8 (988) 334-10-41 8 (988) 334-10... — показать

Отзывы о компании IMPERIA сервис

8 (988) 334-10-41 8 (988) 334-10... — показать
г Краснодар, ул им Фадеева, д 173А
угол с ул. Бородинская

Отзывы про IMPERIA сервис (10)

В ночь на межгороде у меня заглох Opel Insignia.

По заявке прямо на место приехал специалист, отдиагностил и помог мне завести авто! По телефонам все говорили сразу про эвакуатор и надо новый комп (т. к. он сходил с ума и питание отключал), а тут просто массу почистили и прикрутили как надо! Спасибо, даже дополнительно затрат не было!
Спасибо ребятам, всё хорошо ! Менеджер был вежлив, заботливо и выгодно помог подобрать W 5-30 по акции в машину, еще и с ночной сменой повезло ! Советуем !!!
Реставрировал сегодня 22.09 шаровые на Теане j32. Записывался за 2 дня, оказалось, всегда очередь. Цены порадовали. Звонил через этот сайт, за что скидку и сделали) За работу предполагали 590 / шт и монтаж 800-1200! Мы в России - подумал я - и приготовил максимум 590+1200 (за каждую). Менее 3 часов делали. Итого взяли минимум 800+590!!!
+ еще диагностику ходовой сделали заодно - бонусом! Оценка 5.. НО смотря сколько проедет реставрированая шаровая)))
Визуально СТО выглядит средненько, но все, что нужно есть и работают мастера с хорошим опытом. Делали дроссель и ремонт топливной системы на Mitsubishi Lancer IX. Посчитали, вышло очень недорого даже для неофициалов. Про цены в салонах я вообще молчу.
Ремонтировали стартер на Хонда эдикс, заодно отремонтировали туманки, за которые официалы даже браться не хотели.Ребята молодцы!Всем советую,пашут до сих пор.
На моём VW переодически загорелся чек мотора и машина начинала дергаться. Была не в одном сервисе, толком ничего сказать не могли, все предлагали поменять свечи - не помогло. Заехала в Империю, проблему определили быстро, заменили катушку и проблема исчезла. Отзыв пишу по просьбе автосервиса. Спасибо ребята!!!
IMPERIA сервис
Господа, хотим сказать Вам огромное спасибо за отзывы, в которых Вы честны и объективны. Каждое слово, оставленное здесь - чистая правда, помним практически каждого из Вас и очень ценим в эти тяжёлые для всех нас времена.

PS: с майскими праздниками, пишите чаще - ломайтесь реже!
С другом на его авто заменяли КПП, это было месяцев 7-8 назад!Пока работает как часики!
IMPERIA сервис

PS: с майскими праздниками, пишите чаще - ломайтесь реже!
На Поло горел check

Троил и шумел страшно, двигатель загорался на табло. Нигде ничем не помогали, ничего не смогли. Смена свечей не помогла и 5-6000 зря потратил.

У них же проблему знают давно потому, что она оказалась болезнью у Поло, и спецы разбираются. Смена катушки встала около 1000 или чуть больше. Зато оказалось все просто решается

14:29
Чинили Черри Тигго )))_ героически!

Купил китайца Черри Тигго - машина не очень за такие-то деньги, просто встала через несколько месяцев и отказалась ехать, отказывали и все сервисы в починке, как узнавали, что китаец. Обратился сюда, провозились почти 2 суток- пошли на принцип, професионально чисто. Буквально перебрали электрику и двигатель, нашли сразу несколько поломок, а взяли совсем норм денег!!! Очень рад, теперь только сюда!

Pit
Отлично и быстро успели найти и заменить привода на моем Ниссане. Утром уже на работы поехал своим ходом, без отрыва от процесса так сказать!!!
IMPERIA сервис на карте