8 (861) 292-92-49 8 (861) 292-92... — показать

Отзывы о компании Ilocked | Квест "Пиратское сокровище"

8 (861) 292-92-49 8 (861) 292-92... — показать
+7 861 292-... +7 861 292-92-49 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Атарбекова, д 7

Отзывы про Ilocked | Квест "Пиратское сокровище" (27)

4.7
С детства я люблю компьютерные игры в жанре «Квест». И вот, в это воскресенье моя мечта детства сбылась! Случайно попав на ваш сайт Yell.ru, я наткнулась на то, что теперь квесты есть и в реальности, и это очень радует. Не став откладывать этот поход в долгий ящик, в этот же день я решила – идем! Так как я собралась идти туда с двенадцатилетними братьями, был выбран квест «Пираты» iLocked.
Приехав на Атарбекова, 7 и зайдя в помещение, нас встретила приятная девушка Анна, которая приводила всех в небольшую комнатку. Приятно удивил тот факт, что в ожидании начала квеста, можно выпить кофе, чай или просто воды. Так же в этой комнатке есть вешалка куда можно повесить верхнюю одежду и сейф, чтоб положить ценные вещи(ключ есть только я вас).
Перед началом квеста девушка провела краткий инструктаж и рассказала легенду квеста. У вас есть только 60 минут, чтобы выбраться, таймер тикает. И с этой минуты наше приключение началось! Не буду раскрывать всех тайн, но в тот момент, когда тебя сажают в тюрьму и приковывают наручниками к трубе, становится немного жутковато. Братьям очень понравилось прохождение через лазеры (в этот момент чувствуешь себя агентом 007).
Такого моря позитива и эмоций давно не испытывала. Если у вас есть дети, обязательно сходите с ними, в это приключение за сокровищами. Много загадок и заданий, которые дети будут выполнять с огромным удовольствием!

Уверена, что на этом мои приключения только начались…
Привет! Мы сегодня прошли квест о пиратских сокровищах! Это было просто здорово! 4 малознакомых до начала квеста детей и 1 взрослый за 60 минут стали одной сплоченной командой. Вы думаете, 60 минут это много??? Ну уж нет! Когда все вы прикованы наручниками к трубе, а тайм ко отсчитывает время до конца игры, уже совсем не до шуток. Адреналин зашкаливает, время летит:60 минут, 40, 3... 3 минуты????? Всего лишь! В общем, когда спасительная дверь открывается, вас переполняет и счастье, и сожаленье, что это захватывающее приключение закончилось... Хотите провести время интересно, открыть своих друзей или детей заново, испытать те чувства, которые испытывают настоящие искатели сокровищ? Теперь вы знаете, куда идти!
Недавно посетили с друзьями ILocked, благодаря сайту Yell.ru. Проходили квест "Пираты",очень понравилось.Потрясающий интерьер,интересные задания,каждая мелочь продумана и качественно сделана. Отдельное спасибо организаторам) Получила море позитива,время пролетело незаметно. Рекомендую!))
Вчера посетил третье заведение iLocked по квестам в Краснодаре. Всё было отлично, встретили чудесные администраторы, всё объяснили. С друзьями проходили Ilocked | Квест "Пиратское сокровище" Очень достойный квест, всем рекомендую, секретов большое количество, логические и интересные задачи на любой вкус, всем всё очень понравилось. Участвую не в первый раз, к нюансам отношусь положительно. Спасибо Ilocked за приём и yell.ru!!! #yellru #yellkrasnodar
Еще одно отличное квестовое заведение в Краснодаре...В отличии от других фирм ...во время квеста дается лишь 3 подсказки ... а за последующие администратор снимает по 3 минуты с команды...Понравилось как все устроено ...все работает на ура! (без технических ошибок ). В каждом зале весит табло со временем ...что очень удобно!(приходилось решать задачи быстрее).Так же для связи с администратором на команду дается рация ....что тоже добавляет интриги к квесту! Мы проходили с друзьями квест пираты...понравился фишка с лазером !Остальных секретов раскрывать не буду ! Советую всем посетить данное заведение не потяжелеете! Спасибо Ilocked за интересный квест Ilocked ,а так же yell.ru за предоставленную возможность протестировать его! #yellru #yellkrasnodar #iLocked
Благодаря сайту yell.ru мы с друзьями посетили Ilocked | Квест "Пиратское сокровище". Очень все понравилось. Это мой первый квест. Классный досуг в городской суете. Прошли за 42 минуты, но разнообразие заданий на ловкость и внимательность сделали это время очень интересным. Спасибо организаторам. Будем рады еще посетить подобные мероприятия.
Приятная девушка-администратор, приятное фойе... Сам квест: сюжет притянут за уши, атмосфера из-за этого разваливается. Загадки средней сложности, пара-тройка моментов интересно задуманы, но не очень интересно реализованы.
Этот квест оказался гораздо легче, чем "Тайна Чернобыля"! Но зато, мы насладились игрой, проходили неспешно, смакуя задания, не поглядывая постоянно на часы с круглыми глазами! НО! Не так все просто))) Были такие задания, что мы, мягко говоря, стояли в ступоре! Квест очень просторный, так что в шестером есть где разгуляться! И пофотографироваться после прохождения. Однозначно рекомендую новичкам - вам очень понравится)
Классный квест "Пираты" iLocked ! Посетил его благодаря yell.ru Краснодар!
Все очень понравилось: интересные задания, море эмоций. Организаторы молодцы!
Было очень интересно, что 40 минут пролетели незаметно!))
Рекомендую! Отличное место для досуга с друзьями!
Первый квест,который я посетила в Краснодаре.Безумно понравилось ,все загадки полностью продуманы и отлично исполнены,прошли все загадки ,но засыпались на лазерном луче,хоть наша команда и не выиграла ,у нас осталось очень хорошее настроение и впечатление от этого места.Данный квест больше подойдет для семей,начинающих игроков и детей.Во время ожидания можно попить чай с печеньем и поиграть в настольные игры.Отличный персонал,всегда очень дружелюбны.
Замечательный квест "Пираты" iLocked ! Посетили его с друзьями благодаря yell.ru Краснодар!
На квесте была первый раз в жизни, все очень-очень понравилось:)
Благодарю организаторов, постарались ребята:) придумали очень интересные задания:)
Рекомендую всем как классный вид отдыха:)!
Квест "Пиратское сокровище" просто бомба!!! Там есть все! И логические загадки, и задачи на ловкость и командные задания. В общем в стиле ilocked. Интерьер и реквизиты на высшем уровне. Больше всего мне понравилась ловушка-лазер))) Играя в такие игры - чувствуешь себя Томом Крузом в "Миссия невыполнима". Квест очень динамичный и яркий. 5 баллов организаторам! Спасибо Yell, что пригласили.
Решили провести последнюю пятницу лета в поисках пиратских сокровищ! Попили чай с печеньками, пока ждали опаздывающих членов команды. Очень приятная девушка-администратор подробно объяснила правила. А потом нас заперли и понеслось! Играли впятером, поэтому прошли квест за сорок минут. А потом нам еще и фотосессию устроили.
В пятницу были с друзьями в этом квесте. Вообще за последний год побывала уже в трех разных фирмах, которые открыли в Краснодаре квесты в реальности. Остров сокровищ - немного отстает по оформлению и антуражу, есть там логические недочеты в плане самих заданий, ключей и замков. Но в принципе для разнообразного отдыха сходить можно, тем более если на халявушку. Спасибо елл за такую возможность!
Квесты ilocked - это первые квесты, открытые в краснодаре. они достаточно сложные, тут нужно много думать) в некоторых местах, помимо логики - вам потребуется еще география и математика) Но есть и минусы. обстановка квеста довольно скудная. ощущение, что игру делали для детей. полностью погрузиться в процесс прохождения не получилось. но как бы то ни было, пройти квесты стоит) хотя бы ради отметки - пройдено) так же - спасибо сайту Yell.ru за то, что позвали на этот квест)
Очень классный квест! Попали на него с друзьями благодаря yell.ru !
Довольный как слон - и это еще первый квест в моей жизни!))
Отличная организация, интересные задания, разные комнаты - и все это сопровождается с морем эмоций, восторга и смеха!:)
Если Вы думаете как провести с друзьями досуг - это отличное место!
К тому же тут есть сразу несколько разных тематик. Рекомендую!
Нереально крутая игра,играла впервые,28.08.15г благодаря Yell.ru , эмоций куча,до сих пор под впечатлением,отличное время провождения для компании,помогает развивать мышление и умение работать в команде,хорошее настроение и позитив на протяжении всей игры! Организаторам спасибо!
Очень клевое место))) получила море позитивных эмоций)) Организаторы большие молодцы, все креативно оформлено)) спасибо Yell.ru за посещение квеста Пиратское сокровище))
Йо-хо-хо!Кто хочет отыскать пиратское сокровище?))) Нашей команде удалось это сделать и счастью не было предела! Я уже второй раз попадаю на квест в ILocked, оба раза благодаря мероприятиям для активных пользователей Yell.ru, первый раз мы проходили "Тайны Чернобыля" и, увы, не смогли его одолеть, но я поняла, что победа здесь легко не дается, задач было оооочень много и все они были не простые. Так что на "Пиратское сокровище" я уже шла настроеной на выигрыш и в этот раз мы справились за 37 минут, что очень даже быстро))) Любого смельчака ожидают три непростых комнаты, с множеством загадок и даже прохождением сквозь лазерную преграду. Чтобы удержать интригу не буду описывать все самые интересные моменты квеста, но поверьте, организаторы постарались на славу: много логических ходов предстоит совершить, чтобы выбраться к сокровищам и физическая подготовка тоже пригодится! Желаю вам также прекрасно провести здесь время, как это удалось и нашей команде, благодаря Yell.ru:)
Нереально крутая игра,играла впервые,28.08.15г в 15:30, эмоций куча,до сих пор под впечатлением,отличное время провождения для компании,помогает развивать мышление и умение работать в команде,хорошее настроение и позитив на протяжении всей игры! Организаторам спасибо!
Сегодня посетили данный квест!! осталось море позитивного удовольствия и добрых впечатлений!! Время пролетело незаметно! Отличное место для отдыха дружной компании или для семьи с детьми. Очень интересно будет в этом квесте играть детям, ведь у них совсем другое мышление!!!
Все бывает в первый раз. И вот мы решили впервые попробовать пройти квест. и выбрали для этого Ilocked квест "пиратское сокровище". И явно не пожалели об этом! Эмоций море! невероятно крутой сюжет, логические и интересные задачи на любой вкус! Уверен, что этот квест интересен и взрослым и детям! На один час мы отвлеклись от всех жизненных неурядиц и окунулись в мир пиратов, сокровищ, с соответствующей флорой и фауной.
Огромное спасибо организаторам и персоналу. И особенное спасибо YELL.RU за предоставленную возможность попробовать невероятно интересный квест!
Теперь мы чаще будем выбирать данный вид отдыха, потому что эти ощущения можно получить только в квестах!! Ждем с нетерпением открытия новых комнат. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!
даже без раздумий, приходите искать сокровище и побейте наш рекорд.
Нереально крутой квест! Огромное Спасибо организаторам этого мероприятия!!! Изначально относился скептически к подобным вещам, но раз попробовав, в корне поменя своё мнение об этой игре. В квесте "Пиратские сокровища" очень понравился сюжет, интересные и местами непростые логические загадки, разгадав которые хочется еще и еще больше играть!!! Рекомендую всем "Ilocked", кто хочет разнообразить свой досуг. С нетерпением жду новые локации. Поверьте оно этого стоит! Отдельное спасибо www.yell.ru, благодаря этому сайту я и узнал про этот квест
Приключений, как в кино, не бывает?! Еще как бывают! Целый час мы были на волосок от пожизненного плена в компании скелетов, пиявок и нам было совсем не до смеха! Адреналин зашкаливал, руки беспрерывно что-то искали, проверяли и находили! А голова в авральном режиме соображала что же это, куда это деть и зачем вон та штука))) Но дело сделано! Квест ilocked "Пиратское сокровище" пройден! Это было нереально круто! (впрочем как всегда)) Я получила огромное удовольствие от игры - задания сложные, интересные, обстановка вокруг помогает на 100% забыть, что за окном шумный город! Бесконечные загадки и тайны заставляют работать мозг до щекотки! Это лучший анти-стресс, который я только знаю! Да-да! Активный, умный, здоровый и полезный досуг! Я всем желаю это испытать! Yell.ru ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы открыли мне вселенную квестов!
Сказать, что это круто-ничего не сказать! Квест от Ilocked "пиратское сокровище" просто бомба! Это невероятный шквал эмоций, которые длятся до сих пор! ( Я думаю, по нашим довольным лицам на фото это видно).Приветливый персонал, с юморком =) (подкол про стишок на кубе-защитан-смеялись долго!) Безумно крутая обстановка погружает настолько в атмосферу квеста, что потом долго приходишь в себя и перестраиваешься в жизнь) В общем, Если вас замучили вечные пробки, начальство и бытовуха-вам сюда! Здесь вы напрягаете и расслабляете голову одновременно! Это трудно объяснить, но попробовав-вы поймете! Квест наполнен множеством загадок и каждый найдет "свое место" в команде. Колоссальные эмоции. Один из лучших квестов в городе!
Ждем с нетерпением открытия 3 комнаты и вперед, разгадывать загадки!
Спасибо ILOCKED и YELL.RU за предоставленную возможность испытать драйв в новом ключе!
Чем заняться, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченное время? Ответ очевиден: сходить на новый квест от ILOCKED "Пиратское сокровище".

Он очень многогранен. Не смотря на то, что тематика пиратская, чувствовала я себя реальным шпионом, так как многие задания походили на сцены из любимых фильмов.

А еще я ценю квесты от ilocked за интеллектуальную составляющую. Некоторые задания просто взрывают сознания, проверяют на гибкость...и не только мышления. Так что смело отправляйтесь туда за порцией новых ощущений.

Кстати, скоро у них появится еще один квест. Ждем с нетерпением.

И все это благодаря yell.ru, которые продолжают радовать нас своими отличнейшими мероприятиями.
Отправились мы искать пиратские сокровища в iLocked - квесты в реальности. И за свою любознательность угодили прямиком в тюрьму! Но команда Yell.ru быстро выбралась из оков и продолжила поиски клада! На пути нас поджидали опасности, местная флора и фауна, а также множество замков, которые мы, конечно же, открыли!!! И.... Сокровища найдены! НО! Они оказались прокляты, поэтому забрали мы с собой отличное настроение, море позитива и фотки для Инстаграма, а Антон было чуть местного волка не утащил, но вспомнил, что его кот, вряд ли одобрит такого соседа!