8 (915) 139-07-718 (915) 139-07... — показать

Из Лагуны Грез

8 (915) 139-07-718 (915) 139-07... — показать
Россия, Краснодарский край, г Геленджик, ул Голубая Бухта

Про «Из Лагуны Грез»

Питомник Из Лагуны Грёз занимается разведением собак породы Померанский шпиц. Щенки от высокопородных производителей.

Отзывы про Из Лагуны Грез (5)

Подарил девушке щенка из этого питомника - осталась в восторге. Малыш уже взрослый, проблем до сих пор никаких не было ни со здоровьем, ни с воспитанием. Спасибо!
Я купила щенка в питомнике у Марины!!!! Это лучшая собака в мире! Все собаки у неё замечательные,я с ними провела сутки,и впечатления не забываемые! Хочется сказать про Марину - это самый лучший, порядочный ответственный заводчик! Мариночка спасибо тебе большое за Марика!
Здравствуйте!Цены в питомнике разные,на каждого щенка цена индивидуальная.Заходите к нам на сайт,звоните,мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы.С уважением.
Скажите-пожалуйста,по какой цене щенки ,или взрослые собаки ?
в свое время покупала девочку шпица в этом питомнике.Спасибо большое Марине за отлично выращенного щенка!
какие цены в среднем здесь?

Из Лагуны Грез находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Геленджик, ул Голубая Бухта

Из Лагуны Грез на карте