8 (800) 555-40-018 (800) 555-40... — показать

8 (800) 555-40-018 (800) 555-40... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-40-01 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Губернского, д 30

Про «Idalgo Telecom»

Отзывы про Idalgo Telecom (47)

Стабильный интернет, быстро грузит страницы, игры и фильмы летают. За 2900 подключил интернет, после заявки сразу же пришли монтажники, установили антенну на крыше. Отличная скорость интернета.
Быстрое подключение, приехали за минут 40 подключили интернет. Наконец-то и у нас в Калининграде появился хороший провайдер. Использую интернет в рабочих целях, очень быстро открывает страницы.
Интернет работает отлично. Никаких поломок и проблем с ним ещё не было. Спасибо, что соответствуете требованиям. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и продолжать дальше улучшать предоставляемый сервис
Только недавно узнала ,что в нашем Калининграде, теперь тоже есть Идалго. Собираюсь подключать. думаю, это станет лучшей альтернативой тому, что у меня есть сейчас
Скорость на 100 процентов соответствует . заявленной. Очень качественный интернет. Звонил пару раз службу поддержки, особых проблем не было, скажем так ,пару вопросов хотел задать, что примечательно ,сразу берут трубку и грамотно отвечают на поставленные вопросы. В общем доволен
Качество связи достойное , пару раз только были разрывы, но это прошло почти незаметно. Так что можно считать скорее исключением ... Спасибо за доступный тариф
Интернет классный. За всё время использования обращалась только два раза в поддержку. Да и то , в том был мой косяк - своевременно платить надо....
Отличный интернет! Самое главное, что заявленной цене соответствует по качеству. Техническая поддержка у вас - это просто группа быстрого реагирования) Скорость интернета стабильная
Скорость интернета соответствует заявленной. И хоть в нашем частном секторе нет других возможностей, но быть вашими клиентами рады
Мне интернет подключила компания Идалго , всё сделали быстренько и качественно. Интернет хороший, меня всё устраивает , особенно сейчас , когда у ребенка онлайн обучение и хороший интернет - это необходимость!
Хороший провайдер idalgo и цена нормальная,подключают быстро, общаюсь с друзьями без проблем.
В наш частный сектор так и не дошёл интернет, но как хорошо, что мы нашли провайдер, который легко смог дать нам возможность быть с интернетом. Цены доступные, да иногда невозможно дозвониться к ним в службу поддержки, но это такие мелочи. В целом интернетом доволен, играю, качаю фильмы, всё без сбоев
Просто молиться готова на такого интернет-провайдера! До вас , у нас ничего кроме мобильного интернета не было, оптоволоконный интернет тоже невозможен. Просто спасибо за то что вы есть. Скорость выдаёт нормальную, соединение через беспроводной досуп
Нет , к сожалению , в нашем городе оптоволоконного интернета , он просто-напросто экономически невыгоден. Поэтому ждали другой альтернативы и дождались наконец-таки её. Это idalgo telecom ! Подключили всего за 890 руб, что я считаю недорого. Есть, конечно , недочёты, но для меня они совсем незначительны
Спасибо службе техподдержки за то ,что быстро реагируйте на проблемы и решайте их. Штат у вас подобран грамотных специалистов. Всегда приятно иметь дело с компетентностью. Что касается самого интернета, то всё что я могу пока сказать - качество абсолютно соответствует цене . Так что не прогадала
Не думала, что в нашем посёлке когда-нибудь будет стабильный ,качественный интернет. Но к нам пришёл Идалго! Так что теперь, это больше не мечта , а реальность. Даже не верится , что маленькая антенка способна так намного. Хочу добавить малюсенький минус: бывает надо длительно звонить в техподдержку. Просьба исправить.
Интернет выдает примерно 30 мб в секунду, но нам этого вполне хватает. Это совершенно не сопоставимо с 4G. Вполне довольны и скоростью ,и качеством обслуживания
Даже не верится ,что у меня теперь качественный и стабильный интернет. Спасибо большое Идалго за внедрение технологий в жизнь!!!

Idalgo Telecom находится по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, ул Губернского, д 30.

Idalgo Telecom на карте