8 (800) 200-13-078 (800) 200-13... — показать

8 (800) 200-13-078 (800) 200-13... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-13-07 ещё
г Краснодар, ул Дальняя, д 39/5
Район: Западный

Про «Компания АЛЛИГАТОР СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ»

Компания АЛЛИГАТОР СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Компания предлагает к приобретению такие товары, как потолки, гипсокартон, сухие строительные смеси, кровельные и фасадные конструкции, материалы для теплоизоляции, клеи, а также герметики. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Фирма находится по адресу г Краснодар, ул Дальняя, д 39/5 и работает Пн-Пт: 08:00-17:00. Телефон для связи: +7 800 200-13-07. У организации есть собственный сайт - alligator.group.

Монтаж и демонтаж 1
Строительство 3
Земляные работы
Озеленение
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Компания АЛЛИГАТОР СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (34)

Кровельные материалы уже проверили лично, хорошее качество, удобно работать. Так же у них цены приятные, дешевле не найти такого же качества
Настроение в порядке когда есть весь необходимый товар по доступной цене и хорошем качестве. Знаю только одну компанию которая может так сделать. Эта компания Аллигатор
Выражаем благодарность за сотрудничество. Мы довольны качеством поставляемого товара таких как Стеклосетка и серпянка KIMBULA, Стеклосетка стеклохолст серпянка GAVIA, Базальтовая сетка GAVIAL, Стеклосетка стеклохолст серпянка PROFFIT. Проверено уже многими люди. У нас это самый ходовой товар
Делали заказ у ООО Аллигатор. Доставили все в хорошем виде. ООО СтройКомплект выражает Вам благодарность за сотрудничество !
Заказывал у ООО алигатор кровельные материалы. Условия сделки меня в полное устроили будем продолжать наше с вами сотрудничество и дальше )
Компания АЛЛИГАТОР СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ на карте