8 (800) 100-49-418 (800) 100-49... — показать

Компания Стайрус на Кавказской улице

8 (800) 100-49-418 (800) 100-49... — показать
Краснодарский край, г Курганинск, ул Кавказская, д 20

Про «Компания Стайрус на Кавказской улице»

Комплектующие для лестниц: ступени, подступенники, балясины, столбы, поручни, щиты из твердых пород древесины (бука, дуба и ясеня) и дополнительные услуги (лакокрасочные работы, лестницы под ключ)

Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз
Строительные товары 1
Лестницы

Отзывы про Компания Стайрус на Кавказской улице (17)

Не укладывалась по сдаче объекта. Не встала лестница, которую заказала в другом месте. Обратилась в Стайрус. Они смогли подобрать для меня подходящий вариант по моим размерам. Пришло всё хорошо упаковано, отличного качества. Я довольна.
Заказали лестницу из дуба, теперь в нашем доме стоит приятный аромат новой, деревянной, качественной лестницы.
Я обратилась в эту компанию по совету друзей. Сотрудник вежливые доступно все объяснили. Монтаж тоже у них заказала, , все сделали на следующий день. Благодарю Стайрус за качественную работу!)
По заявке отреагировали быстро, перезвонили проконсультировали, просчитали. Сделали по срокам в течении 2х месяцев и качество Ясени АБАЛДЕТЬ)
Реставрировала лестницу, заказала балясины и столбы с поручнем, пришло все упаковано и в хорошем качестве!

Как узнать график работы Компания Стайрус на Кавказской улице ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-49-41, +7 918 195-55-22

Компания Стайрус на Кавказской улице находится по адресу Краснодарский край, г Курганинск, ул Кавказская, д 20.

Компания Стайрус на Кавказской улице на карте