8 (861) 241-08-80 8 (861) 241-08... — показать

8 (861) 241-08-80 8 (861) 241-08... — показать
+7 861 241-... +7 861 241-08-80 ещё
г Краснодар, ул Зиповская, д 5Б
335 кабинет; 3 этаж

Отзывы про Интернет-магазин Valles.ru на Зиповской (6)

Заказывал в этом магазине стулья Massiwo Bend. Используем их по всему дому. За компьютерным столом, за туалетным столиком у жены, в детской комнате за столом. Качество нам нравится. Сборка отличная.
Был в поиске осб плит для отделки дачного домика, где-то нет нужных размеров, где-то цены завышены, остановился на валлес - хорошо по ценам и были размеры которые мне нужны.
Весной решил на сарае поменять крышу. Знаю, что шифер недорогой, довольно долговечный и практичный материал. Вот его и заказал на Валлесе. Доставку осуществили немного опоздав, но это не критично. Шифер был весь целый и удобно упакован. Твердая четверка. Спасибо.
Заказывала симпатичные кашпо, привезли нормально, кашпо из приятного плотного материала, тяжеленькие.
Удобный интернет-магазин, все есть. Хороший выбор товаров для ремонта и декора. Есть доставка. Нареканий и претензий нет. Рекомендую.
Закупался здесь материалами для ремонта квартиры (обои, молдинг, плинтус, краска и т.д. — всё как полагается).
Очень повезло с менеджером Дарьей: я человек придирчивый, но она очень легко перенесла все мои расспросы. Сориентировала по цене, не стала навязывать самые дорогие товары.