8 (969) 131-44-44 8 (969) 131-44... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин саженцев Garden Wod

8 (969) 131-44-44 8 (969) 131-44... — показать
+7 969 131-... +7 969 131-44-44 ещё
Краснодарский край, Темрюкский р-н, ст-ца Старотитаровская, пер Пугачева, д 13

Отзывы про Интернет-магазин саженцев Garden Wod (32)

4.4
Оценка ноль!!! Мошенники. Не связывайтесь с ними. 7 мая оплатила посылку. Оплатила около 5 тысяч. Пришли опилки. Отправила их назад на месте вручения. И начались отписки. Вернем деньги,вернем...Деньги
до сих не вернулись! Деньги ушли физлицу ГЕОГИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ М. Знакомые, которых обманули: 2 многодетных семьи и семью с инвалидом. 😨😰😔 ПОЗООООР!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина Гарденвуд. Обратилась с уточняющими вопросами, так как я только начинаю разбираться во всех этих тонких вопросах посадки. Мне ответили на всё что меня интересовало, помимо этого прислали кучу рекомендаций по сортам и саженцам подходящим моему региону и даже уровню подготовки (т.е. не сильно привередливые к уходу). Спасибо вам, за такое отношение. Буду обращаться к вам снова и снова.
Мой заказ № MG-0100354161532 от15.01.2021. Не получил ничего до сих пор. На созвоне пытаются издеваться, типа посмотрите лучше в почтовом ящике, может там извещение затерялось. Ни денег ни саженцев. Так себя ведут только жулики и аферисты.
Заказала новый для себя сорт миатюрной розы, Orange-Fairy, так как люблю маленькие розочки, эти оказались не такими уж и маленькими, но невероятно красивыми. Заказ делала давно, до отзыва никак не доходили руки. Посылка пришла уже через 6 дней, все саженцы были упакованы отлично, крепкие и достойные. Розочки выросли расцвели все!! Все одного сорта!! Сотрудничеством с магазином Гарденвуд, осталась очень довольна. Думаю еще не раз к вам обращусь, конечно если заказы будут всегда такими идеальными.
Неплохой магазин, здесь заказ делала 27.03, кажется. Сделала заказ через знакомых, так как они часто заказывают, и у них неплохая скидка. заказ был сделан на саженцы жимолости и персикового дерева. Как итог: пришли 3 саженца, все удачно упакованы. Я рада. Пришли они через 22 дня, больше недели, больше чем заявлено но ладно, всякое бывает. Девушка менеджер сказала что из-за большого количества заказов так произошло, бывает. Мне пришлось поухаживать за жимолостью, так как она болезненно восприняла высадку, долго ее не принимала почва, не хотела приживаться. Я уже почти попрощалась с ней, но вот недавно она стала оживать. прикрепляю вам фото, какая она сейчас
Решила вам тоже оставить отзыв о своем опыте заказа клубники через этот магазин. Поделилась как-то со своей знакомой, что хочу опробовать. А она мне про ваш магазин рассказала, дала ссылку посмотреть, сказала что периодически покупает у вас, когда не находит ничего у нас в городе. Я если честно не хотела через интернет рассаду брать, потому что для меня это что-то дикое и незнакомое. Но подруга меня убедила, сказала поможет заказать если что, и цены меня порадовали. Мы иногда покупаем вообще некачественный товар по заоблачным ценам. Здесь такого не наблюдалось, к счастью. В общем, заказала доставку Сдэк, прислали через 2 дня. Все целые, посадочные материалы свежие, в грунт прижились. Заказала 5 штук, вышло около 1400 руб с доставкой. Ухаживаю за ними теперь, жду плодов
Здравствуйте, товарищи садоводы! Меня зовут Гала, я из города Набережные Челны. Хочу поделиться с вами опытом покупки саженцев в Гарденвуд. Заказывала у вас сорт черной смородины сорта "Валовая". На фото ягоды показались довольно-таки крупными, и я решила попробовать вырастить такое у себя в огороде. Взяла 5 штук кустиков. Покупка вышла на сумму 1250 руб с доставкой. Сначала сопротивлялась, думала лучше на рынок пойду возьму саженцы как обычно. Но надо же что-то новое пробовать, а то так никогда не узнаешь, плохо или нет. В итоге я не пожалела о совершенной покупке. Саженцы пришли через 10 дней после отправки заказа, а его отправили на следующий день после моей заявки. Саженцы с корневой системой целы, укоренились в почве, летом собрали первый урожай. Сорт оказался неприхотливый. Ягоды действительно оказались большие, даже небольшой кустик плодоносит уже хорошо.
Хорошо бы и мне оставить отзыв о своей покупке))) занимаюсь садом уже 5 лет, заказываю каждый раз в разных магазинах, чтобы не приедались сорта - люблю экспериментировать. Получилось так, что заказала здесь чуть больше года назад мискантус и барбарис - по нескольку саженцев для каждого растения. Почтовой доставкой пользоваться не стала: опыт показывает, что всякое может за это время с товаром случится, и воспользовалась СДЭКом. Доставка составила 800 руб. Но зато саженцы пришли в хорошем живом состоянии. В грунт высаживала по весне, посадила рядом с другими кустарниками. Ничего вроде, прижились, хотя мискантус сначала не двигался с места какое-то время. А я думала, он неприхотливое растение)) Магазин посетила по рекомендации своего мастера по маникюру)) сказала хороший магазин, и я подтверждаю - !
Меня зовут Валентина Алексеевна, я садовод со стажем более 7 лет. В свое время задавалась вопросом, стоит ли покупать саженцы в интернет-магазине. После нескольких неудачных покупок сухих саженцев я поняла, что бесполезно. Но потом решила предпринять последнюю попытку (потому что не привыкла сдаваться). Мой выбор пал на магазин Гарденвуд (по многим причинам, которые долго перечислять). Я долго присматривалась и даже читала отзывы (коих много противоречивых). В итоге 25 мая 2020 года оформила заказ на сумму 2850 руб с товарами земклуники несколько саженцев, плодовые деревья вишни и абрикоса, а также несколько саженцев полиантовых роз. Заказ отправили на следующий день, пришел уже через 3 дня. рекомендую пользоваться альтернативными способами доставки, чем почта России. Саженцы все небольшого размера, молодые, с крепкими корешками, упакованы были как заявлено. Восторг. Высаживала их в грунт постепенно, прижились все, потому что был правильный уход (у меня не могли не прижиться). Так что я довольна покупкой.
Всегда заказываю саженцы СДЭКом, потому что неизвестно когда почта доставит, товар специфичный, и не хочется чтоб пропал. Все поступившие товары проверяю сразу в присутствии работника почты. Ассортимент большой, ни разу не было такого чтобы товара который я заказала, не было. Цены вполне себе ничего, часто проводят акции. Я так последний раз купила розы по акции, и вышло на 2000 руб вместе с доставкой. С пересылкой на большие расстояния проблем не возникает. Корневая система упакована так, что влаги хватает, саженцы не погибают. Электронный каталог сделан удобно, всегда есть описание товара и как за ним ухаживать. Саженцы мне пришли 21.05, и я их сразу посадила. Прижились неплохо, сухие листочки правда были, но я их подрезала. Фото перед посадкой прикрепляю.
всем доброго времени. мой отзыв о компании будет, скорее положительным. я покупала здесь год назад саженцы клубники - 25 кустиков насыщенно бордового цвета, на сайте обозначается как Студенческая. кустики пришли завернутые в упаковку, запечатаны были герметично, корешки не подсохли, единственное немного пришлось спасать листики - то етсь срезать засохшие чуть -чуть, но это не так страшно. высадила их, помню, в июне, высадила в хороший грунт, и через год уже появился первый урожай. плоды крупные. сочные,спелые, налитые как на картинке. считаю что хорошо за ними ухаживала, да и сорт не подвел
Всем привет! Я как садовод со стажем хочу оставить здесь отзыв о своей покупке семян и луковичек в интернет-магазине Гарденвуд.. Что я могу сказать: отличная доставка, я делала заказы трижды: сначала это были просто семена тыквы, кукурузы, баклажана, гороха и других овощей... Вся посылка получилась на сумму 4000 руб., получила впринципе быстро, шла не так уж и долго - две недели или что-то вроде того…заказ первый делала 3 года назад, семена давно уже посажены и политы, сейяас стабильно дают плоды, тыква особенно хорошо растет. Потом год назад брала саженцы гортензии синего такого насыщенного цвета+ еще белую взяла)) набрала, в общем затарилась опять, но уже воспользовалась СДЭКОМ. Пришла посылка за 2 дня, кустики в хорошем состоянии, немного один из стебелечков повредился при транспортировке видимо, но это ничего, выходила. Теперь цветут. И вот сейчас нынче заказала виноград, 3 штуки. Для меня это серьезное мероприятие, переживаю немного как приживутся. Но доставили также в хорошей герметичной упакове, корешки живые, посадила, поливаю. Ждем, напишу вам как оно, через год))
Доброго времени и благосостояния ВАМ- успешная и процветающая КОМПАНИЯ.
Мне вы прислали на 13300 рублей- не 34 саженца розы и 9 пионов- а 14штук прутиков дичайшего мельчайшего шиповничка.
И на почту писала много раз и дозвониться писала, а результата НЕТ!
ВЕРНИТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА - ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ваших сотрудников должна отвечать компания, в которой я сделала заказ- это ВЫ_ ГАРДЕНВУД
Здравствуйте я хотела узнать на счёт своего заказа я оформила предзаказ весна оплатила его мои пожелания были что доставка предпочтительна в середине апреля чтобы саженцы не высохли по дороге .Я хочу знать когда мне ожидать получения заказа.Номер заказа 002-112740288.
Делала заказ на сайте, заказывала саженцы и семена. пришла посылка через 6 дней, упаковано хорошо, все саженцы в бодром состоянии, все прижилось. Пересорта не было. Заказываю второй год
Я в садоводстве профан, но палку от живого саженца отличить могу. Из гарденвод получил именно живые, хорошие, на мой взгляд, саженцы. Очень рад, что сделал свой выбор именно в пользу этого магазина.
Хочу поблагодарить отдел гарантии интернет-магазина саженцев Гарденвод за оперативное решение моей претензии. Один саженец яблони высох по дороге, я обратилась к ним на почту, выслала фотографии. Меня попросили сделать надрезы на саженце, чтобы удостовериться, что ствол действительно сухой. Я всё так и сделала и мне согласились оформить замену.
Очень люблю магазин Гарденвод.ру. У меня тут уже даже персональная скидка накопилась. Заказывала 3 раза и все три успешно, очень довольна полученным посадочным материалом. Крайний раз ещё и семена брала. пакетики прозрачные, очень хорошо видно, какие семена внитри, ничего не испорчено
Делала в магазине Гарденвод заказ на саженцы пару неель назад, вчера получила. Была приятно удивлена качеством посадочного материала. Особенно хочу отметить упаковку. Я в этом деле кое-что, да смыслю, поэтому уверенно могу сказать, что они очень грамотно подходят к вопросу упаковки товара.
Благодарим Вас и Ваш коллектив за Вашу работу. Мы случайно попали на ваш сайт, не скроим, были сомнения и в качестве саженцев, и смущала доставка такого товара.Когда получили, были приятно удивлены, саженцы все отличного качества! Спасибо за честность, порядочность, оперативность.
хочу Вас от всей души поблагодарить, за то, что выслали мне качественные саженцы. Саженцы дошли в отличном состоянии, качество саженцев замечательное. В дальнейшем буду заказывать и советовать своим знакомым приобретать только у Вас.
Заказывала саженцы через знакомых,все очень понравилось. Саженцы прижились все,пересорта не было ни одного.
С сайтом гарденвод знакома давно, я практически всем довольна, все покупаю только здесь три года уже. Периодически бывают выгодные предложения.
Очень понравился магазин. Покупал у ребят саженцы роз. Прижились хорошо. Доставили всё очень быстро. Цены - умеренные, качество товара - хорошее. Я остался доволен.
О компании этой узнала относительно недавно, посоветовали знакомые. Сами знаете, если магазин хороший, то сарафанное радио работает на Ура! Вот так и я попала в список их клиентов. Заказывала кустарниковые растения: смородину, крыжовник. малину. Качество могло быть и лучше, но растения по пути не умерли и уже после полторы недели у меня в огороде выпустили новую свежую зелень - верный признак, что прижились.
Доставили довольно быстро СДЭКОМ. Уровень оформления очень достойное. Прекрасное качество саженцев. Все очень хорошо прижилось. Буду заказывать ещё
Был удивлен, саженцы очень хорошие. Все отлично упаковано. Буду брать ещё и не один раз. Спасибо большое всем.
Приобрела в данном интернет-магазине 2 саженца абрикосов. Отгрузку произвели в согласованные со мной Почтой России. Товар дошел быстро, упакован был хорошо. Менеджер компании все время была на связи со мной. Саженцы долго не шли в рост, но я не теряла надежды, поливала и они прижились. Растут два моих красавчика. Спасибо магазину.
Очень хороший магазин, Нашей всей семье нравится,хорошие консультанты и товар
В этом году решил прикупить черную смородину. Долго перебирал сайты, смотрел отзывы, остановился именно на гарденвуд. Здесь оказалось как раз то, что мне нужно - смородина биг бен и нина. Заказ был доставлен в договоренные сроки, саженцы прижились.
Заказывала на другом сайте саженцев на 7 тысяч, пришли все сухие,мертвые. Расстроилась,выкинула деньги на ветер. Потом узнала про сайт gardenwod и решила заказать пару саженцев клубники. Пришли,посадили,и я была очень рада,прижились. Теперь буду брать только тут.
Я всегда беру здесь саженцы и на пересорт никогда не попадала.Заказы приходили именно те,что и покупала,также с гнильем я лично не сталкивалась.
mikhaildzuba
mikhaildzuba ответил valery8789
Приобретал здесь растения уже не первый раз. Поэтому очень хочу поделиться своим опытом. Заказывал землянику, сливу и абрикос. Все саженцы здоровые. Посылки всегда хорошо упакованы и растения приезжают в отличном состоянии. Отдельное спасибо сотрудникам за обратную связь, всегда ответят на вопросы, помогут и подскажут. Большое спасибо вам всем за ваш труд и заботу о покупателях. Желаю процветания.
Третий год берем саженцы на гарденвуд. За все эти три года опыта заказа саженцев с магазином проблем не было никаких,все приходило вовремя и в хорошем состоянии. Растения приживались.Спасибо продавцам за такие качественные товары.
Хочу поделиться воим опытом заказа на этом сайте. Садом и огородом занимаюсь давно, про сайт узнала два года назад (знакомые посоветовали). Изначально сделала пробный заказ (клубнику и вишню), все прижилось. Потом стала заказывать больше плодовых деревьев и цветов.Советую этот магазин.
К выбору магазина саженцев всегда подходим ответственно, так как после неудачного опыта не хотелось наступать на одни и те же грабли, увидели рекламу этого магазина, решили заказать на первый раз саженцы груши. В итоге - не разочаровались, спасибо
Заказывала рассаду клубники на осень. Посылка пришла вовремя, ничего не завяло, не засохло. Ростки сильные, серединка с несколькими листочками.
Долго выбирали интернет-магазин для покупки саженцев (з-за карантина),брали на месте в питомниках. Почитали отзывы,решили заказать именно в этом интернет-магазине. Росточки пришли в отличном состоянии,будем брать потом еще.
Тоже оформляла заказ на сайте, посоветовалась с продавцом, какой сорт мне подойдет. Мы подобрали подходящие сорта. Товар упаковали компактно. Пришли целые,свежие саженцы.
Оперативная доставка, хороший товар, отличная упаковка, менеджеры работают оперативно, на все вопросы отвечают быстро, посылка отслеживается по треку
Тоже заказывала в этом магазине саженцы сливы и яблони. Нашла магазин в интернете,доверилась и не сожалею. спасибо вам! теперь заказывать буду здесь!
Хочу поделиться своим опытом покупки саженцев в питомнике гарденвод. Сейчас уже могу говорить о результатах приобретения. Брала саженцы малины и земляники в прошлом году. Доставили все оперативно, упакованы саженцы были хорошо, пересорта не было. Принялись все без исключения. Вкусные ягоды и крупные получились.
Здравствуйте! Я делала заказ на сайте GardenWod 18 февраля 2019 года. Получила посылку 4 мая 2019. Посылка была хорошо упакована, саженцы не поломались по дороге. К качеству тоже не придраться, особенно понравились корни и почки. В общем, рекомендую к покупке тем, кто хочет получить хороший урожай.
И мы тоже быстро получаем посылки, еще и на скидки попадаем хорошие. Сейчас тяжело подобрать нормальный интернет-магазин,замечательно,что выбрали именно этот.
О магазине узнали от тещи в начале дачного сезона. Раз уж пришлось отсиживаться на даче, решили провести время с пользой.
Купили здесь семена и рассаду.
Порадовало хорошее обслуживание. Менеджеры помогли выбрать товары с учётом наших потребностей.
Также дали грамотные рекомендации по посадке и уходу.
Заказала в магазине "GardenWod" 8 саженцев груши Конференции, как раз попала на акцию в начале лета: к моему заказу ещё добавили и лишний саженец яблони. Менеджер магазина вежливо проконсультировал меня по срокам доставки. Доставка была без задержки. Уже пришедшую покупку оплатила наложенным платежом, мне так удобней. Понравилось, что заказанные мною саженцы дошли в хорошей и надёжной упаковке. Ни один саженец не завял во время доставки.
Заказывала 7 саженцев клубники, пришли отлично упакованы , а качество саженцев просто супер (есть с чем сравнивать, ранее покупала у другого продавца). Очень благодарна за качественные кустики!
Тоже на этом сайте заказывали, понравилось, что объясняют и советуют по всем вопросам и посылку получили, все аккуратно упаковано, саженцы с открытой корневой системой.
Заказала в магазине GardenWod 8 саженцев груши Конференции. Менеджер магазина вежливо проконсультировал меня по срокам доставки. Доставка была без задержки. Уже пришедшую покупку оплатила наложенным платежом, мне так удобней. Понравилось, что заказанные мною саженцы дошли в хорошей и надёжной упаковке. Ни один саженец не завял во время доставки.
Я давно являюсь клиентом магазина, заказывал саженцы и семена уже раз 5-6 точно. Очень доволен!
Для меня очевидно, что если компания функционируют уже на протяжение нескольких лет и не прогорела, это значит, что у компании есть клиенты. Поэтому и заказала здесь без особой опаски. Взяла Грушу Медовая и Нектарин Фэнтези. Не разочаровали. Саженцы получил хорошие и своим выбором вполне довольна.
Заказывал в этом магазине для мамы на дачу семена овощей и саженцы яблони и груши, она осталась очень довольна качеством. Доставка быстрая и в хорошей упаковке, персонал тут вежливый и приветливый, в общем люди тут знают свое дело.
Интернет-магазин саженцев Garden Wod на карте