8 (901) 246-37-708 (901) 246-37... — показать

8 (901) 246-37-708 (901) 246-37... — показать
+7 901 246-...+7 901 246-37-70 ещё
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 35/3
Цокольный этаж

Про «Салон красоты и здоровья Жемчужина»

Салон красоты и здоровья Жемчужина оказывает широкий спектр бьюти-услуг. Именно по этой причине сюда обращаются люди, у которых совершенно нет времени на то, чтобы тратить его на поездки к мастерам в разные части Краснодара. Ламинирование и наращивание ресниц, массаж головы, стоп и лица, антицеллюлитный массаж, кавитация, комбинированная, ультразвуковая и комплексная чистка, педикюр для мужчин, аппаратный, классический и французский педикюр — и это далеко не все, что вам готовы здесь предложить.

Решились на новую стрижку? Или желаете исправить последствия неудачных экспериментов? Салон красоты и здоровья Жемчужина предлагает воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — истинные дизайнеры волос, ведь их работа включает в себя:

• анализ формы лица
  • выявление природной асимметрии
  • оценку густоты и структуры прядей
  • подбор подходящей формы, длины и только после — манипуляции с ножницами и другими инструментами
Безусловно, вы в праве попросить мастера сделать классическое каре, "ежика", "шапочку" или "лесенку", но тогда он будет в ответе только за качество исполнения и не сможет гарантировать, что прическа подойдет к вашим чертам лица. Но если вы позволите ему претворить свои идеи в жизнь, то удивитесь, как человек, которого вы видите в первый раз, смог понять вашу индивидуальность и так искусно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона особой популярностью пользуются стрижка под машинку, мужская и вечерняя укладка — а все потому, что здесь знают, как сделать любые волосы еще прекраснее!

Для всех стремящихся к совершенству в центре доступны водорослевые и антицеллюлитные обёртывания, ароматерапия, биоэпиляция, эпиляция воском, уход за руками, комбинированный маникюр и многое другое — в общем, все что нужно, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Организация располагается по адресу: г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 35/3. Телефон для связи: +7 901 246-37-70. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Виды массажа 5
Массаж для похудения
Массаж рук
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 53
Долговременная укладка бровей
Показать все 53

Специалисты Салон красоты и здоровья Жемчужина (8)

Фотография специалиста Потолова Анастасия Викторовна
Капустян
Елена Владимировна
Стаж 23 года

Салон красоты и здоровья Жемчужина – Цены

Косметический кабинет (не оказывает медицинских услуг)
Дарсонваль800 — 1000 руб.
Массаж (бан)1000 — 1500 руб.
Экспресс - процедура для торжественных мероприятий5000 руб.
Программа ухода за лицом:
Демакияж300 — 500 руб.
Пилинг3000 — 5000 руб.
Чистка (комбинированная)3000 — 4000 руб.
Маски1000 — 2000 руб.
Сыворотки1000 руб.
Массаж лица:
Косметический массаж1500 — 2000 руб.
Косметический массаж - декольте1000 — 2000 руб.
Уход за областью вокруг глаз
Коррекция бровей600 — 1000 руб.
Маски1000 — 2000 руб.
Массаж1000 руб.
Окраска
Окраска - бровей600 — 800 руб.
Окраска - ресниц600 руб.
Обертывание
Обертывание5000 руб.
Депиляция:
Депиляция: лицо1500 — 2000 руб.
Депиляция: верхняя губа500 руб.
Депиляция: нижняя часть лица500 руб.
Депиляция: подмышечная впадина1000 — 1500 руб.
Депиляция: руки1000 — 1500 руб.
Депиляция: бикини неглубокое1000 — 1500 руб.
Солярий вертикальный
Солярий вертикальный (абонемент)2000 руб. за 100 минут
Солярий вертикальный25 руб. за 1 минута
Педикюр
Педикюр женский (без покрытия)1000 руб.
Педикюр + лак1100 руб.
Педикюр + шелак1800 руб.
Педикюр Уснятие + шелак1900 руб.
Педикюр (пальцы) без покрытия700 руб.
Педикюр (пальцы) с покрытием)800 руб.
Массаж стоп300 руб.
Чистка подошв500 руб.
Мужской педикюр1200 руб.
Обработка (пальцы) + шелак покрытие1300 руб.
Обработка (пальцы) + снятие + покрытие шелак1500 руб.
Мужской зал
Создание полосок, зигзагов200 руб.
Модельная стрижка600 — 700 руб.
Стрижка бороды300 руб.
Стрижка (переход с нуля) под насадки600 руб.
Стрижка под одну насадку400 руб.
Стрижка под две насадки500 руб.
Стрижка под 3 насадки и более600 руб.
Детская стрижка под насадку (до 5 лет)400 руб.
Детская модельная стрижка (до 5 лет)500 руб.
Стрижка «Наголо»300 руб.
Пробор машинкой100 руб.
Окантовка200 руб.
Женский зал

Отзывы про Салон красоты и здоровья Жемчужина (16)

4.7
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (14)
7 лет прожила рядом с этой парикмахерской. И только уехала с района стала ходить сюда))) пришла по рекомендации подруги, так как очень долго не могла найти стоящего мастера парикмахера. В конце концов решилась и записалась к Евгению! В общем - в полном восторге! Это действительно профессионал своего дела, дает дельные и очень ценные советы! Видит сразу, что подходит, что нет! И парень мой теперь тоже у Жени стрижется. Всего 400 р и красота( мужская стрижка+мытье головы)
В салоне все хорошо, меня устраивают услуги, спасибо большое! Нравится отношение, понимание, то, что мастера могут работать в тандеме, сделать все для клиента, я очень довольна! Я прихожу на стрижку, окрашивание волос, маникюр и педикюр с обработкой режущим инструментом и покрытием гель-лаком, которого хватает на один месяц.
Меня все устраивает, девушки-мастера хорошо выполняют свою работу! Я прихожу на стрижку волос средней длины, на окрашивание в пепельно-русый тон 8.1, делаю также маникюр и педикюр. Результат окрашивания отличный, все отлично! По маникюру и педикюру носка прекрасная, хожу полтора месяца.
Я уже давно прихожу к мастеру Анне, потому, что мне нравится, как она стрижет, поэтому я обращаюсь только к ней на постоянной основе. Салон красоты Жемчужина я посещаю раз в два месяца.
Мастер внимательно подошла к моим пожеланиям по прическе, все учла при оформлении стрижки. У меня кудрявые волосы, мы с мастером определили, сколько необходимо срезать, нужно ли делать удлинение вперед. Мастер поняла, что я хочу, и я получила именно то, что и ожидала. Салон находится рядом с домом, поэтому я уже 10 лет хожу на стрижки.
Салон красоты и здоровья Жемчужина на карте