8 (800) 555-40-018 (800) 555-40... — показать

8 (800) 555-40-018 (800) 555-40... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-40-01 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Губернского, д 30

Про «Idalgo Telecom»

Отзывы про Idalgo Telecom (32)

Нет , к сожалению , в нашем городе оптоволоконного интернета , он просто-напросто экономически невыгоден. Поэтому ждали другой альтернативы и дождались наконец-таки её. Это idalgo telecom ! Подключили всего за 890 руб, что я считаю недорого. Есть, конечно , недочёты, но для меня они совсем незначительны
Спасибо службе техподдержки за то ,что быстро реагируйте на проблемы и решайте их. Штат у вас подобран грамотных специалистов. Всегда приятно иметь дело с компетентностью. Что касается самого интернета, то всё что я могу пока сказать - качество абсолютно соответствует цене . Так что не прогадала
Не думала, что в нашем посёлке когда-нибудь будет стабильный ,качественный интернет. Но к нам пришёл Идалго! Так что теперь, это больше не мечта , а реальность. Даже не верится , что маленькая антенка способна так намного. Хочу добавить малюсенький минус: бывает надо длительно звонить в техподдержку. Просьба исправить.
Интернет выдает примерно 30 мб в секунду, но нам этого вполне хватает. Это совершенно не сопоставимо с 4G. Вполне довольны и скоростью ,и качеством обслуживания
Даже не верится ,что у меня теперь качественный и стабильный интернет. Спасибо большое Идалго за внедрение технологий в жизнь!!!
Я не являюсь интернет- маньячкой, поэтому мне вполне хватает скорости. С удовольствием с вами уже 6 месяцев и дальше продолжаю сотрудничать. Служба техподдержки всегда быстро отвечает и очень любезно общается со своими клиентами.
Подключился к вам и не пожалел, вы отличный провайдер да ещё и подключаете дома, где интернета никогда по кабелю и быть не может. Маленькая коробочка, совершенно ге мешает и даёт отличный мигало и скорость. Страницы грузятся без зависаний. Цена мне нравится.
Родители живут в станице, сотовые телефоны это хорошо, 4G тоже неплохо, но к сожалению часто возникают проблемы со связью, так как он становится не стабильной. Поэтому, я решил подключить интернет-провайдера, который не зависит от колебаний погоды и ветра. Позвонил по рекомендации своего знакомого в Idalgo Telecom чтобы договорится о подключении. Подключали по радиоканалу, так как где они живут нет возможности протянуть оптоволоконный интернет. Скорость до 30мб/с, но моим старикам и этого вполне хватит, и мне спокойнее что они всегда на связи. Вот уже зима прошла, а связь хорошая и никаких проблем не возникало. Очень доволен качеством интернета и связи со своими близкими. Для отдалённых районов-это наверное самый лучший выбор в области интернета. Порадуйте себя и своих близких хорошим интернетом.
Мы живём довольно в труднодоступном месте. Это частный сектор. Муж шутя говорит шутя, что это резервация. Поэтому, когда узнали об Идалго и о том , что у нас его можно подключить, то сразу это сделали. В результате, довольны качеством предоставляемых услуг . Спасибо большое за хорошую скорость и стабильную связь
Интернет от идальго для нас настоящий подарок, населенный пункт у нас совсем не большой, так что, тянуть кабель не кто и не собирается. А тут и кабеля не надо сигнал идет через не большую антенну, при чем четкий, так что связь и скорость в полном порядке.
Мы живем в частной секторе и до тех пор , пока мы не узнали об Идалго - интернета -то нормального не было. В итоге , теперь мы имеем - стабильный интернет , правда примерно 30 мб/с , но этого вполне хватает. Так что всем могу рекомендовать этот вариант.
С тех пор, как подключился к Идальго, уже и забыл, что такое перебои в интернете, и что надо звонить в поддержку и оставлять заявку. Даже и не знаю, как туда звонить не приходилось. А вот по тарифам, хотелось бы каких-то акций или скидок))).
Услугами интернет провайдера идальго я доволен, скорость всегда хорошая, сам интернет передается при помощи не большой антенны, качество его всегда стабильное.
Подключал дачный участок к интернету, как оказалось самый надёжный и действенный провайдер. Качественный Интернет без задержек сети и хорошая скорость.
Дело в том, что Идалго - это единственный вариант интернета в нашем частном секторе, поэтому как только пришел к нам, то мы обрадовались и без всяких там раздумий подключились к нему. Качество услуг нормальное. Пользуемся и радуемся всей семьей.
Я считаю что цена за тарифы абсолютно соответствует качеству предоставляемых услуг. У меня лично ,к работе провайдера никаких претензий нет. Спасибо, мы с вами. С уважением, ваши клиенты Наталья и Василий.
Живу в частном секторе и всегда были проблем с инетом. До этого пробовала Билайн, но был просто тихий ужас, скорости абсолютно никакой . Сидишь тупо и ждешь, когда вообще он подключится. И вот недавно пришел новый провайдер - Идальго. Конечно все стало по другому, и тарифов много и скорость до 23 мбит у меня теперь. На ютубе просматриваю ролики с удовольствием, ничего не зависает. Да не только я, все соседи и друзья тоже подключились.
Классный провайдер, мне самое то, и по цене и по скорости. В целом все устраивает!
Вот уже 2 месяца вместе с Идальго и пока никаких нареканий. Тарифов полно - выбирай любой и скорость, которая заявлена, соблюдается. первые дни по 3 раза в день проверял скорость, думал ,что замануха, а потом скорость убавят. Но нет - все как и первый день - до 23 мбит доходит. Я очень доволен, что Идальго пришел к нам в городок.
Реальный провайдер, принес нам настоящую скорость в наш район. Сейчас даже смешно вспоминать .как мы мучились, инет вечно зависал, невозможно было даже ролик на ютубе просмотреть. А сейчас и скорость хорошая- 20-22 мбит. И тарифы нормальные безлимитные есть. Так что у нас в поселке все очень довольны.
Idalgo Telecom на карте