8 (918) 195-55-228 (918) 195-55... — показать

Компания Стайрус на Кавказской улице

8 (918) 195-55-228 (918) 195-55... — показать
Краснодарский край, г Курганинск, ул Кавказская, д 20

Про «Компания Стайрус на Кавказской улице»

Комплектующие для лестниц: ступени, подступенники, балясины, столбы, поручни, щиты из твердых пород древесины (бука, дуба и ясеня) и дополнительные услуги (лакокрасочные работы, лестницы под ключ)

Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз
Строительные товары 1
Лестницы

Отзывы про Компания Стайрус на Кавказской улице (40)

4.7
Ребята супер.Лесница из ясеня получилась очень крутая,органично смотрится в пространстве.В нашем случае, с очень маленькими размерами лестничного пространства и не стандартной высотой компания нашла выход,спроектировали и осуществили.Качество отличное , спасибо.
Настоящие профессионалы своего дела ! Сделали отличную лесницу. Изначально задумывалась другая, но посоветовали вариант гораздо лучше. Сделали проект, заключили договор и изготовили лестницу из ясеня. Отдельная благодарность монтажнику Алексею, мастер своего дела.
Буду рекомендовать
Обратились в компанию и не пожалели. Всем советуем эту фирму: адекватные цены и лестницы качественные и красивые. Ребята работают просто замечательно, все делали в срок и все пожелания были учтены.Большое спасибо за приятное обслуживание!
Обращались в данную компанию в марте 2023 года. Очень оперативно приехал замерщик , професиональный и грамотный человек. В этот же день заключили договор, через оговоренные 45 дней у нас уже стояла наша красавица лестница. Остались довольны качеством изделия и установкой. Спасибо, буду рекомендовать
Написала ребятам, очень быстро ответили, сразу договорились о проведении замеров и о дальнейшей работе. Все сделали качественно, быстро и главное уложились в бюджет.
Компания Стайрус на Кавказской улице на карте