8 (928) 842-75-68 8 (928) 842-75... — показать

Отзывы о компании КАНАВТО К филиал на Северной,594 Сеть

8 (928) 842-75-68 8 (928) 842-75... — показать
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 594

Отзывы про КАНАВТО К филиал на Северной,594 (7)

Хороший сервис! Ребята знают свое дело. Теперь за ремонтом только к ним.
Пользуюсь услугами этого Автоцентра не первый год. Все устраивает профессионализм, отношение, цена!! Советую!
Хороший сервис, умеренные цены, высокий профессиональный уровень мастеров. Рекомендую.
Являюсь счастливым владельцем Ауди q7, подходила замена задних колодок вместе с дисками, при последнем то указали в рекомендациях на это. Прозвонил,уточнил все ньюнсы- наличие бренды,заказал. В указанный срок мастер Сергей отзвонил и пригласил на обслуживание. Визитом в сервис доволен. Будут причины-буду обращаться.
У меня Фольксваген Амарок (купил полгода назад) до этого были японцы. Чисто случайно проезжая по северной увидел этот сервис. Обратился по поводу техобслуживания, все было по наличию и свободное место. Оставил машину, по готовности мне отзвонили. Отмечу один из плюсов - оплатил картой. Не в каждом сервисе принимают карты.
Достойный сервис и магазин запасных частей.искал колодки на свой GLK,как не странно только у них оказался оригинал в наличии и по ценнику дешевле,чем предлагали официально под заказ. Купил,предложили поменять по 700р за ось-адекватная цена.Хорошо что ещё работают по выходным.
Хочу сказать большое спасибо мастерам этого сервиса, за высокий профессионализм. Была проблема с автомобилем - стала сильно дымить, решил, что двигатель уже не жилец. На следующий день приехал в автосервис там мне провели диагностику авто после чего взяли на ремонт. Уже на следующий день позвонили и сказали можно забирать, все исправили(выполнили замену сальников клапанов).
КАНАВТО К филиал на Северной,594 на карте