8 (978) 761-26-51 8 (978) 761-26... — показать

Отзывы о компании Мраморкрым.рф

8 (978) 761-26-51 8 (978) 761-26... — показать
+7 978 761-... +7 978 761-26-51 ещё
Россия, Крым, Краснодар и Краснодарский край, Ялта, Массандра, Южнобережное шоссе, 1д

Отзывы про Мраморкрым.рф (11)

Если думаете, какой материал выбрать для оконных подоконников, не мучайтесь: натуральный камень - лучший выбор. Я доволен выбором компании "Мраморкрым.Рф" в Севастополе. У них огромный ассортимент, профессиональная помощь на каждом этапе, быстрая доставка и гарантия качества. Спасибо всему персоналу, особенно Ангелине, за приятное обслуживание. Вложение в мрамор - это инвестиция в будущее, которая порадует и вас, и ваших потомков. Рекомендую!
Не пожалели, что заказали здесь столешницу из травертина, смотрится очень достойно и дорого, качество прекрасное, не придраться. По срокам всё хорошо, не подвели. Свою стоимость оправдывает.
В этой компании заказал себе домой мраморный камин, который мне в республику Крым доставили оперативно в целости и сохранности. Внешне камин выглядит по богатому, с его установкой у меня проблем не возникло. Кстати, цены здесь достаточно привлекательные и менеджер всегда готов проконсультировать клиента, как это было со мной. Однозначно рекомендую.
Заказывали столешницу из натурального камня (травертин), обслуживанием остались очень довольны. Столешницы идеально подошли по размеру, такие столешницы прослужат не один год, не царапаются и не скалываются. С доставкой никаких задержек никаких не возникло.
Обращались за гранитными ступенями и каменной столешницей. Понравилось, сколько вариантов нам было предложено в начале заказа. Действительно есть из чего выбрать. Показали много завершенных работ. С доставкой проблем не возникло, все прошло хорошо. Очень понравилось качество готовых изделий, молодцы! И цена, в сравнении с другими предложениями, порадовала!
Давно мечтали с мужем сделать в доме облицовку стен мрамором. При поиске исполнителя
наткнулись на Мраморкрым.рф. Ознакомившись с их портфолио, мы поняли, это то, что
нам подходит. Мы долго не могли определиться с материалом с чем помог нам консультант.
На всех этапах работы было видно профессионализм работников и ответственный подход
к задаче. Результатом очень довольны, рекомендуем всем!
Решили всей семьей для нашей бабушки сделать хороший и качественный подарок на юбилей, ремонт в ее доме и выбирали для этого самые лучшие материалы в компании поставщиков качественно камня, подошли со всей серьёзностью вопроса. Обратились в Мрамокрым.рф для создания столешницы на кухне, облицовки ванной комнаты в доме и пола в доме. Остались полностью довольны, спасибо за грамотный сервис.
Решили сделать в загородном доме камин, но возник вопрос с его отделкой. Пересмотрели много дизайнерских проектов, и остановились на мраморе. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Мраморкрым.рф, рассказав, что там можно не только купить камень, но и заказать полную отделку, поскольку у нас нет опыта работы с этим материалом. Ребята все сделали по высшему разряду, за что мы им очень благодарны. Да и стоимость вполне устроила. Если возникнет необходимость в услугах этой компании, будем непременно обращаться к ней.
Обращались в Мрамокрым.рф по поводу частичной облицовкимрамором ванной комнаты с джакузи. Камень выбрали в каталоге, ждать пока его
привезут в Крым не пришлось, необходимый мрамор был в наличии, смету составили
за несколько часов, цена работ приемлемая. Монтаж произведен качественно. Ванная
выглядит роскошно, в прямом смысле этого слова! Определенно советую!
Если кто-то при ремонте или строительсве своего гнёздышка ещё стоит на пороге выбора, чему отдать предпочтение - пластмассе или натуральному камню - однозначно, мрамор или камень. Подоконники из натурального камня это очень комфортно. Обращаю Ваше внимание на компанию Мраморкрым.Рф, Севастопольский филиал на Камышовом шоссе. Очень большой выбор, грамотное сопровождение на всех этапах покупки - это и помощь в выборе, быстрые, согласованные сроки поставки и доставки. Гарантии. Большое спасибо персоналу и лично Ангелине. Очень приятное впечатление. Так, что - копим деньги на мрамор? останется и детям и внукам. Большое спасибо!!!
Покупали травертин на облицовку частного дома в компании Мраморкрым.рф
Менеджер в Севастопольском филиале показала образцы, помогла определиться с выбором камня. Буквально в течение нескольких дней доставили травертин к нам на объект. Оперативная и слаженная работа сотрудников компании оставила приятные впечатления. Спасибо им, рекомендую как надёжных партнёров.
Мраморкрым.рф
Мраморкрым.рф
Большое спасибо, за теплые слова)