8 (800) 200-13-07 8 (800) 200-13... — показать

8 (800) 200-13-07 8 (800) 200-13... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-13-07 ещё
г Краснодар, ул Дальняя, д 39/5
Район: Западный

Отзывы про Компания АЛЛИГАТОР СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (34)

Кровельные материалы уже проверили лично, хорошее качество, удобно работать. Так же у них цены приятные, дешевле не найти такого же качества
Настроение в порядке когда есть весь необходимый товар по доступной цене и хорошем качестве. Знаю только одну компанию которая может так сделать. Эта компания Аллигатор
Выражаем благодарность за сотрудничество. Мы довольны качеством поставляемого товара таких как Стеклосетка и серпянка KIMBULA, Стеклосетка стеклохолст серпянка GAVIA, Базальтовая сетка GAVIAL, Стеклосетка стеклохолст серпянка PROFFIT. Проверено уже многими люди. У нас это самый ходовой товар
Делали заказ у ООО Аллигатор. Доставили все в хорошем виде. ООО СтройКомплект выражает Вам благодарность за сотрудничество !
Заказывал у ООО алигатор кровельные материалы. Условия сделки меня в полное устроили будем продолжать наше с вами сотрудничество и дальше )
Обратился изначально только из за флизелина, посоветовали покупатели эту марку, нашел так же для себя еще много нового у них . Товар пришел быстро. Спасибо за сотрудничество ООО Аллигатор!
не плохой производитель но в леруа цены дорогие в обычном магазине видел дешевле тот же самый материал
Компания Доставила весь материал в срок! Претензий по качеству у меня нет. По мне что цена что качественно. Просто супер!
Не плохой клей, брал под свой маркой Обойный клей BayTex. От определенного объема можно у них заказать со своим логотипом почти любой производимый ими товар.
Товар пришел снова хорошо упакованный ! Еще раз спасибо за сотрудничество
Вроде не плохой товар, покупал сетку армирования этой фирмы. Работать с нею удобно. Брал во все инструменты, потом такую же увидел в леруа мерлин она там оказалась дешевле
Работаю в строительной компании занимаюсь закупкой товара, с ООО Аллигатор сотрудничаем давно и у нас с ними хорошие торговые отношения, которыми мы дорожим.
Покупали гидроизоляционные материалы компании Аллигатор. Качество хорошее, так же понравилась цена на материал
Компания Alligator имеет собственный автопарк, скорость доставки быстрая и качества от прямого поставщика - это прям хорошо!
мы брали кровельные материла с мужем у этой организации. Муж был доволен покупкой, потому что удалось хорошо сэкономить. Но по срокам задержали на один день
Не плохая организация. Плюсов конечно с ними много в сотрудничестве. Я заказывал у них утеплители и кровлю для себя. Качество = деньги
Организация ООО Аллигатор в городе Краснодар по адресу Дальняя, д 39/5
8 этаж заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, для нас они предоставили! Всем советую компанию ООО Аллигатор
Торговая компания Alligator на Дальней улице д 39/5. Мы покупали у них не большой объем секти для перепродажи. Понравилось в сотрудничестве то, что быстро доставили и цена приятная.
Мне необходим нужен был флизелин в большом объеме.Нашел ООО Аллигатор на сайте было сказано что они является производителями. Сделал заказ в Челябинск все пришло в нужном объеме и хорошего качества, успели испытать
Открыл недавно строительный магазин, нашел хорошего поставщика, если вы читаете этот отзыв обратите внимание и зайдите на сайт ознакомьтесь с ассортиментом! Цена на все отличная
Класс! достали всего за неделю. Думал долго будут собирать отправлять. Но нет через день скинули накладную, что отправили всё! Молодцы !
Компания предложила к приобретению кровельные материалы. Закупился у них по полной, для постройки гаража на участке. Спасибо
Занимаю строительством и сейчас самое главное это найти хорошего поставщика. Цены на все сейчас не маленькие. Закупился у них по полной! ООО Аллигатор себя зарекомендовали
Отличная компания. Какой раз заказываем и всё безупречно! Молодцы)
Покупал для отделки дачи. Меня попросили найти все что могло потребоваться в ремонте. Компанию знаю так сам ранее работал на стройке и мы закупали у них. Все необходимое я нашёл в во все инструменты. Удобно пришёл в любой пункт забрал все сразу
Спасибо! доставку для отделки и постройки мы получили из города Краснодар от компании ООО Аллигатор
Занимаюсь кровлей сейчас, закупал материал у ООО Аллигатор. Конкретно брал много раз всего разного, последний раз что помню покупал это было Рулонная кровля Технониколь. Нормальное качество, цена средняя, видел дешевле но за дешевле там скорее всего и качество другое. А так могу по рекомендовать компанию ООО Аллигатор в городе Краснодар
Компания ООО Аллигатор себя за рекомендовала, как ответственного поставщика все необходимое у них для нас было в наличии. Будем еще к вам обращаться )
Еще раз хотим поблагодарить компанию ООО Аллигатор. Уже сотрудничаем на протяжении 3 лет. Можно сказать являемся старыми партнерами. Желаю Вам успеха и по больше ассортимента))
Зашёл на их сайт выбрал что мне необходимо - созвонился, заказал доставили !
Хочу поблагодарить компанию ООО Аллигатор за предоставленные условия по сотрудничеству. Компания хорошо упаковала перед отправкой и всё проверила. Так что до нас всё дошло в целости и сохранности. Рекомендуем ООО Аллигатор к сотрудничеству
Удобно. В наличии большой выбор. Вежливый персонал, всегда подскажут, помогут. Сложно найти, в остальном доволен. Так держать! Успеха в бизнесе.
Заказывал большой объем товара в нашу компанию. Хочу выразить благодарность за качественную сборку и быструю доставку. Делали доставку в Нижний Новгород брали пока не большой объем, что бы убедиться в ответственности и качественности товара Будем заказывать у Вас еще
Хочу выразить благодарность за сотрудничество с нами. Товар у данной компании хорошего качества и уже зарекомендовал себя на рынке, желаю Вам процветания и успехов
Компания АЛЛИГАТОР СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ на карте