Идальго и не жалею, по мне так отличный интернет и хорошая скорость. На даче подключили без проблем, установили маленькую антенну, смотрю фильмы, играю и работаю.
На данный момент ,моё мнение таково - отличный интернет. Пользуюсь 6 месяцев , за это время ещё ни разу интернет не пропадал
Не зря мы подключили Идальго. Сигнал стабильнее, чем был до этого в оптике нашей
На дачу интернет в самый раз, хотя думаю и в городе будет отлично со скоростью. Страницы не виснут. Цена не дорогая.
Обслуживание этого интернет-провайдера на должном уровне ! Скорость хорошая и главное стабильна. Оплачивать услуги связи удобно
Нормальный интернет. Качество работы с клиентами тоже устраивает. К тому же , ещё и плачу меньше, чем за предыдущего провайдера. Устраивает ли меня?
Однозначно ДА
Решил в фирме менять провайдер, узнал про Идальго, позвонил в фирму. Менеджеры рассказали о приемуществах провайлера,намного лучше чем другие провайдеры по скорости подачи сигнала. Подключили быстро, качество отличное. Быстро работает.
Хороший провайдер Идальго Телеком, как выкупила его иностранная компания, так еще и лучше стали. Техническая поддержка, работает оперативно. А скорость увеличилась, что тоже очень радует. Спасибо вам большое!
На мой взгляд, сигнал очень стабильный + как оптик 100% не порежут. Раньше была оптика, к слову, порезали )(
Мне кажется это лучший провайдер в плане обслуживания. Он полностью удовлетворяет наши потребности в интернете
Имею позитивный опыт обращения и сотрудничества с этой фирмой. До того как вам подключиться вообще не было опыта ( в нашем районе, из-за отсутствия оптоволоконного интернета) . Теперь же цивилизация к нам пришла, чему очень рады
Работаю удаленно дома, постоянно связь с клиентами по сети, переключился на интернет Идальго, быстро и качественно работает.
Скорость отличная, быстро грузит страницы, не висит. За приемлемую плату получаешь качественную интернет сеть.
Стабильный интернет, быстро грузит страницы, игры и фильмы летают. За 2900 подключил интернет, после заявки сразу же пришли монтажники, установили антенну на крыше. Отличная скорость интернета.
Быстрое подключение, приехали за минут 40 подключили интернет. Наконец-то и у нас в Калининграде появился хороший провайдер. Использую интернет в рабочих целях, очень быстро открывает страницы.
Интернет работает отлично. Никаких поломок и проблем с ним ещё не было. Спасибо, что соответствуете требованиям. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и продолжать дальше улучшать предоставляемый сервис
Только недавно узнала ,что в нашем Калининграде, теперь тоже есть Идалго. Собираюсь подключать. думаю, это станет лучшей альтернативой тому, что у меня есть сейчас
Скорость на 100 процентов соответствует . заявленной. Очень качественный интернет. Звонил пару раз службу поддержки, особых проблем не было, скажем так ,пару вопросов хотел задать, что примечательно ,сразу берут трубку и грамотно отвечают на поставленные вопросы. В общем доволен
Качество связи достойное , пару раз только были разрывы, но это прошло почти незаметно. Так что можно считать скорее исключением ... Спасибо за доступный тариф
Интернет классный. За всё время использования обращалась только два раза в поддержку. Да и то , в том был мой косяк - своевременно платить надо....
Отличный интернет! Самое главное, что заявленной цене соответствует по качеству. Техническая поддержка у вас - это просто группа быстрого реагирования) Скорость интернета стабильная
Скорость интернета соответствует заявленной. И хоть в нашем частном секторе нет других возможностей, но быть вашими клиентами рады
Мне интернет подключила компания Идалго , всё сделали быстренько и качественно. Интернет хороший, меня всё устраивает , особенно сейчас , когда у ребенка онлайн обучение и хороший интернет - это необходимость!
Хороший провайдер idalgo и цена нормальная,подключают быстро, общаюсь с друзьями без проблем.
В наш частный сектор так и не дошёл интернет, но как хорошо, что мы нашли провайдер, который легко смог дать нам возможность быть с интернетом. Цены доступные, да иногда невозможно дозвониться к ним в службу поддержки, но это такие мелочи. В целом интернетом доволен, играю, качаю фильмы, всё без сбоев
Просто молиться готова на такого интернет-провайдера! До вас , у нас ничего кроме мобильного интернета не было, оптоволоконный интернет тоже невозможен. Просто спасибо за то что вы есть. Скорость выдаёт нормальную, соединение через беспроводной досуп
Нет , к сожалению , в нашем городе оптоволоконного интернета , он просто-напросто экономически невыгоден. Поэтому ждали другой альтернативы и дождались наконец-таки её. Это idalgo telecom ! Подключили всего за 890 руб, что я считаю недорого. Есть, конечно , недочёты, но для меня они совсем незначительны
Спасибо службе техподдержки за то ,что быстро реагируйте на проблемы и решайте их. Штат у вас подобран грамотных специалистов. Всегда приятно иметь дело с компетентностью. Что касается самого интернета, то всё что я могу пока сказать - качество абсолютно соответствует цене . Так что не прогадала
Не думала, что в нашем посёлке когда-нибудь будет стабильный ,качественный интернет. Но к нам пришёл Идалго! Так что теперь, это больше не мечта , а реальность. Даже не верится , что маленькая антенка способна так намного. Хочу добавить малюсенький минус: бывает надо длительно звонить в техподдержку. Просьба исправить.
Интернет выдает примерно 30 мб в секунду, но нам этого вполне хватает. Это совершенно не сопоставимо с 4G. Вполне довольны и скоростью ,и качеством обслуживания
Даже не верится ,что у меня теперь качественный и стабильный интернет. Спасибо большое Идалго за внедрение технологий в жизнь!!!
Я не являюсь интернет- маньячкой, поэтому мне вполне хватает скорости. С удовольствием с вами уже 6 месяцев и дальше продолжаю сотрудничать. Служба техподдержки всегда быстро отвечает и очень любезно общается со своими клиентами.
Подключился к вам и не пожалел, вы отличный провайдер да ещё и подключаете дома, где интернета никогда по кабелю и быть не может. Маленькая коробочка, совершенно ге мешает и даёт отличный мигало и скорость. Страницы грузятся без зависаний. Цена мне нравится.
Родители живут в станице, сотовые телефоны это хорошо, 4G тоже неплохо, но к сожалению часто возникают проблемы со связью, так как он становится не стабильной. Поэтому, я решил подключить интернет-провайдера, который не зависит от колебаний погоды и ветра. Позвонил по рекомендации своего знакомого в Idalgo Telecom чтобы договорится о подключении. Подключали по радиоканалу, так как где они живут нет возможности протянуть оптоволоконный интернет. Скорость до 30мб/с, но моим старикам и этого вполне хватит, и мне спокойнее что они всегда на связи. Вот уже зима прошла, а связь хорошая и никаких проблем не возникало. Очень доволен качеством интернета и связи со своими близкими. Для отдалённых районов-это наверное самый лучший выбор в области интернета. Порадуйте себя и своих близких хорошим интернетом.
Мы живём довольно в труднодоступном месте. Это частный сектор. Муж шутя говорит шутя, что это резервация. Поэтому, когда узнали об Идалго и о том , что у нас его можно подключить, то сразу это сделали. В результате, довольны качеством предоставляемых услуг . Спасибо большое за хорошую скорость и стабильную связь
Интернет от идальго для нас настоящий подарок, населенный пункт у нас совсем не большой, так что, тянуть кабель не кто и не собирается. А тут и кабеля не надо сигнал идет через не большую антенну, при чем четкий, так что связь и скорость в полном порядке.
Мы живем в частной секторе и до тех пор , пока мы не узнали об Идалго - интернета -то нормального не было. В итоге , теперь мы имеем - стабильный интернет , правда примерно 30 мб/с , но этого вполне хватает. Так что всем могу рекомендовать этот вариант.
С тех пор, как подключился к Идальго, уже и забыл, что такое перебои в интернете, и что надо звонить в поддержку и оставлять заявку. Даже и не знаю, как туда звонить не приходилось. А вот по тарифам, хотелось бы каких-то акций или скидок))).
Услугами интернет провайдера идальго я доволен, скорость всегда хорошая, сам интернет передается при помощи не большой антенны, качество его всегда стабильное.
Подключал дачный участок к интернету, как оказалось самый надёжный и действенный провайдер. Качественный Интернет без задержек сети и хорошая скорость.
Дело в том, что Идалго - это единственный вариант интернета в нашем частном секторе, поэтому как только пришел к нам, то мы обрадовались и без всяких там раздумий подключились к нему. Качество услуг нормальное. Пользуемся и радуемся всей семьей.
Я считаю что цена за тарифы абсолютно соответствует качеству предоставляемых услуг. У меня лично ,к работе провайдера никаких претензий нет. Спасибо, мы с вами. С уважением, ваши клиенты Наталья и Василий.
Живу в частном секторе и всегда были проблем с инетом. До этого пробовала Билайн, но был просто тихий ужас, скорости абсолютно никакой . Сидишь тупо и ждешь, когда вообще он подключится. И вот недавно пришел новый провайдер - Идальго. Конечно все стало по другому, и тарифов много и скорость до 23 мбит у меня теперь. На ютубе просматриваю ролики с удовольствием, ничего не зависает. Да не только я, все соседи и друзья тоже подключились.
Классный провайдер, мне самое то, и по цене и по скорости. В целом все устраивает!
Вот уже 2 месяца вместе с Идальго и пока никаких нареканий. Тарифов полно - выбирай любой и скорость, которая заявлена, соблюдается. первые дни по 3 раза в день проверял скорость, думал ,что замануха, а потом скорость убавят. Но нет - все как и первый день - до 23 мбит доходит. Я очень доволен, что Идальго пришел к нам в городок.
Интернет-провайдер Idalgo Telecom в Новороссийске на карте